Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен ругает себя. Как реагировать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен ругает себя. Как реагировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Щаз тебе пробьют с ноги.
Cool
По болевой.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну человек-то важнее отношений Smile А ты человек. А чувства- твои Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ща буду бить дуалофф по болевой. Потому как вижу два взаимоисключающих заявления:
1. Человек важнее отношений
2. Я ухожу от человека потому что чувства к нему умерли. Хиде логика? Чувства это же и есть самые что ни на есть матёрые отношения


Человек однозначно важнее отношений. Отношения - это побочный продукт взаимодействия двух человеков. Но никто не говорил, что один человек важнее другого. И в паре, когда отношения разлаживаются каждый _САМ_ решает хочет ли он продолжать общаться с _этим_ конкретным человеком, хочет ли, может ли, имеет ли силы и желание поддерживать отношения именно с _ним_? И если ответ на этот вопрос отрицательный, то это его право эти отношения разорвать. И это касается обоих. Если же один человек теряет себя ради другого.. это по-моему не дело. Кто бы не терял себя(мужчина или женщина)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ща буду бить дуалофф по болевой. Потому как вижу два взаимоисключающих заявления:
1. Человек важнее отношений
2. Я ухожу от человека потому что чувства к нему умерли. Хиде логика? Чувства это же и есть самые что ни на есть матёрые отношения

ну по болевой так по болевой... привыкать что ль Very Happy
по п.1- а я что не человек что-ли??? я себе тоже очень важна и если мне с этим человеком становится тяжело, тошно и неуютно, то я в первую очередь буду думать о себе, а потом уже как сделать так чтобы человеку который был рядом со мной было не так больно от расставания. И если я люблю человека но вижу что ему со мной плохо и знаю что с другой ему будет лучше- что ж я как героиня каких нить дебильных сериалов буду разыгрывать трагедии и плести интриги??? А нафига? Пусть живёт себе счастливо или несчастливо без меня если его счастье это не я.
по п.2. ну... вот тут я не поняла никак... как это чувства и отношения это одно и то же???? потому как вот чувства то могут быть и ещё какие, но при этом может быть никаких отношений совсем и наоборот... отношения есть а чувств нету... Это же две большие разницы и не всегда даже связанные друг с другом... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ща буду бить дуалофф по болевой. Потому как вижу два взаимоисключающих заявления:
1. Человек важнее отношений
2. Я ухожу от человека потому что чувства к нему умерли. Хиде логика? Чувства это же и есть самые что ни на есть матёрые отношения


*защищает чужих дуалов*

да это же иррациональность по Юнгу в чистом виде...
Закончилась объединяющая ситуация - разбежались. Всё ок Wink
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эти люди запрещают мне ковырять в носу...(с)
И эти Гексели плачут что Габены их игнорируют...
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg Laughing Laughing Laughing
5 балов! Laughing Laughing Laughing
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто оказалось, как я предпологала в начале темы, неспроста такие разговоры. Вчера нлчью я узнала, что я достойна лучшего мужчины, а не его.
Только осталось понять, это попытка разорвать отношения (хотя о разрыве речь не шла) правда в этот же вечер прозвучала шутка, о том что он меня бросит, а как известно в шутке есть только доля шутки....
Или это мандраж после моего признания, ну типа не уверен, что ему это нужно и все такое.
Я в полном раздрае...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307
Взгляни на это с другой стороны.
Как на признание твоих замечательных, ценных (и редких) качеств.
Высокая оценка их с его стороны. )
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi Пока я на это гляжу только с той стороны, что всю жизнь как только мужчина мне действительно интересен, он разрывает наши отношения с подобными формулировками, это было не раз и не два!!!!!!!!
Два года назад мне это надоело до такой степени, что я уже поняла, что проблема во мне и стала разбираться с этим, сначала сама, последние полгода с психологом. Я действительно сильно изменилась, эти отношения ни на какие в моей жизни не похожи.... И опять эти дурацкие фразы!!!!!! Ну вынуждаю я чем-то мне их говорить!!!!

Мой друг(он психолог и тоже Габ), мне как-то сказал, что в какой-то момент у него появилось немотивированное желание разорвать наши отношения. Хотя мы просто дружим, он отловил себя на этой мысли, но он=то понимает, что это следствие моих проблем, и может осознавать свои чувства. Но этотто нормальный человек, у него возникло желание бросить, он так и сделает!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307
Из данной тобой информации можно сделать только такой вывод.
Почём я знаю, почему они так делают!!!
Я им в бошки не заглядывал.
Sad
А подобное заявление значит только одно (как я уже сказал) - что тебя считают очень ценной, хорошей и привлекательной.
А себя считаешь обычно наоборот (Габ считает).
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Не все так просто оказалось, как я предпологала в начале темы, неспроста такие разговоры. Вчера нлчью я узнала, что я достойна лучшего мужчины, а не его.
Только осталось понять, это попытка разорвать отношения (хотя о разрыве речь не шла) правда в этот же вечер прозвучала шутка, о том что он меня бросит, а как известно в шутке есть только доля шутки....
Или это мандраж после моего признания, ну типа не уверен, что ему это нужно и все такое.
Я в полном раздрае...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Девушка, как можно определить что человек нужен через два месяца после начала отношений?вы может быть очень хорошая, но я так думаю, что есть мужчины которым это будет как раз в кайф, но Габам - сомневаюсь. Мне, например, такой напор бы казался. несколько преждевременным. Возможно, дабы охладить и используется та формулирвка.
Вы знаете, от ваших описаний отношений чувствуется сильное давление, вероятно и мужчины тоже его чувствуют.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Не все так просто оказалось, как я предпологала в начале темы, неспроста такие разговоры. Вчера нлчью я узнала, что я достойна лучшего мужчины, а не его.
Только осталось понять, это попытка разорвать отношения (хотя о разрыве речь не шла) правда в этот же вечер прозвучала шутка, о том что он меня бросит, а как известно в шутке есть только доля шутки....
Или это мандраж после моего признания, ну типа не уверен, что ему это нужно и все такое.
Я в полном раздрае...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Галина, самое время исчезнуть и заняться чем-нибудь и интересным.
А там видно будет Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira Да вы правы наверное насчет давления...

BiJou я уже исчезла... не хочу видеться пока не пойму что дальше....
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron