Психология и соционика :: Просмотр темы - "Блаженны алчущие и жаждущие правды"
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"Блаженны алчущие и жаждущие правды"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham
Вычеркиваем! Very Happy Razz
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, рву логику темы. Никому не отвечаю, просто, наконец-то, первый раз в жизни пишу, как если бы себе в дневник. (Имею право по определению жанра на форуме)
Раньше я никогда в жизни дневников не вел. Лень. Но у меня, мне кажется, есть такое свойство - что если мне для себя лень, но это кому-то еще кроме меня может быть интересно, нужно, то возникает дополнительный стимул, мотив, и появляются силы для до этого невозможного. В данном случае хоть раз в жизни сделать запись в свой дневник.

Что достойно упоминания в этом дне? Были ли события?
Вроде бы и события, но вроде бы и не очень.
Утром, пока я еще спал, мой старший сын, Дима, сдал экзамен по флейте (на 9). С младшим (Игорем) пошли на базар, купили печенья и палочек, и мы это дело отметили.
С ним (Димой) пришла Инна. Они вместе увлекаются кельтской музыкой, играют в ансамбле. Ей 29 лет.
Почти одновременно пришла Лариса. Обсуждали ее ситуацию с Алешей (ее сыном, ему 20 лет) Он проигрался на 700 долларов в игровых автоматах, сейчас просит, чтобы дали жить отдельно на квартире дедушки, которого Лариса по старости берет к себе с мужем.
Алеша хочет там жить еще с 3 друзьями. Один из них занимается конным спортом и у него есть девушка. Лариса спросила, есть ли у Алеши, он сказал, нет, но будет. Пошла, была на приеме у психолога. Тот направил ее с сыном к психотерапевту. Завтра в 3.15. Посмотрим, что из этого выйдет.
Света, жена, взяв на две недели отпуск за свой счет (она работает в художественном музее реставратором), мучается с окончанием статьи для католической церкви.
Я уже второй месяц безотрывно, каждый день, читаю Эриха Фромма и пытаюсь применить его идеи на практике, измениться сам, усвоить его идеи.
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мноооого Surprised
А что было самым самым задевающим и запоминающимся из этих событий?
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NVitori
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом, жизнь бьет ключом Smile
Ты, главное, Serghei, не болей больше Smile
_________________
когда появляется друг, двери твоей души падают сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия

Цитата:
Так мноооого
А что было самым самым задевающим и запоминающимся из этих событий?


Уже интересно. Вроде бы очень даже схематично, словно чертеж, изложил день, а вы пишете много? Странно. Со стороны....
Что задело? Запомнилось? Да все вроде обычно, как всегда, уже последние несколько лет, когда мы живем так открыто, что, бывает, у нас одновременно несколько гостей сразу. Я еще не сказал, что Инна была со своими двумя детьми. Вы знаете, в принципе, мне кажется, у меня "проходного" общения нет. Все искренне и доброжелательно. С желанием понять, помочь, будь-то свои дети или "чужие". Да и уже не дети.
Нет, Анастасия, навряд ли что-то было задевающим и запоминающимся. Есть постоянные напряжения, муки, поиски. Например, Игорь, это особая для меня боль и особая радость. Где-то трагедия. Но, это - отдельный разговор. Ведь за этим целая жизнь. Его, наша.

А ты как это умудряешься, если не секрет, вот так в физическом измерении существовать "Откуда: между UK и Россией"?
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVitori

Цитата:
Одним словом, жизнь бьет ключом
Ты, главное, Serghei, не болей больше


И ничего, NVitori, она не бьет! Она странная. Я странный. Отношения у нас (меня с жизнью) странные. Одно знаю, я мечтал, я искал свой стиль жизни - и я его в определенной мере нашел. Он - непредсказуемый. Что завтра будет - неизвестно. Достаточно неясно, что будет в следующий момент. Это, наверное, потому, что я жестко ничего не планирую, стараюсь чутко прислушиваться к происходящему внутри и снаружи и жить от души, от сердца, а не от ума, жить всем своим существом. Поэтому жить как-то легко. Я делаю всегда, что хочу. При этом стараюсь быть отзывчивым. В этом особая сложность.

А заболел я первый раз за уже не помню сколько лет. (это я просто констатирую)

NVitori, ты сегодня мое письмо не получала? Ты его, случайно, не стерла? Куда оно делось, не пойму. Или я был, по-твоему, слишком искренен? Ничего не понимаю. А за пожелание не болеть, спасибо. Вообще, мне очень хочется верить, что твоя доброта тебе будет и защитой и во спасение. С таким даром сострадания-то! NVitori, я думаю, что оно так и есть, что для меня и не только на этом форуме, ты в своем роде и единственный и близкий и ценнейший человек! Спасибо, что ты есть. Помни, что ты нам нужна. Борись. Не сдавайся. В том письме я предлагал, если что, помочь вплоть до, если будет смысл, приехать и всячески поддержать.
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVitori

Все, нашел, письмо, оказывается, на месте. Видно, у меня просто комп глючил. Какая-то ерунда творилась. Строчки дергало. Странички перескакивали. Может, вирус какой в сети подцепил. Вот дела! У меня вирус, у компа вирус. Все болеем. Только Дима не болел. Ему нельзя - у него завтра экзамен по фортепьяно. А сдает он все сейчас, потому что однажды поздно вечером вместо меня с Игорем и нашим другом Сережей поехали кататься на байках на озеро, на родник Томары и Дима там полетел и обе руки сломал. (Потом оказалось, что скорее все-таки только одну)
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serghei писал(а):
Уже интересно. Вроде бы очень даже схематично, словно чертеж, изложил день, а вы пишете много? Странно. Со стороны....
Да со стооны показлось. Я как бы представила весь семейный круг и мне показлось , что людей много вас окружает. Все в сравнении. У меня семейный круг маленький очень. 2-3 человека. Зато событий с клиентами много 6-7 человек в день, из них 2 терапевтических сенаса. Каждый сеанс это как один огромный мир. Видимо , я когда читала спроецировала свое сосояние на вас. Т..е мне показлось ваше общение как мои терапевтические сеансы. Это ведь энергетически и эмоционально большое...

Цитата:
Есть постоянные напряжения, муки, поиски. Например, Игорь, это особая для меня боль и особая радость. Где-то трагедия. Но, это - отдельный разговор. Ведь за этим целая жизнь. Его, наша.

Да, и про это вы еще не написали. Но проскользнуло. Может не стоит открывать в публичном дневнике?

Цитата:
А ты как это умудряешься, если не секрет, вот так в физическом измерении существовать "Откуда: между UK и Россией"?

Sad с неприятными ощущениями в физическом измерении. Физически я нахожусь еще в России. Душой уже в Англии. Это предпоездочное состояние. Получается когнитивный диссонанс.
В обще на данный момент меня бы устроились постоянные самолетные перелеты из России в Англию, и наоборот. Сейчас ищу такую возможность. Это добавит мне счастливых ощущений от жизни.
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NVitori
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serghei
Чтоб я, да твою запись у себя стерла? Да ни в жизнь! Smile Тем более, что они мне нравятся. Smile
_________________
когда появляется друг, двери твоей души падают сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratavant
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, и про это вы еще не написали. Но проскользнуло. Может не стоит открывать в публичном дневнике?

Serghei
А ты шепотом и только для своих director Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ratavant
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Занятый ты человек, однако.
Зачем в психологи идут, своей жизни не хватает, эмоций мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratavant писал(а):
Анастасия
Занятый ты человек, однако.
Зачем в психологи идут, своей жизни не хватает, эмоций мало?


Спасибо за вопросы. Ты будешь моим супервизором Smile?
А почему ко мне интерес? Не стоит интресоваться, я человек с боольшими недостатками. Вот, обычно люди про себя спрашивают у психологов. Так приятно, когда на форуме кто-то про меня спросил... Embarassed
Ой личная жизнь у меня доминирует все же. Хоть близких людей, о которых я думаю мало, но они "Большие" . Они мне много дают в энергетическом плане , Я всегда готова от них подпитаться их помощью. Smile. Один мой партнер представляет другую культуру, у него было другое детство, другая жизнь, и он помогает мне наслаждаться физическими аспектами жизни - природой, едой, путешествиями и проч. Другой мой партнер огромный прагматик и логик, сухарь, который критикует всех. Я эмоциональна. Я его часто спрашиваю. И ему приятно мне помочь и мне приятно тоже ему помочь посмотреть со стороны на что-то сложное через холодную логику. Я за равное партнерство. Избегаю спасателей и жертв в личных отношениях. Жертва это тот человек, который боится брать от людей, который не верит в АВАНСЫ. Горький опыт негатива от людей бывает , но велик тот человек который поверил в то, что другие ему помогут например в виде энергетического "аванса" или в иде обмена внутри системы открытых к помощи людей.... Вот сегодня, например я договрилась о бесплатной работе с клиенткой. Она сейчас неплатежеспобна . Она открыто попросила меня о партнерстве в душевных исследованиях. Я не скажу что мне по кайфу работать бесплатно. Я знаю, что я буду выкладывтаться, а кушать пока никто не дает беспоатно и отдачи в энергетическом плане (деньги тоже энергия) мне будет мало. Но , знаете почему я пошла на бесплатную работу. Я поняла сегодня, 3 года как умерла моя подруга, а она мне очень много давала этаких "авансов" - советов, полезного житейского опыта, беседовала со мной. Она была жена психолога и многому меня обучила. она давала это бескорыстно. И она умерла , а я не успела отдать ей "долг", душевный, я не потянула тогда вытащить ее из пропасти рака. У меня как бы повисло в душе чувство, что я хочу ей отплатить. Но она умерла так рано. И тут появляется человек, который говорит мне "Ася у меня нет денег оплатить твою работу, но мне нужно...." и ее личность немного похожа на ту И у этой женщины такое же имя как у моей давней подруги. Она оказалась полной тезкой. Вот чудеса. Я подумала, что это судьба, вот кому отдам свой душевный долг. Этакий энергообмен. А потом она еще кому то отдаст, например ребенку, которого все забросили и он не умеет просить защиты.
Но я не паталогический спасатель! Знаете психологи как и все люди очень разные. Есть паталогические спасатели. Их хлебом не корми дай почувствовать что они умнее , важнее и спасают других. Это гордыня. Mad , А я избегаюю спасателей. Я за равный обмен с миром. Это баланс. Это энергетический баланс.
Есть фраза "догнать и причинить добро". Опасная практика и вредно давать если человек не просит. если человек "созрел", просит о помощи, а ему сейчас нечего дать в обмен другому. То я смотрю есть ли у человека потенциал. Я интуитивно чувствую потенциал. Т.е. если человеку дать внимание, помощь по его просьбе , то его потенциал расправит крылья и такой челвоек засветится. Это как свечу зажечь. Есть такие люди со спящим потенцилом. Зато потом ого сколько они дают людям. не обязательно мне. но мне приятно что восстровился в мире баланс "брать-давать". Это понятие из книг Вебера, последователя Хеллингера. Там о системах любви помощи...

Цитата:
Зачем в психологи идут, своей жизни не хватает, эмоций мало?

Наверно, моя личная жизнь очень активна. И всегда была очень активна. Я очень эмоциональна. Но мои эмоции видят только близкие. Иногда эмоции выражаю в движениях. Как что-то достанет бряк порву что-то или покричу. Потом помощи попрошу у тех кому легко дать. На форуме сдерживаю эмоции.
Вопрос "зачем идут..." Мне задает каждый третий человек близко со мной контактирующий. Клиенты всегда задают. Устала отвечать. Счас найду свой прошлый ответ, последний и скопирую.
Ага вот типичные мои вопросы ответы http://alexpride.livejournal.com/87295.html. Если интересно посмотрите в глубине топика. Автор дневника мне очень нравится.

Если кратко, то я не шла, меня позвали. Я отказывалась. отказывалась от призвания. Но все же мне показали люди, что им это нужно , что есть призвание. Вот здесь тоже ответ на вопрос этот "Зачем идут" Не знаю как другие. Позже проанализирую зачем другие идут. У меня вот так было http://iron-marg.livejournal.com/40819.html?nc=18
Просто способности были, людям от меня было лучше, а я все комплекасовала на тему "да какой я психолог" и не брала за это деньги. Потенциал свой не развивала. жизнь наказала. Сейчас занимаюсь тем, что Бог дал. Если люди просят, а я могу им дать, что я отказывать буду...
Сейчас, я иногда ухожу в свою личную жизнь, не работаю, но опять зовут и я возвращаюсь. Работать интересно.


Извините, что влезла в чужой дневник со своей "автобиографией". Удалю, когда перекопирую это в свой дневник.
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ratavant
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Честно, не вижу никакой пользы от психологов. Изменить свою жизнь человек может только сам. И что делать может только сам почувствовать. Психолог за него не решит и не сделает. Тогда в чем смысл работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: UK - RUssia
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratavant

О Smile вот как раз то, что ты написал про самостоятельность, то психолог часто помогает осознать. Это как на уровне - я дам тебе руку для поддержки, когда у тебя трудности с походкой или ты видищшь только на метр вперед. Ну типа временной криной слепоты приступ. А ты когда сможешь легко идти к своей цели сам , то я уберу свою руку поддержки.
Не знаю , у каждого свой смысл. И в каждом взаимодействии появляется свой смысл.
Подумаю про свой смысл. Разный бывает.
Согласна насчет "сам". Мне нравияться такие клиенты. Просто психологи спутники и партнеры для некоторых людей на некоторое время. Например специалист консультирует как что-то быстрее эффективнее сделать, так и психолог может помочь в смыслопоисковой активности человека. Я себя представляю как на дороге. Вот появляется человек и у него своя цель, предположим что чуть чуть мне по пути и я составляю ему компанию. Дорога полна неприятностей, у кого-то даже обманщиков, врагов, у кого-то нет временно физических возможностей. А я как попутчик поделюсь. Мы поделились, он дал мне своего хлеба (ну в символическом плане), я помогла ему заметить вехи на дороге и рассказала о лучшем плане местности. А ИДТИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТОЛЬКО САМ Пожалуй что так.
Дороги в символическом плане бывают разные - кто-то ищет свое счастье, кто-то ищет свои таланты, кто-то ищет причины для доверия людям, кто-то боится встеретить очердной ужасный кошмарный лес из своего прошлого и эти страхи мешают ему смотреть вперед на свои цели. Кто то банально невнимателен и не знает где он стоит, что за дорога и на своей ли он дороге. А я тот психолог, который имеет свойство телепортации (это я в метафорах выражаюсь) и могу взлететь над ситцацией, над местностью (здесь понимай как жизнь, душа, смысл и проч), составить ее карту. У меня есть своя проблема - горючее для осмотров местности клиентов у меня закачивается частенько. Подпитаться иногда нужно. Некоторые из клиентов мне помогают, платят за психологическое сопровождение...
Долго могу писать. Много разных смыслов есть. У кого то из психологов другой. Я избегаю тех из психологов, которые бегут вперед паравоза, рашают за тебя что тебе нужно, какие цели.
Ratavant тебе они раз не нужны эти психологи, да Бог с ними. Пусть идут своей дорогой Smile. А?
Кто-то бывает себя считает психологом, но не осознал еще психолог ли он. Затем, главное не профессия, а личность, я так думаю. Не интересна личность, не общайся с психологом. Интересна личность общайся.
Психолог как хороший врач редкость и тем более каждый психолог на чем то своем специализируется...
А люди чем интересны тебе ? Теб более такие как я противоположности по типу как я...
_________________
pereskazhi@gmail.com - Запись на платную консультацию.
Бесплатная психологическая консультация.
Мой тренинг-интенсив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serghei
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 263
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия

Цитата:
Извините, что влезла в чужой дневник со своей "автобиографией". Удалю, когда перекопирую это в свой дневник.
_________________


А, может, как автограф, на память оставишь? В теремочке всем места хватит. Прочитал твои постики, да.... ну, и интересная же ты!....личность. С фантазиями, метафорами. Рад за тебя. Нет, блин, какие люди в Галивуде, а?! Хорошо с тобой. В твоем мире. Чем больше узнаю людей...здесь, на форуме, тем больше понимаю, как я меньше их знал. Я и предположить не мог такой откровенной доброжелательности, существования таких душ в наше нелегкое для гуманизма время. Ведь из огня да в полымя, товарищи, из соцьялизма в капитализьм нелегкая каким ветром нас занесла, ума не представляю. Ты, милая, (ты же в самом деле милая, вот ребята мне не дадут соврать) оставайся тута. Хотя бы для ради самораскрутки, саморекламы (я, Анастасия, серьезно). Ведь таким, как ты действительно работать, помогать людям надо. Кстати, может, посоветуешь, пошла Лариса со своим сыном к психотерапевту (у нас бесплатно не бывает). Тот поговорил с парнем, предложил 10 сеансов гипноза. А мальчик взят в Москве из детдома в 3 года, приемный, больной был. Мама нежно любя, избаловала. Вырос инфантильный, эгоист. Привык сам что-то натворить, а ответственность на нее. Как я понимаю, уже сформирован характер. Мой тебе вопрос, так могут ли здесь завернуть судьбу человека в другое русло 10 сеансов гипноза?
(Как личность он Ларисе показался мужик себе на уме, 60 лет, общался с мальчиком ловко, подыгрывал, с мамой не нашлось времени почему-то поговорить.), (непосредственной причиной обращения стал проигрыш 700 долларов в игровых автоматах(он там устроился работать и зарядил себе, не имея денег, в свою смену и проиграл). Что может дать гипноз? (Впрочем, , это я так, к слову, сам буду рыть, голову ломать).
А вообще я так уже, (и благодаря тебе тоже), Анастасия, понял, что все путем, человечество развивается, хорошее, что было возрождается, сохраняется кем-то вроде нас с тобой Laughing и компания. (Прости мне мой наглый и тупой юмор, но, увы, от себя, как от судьбы не уйдешь).
Голос из зала: "Не уйдешь, так уйдут другие."
Голос диссоциированной личности из-нутри меня (один из мальчиков, примерно 14 лет Embarassed ): Прости, это у него приступ шизофрении с бредами там всякими начинается.
Мальчик, заткнись. Мы тут сами разберемся. (Это я малому, чтоб под ногами не путался).

Цитата:
"А вообще я так уже, (и благодаря тебе тоже), Анастасия, понял, что все путем, человечество развивается, хорошее, что было возрождается, сохраняется кем-то вроде нас с тобой Laughing и компания. "

Да, компания тут у вас отличная, одно слово. - ребята, а это еще что за тип? Я ему ни одного, ни двух слов сейчас тем более, чтобы меня перебивать, не давал...Ну, впрочем, ладно, че обижаться, все равно оно, кто бы ни было, прав. Где вы раньше были, хорошие мои собеседники, эдак лет 20-25 назад, когда волком выть хотелось от одиночества? Да, "20 лет спустя". Хоть. Но и то хлеб. Еще жив курилка!

Ну, вот. Как начал я свой дневник в прошлый раз, так тут же, как себе ни обещался, продолжить, его, как изложение событий дня, так тут же кончил. Ну, и ладно. В конце концов я же не "Информбюро", не "Информационное агенство новостей" и не программа "Время" в одной отдельно взятой для скачивания прозы дня и его суеты сует личности. Я - живой человек, и у меня поэтому семь пятниц на неделе (вот, кстати, одна из них в натуре уже началась, кажется). А посему самооценку мы, Никколо - 2, не роняем. Вперед и с песней. Ура, товарищи! Да здравствует Великий и нерушимый Союз Самых психологических форумов в мире! Да здравствует......(блин, бумажку, уронил, простите, товарищи)
_________________
Если не ты для себя, то кто для тебя?
Если ты только для себя, то зачем ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron