Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен ругает себя. Как реагировать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен ругает себя. Как реагировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Как он воспринял эти слова? что теперь будет?
А ничё не будет... Я думаю, что слова он воспринял как должное. Просто по каким-то своим убеждением не хочет пока говорить вслух о чувствах.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
У меня появилась новая проблема!!!!

Вчера, перебрав хорошенько пива, призналась своему Габену в своих чувствах. Диалог примерно такой:
Я: Я должна кое о чем тебе сказать: я кажеться в тебя влюбилась. Embarassed
ОН:Вот это ты очень зря... Не нужно все это...
ЯSadшуткой) это ты сам виноват, не надо было быть таким милым.
Все Surprised после этого мы заснули.
Теперь у меня страшный мандраж, ругаю себя, что призналась, всю голову сломала, что теперь ожидать от него. Как он воспринял эти слова? что теперь будет? Короче Shocked Shocked Помогите советом!!!!
зы: Для тех кто не сильно помнит, мы вместе 2 месяца.


НормаЛно.
Он конечно будет осторожнее, но ничего страшного.
Ему чуть-чуть легче будет.
А так всё то-же.
Не боись.
Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
У меня появилась новая проблема!!!!

Вчера, перебрав хорошенько пива, призналась своему Габену в своих чувствах. Диалог примерно такой:
Я: Я должна кое о чем тебе сказать: я кажеться в тебя влюбилась. Embarassed
ОН:Вот это ты очень зря... Не нужно все это...
ЯSadшуткой) это ты сам виноват, не надо было быть таким милым.
Все Surprised после этого мы заснули.
Теперь у меня страшный мандраж, ругаю себя, что призналась, всю голову сломала, что теперь ожидать от него. Как он воспринял эти слова? что теперь будет? Короче Shocked Shocked Помогите советом!!!!
зы: Для тех кто не сильно помнит, мы вместе 2 месяца.


хихик... так смешно правда... потому что было такое же один в один с "последним из Габенов" Laughing и той же фразой "ОН:Вот это ты очень зря... Не нужно все это...", после этого тот Габен практически сразу же по английски свалил насовсем.
Но теперь то ясно что это просто был как обычно не мой персонаж и всякие такие вещи, но если б не дёрнуло меня признаться, если бы продолжала эту дурацкую игру, наверное продержались бы какое-то время ещё, а так резко струхнул и свалил. Наверное к лучшему.
Но это же только моя история и не факт что у других всё так же Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):
Циля писал(а):

Вот если любовь чахнет, я ее не буду реанимировать. Даже если буду знать как. Вот не стану и все. И пусть она тонет как "Титаник", напоровшийся на жизненный айсберг.

Почему?
Когда вчера писала, еще не знала почему.. просто ощущение было такое. Сегодня понимаю, что в этом моя жизненная мудрость, если хочешь. Хотя слова эти слишком красивы.. Или выбор.

Понимаешь, для меня человек важнее отношений. Я сама себе важнее. И тот, кого люблю. В каждом из нас живет свобода. Но вместе с ней живут рядом в нас же привычка, здравый смысл, страх будущего, благодарность и чувство долга. И да, все это вместе - составляющие любви. Но.. когда свободы становится меньше, а страха потерять или быть плохим больше.. вот тогда в любви энергия теряется. Энергию чувствам дают желания. И желания, не цензурированные ценностями и представлениями о себе.. заботой о другом, о его предполагаемых чувствах.

Так вот если любовь чахнет - в ней не хватает этой энергии. И мы остаемся близкими людьми, но перестаем быть друг для друга мужчиной и женщиной.. Можно, конечно, использовать разные допинги и подпорки. А стоит ли? Если любовь скорее мертва, чем жива.. Наверно, тут каждый сам выбирает. И есть большое этическое искушение - влить какой-нибудь медикамент типа любовного зелья. Smile Или сексуального.. Привлечь, заинтриговать, поапгрейдить свой светлый или темный образ.. но это все будет искусственным, а значит мертворожденным. И да, энергия появится, но иная..

Сложнее быть самой собой в такой ситуации.. со всей своей ранимостью и силой. Сложнее отпустить.. и не держаться.. ожидая пустоты. И "кто же из нас первый упадет".. И родится любовь дальше или уж умрет..

Надеюсь, что в такой ситуации смогу разжать руку, удерживающую отношения. Даже если буду точно знать как их держать.


irrashine писал(а):
А если это будет делать он? Он будет реанимировать вашу любовь.. ты что будешь делать? поможешь ему или будешь наблюдать со стороны?
Если именно реанимировать.. нет, не помогу. Я могу помочь ему в другом - чтобы он услышал себя. И обнаружил КТО в нем прибегает к реанимации. Вряд ли это будут желания. Или это будут противоречивые желания типа: остаться хорошим или ..быть плохим, но самим собой.

Быть очень близко в такой момент.. влиять.. своей детской беспомощностью и уязвимостью.. любовью даже.. нет, это не по мне. Поэтому я отойду внутренне. И соберу себя внутри себя. И пойду в мир заниматься другими делами. Жизнь состоит не только из любви. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):


Циля писал(а):

Smile
Да я на Габов не обжаюсь. Smile Честно! Вы меня этим потрясали просто. Мотивацией.


Дел же много.
Как-то безо всякой Гексли забыл свой домашний телефон, другого никогда не было. Smile
На работе очень удобно - на груди висит табличка как меня зовут.
На всякий случай. Very Happy
Laughing Да, вот именно. Smile Пообщавшись с Габенами, я поняла две важные вещи - что а)слишком мало знаю людей.. а "случаи разные бывают". И габенские жизненные явления никак не вписываются в какие-то общие представления. Они для меня открытие на 80%.. т.е. нельзя знать ничего наверняка. Smile Никаких социальных подстраховок и знакомых сюжетов. Оно и интересно. Хотя глаза периодически квадратными становятся, да. Smile
И б) что я слишком переоцениваю себя. Smile А особенно свое место в жизни человека. Десять поклонников названивают, приглашая на свидание. И на этом фоне один Габен забывает зарядить телефон именно в тот исторический момент (как мне кажется Smile ) когда по идее он должен бы ждать - позвоню или не позвоню. Laughing
Все это невероятно бодрит. Smile Взывает на подвиги. Smile И вскрывает внутренние ресурсы. Smile
Но все равно для меня все еще загадка, почему тянет именно к таким вот недоступным пофигистам. Smile

Цитата:
Циля писал(а):
Smile Эхххх.. вот читаю я вас, дорогие Габены.. и думаю - как же вы себя не цените.. Братья Пупкины не котируются уже. Усе, поезд ушел. Laughing


Не ценим.
Вопрос ценят ли другие.
....мммм.. я могла бы сказать прямо сейчас, что ценю. Уважаю. И даже за что. Но думаю, что этого мало. Услышать от Гексли и даже от кучи Гекслей. Smile Вопрос, как мне кааца, немного в другом.. Что-то вроде того:"КАК я могу узнать в мире, что меня ценят". КАК я это слышу, слушаю ли? прислушиваюсь к чему - к хорошему, что говорят обо мне или больше к плохому. И что кладу в свой карман. Smile
КАК я вижу отношение ко мне. И КАК хочу видеть и слышать. От КОГО. И что буду с этим делать.

Если есть в голове идеальная картинка - какого-нибудь полного принятия и вечного восторга или столь же трагическая.. увы.. это все далеко от жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307, Габен сейчас в лёгких непонятках, надо подождать чуть-чуть, пусть оклимается от своего счастья Smile А потом его так ненавязчиво в нужном направлении Cool
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
А потом его так ненавязчиво в нужном направлении Cool

Послать? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вермеер, я уже спрашивала и спрошу ещё раз - неужели Габены такие телки на верёвочке?что нет у них своего мнения?кто захотел и решился производить манипуляции - с тем и остались?
Мне казалось всегда, что у них есть своя позиция.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем описание отношений Гексли-Габен, познавательно. Там написано, что Гексли всегда тянет отношения на новые этапы, а Габен долго к этому привыкает....ну, почти всегда так.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
У меня появилась новая проблема!!!!

Вчера, перебрав хорошенько пива, призналась своему Габену в своих чувствах. Диалог примерно такой:
Я: Я должна кое о чем тебе сказать: я кажеться в тебя влюбилась. Embarassed
ОН:Вот это ты очень зря... Не нужно все это...
ЯSadшуткой) это ты сам виноват, не надо было быть таким милым.
Все Surprised после этого мы заснули.
Теперь у меня страшный мандраж, ругаю себя, что призналась, всю голову сломала, что теперь ожидать от него. Как он воспринял эти слова? что теперь будет? Короче Shocked Shocked Помогите советом!!!!
зы: Для тех кто не сильно помнит, мы вместе 2 месяца.
Таааак.. Галин, вот пока для тебя любовь - проблема.. что можно сказать:"Держись, сестра, прорвемся!" Smile Но если уж ты спрашиваешь именно совета. Не забывай, что советовать легко. Smile Давая совет, я твоих острых чувств не испытываю. Но тем не менее.. давай-ка смещайся от того "как он" к тому "как мне".
Ты влюбилась - это прекрасно! Это многого стоит. Сейчас твоя жизнь насыщена чувством. И не стоит превращать это прекрасное чувство в игру с выигрышем.. где главный приз - Габен. Smile Как бы ни сложились ваши отношения, ты из них что-то получишь. Например то, что искренность важнее победы. Smile А мандраж - это ТАК жизненно. Smile Будет что вспомнить на пенсии. Smile

Я понимаю, что страшно, мне бы тоже было страшно. И именно потому, что НИКТО не знает, что будет. Даже сам Габен. Smile И как бывало и есть у других - не имеет значения. Какой-то Габен ушел после признания, а какой-то остался.

У нас между моим и его признанием прошло года три.. Smile И то.. так.. с оговорками он сказал.. типа, что не уверен в своих чувствах. И слова замылены. Банальны. Smile

Трудно им о чувствах говорить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer, привыкает - именно так.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота Very Happy

Сорри... вспомнилось просто Laughing
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Если именно реанимировать.. нет, не помогу.


ок. реанимировать не очень удачное слово.. я просто процитировала..
Скажу по-другому: если он _хочет_ наладить пошатнувшиеся отношения и будет прикладывать к этому свои силы.. ты будешь помогать, мешать или останешься равнодушна?


Цитата:

Я могу помочь ему в другом - чтобы он услышал себя. И обнаружил КТО в нем прибегает к реанимации. Вряд ли это будут желания. Или это будут противоречивые желания типа: остаться хорошим или ..быть плохим, но самим собой.


хм.. звучит очень хорошо.. в общем.. я поняла. Спасибо.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
vermeer писал(а):
А потом его так ненавязчиво в нужном направлении Cool

Послать? Cool

В Загс. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Вермеер, я уже спрашивала и спрошу ещё раз - неужели Габены такие телки на верёвочке?что нет у них своего мнения?кто захотел и решился производить манипуляции - с тем и остались?
Мне казалось всегда, что у них есть своя позиция.

Конечно всегда есть своя позиция. Smile И чувства свои есть.
Но бывает, что Габен манипуляции принимает за чистую монету. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.
Страница 45 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron