Психология и соционика :: Просмотр темы - Одежда
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Одежда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
какая ты грозная на фотке! под суперэжника косишь? Very Happy
Цитата:
почему-то только в сказке осел так и остался один Smile ..., видимо веселость подвела Smile (с) pingvinov.net
...пойду-ка я, пожалуй, нафиг...

а с чего это Ира решила, что он остался один? у Осла, простите, Драконша...очень даже соблазнительня дама 8) так что...продолжайте жечь...не к лицу Гекслюшам строгость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрные классические костюмы, тёмно-синие джинсы, рубашки тоже тёмных тонов (бордовые, например). Кроссовки из принципа не ношу, исключительно чёрные ботинки. Куртки-кожаные, чёрные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
гы Very Happy а-то я думала, я на фотке одухотворенная 8)
вы лучше скажите, что на свадьбу одевают? а то от размышлений о туфлях на каблуках мне хочеццо послать все нах и никуда не ходить...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
мда. про драконшу - это я упустила. кстати, кто она по тиму?
пересмотрела вторую часть. драконши там нет. Sad
_________________
i think it's enough for one day


Последний раз редактировалось: Raido (Вс Окт 08, 2006 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
вот мои знакомые Гексли...если им надо быть элегантнее одевают такие вот тапочки на ноги:

каблук ведь не обязателен в элегантном стиле...и если тебе не нравятся юбки, иди в джинсах. просто подбери более изящную рубашку или кофточку в тон тапочкам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про дракошу не знаю...ну...скорее всего там волевая сенсорика...вспомни, как она лорда скушала...и окошечко выбила Very Happy явно логик, так как вся растаяла от этической болтовни ослика. Жучка скорее всего Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Цитата:
вот мои знакомые Гексли

Интересное какое хобби - фотографировать гекслиные ножки! Very Happy

А я наверное, Гексли в душе, потому что то, что Raido написала (за исключением любви к ботинкам) вполне применимо ко мне.

Я никогда не буду комментировать чью-либо одежду, если меня специально и очень сильно об этом не попросят. Хотя все недочеты и дурновкусия в одежде человека (впрочем, о вкусах не спорят) увижу мгновенно.

На одежде не зациклена, по магазинам ходить не очень люблю, только если действительно НАДО обновить гардероб. Но удачная новая покупка поднимает настроение. Как правило, из всего магазина выбираю на глаз ту единственную вещь, которая мне пойдет и будет хорошо сидеть. Все последующие попытки найти что-то лучшее, перемерив еще несколько вещей, - напрасны. Лучшее находит меня само и сразу.
Стиль - классика с элементами романтики (шелковые блузки, "летящие" юбки и т.п.), спортивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фанаты, я смотрю.... Smile

А мне на одежду вообще пофиг. Большинству моих вещей - по два-три года, некоторым больше. Покупаю только если вещь приходит в полную негодность (по внешнему виду или функциональности). Тогда обычно ищу долго, денег особо не жалею. Если шмотка того стоит, конечно.

На зиму - одна пара обуви. Летом - туфли и кроссовки. Стиль преимущественно джинсовый. Классический люблю, но тогда придется за одеждой следить. Лишние хлопоты. Один костюм висит, надеваю пару раз в год.

Однажды выступал перед серьезной достаточно комиссией в рубашке напуск и кросовках. Нормально, никакого дискоморта. Разве что, у них... Smile

Фигня это все, на мой взгляд. Не, когда буду, конечно, большим начальником - буду в костюмах ходить. А сейчас особого смысла в этом не вижу.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell


Ну если ты так ставишь вопрос то,

на данный момент у меня 2 пары обуви на весь год - кросы новые и сапоги, которые носила мама 20 лет назад.


Моим некоторым вещам уже и за 10 лет переваливает, а все ношу.
Куртка- осенне-зимняя, ее еще брат года 3 носил - ей лет 10.

Что бы еще вспомнит?

Ах вот, ненавидимый моей подругой Дюмой свитер желтый - ношу с 10 лет, он вместе со мной рос и вот даже сечас рукава длинные.
Балахон - с 7 класса шолы - весь увешан значками , протерся, но ношу.

о про обувь.
Привезла впрошлом году с дачи кеды, на платформе, боже они прекрасны - чисто советски выглядят. Супер.

даже если вещь приходит в негодность, меня дажезаставляют покупать. Зимнююкуртку покупаю вот уже 3 год - пока безрезультано.

Правда вот и пишу и думаю - А ведь все эти старые вещи и отличает то, что их уж точно ни у кого нетSmile Very Happy
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell,Teuffel
я тоже одежду редко меняю. вечно не могу на нее деньги выделить. вот, думаю, лучше побольше отложу на поездку в Москву...аааа!...в спортклуб на год записаться надо...да...потом еще что-нить. поэтому и нет разделения на повседневную-праздничную...макияж поярче сделаю, бижутерию подороже одну - вот и светская львица. вообще, мне нравится идея, что в жещине главное прическа и обувь. они, вроде как и являются показателями вкуса, ухоженности и проч. и проч. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мама вечно говорит
"Катя, давай я дам тебе денег, олько сходи купи круту (сапоги, ждинсы, и.т.п). Сколько тебе дать??мне не жалко ,только оденься" Laughing

Вотзабавная, и каждый раз мы начинаем спориь, потому что она прекрасно знает что у меня есть на все на это деньги, но от объяснить причину по которой я не покупаю я не могу, и себе до конца тоже
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teuffel

Ты настоящий панк!!!!

Я унижен и раздавлен!

Татьяна
В женщине главное - мозги и вкус. И запах
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell


Я честно говоря вообще не панк, но если это комплимент, то принимаю его в коллекцию приятных, пока их там толь 2, это будет третьим
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teuffel
Катюш, я просто умираю от твоих постов... Laughing олько сходи купи круту Вотзабавная, и каждый раз мы начинаем спориь, потому что она прекрасно знает что у меня есть на все на это деньги, но от ... Laughing интересно, ты, наверное, говоришь быстро...думаешь точно быстро...что руки чуть-чуть отстают Smile
C_f_Hell
я про главное во внешности говорю...а мозги...это да...это хорошо, что ты ценишь Smile а запах тебе какой нравится? в целом, мне нравятся некоторые дорогие мужские духи...а вот на своем мушшине не люблю привнесенный запах. чистое тело намного приятнее пахнет...все...Остапа понесло... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я не про запах духов. Я про личный запах человека, изменить который вряд ли возможно. Можно лишь подчеркнуть его туалетной водой.

Сам предпочитаю свежие ароматы. Сейчас у меня Moschino - Friends. Свежий такой, цитрусовый запах. В девичьих не разбираюсь, главное - нравится или нет. Не люблю лаванду и жасмин. Терпеть не могу вонь от дезодорантов типа Рексоны.

А если одежду девушек рассматривать...
Нравятся такие длинные силуэты, типа длинного пальто и плаща (не кожаного). Не нравится клубно-гламурная мода последних двух-трех лет. Типа, джинсы с низким поясом, всякая розовая пое-нь, бриджи бесвкусные и т.д. На обувь почти не смотрю, главное - чтобы не смешная была.

Но все нуждается в уточнении, надо видеть все это на конкретной девушке.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron