Психология и соционика :: Просмотр темы - Мой город
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мой город
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tank писал(а):
Хульдра
Питер тоже мой самый любимый город. Ни в каком другом городе не хотел бы жить. И не только потому что тут всё родное и близкое

И мой... И я... И мне...
Embarassed
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю, душа радуется. Особенно про секретики. Хотя в детстве такого развлечения не помню, мы в основном в песочнице строительством занимались. И - неизменный атрибут позднесоветского-ранненезависимого периода - играли в наклейки и менялись фигурками роботов.

Я тут недавно записался в редакцию свежесозданной одесской молодежной газеты (первый выпуск в сентябре) и работаю в рубрике под названием "Одесские дыры". Просил главного редактора назвать "белые пятна Одессы" или хотя бы "Одесские ямы", но тот был непреклонен - дыры и никаких гвоздей. Смысл рубрики - описывать малоизвестные но интересные места в городе.
В общем первый же полевой выход дыроискателей подтвердил - название правильное. Оказывается всего в 10 метрах от Потемкинской лесницы есть заброшенный многоуровневый каменный павильон, неизвестно кем и когда сооруженный, куда мы пролезали через пролом в стене по узенькому карнизу над обрывом на высоте метров 15, цепляясь за корни растущих у самого Дюка деревьев. Потом возле этого павильона на выложенной из ракушняка стене нашли полустертый барельеф Горького в профиль высотой в человеческий рост и подписью "В память о пребывании великого писателя в Одессе от скульптора и 8 пионеров. 1957". Буквально в 10 метрах по диагонали над нами - Приморский бульвар, самый центр города, а здесь ни души и очень тихо, потому что листва каштанов поглощает весь шум.
Почти под самым Тещиным мостом (который недавно догадались хотя бы покрасить) нашли остатки стен дома на котором сохранились еще дореволюционные фрески. Нарисован биллиардный стол и всякие завлекательные надписи типа "У насъ водки, вина, пиво особые" (только через "ять"), "Игра на биллиарде" и т.д. Тому, кто такие дома сносит голову бы оторвал. Обязательно куплю, наконец, цифровик и поселю его на веки вечные в своей сумке безвылазно. Фотоотчеты будут.... 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Mist писал(а):
А кто еще заболел??? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Если ничего не путаю... Booka подумывает перебраться в Сибирь...
Unknown


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я лучше на юга.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фотоотчеты будут.... 8)

Лёша, ждём с нетерпением. Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron