Психология и соционика :: Просмотр темы - Начиталась анкет на "Идеале"...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Начиталась анкет на "Идеале"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita писал(а):
Ну, можно написать, что ты по Гамлетам не спец, и что вообще отношения ПП - не лучший вариант для психологического консультирования. По БЛ написать, со ссылками на матчасть - может, подействует на суггестивную. Smile

Да нет, он вроде как доволен, что Гамлет.
Нравится ему быть Гамлетом.
Человек угнездился в своем ТИме.
Это же тоже показатель, правда? Smile
Проблема в другом, он считает, что я "достойна его слушать" (дословно). Smile
Вот я и спрашиваю, слушать молча (без комментариев) - это необидно?
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):

Проблема в другом, он считает, что я "достойна его слушать" (дословно). Smile
Вот я и спрашиваю, слушать молча (без комментариев) - это необидно?


А меня идеаловская личка учит преодолевать известный достовский комплекс и думать о своих удобствах... 8)
Если дальше так дело пойдет - я смогу даже дорасти до фразы "а мне это неинтересно"...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):

Проблема в другом, он считает, что я "достойна его слушать" (дословно). Smile


Так...меня бы такая фраза рассердила, это ж получается, "светило до нас снисходит". Mad
Так бы и написала ему, что сержусь, что с таковым самомнением ему вообще трудно придётся в общении и т.д. и т.п....ну, в общем, я бы, пожалуй, занялась слегка воспитанием тождика. Very Happy
Но вот кабы была Досей - то не стала б этого делать, а если бы респондент не понял вежливых намёков, то и отправила б его в чёрный список.
Разумеется, после пары предупреждений...я за всё время на Идеале поступила так только с двумя дженьтльменами, Напом и Штирлицем, в порядке санкций против хамства. Mad А нескольким только грозила - будешь много болтать о всякой чепухе, в ЧС пошлю, я не против общаться, но на конкретные темы и в разумных пределах. Отлично подействовало - притихли голубчики и стали очень вежливыми. Smile
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko
я там нифига не пишу.. - агрессивно там.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
я там нифига не пишу.. - агрессивно там.


"Ошибка!
Анкеты с псевдонимом pingvinov.net в базе данных Службы знакомств "Идеал" не найдено.
"
.
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko
там sobolyavka
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko
http://www.your-ideal.com/ankety/sobolyavka

это мое второе прозвище... Smile, старинное
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
Спасибо Smile
Посмотрел дату первого сообщения: 12.06.2006. Если она примерно соответствует дате регистрации, то 2496 просмотров Анкеты при всего 10 сообщениях в форуме - очень неплохая цифра Smile

Однако у меня есть ощущение, что эта цифра складывалась по результатам поиска мусчинами, которые соблазнились твоей весьма симпатичной внешностью Smile А результативность твоей Анкеты можно будет оценить, зная количество (хотя бы примерное) тех, кто написАл тебе. И сколько из них какого ТИМа.

Перечитал и сам себе посмеялся - прошу у тебя прям статистики для диссертации Mad Не, не заморачивайся. Это просто для других оставлю, чтоб представляли как ориентироваться в эффективности анкет.

Итак, для всех: дата размещения анкеты, количество просмотров на сегодня, сколько написало с целью (да с любой целью), кто из них какого ТИМа (эх, а как знать что ТИМ правильный!). Короче, мероприятие почти безнадёжное Sad
.
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну была я там. народу мало. одни и те же. о нееетт..
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko писал(а):
Итак, для всех: дата размещения анкеты, количество просмотров на сегодня, сколько написало с целью (да с любой целью), кто из них какого ТИМа (эх, а как знать что ТИМ правильный!). Короче, мероприятие почти безнадёжное Sad
.


Вообще-то я на Идеале за год и четыре месяца трижды регистрировалась, всего уже не упомню. Smile
Но вот последний раз (анкета http://www.your-ideal.com/ankety/Dubravka) регистрировалась 16 Фев 2006 - как участник форума (то есть, моя анкета не выставляется в поиск), на сегодняшний день у меня 1408 сообщений на форуме (в том числе 2% помечено флудом, три сообщения "важные" Very Happy ), 2452 просмотра (любопытный народ, однако), в личке контактов - 86, друзей - 17, итого, всего переписка велась с 103 респондентами, из них мне написали первыми 82 человека. В основном, с целью виртуально пообщаться на темы, затронутые на форуме, спросить совета, иногда просто так пишут - комплименты делают (в основном Еси да Робики, которые посмелее Smile ). Больше всего контактов с тождиками и полудуалами, с дуалами всё больше обсуждаем инструкцию (на тему "как любить Горьких" - никак не окончу практическую часть, трудная задача, однако Razz ), из друзей половина - Робеспьеры. Пишут и Штирлицы - в основном "о личном посоветоваться", пишет довольно много третья квадра. Меньше всего контактов в личке с Достоевскими и Габенами. Вот-с. Smile
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Начиталась анкет на "Идеале"... Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
... и на волне возмущения даже инструкцию родила. Как думаете, меня там за это не забанят? =))

ААААААА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Это выложено на Идеале?

Вообще на Идеале напряженная атмосфера. Люди неправильно потипированные дают советы, якобы от своего Тима. Дуалы ссорятся, даже тоджики. Печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, выложено, и ничего страшного не случилось Smile
Да нормальная атмосфера... Здесь тоже ссорятся. Люди везде ссорятся, где сталкиваются разные мировоззрения на одном пространстве, это нормально.
Единственное, что меня напрягает на Идеале - это политика "регулирования" сверху соционических и прочих взглядов + ограничения в распространении информации.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko писал(а):
pingvinov.net писал(а):
... Просмотров анкеты 2431..

pingvinov.net
Это количество просмотров - за какой срок ? За месяц ? За год ?
Была ли ты активна в форуме в это же время ?

Из моего опыта - при активном (и остром, на грани конфликта) участии в обсуждениях счётчик посещений анкеты начинает вращаться как бешеный Laughing

Ну, это если на форуме хорошенько повыпендриваться. Если писать нормально, без провокаций и наглости, вызывающей всеобщее возмущение и желание выяснить "это хто такое есть?", то активность на форуме влияет на статистику просмотров не очень сильно (хотя влияет). А на число пишущих, по моим наблюдениям, почти не влияет. Большая часть тех, кто пишет мне впервые, форум, похоже, не читает вообще.
Я на Идеале год и 3 месяца. Просмотров где-то 11-12 тысяч, в контактах 385 человек (включая ЧС и друзей, но их по десятку). Почти все они, за исключением 3-4, написали мне сами. То есть в среднем - по одному новому контакту каждый день.
Волна и просмотров, и новых писем, возникает, когда меняешь в анкете что-то из параметров, по которым идет поиск. Прежде всего - фото. Каждое новое фото - недельный шквал новых желающих пообщаться.
Потом - возраст. После дня рождения тоже был всплеск - видимо, до этого я не попадала в поиск людей постарше. Еще один - когда сменила статус на некурящий.
Я почти никому не отвечаю. Исключения - участники форума, которые что-то хотят дообсудить в личке, те, кто просит о помощи (деловом совете, типировании, понимании моих тождиков или совета относительно друугих интертипных отношений) и те, кто пишет, искренне заинтересовавшись в общении. Не "привет, ты мне нравишься, может у нас что-то получится". Трудно объяснить, что меня заставляет ответить, но бывает это действительно редко.
Первая писала только в первые недели на форуме. Теперь пишу первой очень редко и только в одном случае - если кто-то из симпатичных людей размещает ссылку, и я предупреждаю, что надо убрать, чтоб не наказали. Меня так тоже в свое время уберегли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron