Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите изменить жизнь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите изменить жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty
Я тебе счас скажу. Very Happy
Иди на ...
Дальше сам знаешь?
Тебе здесь чего указатель, или личный план жизни составят?
Может за тебя ещё и пожить трохи? Surprised
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз перечитай мой второй пост в этой теме
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе что, от этого полегчает? Перечитай написанное ребятами, там много нужного и ценного и, что самое главное, конкретного. Не поможет, сочувствую. Помочь можно тому, кто умеет не слушать, а слышать и хочет этого.
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, дело в том, что то что они сказали я и сам знаю и делаю, кроме того моя жизнь действительно значительно меняется к лучшему, но некоторые проблемы которые я указал остаются, вот мне и нужна помощь по их решению, а с остальным я действительно справлюсь сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а ты кем будешь после универа? А группа у вас большая? А кого больше - девчонок или ребят? Извини, проф. интерес.
_________________
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шладкая
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty

"работай над собой" - это измени свою жизнь сам, если ты знаешь каким ты был раньше вот и исправляй это, учись на своих ошибках, в универе не буть таким каким был в школе, покажи на что ты способен, в некоторых случаях меняй себя и показывай что ты можешь.
По поводу твоей фразы - "Давайте уже конкретные советы, от этих разговоров ниочём толку не будет" - может они тебе вовсе не нужны? очень как то требовательно.
Занимайся спортом, ходи развлекаться, на работе не перерабатывай и не отдавай себя полностью, т.к. будет мало времени на личную жизнь. В общем все зависит от тебя самого, помочь в этот можешь только ты сам, а то что мы тебе советовать будем сомневаюсь что ты будешь к этому прислушиваться.
_________________
Тяжко жить без пистолета....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hipson
Участник
Участник
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: помогите изменить жизнь Ответить с цитатой

qwerty писал(а):
Сейчас я два года учусь в универе.
там отношения с одногрупниками вполне сносные (колеблются от человека к человеку), но меня всё же считают странноватым, оно понятно, т.к . я всю жизнь провёл в изоляции.
Сейчас мне 19л


Сейчас сконцентрируйся на будущей профессии (кстати на кого учишься?). Стань гуру в своём деле и придёт время, когда тебя будут уважать как профессионала, с тобой будут советоваться и твоё мнение будут ценить.

Что конкретно делать именно сейчас? - в НЛП учат, чтобы решить что делать, нужно знать цель. Вот тебе цель - если голова есть, сам решишь что нужно делать. Для начала меньше уделяй времени случайной работе и больше учёбе по будущей профессиии - от того что заработаешь сейчас немножко денежек в магазине потом лучше не станет.
_________________
Над этим стоит подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty
неШто не видишь что тебе здесь никто не собирается помогать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty
Шладкая писал(а):
покажи на что ты способен, в некоторых случаях меняй себя и показывай что ты можешь.


Если ты вложила в это некий смысл - разъясни

Шладкая писал(а):
ходи развлекаться,


куда?

Шладкая писал(а):
на работе не перерабатывай и не отдавай себя полностью, т.к. будет мало времени на личную жизнь.


Если бы ты внимательно читала, то поняла, что у меня нет личной жизни. А работа кстати очень помогает забыть о проблемах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska писал(а):
Слушай, а ты кем будешь после универа? А группа у вас большая? А кого больше - девчонок или ребят? Извини, проф. интерес.


экономист-информатик

ребят чуть больше чем девчёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите изменить жизнь Ответить с цитатой

Hipson писал(а):
qwerty писал(а):
Сейчас я два года учусь в универе.
там отношения с одногрупниками вполне сносные (колеблются от человека к человеку), но меня всё же считают странноватым, оно понятно, т.к . я всю жизнь провёл в изоляции.
Сейчас мне 19л


Сейчас сконцентрируйся на будущей профессии (кстати на кого учишься?). Стань гуру в своём деле и придёт время, когда тебя будут уважать как профессионала, с тобой будут советоваться и твоё мнение будут ценить.

Что конкретно делать именно сейчас? - в НЛП учат, чтобы решить что делать, нужно знать цель. Вот тебе цель - если голова есть, сам решишь что нужно делать. Для начала меньше уделяй времени случайной работе и больше учёбе по будущей профессиии - от того что заработаешь сейчас немножко денежек в магазине потом лучше не станет.




1)У нас в универе работать и учиться не проблема

2) Я тогда буду задротом от которого постоянно хотят помощи когда это надо, а в остальное время не помнят кто я такой - с этим не спорь, примеров масса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рад с кем то обсудить проблему по icq 455-884-309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком негативном подходе любая идея будет обосрана.Пока у автора будет такая же позиция-дальнейший разговор бессмыслен
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwerty
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ненадо!

Вы мне даёте советы типа " cтапайся и терпи"
Я аргументироанно говорюч тто в ваших советах меня не устраивает, а именно отсутствие какой либо глубины и определённости.

Вот я например не понял что надо мне делать из поста Шладкой. Чисто общии фразы типа напутствия.

Любой более конкретный совет я буду обсуждать по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo
Участник
Участник
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было что-то подобное в универе. когда однокурсники предлагали пойти куда-то бухнуть я отказывался, потому как посиделки и застолья меня сильно нервировали. особенно если там были девушки или просто малознакомые люди. боялся сказать какую-то глупость. в общем всячески избегал тусовок. да и денег ни копейки не было. в итоге лет до 20 не было у меня и девушки (хотя откровенно влюблялись и добивались. сам стеснялся и тормозил). был диковат.

был постоянный стресс. тревога, куча комплексов. но друзья были. тоже немного малообщительные и закомплексованные.

потом поехал дальше учиться в нью-йорк (нахаляву). в штатах люди более общительные, более терпимые ко всяким странностям, да и повзрослее уже было окружение. общение там намного проще. постоянно какие-то вечеринки, на которых поскольку там так принято в одном баре или хате общаться с кучей совершенно незнакомых людей. т.е. страх начать общение пропал.

да и народ другой. если тебя в универе окружает гопота неэрудированная, которым лишь бы побухать спиртягу да блатняк на гитаре попеть (когда ты слушаешь prodigy, fatboyslim итп), то в нью-йорке у меня было больше знакомых со сходными интересами, более продвинутые, чем в родном мухосранске. да и с девушками там все стало нормально. прошу прощения за такие подробности, но сначала почти изнасиловала одна 31-летняя женщина, на 10 лет старше. потом как-то стало получаться и с остальными. просто пропал страх перед девушками, перестал тормозить.

короче, все более менее наладилось. возвратился я уже практически нормальным человеком. иногда встречаю ту "гопоту" и оказывается большинство из них совершенно нормальные люди. за кружкой пива выясняется, что никто меня ненормальным не считал. я просто раньше сам вбил себе в голову, что все вокруг долбо*бы и избегал общения с народом.

хорошая сторона в моем прошлом - это то, что я, не бухая с "гопотой" и не гоняясь за телками, сублемировал в учебе. это собственно и помогло мне попасть в крутой универ в штатах.

о чем жалею - это то, что оглядываясь назад я понимаю, что СОВЕРШЕННО НЕ СТОИЛО бояться общения. я бы мог прожить те годы гораздо счастливее.

короче говоря, все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron