Психология и соционика :: Просмотр темы - Ярость Штирлица
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ярость Штирлица
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
А если некого в настоящий момент, чего прикажете делать? Embarassed Где-то на дальних подступах мина замедленного действия перебила "цепочку любви" Laughing Где найти амбразуру, чтобы закрыть её своим подвигом? 8)
Laughing Laughing Laughing Товарищ Бюргер! Ну зря ж я про разведку.. Дуал готов обнаружить разрыв. И закусив бескозырку, проползти, восстановить напряжение в цепочке! Родина запомнит своих героев! А амбрзура еще и спасибо скажет. Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вами не успеваю, товарищи! Laughing Наверное, надо закрыть аську.. Но там же тоже интересно! Very Happy


Циля писал(а):
olett писал(а):
А ващще завтра между прочим рабочий день! Люди там отчеты о типировании пишут, а вы тут всяким непотребством занимаетесь!


А у меня еще вы-ход-ной! Smile Намечен шопинг и мытинг полинг и телинг м головинг. Smile
А кто это отчеты пишет? о типировании?
Вот скоро Олег приедет, он мне точно голову намылит за ненаписание статей. Smile


Ну у нас тут вообще только один сознательный товарищ! Very Happy
А мы Олегу тогда тоже чего-нить намылим! Ну или я проведу с ним беседу, что мыло нынче в диффиците! Он же деловой логик, должен меня понять! Very Happy

Цитата:
Цитата:
А ну быстра всем В КРОВАТЬ!


А можно мне в диван? Smile Или в караван-сарай? Smile (оглядывая квартиру) Кровати, товарищ Штирлиц, в подведомственном мне помещении не обнаружено! Разрешите убиться об диван? Smile


А Вам, товарищ Циля, мы убиться не дадим вообще! Будете жить до тех пор, пока весь мир не залюбите! И в конце - всенепременно на экзамен по любви! А там уж и на диване, и в кровати, и вообще повсеместно.. Не сдадите - удостоврение "Человека" не получите! А шоб убиться, сначала удостоверение надо получить Very Happy Так шо жить и любить! И никаких, понимаете ли, отговорок!

Цитата:
Цитата:
Завтра приду - проверю, всех ли долюбили! Вот только попробуйте недолюбить! Вот тут-то ярость Штирлица познаете, флудеры!



(косясь на кирпичик) Laughing Я смотрю уже и матчастью обрастаешь.. Smile


Чё, внушаить? Very Happy
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...


Последний раз редактировалось: olett (Ср Янв 10, 2007 4:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
olett писал(а):
burger
Апофеоз такой захватывающей интересной жизни - когда мне в четыре часа дня звонит подруга и говорит "Олик, я тебя не разбудила?" Laughing
Разбудила? Shocked Несчастная... Хочу поинтересоваться, а что означает фраза "не пью 1 год, 1 неделю и т.п."? Чего не пьете? И почему так долго? Оно не вредно для здоровья? 8)


Ой, пропустила.. Smile
Не пью я Алкгль. Не могу больше Very Happy В завязке! Very Happy А для здоровья очень вредно.. Для психического Razz По мне разве не заметно? Very Happy
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славно вы тут вчера пофлудили Laughing

А вообще мне понравилась эта игра... ща, погодите, я вздохну поглубже...

[орет] ДЕЛЬТА, ПОДЪЕМ!!!
ВСЕМ ЛЮБИТЬ БЛИЖНИХ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА! НОРМА ВЫРАБОТКИ - 5 БЛИЖНИХ В ЧАС! director
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, ну а как же тезис, что "умеючи - долго"? Не вяжется с 5 в час... Embarassed
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

Я встала, и готова любить, товарищ командир.
(с чувством юмора, правда, как-то слабо, реже нужно с Жуками упрямыми общаться наверное)

Бургер.

(не понимаю как можно вас бояться, помоему вы даже совсем не страшный, или ты? а так - уютный БС с щекотным чувством юмора)

А в ярости Штирлиц (т.е. я) был вчера, только я писать почти ничего сюда не стала. Хотелось некоторых этиков прийти и встряхнуть как следует, и как щенков по разным углам растащить (правда эти этики старше, но мне уже было практически безразлично) ну спорите как дети...

Но я свою ярость (хм. благородную?) направила на Жука, кажется даже задело его, бедного. Все таки их тоже беречь надо, когда они свою ЧС успокоят.

Циля!
(когда только успели столько написать? Зря я спать ушла. )
Здорово было про ярость и безопасность написано. В самую точку, я наконец-то поняла хоть что-то. Smile

В целом меня сегодня чего-то плющит. Любовь понимаешь общечеловеческая проснулась, аж неловко как-то. Вырывается подчиненная Штирлица и давай всех любить разом. Embarassed


Последний раз редактировалось: Athen (Ср Янв 10, 2007 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка, тут не до качества, у нас план горит! Shout Количество любви в мире снижается, зло растет! Все на борьбу с социальной энтропией!!! Shout

Ну ладно, штирлицы могут возлюбить двух, но тогда чтоб они светились!!! angel7 Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Мы еще ярость Гексли не обсуждали Smile


Laughing Не бывает в сказках такого. Ярость Гекслей - миф, придуманный самими Гесклями. Ибо дабы разъяриться, надо сосредоточиться. А Гексель/сля скорее будет выписывать летающим стулом художественные кривые, чем действительно яриться.

Laughing
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, двое есть! Поймала и вылю.... эээ.... полюбила Гекслю и родного Доста.
Где Ямара с плюшками?
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИГАССЕ ПОНАПИСАЛИ!!! Shocked Shocked Shocked
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
А как же всякая этика-эстетика? Как же несчастные дуалы-достоевские? Или им тоже по кайфу эту тему мусолить? Вот уж неожиданное проявление болевой функции...

Всегда удивляюсь этому сенсорному таланту - как-то чувствовать кожей состояние другого человека, даже на очень большом расстоянии. Причем без всяких этических заморочек или какой-либо там интуитивной проницательности.

А вообще забежала на минутку. Чтобы сказать: спасибо, Бюргер. Вы, по-моему, очень легко и естественно открыли-таки в теме раздел ПРО ЭТО (да-да, про постель! *Густо покрасневший макияж по совету Athen*). Ибо ЭТО - и есть, пожалуй, один из самых прекрасных, самых экологичных, и очень даже созидательных процессов утилизации "первозданной" ярости. Тут вам и экология планеты (что может быть целительней для планеты, чем плодородие?), и экология души (что может быть целительней для души, чем эта зримо и конкретно обретаемая идея о возрождении, воскресении, вечной жизни - в светлой улыбке младенца, зачатого и рожденного в любви?) ...
Smile
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
BiJou, двое есть! Поймала и вылю.... эээ.... полюбила Гекслю и родного Доста.
Где Ямара с плюшками?


Айлин, молодец! Smile Ямара с плюшками, может, еще подойдет, но мы тоже не рыжие, готовить умеем! Chef Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, да готовить я и сама умею, плюшка - это символ! Штирлицы же помешаны на символах)))))
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):


Ну у нас тут вообще только один сознательный товарищ! Very Happy


Повышенная сознательность - это свойство рационалов. И вам я завидую даже. Так беспрерывно пахать я не способна хронически. Smile Пахать, любить и все остальное. Smile

Цитата:
А мы Олегу тогда тоже чего-нить намылим! Ну или я проведу с ним беседу, что мыло нынче в диффиците! Он же деловой логик, должен меня понять! Very Happy


Ольгусь, так Олег прав. И прав его призрак, реющий над моими сединами. Laughing Я готова подвергнуться намыливанию. Smile И имею все шансы узнать про ярость Бальзаков. Smile

Цитата:
А Вам, товарищ Циля, мы убиться не дадим вообще! Будете жить до тех пор, пока весь мир не залюбите! И в конце - всенепременно на экзамен по любви! А там уж и на диване, и в кровати, и вообще повсеместно.. Не сдадите - удостоврение "Человека" не получите! А шоб убиться, сначала удостоверение надо получить Very Happy Так шо жить и любить! И никаких, понимаете ли, отговорок!


Smile
Ок. Smile Залюбить мир, это мы могем. Smile И удостоверение человека.. для меня оно в принципе важнее, чем сертификаты и диплом психолога. Smile Причем, последняя печать - моя собственная. И вот я ее себе пока не поставила. Так что.. будем жить. И любить. Всех, кого смогем, ну а кого не смогем - не взыщите. Smile Ну не смогла! (с) Лягушка Smile Smile Smile

Цитата:
Цитата:




(косясь на кирпичик) Laughing Я смотрю уже и матчастью обрастаешь.. Smile


Чё, внушаить? Very Happy[/quote] Laughing Очень прикольный смайл! Smile Прямо бодрит! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Славно вы тут вчера пофлудили Laughing

А вообще мне понравилась эта игра... ща, погодите, я вздохну поглубже...

[орет] ДЕЛЬТА, ПОДЪЕМ!!!
ВСЕМ ЛЮБИТЬ БЛИЖНИХ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА! НОРМА ВЫРАБОТКИ - 5 БЛИЖНИХ В ЧАС! director
Laughing (стыдливо) А у меня мало того, что один ближний в час, Embarassed так еще и за деееееньгииии! Crying or Very sad
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 49 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron