Психология и соционика :: Просмотр темы - Трансфертинг
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Трансфертинг
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны
 
Автор Сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Трансфертинг Ответить с цитатой

Что вы думаете о ТРАНСФЕРТИНГЕ?
У меня в окружении знакомых и друзей оказалось много тех, кто стал интересоваться этим направлением. Причем между собой они не общались никогда. И свое поведение и следствия этих поведений "оправдывают" именно трансфертингом.

В этом направлении идет утверждение что все состоит из маятников - хороших и плохих, и мы сами их раскачиваем и получаем то, что накачали (грубо говоря)...
И что в нашей жизни существует судьба. Но те так как в сказке: налево пойдешь коня потряешь и т.д. А эти судьбы существуют параллельно нашей текущей жизни (параллельные миры...), и определяя нужные нам сценарии, мы переходим на очередную линию судьбы. Плохая энергетика (плохие мысли, действия) все это уводит, на "плохую" линию судьбы... И в итоге все плохо... Sad

Я недавно начала все это читать и анализировать... И сказать что это направление "панацея" от всего не могу...
Может это мода на различные жизненые позиции???? Confused
И каждый выбирает то, что ему удобно применять????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана
Думается, ты не все правильно понимаешь...
- Никакую судьбу трансерфинг не навязывает.. Более того, постулирует, что каждый сам создает свою линию жизни...
Народ, тусующийся на форуме трансерфинга, вообще КАРМУ ОТМЕНИЛ ДЛЯ СЕБЯ.
- Деление на "плохое" и "хорошее" так же отсутствует.
Все есть опыт, которые МОЙ МИР предлагает мне для моей же пользы.
- да, действительно, каждый выбирает то, что ему подходит... при этом не навязывает другим свое мнение, а считает возможным другое мировосприятие..
Еще там есть много чего...
Например, МИР всегда соглашается с твоим видением его...
Если ты во что-то веришь (ваабче без сомнений), то обязательно найдешь подтверждение именно своему видению....
Или понятие "зеркало" - Мир отражает тебе твое к нему отношение...
Чем больше злишься, тем больше причин для этого обнаруживаешь в своем окружении, обижаешься... готовься возить воду, радуешься - открывай объятия ответной реакции... любишь - мир покажет, что такое взаимность...

А маятники - это определение энергоструктур...

Чтобы перейти на линию жизни с "нужным нам сценарием" необходимо НАМЕРЕНИЕ, сформированное в единстве души и разума, шаги в сторону реализации, и доверие СВОЕМУ МИРУ в том, что твоя цель будет достигнута. Принятие того, что пути достижения этой цели могут быть совсем не те, что ты предполагаешь... но, однозначно, наилучшими для тебя

Вот так, это то, что сейчас пришло в голову...
Вообще, надо читать... прежде, чем говорить....
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка, +1 к твоим словам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка, спасибо за более конкретное разъяснение...
Я только начала читать первую книжку, поэтому что-то не понимаю...
Тем более в голове уже каша, т.к. все мое окружение "ударилось" в изучение всего, и каждый пытается перетянуть на свою сторону и убедить, что от их "новых" жизненных движений Мир будет лучше... Shocked

Цитата:
Никакую судьбу трансерфинг не навязывает.

Я не имела ввиду навязывание судьбы, просто наверно некорректно выразилась... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika писал(а):
Алежка, спасибо за более конкретное разъяснение...
Я только начала читать первую книжку, поэтому что-то не понимаю...
Тем более в голове уже каша, т.к. все мое окружение "ударилось" в изучение всего, и каждый пытается перетянуть на свою сторону и убедить, что от их "новых" жизненных движений Мир будет лучше... Shocked

Цитата:
Никакую судьбу трансерфинг не навязывает.

Я не имела ввиду навязывание судьбы, просто наверно некорректно выразилась... Confused


Трансерфинг далеко не единственная теория, подводящаяся под обьяснение одних и тех же эффектов. Есть еще ряд направлений, занимающихся тем же. Но трансерфинг наиболее близок моему восприятию из того что я видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lika писал(а):
Алежка, спасибо за более конкретное разъяснение...
Я только начала читать первую книжку, поэтому что-то не понимаю...
Тем более в голове уже каша, т.к. все мое окружение "ударилось" в изучение всего, и каждый пытается перетянуть на свою сторону и убедить, что от их "новых" жизненных движений Мир будет лучше... Shocked

Цитата:
Никакую судьбу трансерфинг не навязывает.

Я не имела ввиду навязывание судьбы, просто наверно некорректно выразилась... Confused
ой. Razz .. а у тя чо - два ника.. и ты забыла под каким было первое сообщение Razz Первый пост, вродя, подписан Сана Smile 8)
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка
Цитата:
Думается, ты не все правильно понимаешь...

Вполне возможно, у меня искревленное восприятие Smile
Мне понравилось как преподнесен Бог, а точнее объяснение Его и веры в него... Ну вообщем, надо читать, общаться и пробовать.

jedi
Цитата:
Трансерфинг далеко не единственная теория, подводящаяся под обьяснение одних и тех же эффектов. Есть еще ряд направлений, занимающихся тем же. Но трансерфинг наиболее близок моему восприятию из того что я видел.

То что не единственная точно...
А я пока не могу понять что мне ближе.
В зависимости от моего морального, физического состояния у меня меняется отношение к направлениям.
Поддаюсь чужому влиянию легко, может быть ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка,
У меня 4 ника, (на этом форуме 2) Embarassed Razz
Я не забыла, просто не обратила внимание на каком сейчас была...
(Разбила мобильник,РАССТРОИЛАСЬ и потерялась.... Sad )
А так у меня раздвоение личности Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана писал(а):

(Разбила мобильник,РАССТРОИЛАСЬ и потерялась.... Sad )
В соответствии с ТС найди пользу в данном обстоятельстве...
Например, мобыть его пора менять??? А тебе почему-то жаль его выкинуть???? 8)
Кста, на счет ников Shocked -там разные даты рождения Razz
Похожа, ты три дня рождалась Razz
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка
Цитата:
Например, мобыть его пора менять??? А тебе почему-то жаль его выкинуть????

Мобильнику всего 5 месяцев... Мне он очень нравится...
И это дорогой для меня подарок (не в денежном плане)....
Вчера на работе только поговорили о том, что мне с мобильниками не везет... Почти всегда с ними что-то случается (не смотря на то, что я очень аккуратно обращаюсь с вещами). Ну я и сказала, хоть с этим повезло, не ломается и не глючит... И вот на тебе... Sad
Мысль материальна? ???
Цитата:
Кста, на счет ников -там разные даты рождения

А дату просто ошиблась и не посмотрела. У меня даже вначале - года рождения разные были, видимо колесиком мышкой прокрутила...
Вот так Razz
Ну что бы не путать никого, буду под одним. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана писал(а):
Алежка
Цитата:
Например, мобыть его пора менять??? А тебе почему-то жаль его выкинуть????

Мобильнику всего 5 месяцев... Мне он очень нравится...
И это дорогой для меня подарок (не в денежном плане)....
Вчера на работе только поговорили о том, что мне с мобильниками не везет... Почти всегда с ними что-то случается (не смотря на то, что я очень аккуратно обращаюсь с вещами). Ну я и сказала, хоть с этим повезло, не ломается и не глючит... И вот на тебе... Sad
Мысль материальна? ???
Цитата:
МИР всегда соглашается с твоим видением его...
Если ты во что-то веришь (ваабче без сомнений), то обязательно найдешь подтверждение именно своему видению....
Embarassed Laughing
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мысль материальна... Smile

Как-то я знала это и раньше. Smile Хотя о трансфертинге вот только сегодня узнала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка
Цитата:
Цитата:
МИР всегда соглашается с твоим видением его...
Если ты во что-то веришь (ваабче без сомнений), то обязательно найдешь подтверждение именно своему видению....


Иногда меня такое положение вещей пугает, т.к. я чаще и больше всего зациклена на негативе. И заметила такую вещь, если я прокручиваю (накручиваю) что-то плохое, то оно обязательно случается и быстрее, чем хорошее. Когда настраиваюсь на положительную волну (думаю что все будет хорошо и т.д. и т.п.) - эффект мало виден... Sad
ПОЧЕМУ? Наверно, потому что МИР всегда соглашается с твоим видением его...

Kroшka

[
Цитата:
Значит мысль материальна...

Как-то я знала это и раньше.


Я тоже это знала, но все-таки надеялась, что все гораздо проще...
Пыталась убедить себя в том, что это все лишь домыслы..
Но за последние годы все больше убеждаюсь в обратном... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алежка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва, у Черта на куличках
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 357
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сана писал(а):
... заметила такую вещь, если я прокручиваю (накручиваю) что-то плохое, то оно обязательно случается и быстрее, чем хорошее. Когда настраиваюсь на положительную волну (думаю что все будет хорошо и т.д. и т.п.) - эффект мало виден... Sad
ПОЧЕМУ? Наверно, потому что МИР всегда соглашается с твоим видением его...
Сана,не совсем так....
почитай Зеланда - он там об этом как раз очень хорошо пишет...
именно - почему "...плохое обязательно случается..."
Это связано с ЕДИНСТВОМ ДУШИ И РАЗУМА.
Smile
_________________
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сана
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алежка
Хорошо, спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron