Психология и соционика :: Просмотр темы - Анкета для Дон-Кихота.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Анкета для Дон-Кихота.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Цитата:
Бой с быками берём на себя .

Во-во, я именно это за Донами и подозревала. Very Happy
А Гюго - это фламенко.
А вообще и Гамлет для Испании подходит - гордыня, ревность и страсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Цитата:
распиздяйское состояние

Использование мата на форуме запрещено правилами-

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=106

Поаккуратнее выражай свои эмоции.

Это предупреждение тебе первое и последнее, второго не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюго -- это скорее фанданго Smile. Потому что музыка гаучо -- это именно фанданго, а интегральный тип гаучо -- Гюго.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qyertir писал(а):
Гюго -- это скорее фанданго Smile. Потому что музыка гаучо -- это именно фанданго, а интегральный тип гаучо -- Гюго.


Ух ты, как завернул. Я и не слышала про такое !!

Согласна и на гаучо и на фанданго, если это весело? )))

Поискала в инете и не нашла что это такое (( По-моему это не Испанское, а Мексиканское. Мелкали слова в Мексиканской тематике.
Qyertir, расскажь в 2 словах. Smile пожалуйста, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаучо -- это жители штата Рио-Гранде-ду-Сул (столица -- Порту-Алегри). Их музыка использует в качестве главного инструмента аккордеон, в меньшей степени гитару. По стилю эта музыка вполне испанская, но иногда в ней слышны немецкие мотивы и, как ни странно, наша эстрада 50-60 годов.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое ! Ты наверное из Испании ! Smile

А При чем тут немецкие мотивы и эстрада и Гюго ))
Мне например не нравятся немецкие мотивы. Грубые они какие то. Айнц, цвай, драй, хендехох )))) Как говорят, такая и музыка.

А вообще надо послушать, вдруг в сочетании красиво получается !!
Просто я не представляю такое сочетание Smile

Мне очень нравится музыка где девушки с кастаньетами отбивают такт.Страстно так получается. Не медленно, а резко с некоторым импульсивностью. Там-тарам-там-там-тарам-там-там Smile **пою
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не из Испании, а из Бразилии. А что до немецких мотивов, то на юге Бразилии много немцев (и появились они там не после войны, как некоторые думают, а в 19 веке).
А музыка у гаучо реально -- гюговская...
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

Мне очень нравится музыка где девушки с кастаньетами отбивают такт.Страстно так получается. Не медленно, а резко с некоторым импульсивностью. Там-тарам-там-там-тарам-там-там Smile **пою



Вжик Friends Вот сейчас своего друга Гюго в тебе вижу. Ох как он Фламенко играет! Заслушаешься! А мы с Дюмкой ему на кaстаньетах аккомпанируем.... Ляпотаааааа...Мыррррррр... add
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nistel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Принимайте анкету еще одного Дона.
1. Ваши анкетные данные (имя, возраст, пол, работа, учёба… – что посчитаете нужным).
Алексей, 20, учусь на лучшем факультете лучшего Вуза
2. Перечислите все Ваши основные хобби, увлечения интересы с рождения и до настоящего времени. Есть ли такие, которые периодически к Вам возвращаются?
Играю во все - это принцип, но отнюдь не главное в жизни. В любой игре стараюсь достичь совершенства. Футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, настольный теннис, шахматы (обожаю), шашки (постоянно обыгрываю всяких "чемпионов детского сада" и прочих "бывших" крутых шашкистов )), сапер хотя бы (собирал профессионала за 95 сек.) ну и многое другое. Плюс музыка, фильмы, немного путешествия. "Интересуюсь" иностранными языками.
3. Опишите коротко три Ваших самых интересных (важных, приоритетных, прибыльных…) идеи.
1. Информация и понимание (что с ней делать) - остальное будет
2. 1+ 1 может равняться и 1 (идея, к сожалению, не моя)
3. Идти своей дорогой, чтобы ни говорили окружающие... дойти до обрыва и вернуться к окружающим
4. Как Вы любите проводить свободное (от работы, от домашних дел, от родственников) время?
Слушаю музыку, смотрю фильмы, читаю...
5. Расскажите три ярких истории из Вашего детства.
---
6. Какая у Вас в детстве была любимая игрушка, игра, одежда, книжка, фильм, профессия (в смысле кем хотели стать, когда вырастете?) …?
Любимая игрушка - лук со стрелами (дедушка сделал и подарил), шахматы (с 4-х лет), мячики, конструкторы, кубик-рубик - все в общем стандартно...Фильмы - с Брюсом Уиллисом нравились (Гудзонский ястреб), профессия - хотел стать архитектором, писателем, полицейским и футболистом.
7. Приведите три Ваших любимых цитаты (афоризма, крылатых выражения, пословицы).
-Я всегда предпочитал молчать, чтобы не выглядеть идиотом, чем начать говорить и окончательно развеять все сомнения.
-Благими намерениями уложена дорога в ад.
-Все женщины одинаковы; все, кроме одной.
8. Какие игры, виды спорта Вы предпочитаете, почему?
Ручной мяч, психологически интересно играть.
9. Перечислите по 10 Ваших самых любимых книг (писателей), фильмов, музыкальных групп (исполнителей).
Может, не надо?! Я умру перечисляя )) (не то, чтобы уж очень много читал и смотрел, но все равно - достаточно). Книги: Дино Буццати (рассказы), Ярослав Гашек, Чингиз Айтматов .......
Музыка: вот сейчас слушаю испанский хип-хоп, замечательная вещь! Robbie Williams нравится, а в остальном - отдельные "творения" отдельных исполнителей.
10. Назовите Ваше самое важное достоинство и Ваш самый большой недостаток.
+Объективность -Вера в справедливость
11. Какими видами творчества, в т.ч. прикладного, Вы владеете? Какими хотели бы овладеть?
Хотел бы овладеть всем, но ничего не получается...
12. Какой Вы представляете свою старость? Чем будете заниматься? Боитесь ли её приближения?
Старость?! Хороший вопрос, не задумывался пока, самое далекое, куда уходил в мечтах - лет сорок-пятьдесят.
13. Есть ли у Вас «навязчивые» идеи, то о чём Вы думаете очень часто (например, выполняя какую-нибудь физическую работу)?
Пожалуй, нет.
14. Как Вы знакомитесь с новыми людьми? Вам проще самому подойти к человеку или Вам легче, если Вас представят?
Никак не знакомлюсь - само как-то получается, труднее поддерживать отношения (может, от того, что изначально настроен на близкие, дружественные, а не деловые отношения)
15. Вам одинаково легко общаться с мужчинами, женщинами, детьми, стариками? Если нет, то с кем легче, с кем сложнее?
Сложнее со стариками, легче с детьми (это тенденция, исключения бывают). С женщинами и мужчинами по-разному.
16. Вы конфликтный человек? Часто ли с Вами ссорятся? Провоцируете ли Вы конфликты?
Конфликтный, но не очень. Стараюсь избежать ссор.
17. Вы общительны? Много ли у Вас новых друзей (скажем за последние два года)?
Чем ближе человек, тем, пожалуй, меньше и общителен: понимаем друг друга с полуслова (иногда даже слов не надо). Исключение: когда давно, скажем, не виделись, тогда начинается...
18. Вы считаете себя активным или пассивным человеком? Почему?
Скорее уж активным, но, бывает, нападает апатия...
19. Умеете ли Вы управлять, командовать людьми? Вы занимали когда-нибудь командную должность, у Вас получалось? Вы хотите быть начальником? Как Вы относитесь к армии?
Управлять - пожалуй, нет. Организовывать - да. Армия?! Пока никак не отношусь, но в целом - нейтрально-положительное.
20. Ваша самая большая мечта…
Все изменить.
21. Как Вы относитесь к современности, прошлому, что ждёте от будущего?
Не философ, такие вопросы всегда вызывали настороженность. Прошлое - относительно благополучное, современность - тоже (мне повезло, что живу в "неплохую" эпоху). К будущему - более чем настороженно, хотя я не пессимист.
22. Есть ли у Вас «зона порядка», то Ваше место («кто сунется – убью!»), к наведению порядка которого имеете доступ только Вы (рабочий стол, кровать, стена, комната, кабинет, кухонный стол и т.д.)?
Книжная полка, наверное.
23. Вы эмоциональный человек? Вы экспрессивны? В чём это проявляется?
Эмоции, в связи с тем, что занимаюсь сейчас эмоциональным народом (итальянцы), бывают. Откладывает отпечаток.
24. Вы тактильны? Часто ли Вы обнимете, целуете, гладите… своих любимых, детей, родственников, друзей? Нравится ли Вам это самим?
Пожалуй, нет.
25. Часто ли Вы доводите начатое до конца? Много ли у Вас незаконченных дел? Если да, то раздражает ли это Вас?
Незаконченных дел, конечно, много. Раздражает, как без этого?
26. Считаете ли Вы себя практичным человеком? Почему?
Нет. Так сложилось.
27. Считаете ли Вы себя успешным человеком? Неудачником? У Вас ещё всё впереди?
Пока рано делать выводы, но в общем успешный. Везет, бывает.
28. Пользуетесь ли Вы в общении психологическими методиками – соционикой, НЛП, векторным психоанализом, MBTI…? Как Вы к этому относитесь?
Вот сейчас наткнулся на соционику. Начинаю судорожно везде высматривать: "А, наверное, это Роб. Ага, вот этот Штирлиц"...Отношусь оччень положительно. От некоторых вещей просто рот открывается и потом его трудно бывает закрыть.
29. Как Вы считаете, развита ли у Вас интуиция? В чём это проявляется?
Интуиция, думаю, развита. Люблю импровизации, независимо от того, что потом будет.
30. Какова цель Вашей жизни?
Посадить дом
31. Какие три вопроса из данной анкеты Вам понравились больше всего, какие меньше всего? Почему?
Про старость вопрос хороший! И вот про зону порядка - тоже интересный. Не понравились философские вопросы (про цель жизни, мечту) и еще про детство - личная зона.
P.S. Может, стоит сократить "любимый список " книг, фильмов и музыки тремя или двумя "вещами", чтобы посмотреть на любимую книгу и все стало понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nistel
Ага, новенький Smile Это радует Smile

Пока твой мозг не пропитан соционикой окончательно Very Happy , позволь задать тебе вопрос на тему:

Цитата:
-Все женщины одинаковы; все, кроме одной.


Какой тебе видится та самая, единственная, девушка твоей мечты:

1) Пожелания к характеру, поведению, построению отношений
2) Пожелания (или даже требования?) к внешности

Кстати, это вопрос не только к Nistel'у, а ко всем мужчинам-Донам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nistel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, цитата и вопросы немного не соответствуют, ну да ладно Smile
Смотрели "Лолиту" (последний фильм)? Ну вот, примерно, так.
Когда читал это произведение, думал, что Набоков с дуба рухнул, а те, кто давали ему нобелевку, при этом еще об пень головой ударились. А вот фильм посмотрел, сразу все встало на свои места. Если ты смотрела фильм, то больше ничего не могу добавить, если нет, обязательно посмотри, советую...
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nistel
1) Фильм не смотрела
2) Мысль не уловила - тебе нравятся отношения Мужчина-Отец и Женщина-Дочь?
3) Что значит "Лолита"(последний фильм)? Я не в России живу, поэтому мне трудно понять, о каком конкретно фильме ты говоришь. Дай, ссылку, плиз. Я обязательно скачаю и посмотрю. Smile

*ворчит* Ох уж эти Доны - и слова из них не вытянешь, а если что напишут - так еще фиг поймешь, что имели в виду. Как тут общий язык искать?! Mad Просила всех Донов отметиться по теме - молчат, как рыбы об лед Sad
*/конец ворчания*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nistel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Существуют два фильма, насколько мне известно: один черно-белый (Кубрика кажется), а второй Марио Кассара - о нем и речь. Смотрел по телевизору, ссылку дать не получится.
В общем так. 1) Пожелания к характеру, поведению, построению отношений. Характер - покладистый, в том смысле, чтобы не обращала внимания на "задолбленность менталитета", как выразилась одна знакомая; восприимчивый - чтобы воспринимала хоть один процент того бреда, который вырывается наружу; веселый - чтобы умела воспринимать юмор (привет Гюгошкам!) и сама смешить (привет им же); твердый и целеустремленный - как компенсация слабости и размытости целей у Дона. Поведение - дружелюбие ко всем окружающим, открытость миру, улыбка на лице, если все хорошо; мрачность, серьезность, деловитость даже, если какие-то проблемы. Построение отношений - постепенное (понимай, как хочешь Smile )
2) Пожелания (или даже требования?) к внешности. Должна быть красивой блондинкой с голубыми глазами и длинными ногами и должна постоянно говорить "Какой ты вуууумныыый!" Smile Вообще, должна быть красивой, но по-обыкновенному. Поясню, поясню Smile Это и симпатичность и красота одновременно: представьте Сандру Баллак в обычной одежде без косметики у станка в 10 вечера - вот, почти идеал Smile Если кому-то Сандра Баллак не нравится, представьте кого-нибудь другого.
Поясню еще насчет Лолиты. В принципе я ее сейчас описал, более-менее, но это еще не все. Набоков ее дает максимум лет в 16-17, если память не изменяет. И эти 16-17 лет, что для некоторых 30. Тут уже наоборот получается: не отец-дочь, а сын-мать - примерно так. Его 40-45 лет (в фильме) примерно равны ее 13-14, по уровню развития (в том числе физиологического) они слабо отличаются, в этом и прикол. А она его умнее оказалась, и жестокой и подавляющей и выше его на две головы во всех отношениях...Вот Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Последняя Лолита - это которая с Джереми Айронсом, насколько я понимаю. Неужели не смотрела? Удивительно притягивающий фильм, когда случайно вижу по телевизору, вечно прилипаю к нему - завораживает. Хотя история сама по себе мне совершенно ни к чему, да и вообще думаю, она не наша, не из нашей квадры. Актеры уж больно хороши, в точку попали!

Кстати, со старым черно-белым кубриковским никакого сравнения, тот просто какой-то пуританский, сейчас смотреть его почти невозможно - видимо, так далеко ушли нравы. Embarassed Там Гумберт - натуральный "папа" с портфелем, а у Айронса лицо такое, что ему можно приписать все пороки на свете - не только маленьких девочек, но и мальчиков и уж не знаю что... Razz

Ой, извините, я кажется темы перепутала - здесь же не про кино. Smile

Цитата:
И эти 16-17 лет, что для некоторых 30. Тут уже наоборот получается: не отец-дочь, а сын-мать - примерно так. Его 40-45 лет (в фильме) примерно равны ее 13-14, по уровню развития (в том числе физиологического) они слабо отличаются, в этом и прикол.


Для тех, кто и сейчас не понял Very Happy , возможно Nistel имеет в виду, что Доны вечно юные в любом возрасте, и пару хорошо бы им иметь более зрелую в душевном отношении (независимо от реального возраста). Но я бы не сказала, что

Цитата:
Его 40-45 лет (в фильме) примерно равны ее 13-14


Все-таки в фильме коллизия не совсем в этом. И герой совсем не Дон. А кто кстати? (интраверт наверное бесспорный и большой мечтатель) Хотя Лолита действительно оказывается его практичнее и в каком-то смысле умнее (как думаете - Напка? или нет?)
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nistel
Большущее спасибо за комментарии. Friends

Цитата:
чтобы не обращала внимания на "задолбленность менталитета" –
наоборот, меня это в Донах удивляет и восхищает одновременно. Smile

Цитата:
твердый и целеустремленный - как компенсация слабости и размытости целей у Дона

Вот знаешь, это больше похоже на Гюго.
У меня, по крайней мере, с четкостью целей тоже как-то все так, размыто... Cool
Тем не менее, знакомый Дон почему-то четче осознает свои цели после общения (даже на какие-нибудь левые темы) со мной – прямо сразу же бросается работать, осененный новой мыслей. А советы жены-Гюго в отношении целей – не воспринимает. Слушает, но делает по-своему.

Цитата:
мрачность, серьезность, деловитость даже, если какие-то проблемы

А как ты воспринимаешь, когда девушка с тобой делится своими проблемами:
- ерундовыми, несущественными
- действительно трудными и стрессовыми ситуациями, в которых у нее опускаются руки от отчаяния?

Как тебе кажется, чем ты можешь помочь в таких ситуациях?
(Ты извини, что я так подробно спрашиваю. Хочется понять разницу между Донами и Робами. Последних в моем окружении очень много, а вот Донов нет практически).
Оно, конечно, понятно – всем нравятся беспроблемные люди, но все-таки...

Цитата:
Построение отношений - постепенное (понимай, как хочешь Smile )

Интересно, а как насчет инициативы в знакомстве – насколько ты готов ее проявлять, или наоборот, пассивен в этом отношении?

Насчет перевода отношений на качественно новый (понимай, как хочешь add ) уровень – тут все понятно – инициатива будет в руках этика-сенсорика.

Цитата:
Должна быть красивой блондинкой с голубыми глазами и длинными ногами

Laughing
А что же делать дуалкам-неблондинкам? Всем поголовно краситься? Sad Я-то ладно, я уже старая перечница Very Happy , но вот нету у меня ни одной знакомой Дюмки-блондинки. Что же им делать?Confused

Цитата:
и должна постоянно говорить "Какой ты вуууумныыый!"
Будучи логиком, ты рискуешь не почувствовать неискренность таких слов.
Такое восхищение может быть искренним (хотя лично я бы никогда не выразила его так примитивно – “какой ты умный” – скорее, как-то иначе, более косвенно, типа восхищенным блеском в глазах Smile).

Но оно может выдаваться тебе и потому, что девушка почувствует, что тебе это приятно слышать и считает нужным для себя сохранять отношения с тобой.
Тебе это неважно в любом случае – лишь бы говорила почаще? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron