Психология и соционика :: Просмотр темы - Габен ругает себя. Как реагировать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Габен ругает себя. Как реагировать?
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Габен ругает себя. Как реагировать? Ответить с цитатой

Познакомилась со своим Габеном около 2 месяцев назад, встречаемся регулярно, пару раз в неделю он приезжает ко мне, каждый день созваниваемся, я влюблена, он, судя по всему тоже. Вобщем все хорошо.

Последние недели меня начало беспокоить вот что.... Он постоянно повторяет, что он плохой. Вроде как он сам себя ругает, вместо меня.
Я за все это время высказала ему свое недовольство только один раз, после неоднократных опозданий на два-три часа, я попросила планировать свое время так, чтоб этого не повторялось.
Конкретный пример:
Вчера. Приехал, не в настроении, занялись сексом, потом смотрим фильм, поели, я начинаю в шутку к нему приставать, он отшучивался, прикалывался, потом говорит:"я больше ничего не хочу, если только утром, буду спать, я устал". Я привыкла ложиться позже, поэтому оставляю его спать, а сама сажусь к компу. Он : "Напиши там, что все они (мужики т.е.) сволочи, им бы только поспать". Я ему отвечаю: " Почему ты решил, что я так думаю? Конечно, мне немного обидно, что ты не хочешь продолжения, но я понимаю, что ты устал и тебе надо выспаться, поэтому я не обижаюсь"(высказываю свои чувства).

Вот теперь сижу и думаю: во-первых чего он добивается говоря о том, что он плохой? Я должна его переубедить или что? Пока я отшучиваюсь, отвечаю:" Не смей говорить плохо о моем парне Smile " или "Даже не пытайся на меня это не действует, я тоже частенько себя ругаю, чтоб меня не поругали". Но пока безрезультатно. Почему такое поведение? Как на это реагировать? Пытаться пресечь или ему действительно нехватает поддержки и уверенности в моем хорошем отношении к нему? Помогите разобраться!!
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая мысля после прочтения - этот так называемый Габен на самом деле Бальзак Razz
И в любом случае, чел по БЭ нарывается. Хочет, чтоб погладили, сказали, какой он хороший и фсё такое. Это нормально, пусть живет Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм....ИМХО, все может быть не так просто. Возможно для него в отношениях наметилась проблема и он заранее хочет ослабить твое к нему отношение. Хотя это только один из вариантов. ЧИ ему! И побольше, сразу выделываться перестанет Cool
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, точно Габен, про чувства ни-ни Sad молчит, только глаза выдают, да поцелуи, а так шифруется Laughing . Тест тут был в журнале с картинками на определение чего ждешь от отношений, так он выбрал картинку с отношениями, основаными на доверии и нежности и равноправные отношения. Вот я и думаю, что я старалась пресечь его попытки себя ругать, может наоборот рассказывать что он хороший, только он спорить начинает Very Happy .
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла что такое ЧИ Smile
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
может наоборот рассказывать что он хороший, только он спорить начинает Very Happy .
Да-да, именно это и надо рассказывать! Он того и добивается, это игра такая. А если он все же Бальзак (ну потому что по твоим рассказам все более и более похоже), то не только рассказывать, а еще и доказывать, даЪ Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что если начну рассказывать, что он хороший, это превратиться в замкнутый круг, я постоянно буду об этом рассказывать выискивая все новые аргументы. Я между прочим тоже хочу про себя это услышать, только для него происнести "мне с тобой хорошо" - это уже подвиг!!!
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Я боюсь, что если начну рассказывать, что он хороший, это превратиться в замкнутый круг, я постоянно буду об этом рассказывать выискивая все новые аргументы. Я между прочим тоже хочу про себя это услышать, только для него происнести "мне с тобой хорошо" - это уже подвиг!!!
Это вы пока встречаетесь мало. 2 месяца - не срок. Всё будет, вот увидишь. А замкнутых кругов не бойся. Что такого страшного может случиться от парочки ласковых слов? Зато рано или поздно он такое тоже начнет говорить. Только ты не забудь при этом упасть в обморок от восторга, ладно Wink И не дай бог тебе ляпнуть что-то вроде: ну вот наконец и я дождалась. В этом случае больше можешь и не дождаться.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен ругает себя. Как реагировать? Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Последние недели меня начало беспокоить вот что.... Он постоянно повторяет, что он плохой. Вроде как он сам себя ругает, вместо меня.
А что именно говорит-то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен ругает себя. Как реагировать? Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
galina307 писал(а):
Последние недели меня начало беспокоить вот что.... Он постоянно повторяет, что он плохой. Вроде как он сам себя ругает, вместо меня.
А что именно говорит-то? Smile


Так и говорит, я плохой, я курю, пью (я нет), поэтому я плохой. Отвечаю, значит и я плохая, раз встречаюсь с тобой, говорит не обязательно.
Первый раз сказал, да я такой плохой, раздолбай, когда я про опаздания говорила.
Сначала мне показалось что это защита. Типа меня ругать бесполезно, я плохой и сволочь.
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307, так не только Габены говорят .. так все говорят .. вопрос в том от чего он так говорит и действительно ли это так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому и пишу, чтоб разобраться почему он так говорит. Мне не важно хороший он или плохой, меня это устраивает, а оценивать плохой-хороший я не привыкла. Я оцениваю устраивает - не устраивает меня лично.
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Габен ругает себя. Как реагировать? Ответить с цитатой

galina307 писал(а):
Вчера. Приехал, не в настроении, занялись сексом, потом смотрим фильм, поели, я начинаю в шутку к нему приставать, он отшучивался, прикалывался, потом говорит: "я больше ничего не хочу, если только утром, буду спать, я устал"
.. вообще-то сложилось ощущение что он действительно от чего-то устал .. может мучает что? или кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galina307
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он работает на двух работах, может действительно устал очень.
А может это реакция на мое давление, хотя со свех сил стараюсь не давить ни в чем и не опережать события.
_________________
Научилась быть счастливой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina307, а чем ты на него давишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron