Психология и соционика :: Просмотр темы - Начиталась анкет на "Идеале"...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Начиталась анкет на "Идеале"...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, как думаешь, может потому такие требования и пишут, чтобы так сказать *обезопасить* себя от реальных встреч и отношений?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что найти любовь в инете можно, но вот "цена вопроса" ставит под сомнение сей факт.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Циник писал(а):
На сайты знакомств надо ходить просто строем и красиво Smile

Аха! Very Happy Носок тянуть! Mr. Green

Applause
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Так что найти любовь в инете можно, но вот "цена вопроса" ставит под сомнение сей факт.


Прочитала все посты в данной теме, и захотелось рассказать вам следующую сказочку Smile

Однажды (не в тридевятом царстве, не в тридевятом государстве Smile ) одной умнице-красавице-скромнице Штирлю, которая несмотря на все вышеперечисленные качества на тот момент была одинокой и считала себя (а тут просьба не смеяться!) Гамлетом Very Happy , было особенно грустно и одиноко. И она, подзуживаемая своей сотрудницей-Гексли (а вот Гексля до сих пор так Гекслей и остается), взяла и разместила свою анкету на сайте знакомств - и это несмотря на собственное мнение о том, что совершает глупость несусветнюю (вот она, энергия и сила внушения Гекслей! Smile ) Но поскольку размещать на абы каком сайте не хотелось, а хотелось по науке, то Штирля разместила эту анкету... да-да, вы правильно догадались - именно на идеальном сайте знакомств Smile И естественно, там она так и написала: "Я, Гамлет, ищу Макса... ну и т.д., и т.п."
Что было дальше, спросите вы? А дальше всякие Максы ( и не только ) начали писать нашей героине письма со всякими разными предложениями, информацией о себе, иногда просто со всякой гадостью (как же в сказке, и без злодеев? Wink ) Но одно письмо было написано в виде стандартной формы, если не считать того, что там был еще указан номер аськи... И вот - неделя общения по аське, личная встреча и совместный поход в кино, еще встреча, еще... И в результате герой и героиня, как вы понимаете, поженились и уже два года живут вместе. Такой вот хеппи-энд Very Happy
Главный прикол этой сказочки в том, что и герой, и героиня впоследствии оказались и она не Гамлет, и он - что было понятно после первой же встречи Smile - не Макс. Впоследствии оказалось, что она - Штирль, а он - Дост Very Happy
Как вы уже догадались, это история про меня и моего мужа Smile Познакомились мы при помощи службы знакомств идеал, но иногда я задаюсь мыслью: а вдруг бы мы зациклились на поисках именно дуалов? И кого бы в таком случае искала я? А кого бы искал он? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara в Чт 12.10.2006 в 1:31 писал(а):
... иногда я задаюсь мыслью: а вдруг бы мы зациклились на поисках именно дуалов? И кого бы в таком случае искала я? А кого бы искал он? Crying or Very sad
Очень поучительная и характерная сказочка. Удаляя вчера свою Анкету с Идеала, написАл в отзыве о вредности соционики именно в этом ключе для большинства отдельных индивидов. Правда, мой отзыв куда-то делся - не разместили Laughing
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
BiJou
мдямс...Идеал, конечно, дурацкий сайт..
с одной стороны такая свобода может мешать (вроде бы труднее людей искать), но с другой - мы ж не в концлагере живем...а просто на сайт знакомств заходим... Surprised


А мне вот оччень интересно наблюдать эволюцию Идеала Laughing ...особенно новые усовершенствования админа, морально, конечно, я порицаю его действия, но с другой стороны отдаю должное - чисто работает Штирлиц, очень последовательно и рационально проводит в жизнь собственную программу, путём, так сказать, навязывания ценностей! 8)
(Правда, кое-кто сомневается в ТИМе админа на том основании, что мол все меры по ЧС принимает, не желают Штирлицы и Досты компрометировать свою квадру...но почему бы соционически подкованному Штирлицу и не работать продуктивно по фоновой. Razz )
А виртуальный концлагерь в некотором роде неплохая тренировка - как можно выживать и реализовывать свои ценности в подцензурных условиях. Я даже благодарна админу - за доставленные острые ощущения, многому полезному научилась на Идеале в плане "обтекаемого выражения мыслей". Ну и таки перезнакомилась со многими интересными людьми, и в реале в том числе также. Smile
(А ещё такой забавный момент - когда я чуть больше года тому назад регистрировалась, то была ещё незамужем, мой Робик всё размышлял и взвешивал, стоит ли ему идти на такой риск...хотя мы уже пять лет встречались. Very Happy Так вот, в анкете я написала, что ищу джентльмена для дружбы и виртуального общения, мне никто путящий поначалу сам не писал, но я нашла пару Робиков из своего региона и начала с ними переписываться, потом общаться в реале - и обо всех впечатлениях подробно писала своему милому, которыйжил в другой стране, у нас ведь не было секретов друг от друга, и к тому же я давно убедилась, что он нисколько не ревнивый. И вот когда я приобрела некоторую популярность на сайте, начали мне уже и Максы писать, то Робик заговорил, что пора нам уже оформлять отношения, в месяц всё сладили - и только потом признался, что испугался меня потерять! Very Happy Very Happy Very Happy ) Так что, спасибо Идеалу за содействие в устройстве нашей семейной жизни. Laughing
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы в подростковом возрасте вполне бы мог устроить что-нибудь подобное. Мораль - силой... А вот сейчас - вряд ли. Я на "Идеале" не могу общаться, мне там тяжело. Хотя людей там интересных и хороших - очень много.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вот есть разные анкеты на разных сайтах. и я поняла одно - нельзя много текста писать, пусть он и нравится моим друзьям - но.. никто у нас читать не любит Smile)


один случай: была такая добрая анкета, народ искренне радовался теплу и свету.. - все писали такие милые....

думаю, да ну все нафиг.. сделаю анкету юморную, с реальными требованиями, которые каждая женщина в себе носит и выбирает на основании них - ну а зачем нам неудачники???. Smile - анкета наповская получилась. очень. - поток писем гневных от ученых мужей был нескончаем.. - какая я ужасная женщина и тп. главное - никто мимо не смог пройти Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхххх! а чего нам гекслям стесняться?? - счас ее сюда запощщу!
плачьте... дорогие тимы Smile, кстати.. - статистика показывает что никто почти мимо не прошел, но еще раз не вернулись.. - испугались. - а остались только чистые романтики самонадеянные Smile

Образование Высшее
Цвет волос Не скажу
Глаза Серо-голубые
Очки Не скажу
Город Новосибирск
Семейное положение Холост/не замужем
Дети Нет
Квартирный вопрос Не скажу

Досуг
общаюсь.. общаюсь и еще раз общаюсь.

Любимые места
лес, море, горы.... пожалуй уже и небо.

Книги, фильмы, музыка
наклейки на продуктах. (не откажусь от предложения почитать и посмотреть что-нибудь еще)... а веллера не люблю.. и гришковца.

О себе
ооо...трудно найти, легко потерять, невозможно забыть... Smile

тем кто хочет узнать жизненные принципы - смотри анкету pingvinov.net (вы выиграли приз!)

p/s...если вам все же удалось заманить меня на свидание помните.. Smile

а. если вы на первом же свидании решили целоваться - вы видите меня в последний раз. Smile - спасет только если мы в лесу и вокруг сидят голодные слюнявые медведи.

б. если я вам сама не позвонила в течении недели - ваши шансы равны нулю. Smile

в. МИЛЫЕ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ, озабоченные несостоявшейся или малосостоявшейся половой жизнью.. не пишите мне. вы здесь однозначно не найдете то что ищете. я никого не собираюсь ничему учить, гладить по головке и кормить морковкой. И МНЕ НЕ ЛЬСТИТ ВНИМАНИЕ ЮНЫХ КРАСАВЦЕВ Smile

да.. добровольных редакторов и корректоров анкеты просьба не беспокоиться Smile

ps2/..натура творческая, непростая, противоположности бывают несхожи, и несутся по свету как солнечные зайчики... - это я к чему? - легкости и простоты вы со мной не найдете.. даже если долго будете искать.

О партнере
хм... помните милые мужчины.. красивые женщины имеют особенность делать из миллиардеров миллионеров.. оцените свой потенциал.Smile))))))))
я уж не говорю о том что вы по определению умны, искренни, с чувством юмора ( достаточным хотя бы для чтения этой анкеты ); не сидите дома, доживая жизнь; не трусливы и достанете не только звезду с неба, но и подснежники в декабре. не факт что они нужны.. эти подснежники с фиолетовыми и желтыми лепестками.... но, что ни говори - женщины любят подарки.

п.с. всем кого интересует одноразовый секс, куниллингус, ... всем кто не уверен в себе и не имеет душу, полную огня и жажды свершений - идите... хм... лесом. не-романтики тоже идут лесом. туда же идут те, кто не может поддержать беседу и просто неинтересен даже сам себе. мечтательные тихони и мазохисты тоже лесом идут, а то ненароком прибью....хм... ну и МАЛЬЧИКИ МЛАДШЕ 26 ТОЖЕ ИДУТ ТУДА ЖЕ.. - экономьте свое время граждане, ничего нет ценнее в этой жизни кроме времени и любви Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuriko
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Юрий, г.Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
... плачьте... дорогие тимы ...
Прикольная анкета Smile
И что, хоть один "Габен" отозвался ? Или Вы просто проводили следственный эксперимент ? Wink
_________________
Я больше не буду ! Я буду меньше ? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuriko
это не на идеале.. - но результат - поток гневных писем.., оценили юмор и серьезность только человек 5 Smile)) - я ее оставила Smile, для коллекции Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм.. тормоззз я.. тема переехала.. сейчас сюда скопирую.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это мое на идеале...комментируйте товарищщщщщи

Имя: pingvinov.net
Описание моего социотипа: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"»

Мой социотип
определен самостоятельно, после изучения соционики

Страна: Пингвиния

Город: Новосибирск

Возраст: 28
Рост: 170
Вес: 62
Знак зодиака: рак
Глаза: голубые
Волосы: русые
Семейное
положение: холост/не замужем
Дети: нет
Образование: высшее
Занятие: художник-дизайнер
Образ жизни: сова

Интересы: велосипед, лыжи, фото, природа, иногда клубы, танцы, рисование, путешествия....

Хобби: много...
Номер ICQ: 174756494
Отношение
к курению: не курю
Отношение
к алкоголю: редко и в меру
Любимый
вид отдыха: радость
Музыкальные предпочтения: все кроме рэпа

Дополнительные сведения: просто люблю свободных внутренне и веселых людей. а еще люблю людей активных... идущих легко по жизни. сама люблю активные действия, перемещаться в пространстве и тп...
чтобы потом замереть и что-нибудь сделать.
..творчество моя суть и профессия... если ты способен понять легкий эпатаж и радость - вперед. )

...каждое утро просыпаюсь с улыбкой, ведь это новый день... такая радость и счастье от того что солнце и мир вокруг..

Требования к будущему партнеру для знакомства: ищу партнера в жизни. того кто может идти рядом.

не домосед! любитель активного и не очень отдыха, умный, романтик в душе, сильный и волевой, мужчина на самом деле, не молчаливый, самостоятельный, без комплексов... )
жизнь она яркая... а мир радостный, надо уметь его беречь и любить друг-друга...

фальшь меня пугает. просто все честно и откровенно.

... а вообще.. - любовь главное.. и родство душ.., и терпимость, а без этого никто никогда и никуда не попадет.. тем более в рай для двоих...

что люблю милорад павич, лазарев, бэнкс, ошо, эстес, ремарк, блок, кундера, будете смеяться - фрай, сказки люблю тоже..., мураками, кизи, гюнтер грасс; кустурица, французские и итальянские фильмы, мультики российские рисованные, кукольные, пластилиновые...
очень люблю мультик "трио из бельвилля"

что еще люблю
академгородок. все леса новосибирска. бердск летом. старый ботсад. все тихие улочки со старыми облезлыми домиками.
а еще центр, пространства, улицы.. первомайский...
набережная... люди, одетые в яркие одежды и идущие по улице...

а еще люблю, простите, по кабакам погулять, в бильярд сходить... ну по человеческим.. интерьерчики рассматриваю...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я джентльмен, который ищет леди
серьезных отношений секса виртуального общения дружбы
брака другого
Мой социотип: сенсорно-логический интроверт - "Габен"
Социотип определен: Верой Новиковой
Меня зовут Габблин
Я живу в стране Украина
в городе Леополис
Мой возраст 39 , рост 173 , вес 57
Мои глаза голубые
Мои волосы русые
Мое семейное положение холост
Наличие детей нет
Образование незаконченное высшее
Мое отношение к курению курб
Мое отношение к алкоголю редко и в меру
Мой знак зодиака водолей
Мое основное занятие реклама
Мое хобби кулинария
Мой номер ICQ 171468801
Мои интересы литература, поэзия "серебрянного века"
Мой образ жизни сова
Мой любимый
вид отдыха путешествовать
Мои музыкальные предпочтения Армстронг, Синатра, и ещё много всего
Дополнительные сведения о себе
Требования к
будущему партнеру
Ваш пункт

Просмотров анкеты 139


Так выглядит моя анкета на Идеале сейчас
Результат соответствующий содержательности анкетыSmile

Когда я был "леонидычем" в пункте Требования к будущему партнёру было написано приблизительно так( дословно не помню но по смыслу точно):

Если Вы Гечка у Вас есть все шансы попасть в мой Чёрный список. Я не приветствую навязчивых предложений о знакомстве, поэтому не удивляйтесь если второе письмо Вы не сможете отправить - ищите своего Габа... Это не Я!

Результат? Около 20 писем в течении первой недели Very Happy С предложениями познакомится. Гечкам кажется не свойственна такая активностьWink (в дальнейшем узнал что почти все эти девушки перетипировались в Гамов и Есек...) Слово сдержал - почти все они сразу переселились в мой ЧС... Кто то попал туда в процессе общения и пытался выяснять отношения на форуме... Хорошо хоть в Вериных разделахSmile Удалось замять - правда оказалось что многие эти разборки таки видели и мне придумали кличку - Истребитель ГечекSmile))) перерегистрировался тогда как Смотретель где была вполне корректная просьба в личку мне не писать и на письма я просто не отвечал, кроме сложившегося круга общения... со времён "леонидыча" стараюсь избегать идеаловских знакомствSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
эхххх! а чего нам гекслям стесняться?? - счас ее сюда запощщу!
плачьте... дорогие тимы Smile, кстати.. - статистика показывает что никто почти мимо не прошел, но еще раз не вернулись.. - испугались. - а остались только чистые романтики самонадеянные Smile

Образование Высшее
Цвет волос Не скажу
Глаза Серо-голубые
Очки Не скажу
Город Новосибирск
Семейное положение Холост/не замужем
Дети Нет
Квартирный вопрос Не скажу

Досуг
общаюсь.. общаюсь и еще раз общаюсь.

Любимые места
лес, море, горы.... пожалуй уже и небо.

Книги, фильмы, музыка
наклейки на продуктах. (не откажусь от предложения почитать и посмотреть что-нибудь еще)... а веллера не люблю.. и гришковца.

О себе
ооо...трудно найти, легко потерять, невозможно забыть... Smile

тем кто хочет узнать жизненные принципы - смотри анкету pingvinov.net (вы выиграли приз!)

p/s...если вам все же удалось заманить меня на свидание помните.. Smile

а. если вы на первом же свидании решили целоваться - вы видите меня в последний раз. Smile - спасет только если мы в лесу и вокруг сидят голодные слюнявые медведи.

б. если я вам сама не позвонила в течении недели - ваши шансы равны нулю. Smile

в. МИЛЫЕ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ, озабоченные несостоявшейся или малосостоявшейся половой жизнью.. не пишите мне. вы здесь однозначно не найдете то что ищете. я никого не собираюсь ничему учить, гладить по головке и кормить морковкой. И МНЕ НЕ ЛЬСТИТ ВНИМАНИЕ ЮНЫХ КРАСАВЦЕВ Smile

да.. добровольных редакторов и корректоров анкеты просьба не беспокоиться Smile

ps2/..натура творческая, непростая, противоположности бывают несхожи, и несутся по свету как солнечные зайчики... - это я к чему? - легкости и простоты вы со мной не найдете.. даже если долго будете искать.

О партнере
хм... помните милые мужчины.. красивые женщины имеют особенность делать из миллиардеров миллионеров.. оцените свой потенциал.Smile))))))))
я уж не говорю о том что вы по определению умны, искренни, с чувством юмора ( достаточным хотя бы для чтения этой анкеты ); не сидите дома, доживая жизнь; не трусливы и достанете не только звезду с неба, но и подснежники в декабре. не факт что они нужны.. эти подснежники с фиолетовыми и желтыми лепестками.... но, что ни говори - женщины любят подарки.

п.с. всем кого интересует одноразовый секс, куниллингус, ... всем кто не уверен в себе и не имеет душу, полную огня и жажды свершений - идите... хм... лесом. не-романтики тоже идут лесом. туда же идут те, кто не может поддержать беседу и просто неинтересен даже сам себе. мечтательные тихони и мазохисты тоже лесом идут, а то ненароком прибью....хм... ну и МАЛЬЧИКИ МЛАДШЕ 26 ТОЖЕ ИДУТ ТУДА ЖЕ.. - экономьте свое время граждане, ничего нет ценнее в этой жизни кроме времени и любви Smile

Пингва, классная анкета! Сразу видно - живой человек! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron