Психология и соционика :: Просмотр темы - "Есенины" и внешность
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"Есенины" и внешность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
А я пааахожа на таварыща Жюкова, ДА??? Very Happy

Да ну что ты Света! Ни в жисть!
Хотя он чем-то тебя напоминает... правда тут оговорюсь - я же тебя только на аватарах видел на Идеале и здесь и это может быть ошибочно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin

Дык мона еще здесь в беттианскую фотогалерею заглянуть - я там тоже есть Wink
Ща пойду, кстати, свежие фотки выкладывать туда... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я пааахожа на таварыща Жюкова, ДА???
Вполне Жук, хотя что-то Есевское можно во внешности углядеть... Эт на вас, должно быть, дуалы влияют...
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espero

Цитата:
Вполне Жук, хотя что-то Есевское можно во внешности углядеть... Эт на вас, должно быть, дуалы влияют...


А то! Smile Самодуализация, наверное. Ну и к тому же, если сравнить фотки, где я общаюсь с Есями с теми, где я общаюсь с Жуками - я на них очень разная! С Есями раскрывается "детский блок", тянет писать стихи... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irineya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От темы немножечко ушли )), ну да ладно )) … Думаю, так потому, что зд. хотя бы косвенно её не раз затрагивали ))
А я вот всё-таки думаю – может, мне зд. уже попробовать «типироваться»… Просто интересно.) Не подскажете, – где зд. можно найти наиболее интересную анкету (не требующую большого кол-ва времени). В этом ли только суть «процедуры» ?) И кто будет делать заключения?
Спасибо

Sveta_M
Кстати, мне кажется, что в Вас даже что-то "джековское" есть )) - минутное впечатление ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот на Еся похож?
http://www.vz.ru/columns/2005/12/10/15187.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Ни капельки...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Lena
Ни капельки...

а по тексту? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
bekky писал(а):
Lena
Ни капельки...

а по тексту? Confused


Что по тексту?... Предлагаешь, определить по тексту похож ли его автор на Еся?.. Бессмысленное занятие...
А вообще-то текст я боросила читать на четвертом или пятом абзаце - скучно и неинтересно стало...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irineya
привет! немного с запазданием...добро пожаловать на форум!!! оч рада дуалочке!!!Smile
Цитата:
Эх, чего только не хотели приписать мне социотесты – даже Гексли

эээ...большинство соционических тестов и соционика - весчи очень далекостоящие...
Цитата:
Социотип влияет на внешность. Да, верно. )) А что вы имеете в виду? Тот вариант, когда человек узнаёт свой, скорее всего, социотип. И начинает, пусть даже бессознательно, подстраиваться… но ведь это не естественно.

подстраиваться внешностью под тип вообще невозможно (предположим, женщина с узким лицои и утонченными чертами лица, определив, что она Жучка не сможет изменить сове лицо на более типичное для Жуков шикокоскулое с высоким лбом и волевым подбородком).
Конечно, есть некоторые черты внешности, очень часто встречающиеся у определенного ТИМа, или отражающие инутитивность-сенсорику, логику-этику...недаром существуют методы типирования по внешности.
но все же это скорее не портретное, формальное сходство, как у близнецов, а сходство впечатления, которое производит человек.
моя мама-Жуков, сестра-Гамлет. они очень похожи "формально": одинаковая форма лица, одинаковые черты, телосложение. но вот впечатление они производят разное. и по нему скорее я похожа на маму: волевой взгляд, властная жестикуляция. а у сестры невероятная Гамовская мимика, сразу отличающая ее от нас.
так что парень-Есь вполне может внешне походить на писателя-Горького...даже усы может отрастить...но у него не будет строгого Максовского взгляда и сдержанной мимики. он будет смотреть на всех лучистыми глазами и улыбаться своей светлой улыбкой.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irineya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, здравствуйте! Smile Очень приятно! Smile
Спасибо ))
Вообще, согласна с вами, очень !))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irineya
ой...что за официальности! на форуме принято общаться на ты, если, конечно, это удобно(: знаю, что некоторые Еси некоторое время держат вы-дистанцию...но со мной мона не держать...я тут вся продуализирована настолько...что у меня скоро Есенские реакции на все подряд начнут проявляться... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irineya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думала, - что это я «выкаю».. ?.. Smile Нет, шучу, из вежливости, да и чтоб не казаться фамильярной. Мне что в сети,-что в жизни. Даже тем, кто младше меня, могу сказать «Вы».
“На ты” я с радостью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irineya
у меня таж "фигня"...ко всем на Вы...если сразу общение не заявлено, как неформальное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
signorina
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне кажется что я на Сергея Есенина похожа! (я бывшая Дарья, мне пришлось щаново регицца) Фотки тута

http://foto.rambler.ru/users/darya111/_photos/100_1424/

посмотрите=))) Похожа я на него ???=)))))))
_________________
Еська с замашками Дон Кихота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron