Психология и соционика :: Просмотр темы - "Есенины" и внешность
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

"Есенины" и внешность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Гамлет... Даю 100%, что не Есь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что не пойму. Отец у него Гамлет. Но сын говорит, что "с папой хорошо, но с тобой мама лучше" Правда он его с детства задавливал, а я защищала. Сейчас вроде так не давит.
Если начинали на него кричать, то он замыкался и вообще ничего не отвечал. Чуть позже стал посылать учителей подальше и свою бабушку. Блин, пишу и всё больше думаю, что ваша квадра.

Сын в детстве был спокойный, ласковый, такой подлизка и игрун. Его все очень любили !
Сейчас же , как Ёжик, все удивляются тому, как он изменился ! Друзей у него нет практически. Говорит "Все тупые" Людей не любит совсем!Удивляется моей доверчивости и открытости. Считает меня маленькой Smile Но считает меня очень умной Smile, любит со мной разговаривать, советоваться.
Когда он добрый и ласковый с ним хорошо разговаривать. Если кто-то появляется рядом, он его начинает выдавливать !!! Закатывает капризы, то то ему не нравится, то то Smile
Манипулирует мной. Знает, что я не могу отказывать. Когда ему что-то надо почмокает, обнимет. Упросит.
Если ему ничего не надо "Отстань. Достала. Ты меня бесишь" )))
Выслушиваю в таких случаях спокойно. Или ухожу в сторону, т.к выговаривать дофени, или когда ему что-то надо напоминаю о его поведении. Хотя тоже дофени ))Через время всё повторяется.


Отец Гамлет отдал его учится на автомеханика. Я очень сопротивлялась. Отдал без моего ведома причем в отправил в Белоруссию (( Сейчас сын проситься обратно. Говорит ему плохо вдали от дома. И потом его заколебали эти ротеры, стартеры, ему это неитересно. Болевая?


Кстати, в детстве сам готовил Шарлотку, вкусно получалось. Находил рецепты в журналах и эксперементировал, то мороженое сделает фруктовое, то ещё чего-нить. Может в детстве другие функции лезут?
Правда сейчас без меня и подогревать еду не будет. Ждет. Или лопает печенье, бананы, вообщем всё мелкое.

Всё-таки мне тоже кажется, что он Рационал !!!! А то, что опаздывает , не приходит вовремя, так это погулять хочется, я тоже в детстве загуливалась )))
Но на вид Интроверт, хотя сейчас говорит, что он изменился , стал общительней. Но всё равно к девочке не может подойти-стесняется !
Хотя помню себя в этом периоде- тоже стеснялась Smile

Извините , что много написала )) Мало не умею )))))
Спасибо ! Буду ещё думать !

Что меня смущает, Он ДЕКЛАТИМ !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Если начинали на него кричать, то он замыкался и вообще ничего не отвечал. Чуть позже стал посылать учителей подальше и свою бабушку. Блин, пишу и всё больше думаю, что ваша квадра.

Сын в детстве был спокойный, ласковый, такой подлизка и игрун. Его все очень любили !
Сейчас же , как Ёжик, все удивляются тому, как он изменился ! Друзей у него нет практически. Говорит "Все тупые" Людей не любит совсем! Когда он добрый и ласковый с ним хорошо разговаривать. Если кто-то появляется рядом, он его начинает выдавливать !!! Закатывает капризы, то то ему не нравится, то то Smile
Манипулирует мной. Знает, что я не могу отказывать. Когда ему что-то надо почмокает, обнимет. Упросит.
Если ему ничего не надо "Отстань. Достала. Ты меня бесишь" )))
Выслушиваю в таких случаях спокойно. Или ухожу в сторону, т.к выговаривать дофени, или когда ему что-то надо напоминаю о его поведении. Хотя тоже дофени ))Через время всё повторяется.


заколебали эти ротеры, стартеры, ему это неитересно. Болевая?

Всё-таки мне тоже кажется, что он Рационал !!!! А то, что опаздывает , не приходит вовремя, так это погулять хочется, я тоже в детстве загуливалась )))
Но на вид Интроверт, хотя сейчас говорит, что он изменился , стал общительней. Но всё равно к девочке не может подойти-стесняется !
Хотя помню себя в этом периоде- тоже стеснялась Smile

Что меня смущает, Он ДЕКЛАТИМ !!!

Относительно деклатимности: Такое бывает. Вот меня один человечек по походке типировать пытался. Сказал, что я-"деклатим"! Very Happy ! Конечно, ерунда такие типирования, по-моему...

То, что в детстве он был замкнутым, это не значит, что он всегда таким должен быть. Я не могу про себя сказать, что я был незамкнутым ребёнком. Просто в детстве человек вынужден подчиняться, у него нет своей воли. Когда он в будущем осознаёт, что жизнь совсем другая, то понятно, что он будет более раскрепощён.

То, что людей не любит-ну и что? Это не мешает ему быть Гамлетом Smile . Я тоже не общаюсь с кем попало.

Выражения "ты меня бесишь"-наверное проявления темперамента...

То, что роторы заколебали-неудивительно... Конечно, есть исключения из этого правила, но мне тоже от таких вещей всегда было тошно. Они же без души! Crying or Very sad

То, что опаздывает-тоже не надо говорить, что раз у тебя творческая socionics_function , то ты не должен опаздывать. Тож ерунда. Он лучше знает, что и когда ему делать. Наверное считает, что никто не вправе ему указывать на то, как распоряжаться временем. Меня вот жутко бесят всякие замечания относительно того, что и когда мне делать...

То, что еду не подогревает Smile -тоже неудивительно. Это же механическое действие. Открыть, взять, включить, подогреть Surprised . Слова-то дикие Very Happy . Поэтому и не любит (я так полагаю).

То, что плохо вдали от дома-ну а кому из нас не бывает плохо вдали от дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но на вид Интроверт, хотя сейчас говорит, что он изменился , стал общительней. Но всё равно к девочке не может подойти-стесняется !

*озадаченно* То есть, INFJ? Дост? Ой, что-то я сомневаюсь... Razz

Но на самом деле, описания - что здесь, что на другом форуме - скорее выдают довольно серьёзно закомплексованного экстраверта, насколько я могу понять. С возрастом пройдёт))
Таких экстравертов часто с интровертами путают. Точно так же, как раскрепощённых интровертов - с экстравертами. Знаем, плавали)
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irineya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

signorina
Даш, я вспомнила тебя, наткнувшись на твой он-лайн дневник, видела фотки в другой теме, а здесь, по твоим ссылкам, к сожалению, так и не открылись… В общем, схожесть есть. Еся типичная. Но не могу сказать, что ты ОЧЕНЬ похожа на самого Есенина. Взгляд, глаза у тебя, например, немного другие… но возможно, это фотографии.. и лучше поймёшь, увидев вживую Smile Вообще, необычная внешность, типаж… Smile Нет,.. всё же похожа сильно Very Happy

Вжик
(imho)на вид - Гамлет Smile (восточные корни? Smile пусть чаще улыбается - улыбка красивая)
А всё, что Вы здесь описали, - ох, знакомые ситуации, до боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irineya писал(а):
Вжик
(imho)на вид - Гамлет Smile (восточные корни? Smile пусть чаще улыбается - улыбка красивая)
А всё, что Вы здесь описали, - ох, знакомые ситуации, до боли


Спасибо !!! Путь будет Гамлетом, так и быть Smile

Восточных корней нет Smile Смесь Фина (по матери), кстаи тоже Галета Smile +Украинки (т.е меня)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irineya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Очень интересно! Smile А выглядит прям как, к примеру, армянский мальчик Smile
Кстати, Вы хотели сказать - Финн по отцуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irineya писал(а):

Мне говорили, что «не углядели» во мне «Донку». И всё же этот тим мне не чужд – я близнецы по знаку Зодиака, а у них девиз – «Я ищу!» Smile

А вот я Рыбы по Зодиаку !!! Какой у меня девиз ???
Интересно узнать....
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Приветик !!!

Есенины И гамлеты гляньте пожалуйста похож мой младшенький на кого-нить из Вас Razz ?

http://socionika.net/forum/viewtopic.php?t=1515&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=25124bd642e99fa679c32508059a7cb5

Спасибо ! Smile

Внешне похож на Гама, по описаниям случаев из жизни - на Еся..
По описаниям на меня очень похож в детстве и в отношениях с родителями и с другими детьми.
Некоторые случаи - вообще один в один, как у меня было.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimentium
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Сыктывкар
Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве был пухлым - до школы.
Потом до курса 1-2 худым.
А сейчас распух (
Всё мечтаю похудеть обратно, но получается плохо. Есть люблю )
_________________
--- Именно сегодня не злюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimentium писал(а):
Я в детстве был пухлым - до школы.
Потом до курса 1-2 худым.
А сейчас распух (
Всё мечтаю похудеть обратно, но получается плохо. Есть люблю )

Когда-то увидел что-то такое в описание Есенина:
Цитата:
...Есенины обычно обладают полной фигурой, причём чем более выражен интуитивный компонент, тем более полной...


Laughing Laughing Laughing БРЕД СОБАЧИЙ !!! ЧУШЬ ПОЛНАЯ !!!

Я вот всегда был абсолютно не толстый, даже точнее все в классе были меня полнее, и с интуицией socionics_function у меня всё отлично !!! Даже более чем...

Особенно возмущает, что это даже чуть ли не офици альное описание есенина...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю как я выгляжу все время по разному постоянно меняю стиль одежды и цвет волос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть люблю

*мечтательно* Ахха... Просто обожаю.
Только я не толстею))) Шустрая слишком, всё сгорает)))
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
Я знаю как я выгляжу все время по разному постоянно меняю стиль одежды и цвет волос)


А какой преобладает стиль одежды?

Есенины принадлежат к Аристократом, поэтому обычно одеваются Аристократично, изысканно...
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стиль одежды преобладает демократичный удобный...еще скромный наверное никаких миниюбок или украшений....иногда бывают перепады одеватца в деловом стиле под бизнес вумен.....а второй вориант утяжеляца ...типо армейские боты , тельняжка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron