Психология и соционика :: Просмотр темы - Ниасилила п.7 :)))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ниасилила п.7 :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsianka писал(а):

Это вам, этикам, вторично, ибо не видите логическую связь, да и сама логика у вас не в почёте. А я эту связь вижу и игнорировать логику не могу. Но могу попробовать сделать эту связь наглядной:

Ю: Интересно любое мнение на этот счет
М: Хозяин - барин. Хозяин этого форума хочет, чтобы форум имел определённый культурный уровень. Целиком и полностью поддерживаю эту его идею, ибо она способствует позитивной для меня атмосфере :)
Ю: Разумеется. Но участники форума - не крепостные :) Между тем именно участники и формируют атмосферу форума.
Поэтому разговор о хозяивах и барах в качестве возражения мне... странен.
М: Во-вторых, участников сюда не сгоняют насильно и насильно не держат.
В-третьих, у этого форума таки есть хозяин. Странно делать вид, будто его не существует. Хозяин задал тематику форума: соционика и психология. Хозяин определил и некие культурные рамки, которые не только являются "ценностью" сами по себе, но и служат интересам дела = тематике форума.
Ю: Это ты к чему? Каким, по-твоему, образом я должна была "сделать вид", что признаю его существование?
М: Таки надо не делать вид, а признавать, тобишь подчинятся правилам форума

Подчинение правилам форума я считаю проявлением уважения к его хозяину. По аналогии с тем, как если бы мы пришли в гости к кому-то и не стали бы стряхивать пепел от сигареты на пол, видя, что хозяин стряхивает пепел в пепельницу.



А никто и не спорил с этим. Но Олег предложил обсудить правило, и это совсем не значит, что его тут же надо кинуться нарушать или наоборот требовать беспрекословного выполнения. Выполнение правил подразумевается. А обсуждение правил с разрешения админа совсем не есть нарушение этих правил. И высказывать то, что подразумевается любым здравомыслящим человеком да еще в требовательной форме и есть самовольное модерирование.
Так понятнее? :)

Цитата:
И вообще твои посты очень категоричны. Это так.. для сведения.

Я в курсе :)
Правилами это не запрещено :)[/quote]

нет не запрещено. А почему тебе необходима категоричность?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ветке вы тоже понемногу создаете атмосферу форума, влияете на нее. Чисто со стороны у меня лично создается впечатление, что все это было перенесено сюда копи-пастом с "Оргий" Laughing
Свое видение п.7 довольно внятно (как по мне) изложили на первых двух траницах, а дальше началось "из пустого в порожнее", обыкновенная перебранка. Но, возможно, вам это просто нравится Embarassed Razz, вроде как спор завязался, а я тут влез... тогда звиняйте Smile умолкаю...

Но в целом неприятное впечатление. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
А обсуждение правил с разрешения админа совсем не есть нарушение этих правил. И высказывать то, что подразумевается любым здравомыслящим человеком да еще в требовательной форме и есть самовольное модерирование.
Так понятнее? :)

Понятно, что ты не делаешь разницы между требованием и ответом на вопрос, в то время как для меня это разные вещи.

Если следовать твоей логике, то только что ты указала мне на нарушение правила о самовольном модерировании и тем самым нарушила это правило. А если следовать моей логике, ты всего навсего пыталась объяснить, что такое самовольное модерирование :)

В общем, тема, где ставится под сомнение одно из правил форума, - достаточно скользкая тема :)

Цитата:
Цитата:
Цитата:
И вообще твои посты очень категоричны. Это так.. для сведения.

Я в курсе :)
Правилами это не запрещено :)

нет не запрещено. А почему тебе необходима категоричность?

Видимо, она у меня от природы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, John, согласен. Тему закрываю, так как с правилом все прояснилось, а ругаться дальше все желающие могут продолжить мылом Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron