Психология и соционика :: Просмотр темы - Одежда
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Одежда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла. По поводу новой одежды. Любимое осеннее пальто ношу уже лет 10. И остальные любимые вещи снашиваю, пока они приемлемо выглядят Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat_and_rat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Белокаменная
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гекселям можно ответить, ничего? Smile

По магазинам одёжным/обувным ходить не люблюSmile Чувствую себя как-то не особо уверенно и постоянно бубню себе под нос какие-то оправдания. Тем не менее, удобная и комфортная вещь по хорошей цене поднимает настроение. Стиль больше спортивный, но адаптированный под женскую сущность.
Джинсы, но женственный крой.
Кроссовки, но красивые.
Свитера, но нежного цвета и с V вырезом.
Из тех женщин, кто считает чёрный цвет - красивым и классическим.

Блузки, юбки, каблуки, платья - не моё.
Шапки - нет, никогда.
Люблю варежки, перчатки и шарфы из ангоры, например.
Люблю лёгкую, но тёплую одежду.
Аксессуары - ДА!
Всегда удивляю окружающих ремнями, ободками, висючками на шею.
Всё привезённое из разных стран или купленное в художественных салонах, на свой вкус в данном вопросе всегда полагаюсь и не подводит Smile

Интересно, а женщины Еськи должны же любить юбки, всякие красивые платья, нет?
_________________
"если ты выбрал нечто, привлекающее других, это означает определенную вульгарность вкуса.."
И. Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все

Мне тоже по большему счету все равно, главное чтоб мне нравилось, не сильно диссонировало и было удобно. Моду вообще ненавижу. Не признаю ее - это модно сейчас, это модно потом... Бред. И ненавижу, когда мне навязывают, как я должен выглядеть.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat_and_rat писал(а):

Кроссовки, но красивые.
Из тех женщин, кто считает чёрный цвет - красивым и классическим.
Аксессуары - ДА!
Интересно, а женщины Еськи должны же любить юбки, всякие красивые платья, нет?

Кроссовки у меня - только для велосипеда или в лес. Аксессуары - тоже ДА! Много всяких шарфов, платков, поясов, ремешков и т.д.
Юбки и платья - нравятся. Юбки всякие - разных цветов, длины и фасонов. Платьев мало, но нравятся. Раньше было много бижутерии.
Теперь почти всё раздарила, украшений осталось мало, но зато "настоящие". Smile При покупках ни с кем не консультируюсь, сама хорошо разбираюсь.
Насчёт черного цвета - интересно. Каким ТИМам он нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему, но раз уж разговор зашёл пор чёрный цвет.
Иногда вижу в кино или журналах такие интерьеры - чёрные стены, или чёрная мебель или даже чёрное постельное бельё (последнее для меня уж совершенно немыслимо!) Я понимаю, что всё это может быть очень даже стильно, но как во всём этом можно жить? Surprised Surprised Surprised
Какая-нибудь неделька - и в дурдом! Sad
У меня чёрный цвет вызывает ассоциации с трауром. Если нет возможности изменить, то меня в таких интерьерах точно не будет. Я люблю во всём жизнеутверждающее начало. Интересно, такое отношение к чёрному - ТИМное, или только индивид. особенности?
Как у вас?
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Не в тему, но раз уж разговор зашёл пор чёрный цвет.
Иногда вижу в кино или журналах такие интерьеры - чёрные стены, или чёрная мебель или даже чёрное постельное бельё (последнее для меня уж совершенно немыслимо!) Я понимаю, что всё это может быть очень даже стильно, но как во всём этом можно жить? Surprised Surprised Surprised
Какая-нибудь неделька - и в дурдом! Sad
У меня чёрный цвет вызывает ассоциации с трауром. Если нет возможности изменить, то меня в таких интерьерах точно не будет. Я люблю во всём жизнеутверждающее начало. Интересно, такое отношение к чёрному - ТИМное, или только индивид. особенности?
Как у вас?


Я конечно не специалист, но думаю у человека, согласного жить в черных стенах (невзирая на ТИМ) - психологические проблемы.
А о ТИМных пристрастиях к разным цветам по-моему уже писали где-то по-соседству.

Еще вот что интересно - как выбор цвета одежды зависит от душевного состояния человека. Я, например, за собой такое заметила - когда у меня черная полоса наступает, ну или хотя бы полосочка, из одежды полностью уходят темные цвета. То есть чем мне хуже, тем ярче и светлее оттенки. Такая себе цветотерапия, подсознательно.
Хотя и в нормальном состоянии мрачного не люблю.

У многих всё наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Re: Одежда Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Интересно, а кто как выбирает одежду? Что обычно носите, какое место в Вашей жизни занимает этот вопрос? Как относитесь к одежде окружающих?


Я ношу то, что соответствует моему стилю. И стараюсь, чтобы еще и удобно было... Very Happy

Предпочитаю готический стиль, вплоть до цепей.
Конечно, ситуационно...

Любимые цвета зимой:
черный, фиолетовый, серебряный, белый, салатный...
летом:
бежевый, белый, сиреневый, серебряный, розовый, абрикосовый, лимонный. бирюзовый.

Иногда предпочитаю сдержанный ансамбль, и какой-нить яркий аксессуар. Питаю огромную слабость к вечерним платьям, а также к платьям "детского" типа.... Такие милые....

Обувь - балетные туфли, сандалии, мокасины, сапоги на средних каблуках...
Лет в 15 стиль у меня был то спортивный, то классический, то романтический.. а то что-нить экстремальное откалывала, типа черной помады (или синей) и т.д.

Сейчас мой стиль - микс всего этого, + готика. Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron