Психология и соционика :: Просмотр темы - Начиталась анкет на "Идеале"...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Начиталась анкет на "Идеале"...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Начиталась анкет на "Идеале"... Ответить с цитатой

... и на волне возмущения даже инструкцию родила. Как думаете, меня там за это не забанят? =))

*********************************************************
Зашла на форум, когда он не работал, от нечего делать, раз уж зашла, решила посмотреть анкеты... И не всегда утешительная картина открывалась моему взору - но спишем это на специфику сайта знакомств :)
Тем не менее подумалось мне о паре-тройке вредных советов по составлению анкеты :) С точки здения женщины-доста, естественно, и значит, для тех, кто ищет досточек (как статью постить это не буду).

1. Требования к будущему партнеру должны быть развернутыми и многословными. В то время как в сведениях о себе скромность допустима и приветствуется. Очевидно, что мир полон несчастных женщин, которые не могут найти себе пару только потому, что недостаточно подходят под нужные требования. И им как раз очень приятно на досуге накладывать себя на ваш трафарет, вместо того чтобы искать себе подходящего партнера, подобно вам :) Досточки тут, конечно, не исключение.
2. Поскольку с первым основополагающим пунктом определились - поговорим о требованиях более подробно. Первым же вашим требованием должно стать "красивая, яркая и стройная". Для надежности можно прибавить: "прочих прошу не беспокоиться". Всем, кто знаком с соционикой, известно, что главная особенность досточек - адекватная, а иногда и слегка завышенная самооценка в плане внешности :) Особенный кайф для достоевской - доказывать другим, что она и есть самая красивая и стройная. Смелее в требованиях - досточки любят конкуренцию! И будьте уверены: если в напряженной борьбе победит самая красивая и стройная - это и есть настоящая, проверенная досточка. Ваша судьба :)
3. Чтобы обезопасить себя от разочарований - припомните все обиды, которые причиняли вам женщины, а если этого покажется мало - вспомните о детских страхах и неизжитых комплексах, и оформите это в виде пунктов требований. Не упускайте ни одной детали: враг не должен иметь лазеек. Если когда-то девушка пообедала за ваш счет - смело пишите: динамщиц и содержанок просьба не обращаться. Если у вас был неудачный сексуальный опыт - не стесняйтесь прямо указать, что вам не нужны нимфоманки, извращенки или фригидные женщины. Результат достигнут, если у человека, читающего ваши требования, появляется чувство собственной неполноценности и несовершенства мира. Это и есть нормальное состояние досточки, таким образом, вы легко отсеете тех, кто вам не нужен :) Если кто-то при этом и задумается о мировосприятии автора анкеты - то это наверняка не та досточка, что может составить ваше счастье :)
4. Невредно бывает указать, какие санкции последуют при несоблюдении ваших требований. В этом смысле особенное впечатление на меня произвела одна анкета, в которой автор явно указывает, в каком случае вы будете посланы на... Не стесняйтесь, достоевские любят грубость :) Нет сомнений, что все ненужные вам люди послушно пойдут туда, куда вы их отправите, а останутся самые добрые, самые терпимые, и уж конечно, самые смелые Досточки :)
5. В разделе "Хобби" не забудьте указать "секс" и "красивые девушки". Зачем вам знакомиться с теми, кто не любит секса, верно? То, что любовь к сексу и секс в качестве хобби - несколько разные вещи, - есть этические нюансы, которые не надо учитывать нормальным людям без заморочек. А с красивыми девушками и вовсе очевидно: каждая Досточка мечтает занять место в вашем ряду красивых девушек, где-нибудь третьей справа :) И не верьте тем, кто утверждает, что такое хобби сразу рождает в голове образ пляжного прилипалы - вы-то знаете, что вы не такой!

Уверена, что соблюдение этих нехитрых советов поможет вам найти именну ту женщину, которая вам нужна - яркую и скромную, проницательную и нетребовательную, смелую и послушную, - словом, настоящий Идеал! =)))
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
не читай больше идеальных анкет, нельзя же так переживать из-за всякой ерунды Shocked
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я не переживаю... Просто раз уж по прочтении мысли возникли - решила их написать и оставить по месту возникновения Smile А заодно и сюда...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

В твою копилку.
Там вставлять не стала. Слегка поднадоело реинкарнировать и изображать псису Феникса. Smile

Это цитатка из "Пособия для девушек-Достоевских", некий дуал дает советы. Сильно, на мой взгляд. И адресно. Very Happy

"Итак! нужно сделать вспышку!

как именно, решите сами. покажу только несколько примеров. первый, если есть возможность подготовиться надо сделать из себя фото модель (только не перестарайтесь, что б не получилось вульгарно). и в таком виде прокурсировать перед "объектом". второй, вовремя общей беседы в компании выявляете тему на которую "объект" всех пытается вывести (а ему в этот момент сделать это сложно) и задаёте ему "в лоб" вопрос по теме желательно личного характера; беседа, тет а тет, до конца вечера вам обеспечена. третий, если совсем ничего в голову не приходит, а момент уходит, используйте "стрельбу глазами"; для этого, краем глаз следите за его взглядом и ловите момент, что бы встретиться с ним взглядами (Ваш взгляд должен быть как можно выразительней, и не забудьте про улыбку), тут нужна выдержка, удерживайте контакт как можно дольше, он должен отвести взгляд первым. (полная инструкция по применению в детском фильме-сказке "Золушка" )
вообще вариантов много, включите фантазию, вспышка должна быть максимальной и направлена точно на "объект" (если заметит, что вспышка была направлена не только не него трюк считается проваленным и у вас больше нет шансов)"

(Подчеркнуто мной Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, дааааа.. нет слов. Smile Но есть мысль. Сейчас быть Штирлицем столь же модно, как быть бизнесменом. Smile Может там не все Штирлицы, а?

Uscita
если заметит, что вспышка была направлена не только не него трюк считается проваленным и у вас больше нет шансов)"

Laughing Laughing Laughing
Гексли не отпавшие в первом раунде, предстваленном BiJou однозначно отпадают на этой кочке. Smile

Леди, а какой тим вырисовывается, способный пройти всю полосу препятствий? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю - нада переживать и нада творить. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
BiJou, дааааа.. нет слов. Smile Но есть мысль. Сейчас быть Штирлицем столь же модно, как быть бизнесменом. Smile Может там не все Штирлицы, а?


Стопудово - больше половины максы Smile Одна наиболее впечатлившая меня анкета, из которой я почерпнула бОльшую часть своего возмущения - наверняка принадлежит максу или драю, на фотке симпотный молодой человек, но внешность на максодрайскую похожа Smile
Но и штирлицы такое пишут будьздоров Smile По типичным оборотам можно узнать...

Да и дело не в том, что штирлицы, меня просто сам подход порадовал, независимо от тима...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

Смешная инструкция. Думаю ее вполне можно разместить на Идеале - не забанят.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
дураков тупоумных везде хватает...даже в соционике...хотя, в 99% подобных анкет указано "социотип определен по тесту на этом сайте"...так что не стоит пытаться определить их ТИМ...обижая Максов и Драев...нужно просто пройти мимо и позволить им насладиться любимым хобби самим с собой... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
"...так что не стоит пытаться определить их ТИМ...обижая Максов и Драев...


Не, Татьян, я не имела цели обидеть Максов и Драев. То есть определяла не по признаку: если анкета тупая, а написано Штирлиц - значит, Макс Smile

Просто там действительно была пара анкет, когда по фотке - ну очень максовская внешность, и драйзер у меня знакомый был, очень похож.
Уверена, что настоящих Штирлицев с подобными демаршами в анкетах, а также неправильно определенных Максов с интересными и адекватными анкетами там тоже хватает Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
мдямс...Идеал, конечно, дурацкий сайт...я через него клуб соционический собираю...сегодня загрузила новые фотки...одну удалили...мне вообще критерии удаления непонятны...через чур уж они придираются...другое дело социолав...хоть что в анкету вставляй...с одной стороны такая свобода может мешать (вроде бы труднее людей искать), но с другой - мы ж не в концлагере живем...а просто на сайт знакомств заходим... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
BiJou
мдямс...Идеал, конечно, дурацкий сайт...я через него клуб соционический собираю...сегодня загрузила новые фотки...одну удалили...мне вообще критерии удаления непонятны...через чур уж они придираются...другое дело социолав...хоть что в анкету вставляй...с одной стороны такая свобода может мешать (вроде бы труднее людей искать), но с другой - мы ж не в концлагере живем...а просто на сайт знакомств заходим... Surprised

На сайты знакомств надо ходить просто строем и красиво Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник писал(а):
На сайты знакомств надо ходить просто строем и красиво Smile

Аха! Very Happy Носок тянуть! Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к анкетам на сайтах т.н. знакомств нужно относится крайне осторожно. Там лицемерного воронья полно по моим прикидкам процентов 70-80 mamba и иже с ним. И процентов 40 на идеале (но он растет и процентаж скорее всего сместится в те же рамки). Плюс опять же есть не малый психологический фактор такой что индивид привыкает как к наркотику к подобным сайтам и живет там годами уже никого и не ища просто там обитает, фактически развдоение личности. А так вообщем это многотонный отвал пустой породы, где может быть найдешь унцию злата.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Ну к анкетам на сайтах т.н. знакомств нужно относится крайне осторожно. Там лицемерного воронья полно по моим прикидкам процентов 70-80 mamba и иже с ним. И процентов 40 на идеале (но он растет и процентаж скорее всего сместится в те же рамки). Плюс опять же есть не малый психологический фактор такой что индивид привыкает как к наркотику к подобным сайтам и живет там годами уже никого и не ища просто там обитает, фактически развдоение личности. А так вообщем это многотонный отвал пустой породы, где может быть найдешь унцию злата.

Да мне тоже так кажется... А еще такое чувство, что человеки настолько привыкают *жить* в виртуале, что реально встречаться просто боятся. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron