Психология и соционика :: Просмотр темы - Начиталась анкет на "Идеале"...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Начиталась анкет на "Идеале"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko писал(а):

Странно - с непривычки Laughing
1. В "подходящих во всех отношениях" недуалов я не верю - не встречал. Во всех отношениях не-дуал не может подходить по определению.
2. "к которому вдруг почувствуете, гм, любовь" - не любовь. Увлечение - может быть Smile Любить можно только то (того), что (кого) хорошо знаешь.
3. Вы "возьмете себя в руки", развернетесь и пойдете ... Именно так я и делал неоднократно. Последний раз не далее месяца назад Smile


Я слабая романтичная Штирля... Я так не могу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara
я тоже так не могу.. и этим меня пугают дуалы.. Smile
или человек сразу не подходит, или через время короткое, или уже поздно и нельзя Smile - вот они.. мусчины Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Gabblin писал(а):

Мне не нужен коментарий - я опытом делюсяSmile)))

Каким? Very Happy *Как нужно составить анкету, чтобы тебе не писали*? Laughing
Very Happy Very Happy Very Happy
это тоже полезный опытSmile))
я ж рассказывал что после того как дописал что не хочу никаких переписок - получил 20 писемSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Yamara
я тоже так не могу.. и этим меня пугают дуалы.. Smile
или человек сразу не подходит, или через время короткое, или уже поздно и нельзя Smile - вот они.. мусчины Smile


при чём здесь дуалы и при чём здесь мусчины? это не тимно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
а вот мне и правда интересно узнать статистику и причины почему не пишут или не отвечают.. - я просто всем отвечаю обычно Smile


А я довольно многим не отвечаю Embarassed Просто иногда с первого письма видно, чего можно ожидать, и очень скучно... а сделать, чтоб стало весело - стыдно Very Happy
Правда, на конкретные вопросы о чем-то отвечаю почти всегда.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
я тоже так не могу.. и этим меня пугают дуалы..
Не бойся, мы хорошие Smile
Я и не говорю, что для меня это легко - вырвать человека из сердца Sad и переселить в разум. Я 5 лет учился НЛП, и я это могу. Но - очень больно и очень обидно. Обижаюсь на себя - что дал волю чувствам при неясных перспективах. Хотя вытворять такое с собой пришлось всего 3 раза ...
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Sad *Замодерировали* мой пост, про баку, из все типа, из политкорректности... Mad А при чем здесь политкорректность? Если у них в каждом письме: *Я хачу тебя сильно любит*. Bad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
... Просмотров анкеты 2431..

pingvinov.net
Это количество просмотров - за какой срок ? За месяц ? За год ?
Была ли ты активна в форуме в это же время ?

Из моего опыта - при активном (и остром, на грани конфликта) участии в обсуждениях счётчик посещений анкеты начинает вращаться как бешеный Laughing
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko
не знаю..., это просто наверное.. Smile, как смотреть за срок - не задумывалась.., научишь - посмотрю.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...а мне вот в последнее время много народу стало писать с просьбами протипировать - или о психологической консультации, разумеется, я всегда первым делом отвечаю, что не являюсь социоником и не имею диплома психолога, так всё равно ж просят! Very Happy
И Гамлеты, и Гечки, и Штирлицы, и Доны на мою голову подзаказную, и всякий прочий народ, ну, стараюсь не отказывать, отвечаю "в порядке очереди". Одни Габенчики молодцы - за всё время пребывания на Идеале ни один конфликтёр мне не написал первым, ни по какому поводу. Smile
Ой, перехвалила...таки один Смотретель писал, аккурат перед разгромом Жёлтенького континента...но исключительно по делу! Smile
А вот что бы мне такое в анкете написать, чтоб поменьше народу за консультацией обращалось? Sad
Прямым текстом как-то невежливо получается, а тонкие намёки не до всех доходят... Confused
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita писал(а):

А вот что бы мне такое в анкете написать, чтоб поменьше народу за консультацией обращалось? Sad
Прямым текстом как-то невежливо получается, а тонкие намёки не до всех доходят... Confused

Напиши, что заявки на консультирование принимаешь в виде открыток. А они только спонсорам доступны. Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Напиши, что заявки на консультирование принимаешь в виде открыток. А они только спонсорам доступны. Smile


Идея конечно хорошая, но совершенно не в моём стиле...к тому же, таким образом я буду способствовать расространению соционического мифа о гамлетовской вредности! Surprised
(Между прочим, основной мотив моего нынешнего перебывания на Идеале и есть борьба с предрассудками и предвзятостью по отношению к Бете вообще и к Гамлетам в частности...и ведь кой-какие результаты имеются Embarassed .)
Я вот уже думала, может мне перетипироваться куда-нибудь...Ну, хоть в Максимы или Драйзеры (меня типолог по фоткам именнно в Драи записал Very Happy ) - таковых по крайней мере побаиваются. Smile
А то была там одно время Габеном (в стратегических целях - чтобы выиграть виртуальные выборы, ну и просто в знак протеста против перетипирования модераторами моего любимого дуала Вавана в конфликтёры, честно ихний тест на Габена заполнила и под индусским псевдонимом без фотографии зарегистрировалась, нацитировала в анкете всякой лирики из Ригведы, так мне в одну неделю любопытные Гечки больше писем набросали, чем все прочие товарищи за предыдущие полгода! Very Happy Причём многие думали, что я мужчина! Very Happy
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
"... как смотреть за срок - не задумывалась.., научишь - посмотрю."

Нет в этом ничего сложного Smile
1. При создании своей очередной анкеты на Идеале я в доп.сведениях сразу указывал "Анкета введена 13 Октября 2006 г. в 17:30"
2. Заходишь в свою анкету на Идеале, находишь строку "Сообщения на форуме - показать все", щёлкаешь на неё. Открывается список всех твоих сообщений. Переходишь на последнюю страницу списка, т.е. на своё первое сообщение. Смотришь дату.

Другое дело получать статистику посещений за день, неделю, месяц, ... Думаю, она доступна админу и возможно - спонсорам. Простому смертному нужно отслеживать систематически и вести учёт самостоятельно.
.
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita писал(а):
Идея конечно хорошая, но совершенно не в моём стиле...к тому же, таким образом я буду способствовать расространению соционического мифа о гамлетовской вредности! Surprised
(Между прочим, основной мотив моего нынешнего перебывания на Идеале и есть борьба с предрассудками и предвзятостью по отношению к Бете вообще и к Гамлетам в частности...и ведь кой-какие результаты имеются Embarassed .)

Ой, да, ты права. Smile
"И есть хочется, и худеть хочется, - все хочется!" (с) Smile
По своему опыту знаю, как тяжело увильнуть в такой ситуации.
Ко мне, представляешь, один типируемый тоже прилип, завалил сообщениями по самое это самое. Embarassed
Гамлет он. Smile
Теории многословные о роли семьи и брака транслирует, так убедительно-эмоционально...
Вот и скажи, как твоего тождика не обидеть, и избежать шуму и пыли? Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Теории многословные о роли семьи и брака транслирует, так убедительно-эмоционально...
Вот и скажи, как твоего тождика не обидеть, и избежать шуму и пыли? Smile


Ну, можно написать, что ты по Гамлетам не спец, и что вообще отношения ПП - не лучший вариант для психологического консультирования. По БЛ написать, со ссылками на матчасть - может, подействует на суггестивную. Smile
В крайнем случае - просто не отвечай, ну, на недостаток времени всегда можно сослаться, так Гексли делают для отмазки.
Или переадресуй его к Максимкам с сайта же, с аргументцией, что до них его теории лучше дойдут.
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron