Психология и соционика :: Просмотр темы - Одежда
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Одежда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наверное, говоришь быстро...думаешь точно быстро...что руки чуть-чуть отстают


Татьяна

Не, с руками все в порядке, просто уменяклавиатрасломана и не все кнопки нажимаютсяхорошо и спервого раза (разозлилаонаменянедели две назад вот и получила по полной, больше евсего досталось пробелу ,ну а новую сама понимаешь.............. какая тут новая когда куртке 10 лет, до нее вообще руки не доходят Laughing Laughing )
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teuffel
Laughing Laughing Laughing
нееее...ну, как можно Гамов не любить???они даже из болевой достоинство сделают и изюминку...я срузу сестру вспомнила. она профессиональный музыкант (играет в Ширвиндтовском театре Сатиры и главном военном оркестре страны), флейтистка. как-то в детстве ей окончательно эта флейта надоела...и она ей ударила по столу со всей Гамовской ду...простите..страсти...флейта согнулась... Laughing а вот еще вспомнила подружку-Гамку. работала она за компом ночью. при свете настольной лампы. болтала при этом по телефону. вдруг смотрит - клавиатура перед глазами расплывается...сначала подумала, что у нее с головой что-то...а потом поняла, что клава под светом лампы расплавилась... Laughing она вообще девушка-33 несчастья (как это называют филологи, мис е@учий случай)...она однажды встряхнула синтетическим покрывалом...разряд статического электричества убил телевизор...о ней вообще можно бесконечно рассказывать... Laughing а еще...у сестры был парень-Гам...так под ним постоянно стулья ломались (хотя он был очень худым), полочки книжные на него падали...однажды он хотел крышечку с сахарницы поднять...взялся за пимпочку на крышечке...и она (пимпочка) у него в руках осталась...а крышечка на месте... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Very Happy Laughing Это ты не про меня, случайно, пишешь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
тоже мэбэль портишь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Very Happy Я помню (среди вышеприведённых случаев) такой эпизод из своей жизни (давно, правда, было): Короче, захотелося нам купить чё-нить красивенького. Зашёл в какое-то заведение, где продавали посуду. А она, как назло, была выставлена прямо на прилавочек. И угораздило же меня смахнуть с него аж 2 бокала Very Happy .
Не говоря уже о том, что если надо вытащить из шкафа (неважно, что там посуда) тарелку, то не по одной же надо вытаскивать, а сразу всё. Как же тут не разбить парочку Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна


Ты кажетсяпро меня рассказываешь.

Мне друзьястараютсявруки ничего не давать.
А уж про сидение за чужими компьютерами - я вообще молчу. Никто не под пусккает - они сразу перестают работать. или лючат, что угодно.
Чужие мобильные у меня сами звонят и удаляют контакты.

А уж как я мое пианино дубасила в былые годы за ТО, что у меня не получаеся отрываок съыграть , аж мама прибегала ,думала я сознание от усердия потеряла и бьюсь головой о клавиши- как оно выжыло.
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Ну и, конечно, когда всё достало (особенно, что-то нудное), то это незамедлительно швыряется очень далеко Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teuffel
Цитата:
мама прибегала ,думала я сознание от усердия потеряла и бьюсь головой о клавиши- как оно выжыло.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teuffel
Very Happy Дямс. Я на ударных 2 года учился. Когда всё доставало, я просто пинал ксилофон так, что он отлетал в конец комнаты. Тут же прибегала моя сестра, которая играет на скрипке, и начинала орать на меня, что я варвар и т.п. Very Happy . В итоге, я сломал этот чёртов ксилофон Very Happy . Но каким-то образом ещё и продать его умудрился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
жесть... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Гамы видно все такие - с черной кармой Smile Двоих знаю - у них тоже такие проблемы с техникой. Правда особой нервности не замечал за ними, хотя если их довести то с ТИМ-ным пылом и жаром будут минут 30 громы и молнии метать. Хотя до злых Есей им еще далеко в скандалах. Razz
А у Есей наоборот - техника по струнке ходит, в руках все спорится и атмосфера гармонизируется. Белая карма рулит вобщем. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
хочу есю... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Их есть у меня. Smile Одын штук, правда. Но зато бальшооой такооой. И все больше и больше становится, совсем не ТИМ-ный какой-то. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
дык зато я на твоем фоне буду миниатюрной смотреться... Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik

Есть такой соционик. Кашницкий. Пара книг есть у него.Себя тоже в Еси типит.

Так вот. Вы с ним - как одно лицо! Smile Удивительно.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron