Психология и соционика :: Просмотр темы - "Есенины" и внешность
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"Есенины" и внешность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora


Этол потому, что ты не Еся... Razz
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
Глебушек писал(а):
kitti писал(а):
Демократичный типо джинсы кросовки свитер куртка с капюшеном, шапки не люблю....очень интересно будет прочитать описание))))

Супер !!! Я тоже ношу джинсы, кроссовки... Всякие там пиджаки меня НИКОГДА не заставят носить !!! Просто терпеть их не могу, эти серые или чёрные пиджаки...
Куртку с капюшоном тоже ношу, но если идёт дождь, какой бы он не был сильный, капюшон из принципа не надеваю Smile
это ж вода обыкновенная (аж 2 О!), а не серная кислота !!!


Пиджаки тоже бесят! Надевал только один раз в жизни - на выпускной! Галстуки - еще хуже! Рубашки не очень люблю. Предпочитаю спортивный или обычный стиль - куртка облегающая, шарф, свитер на футболку. Футболки вообще рулят! Джинсы раньше не любил, но сеячас только их ношу. Хотя шорты вне всякого сомнения лучше, если погода жаркая. Капюшоны - бее! Но шапку стараюсь надевать, ибо могу простудиться быстро (впрочем, помню, летом - шел теплый проливной дождь, все куда-то неслись, а я шел спокойно и улыбался - на меня все как на идиота смотрели Laughing ). Кроссовки ношу, но не с понтами, а обычные, рублей за 200 - главное, чтобы удобно было.

Цитата:
В общении самый главный признак, надежно, свидетельствующий о принадлежности человека к данному социотипу, - тревожная, несколько застенчивая улыбка, которая появляется у него во время волнения или когда о нем заходит разговор в его присутствии.


Цитата:
Глаза - смеющиеся, узкие.


Вот это точно про меня! А вообще достаточно худой (170 см при 54 кг), но что забавно - ем больше других и не фига не толстею! 8)

Не могу никак понять, считают ли меня со стороным красивым или уродом. Sad


Поддерживаю!
Тоже всю жизнь в джинсах...и.т.д.
Хотя умею носить все,вплоть до фрака...
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа
Правильно. Я - Ебаль! Laughing Сенсуит, логетик, амбиверт и... и иррационал, бо тут сомнений уже точно нет Razz
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora
Егаб Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Ну согласись, не звучит! Laughing
И Ебалга - тоже. На птичку похоже Laughing
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora
Ладно, товарисч юный словоблуд! Very Happy С Вами спорить беспользительно, как Мы уже убедились! Very Happy ! Кстати, примите мои восторги по поводу Вашей аватарки Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):
ФессКа
Правильно. Я - Ебаль! Laughing Сенсуит, логетик, амбиверт и... и иррационал, бо тут сомнений уже точно нет Razz


Если глянуть на раскладку функций - вы, милая барышня, -
явный рационал. И интраверт - если оценивать карту.
Very Happy
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Ну почему, пользительно. Закаляет характер и позволяет увериться в том, что в мире есть хоть что-то незыблемое Laughing

Пасиб. Он милый, да? Это ебальская логетическая улыбка Very Happy
На мою похоже, нэ? Laughing

ФессКа
*улыбнулась*
А если глянуть на меня, то рационала вы не увидите. Я режимы, последовательность, всякую чёткую структуру и контроль воспринимать просто не могу. Мне от этого физически плохо. Уж не говоря о том, чтобы планировать самой.
У меня и девиз в учёбе такой: "Импровизируй!" Laughing

Гааамлет, я похожа на рационала, а? Laughing
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):

Пиджаки тоже бесят! Надевал только один раз в жизни - на выпускной! Галстуки - еще хуже! Рубашки не очень люблю.

Friends
GreenMus писал(а):

впрочем, помню, летом - шел теплый проливной дождь, все куда-то неслись, а я шел спокойно и улыбался - на меня все как на идиота смотрели Laughing

В таких случаях я обычно на других, как на идиотов, смотрю Smile

GreenMus писал(а):

Не могу никак понять, считают ли меня со стороным красивым или уродом. Sad

Я тоже не могу понять... Знаю точно, что не урод (по-моему, Еси вообще не могут быть уродами), а где-то между красивым и средне-красивым...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irineya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем снова привет в этом году!..))))))))))))))))))
Ох, и "накрутили" вы тут эту тему... Smile Very Happy

Пару слов...

Что касается лично меня, то я как раз люблю элегантный романтический стиль в одежде, стиль денди : рубашки, пиджаки, жакеты, камзолы, пальто, высокие сапоги...)) Джинсы никогда не любила - но в последнее время "потянуло" на них...) Люблю немного "повыпендриваться"Smile)) - смешение стилей - рубашку "деревенского" плана, с рукавами-"фонариками", поясок к ней, или, скажем, испанскую кофту, или-или...
Сама я худенькая. Никогда прям уж полной не была. Сейчас - так вообще даже "болезненно" изящная.
Насчёт "узких глаз" и есей НЕ соглашусь - у меня, например, глаза большие.

Кстати, я совсем "запуталась" в своей внешности. С кем только не сравнивали... Это и Сергей Есенин, и Лермонтов, и Жерар Филип, и Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди, что-то есть от О. Стриженова и А. Консовского... так далее..... Есенин ЛИ я?.. Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):
Hamlet

А если глянуть на меня, то рационала вы не увидите. Я режимы, последовательность, всякую чёткую структуру и контроль воспринимать просто не могу. Мне от этого физически плохо. Уж не говоря о том, чтобы планировать самой.
У меня и девиз в учёбе такой: "Импровизируй!" Laughing

Гааамлет, я похожа на рационала, а? Laughing


А кто Вам сказал, что рациональность - это четкая структура? Четкая структура - это socionics_function , и такое свойственно и иррационалам Жукову и Дон Кихоту например (хоть структура и гибкая - то есть сегодня одна, завтра другая, особенно у Донов, но она есть). Контроль это socionics_function + socionics_function - Жуко-Максимские мансы (заметьте, что первым контроль свойственен в большей степени, хоть и иррационал). А импровизация - это простите просто интуиция. А Гамлет еще тот импровизатор - всем импровизатором импровизатор, ну разве что с Гексли посоревноваться может. И кстати, совершенно не обязательно Вы интуит - сенсоры I и IV квадр тоже любят так поразвлекаться) Так что могу посоветовать только одно - типироваться!!!!


И по теме: есть стиль, который время от времени меняется, но в общем casual - главное, чтобы адекватно ситуации.
_________________

Центр практической психологии и соционики


Последний раз редактировалось: Future-actrice (Вт Мар 20, 2007 10:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):

Гааамлет, я похожа на рационала, а? Laughing

Похожа, похожа... Very Happy . А в общем, я так точно не могу сказать... Есть некоторые сомнения в твоей socionics_function ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня почему то внешне Еська ассоциируется с актрисой Ириной Алферовой, та которая Констнцию играла Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Future-actrice
Аы, а что такое рациональность, как не доминирование сенсорики и логики над интуицией и этикой соответственно? Very Happy Если бы что-то одно вызывало неприятие, это другой случай... но когда любое проявление socionics_function и socionics_function вызывает мягко говоря недоумение, а socionics_function и socionics_function у меня как-то тоже никогда и не пахло, значит, вывод один: иррац! Very Happy

И импровизации Гамлетов - они... *невнятно машет лапками, пытаясь выразить мысль* ... ну, они не так распыляются, они ярче, но конкретнее, и посвящают себя одному, любимому делу гораздо чаще, нежели мечутся от одного полюса к другому. Не знаю, у меня два знакомых Гамлета - певец и учитель, в свободное время занимающийся ролевыми играми. И есть знакомый Есь-ролевик. Ну они же соврешенно рааааааазныеееееее!.. Razz

Кстати, я протипирована) И - да, вся группа сошлась на мнении, что я - Есь. Несмотря на возникавшие поначалу версии Гексли и Баля. Тоже, заметьте, иррациональные типы Smile

Hamlet
А что ты предлагаешь вместо socionics_function , socionics_function ? Я согласна меняться! Very Happy
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):
Future-actrice
Аы, а что такое рациональность, как не доминирование сенсорики и логики над интуицией и этикой соответственно?


Рациональность - при наличии логики или этики в базовых функциях,
иррациональность - при наличии в них сенсорики или интуиции.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron