Психология и соционика :: Просмотр темы - третьи лица
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

третьи лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А попробуй сама вызвать ревность... Не расспрашивать его, а рассказывать о себе... И о чем-нибудь умолчи... Будет ли он тебя допрашивать с пристрастием?


Я тоже так думаю. Это на него может подействовать! Тогда можно будет ему сказать типа - "Ты же мне тоже всегда недоговариваешь, чего же тогда ждёшь от меня?". Хотя, тут не исключены ссоры.
А почему ты действительно так явно его контролируешь? Т.е. не только контролируешь, а ещё хочешь, чтобы он тебе всё сам рассказывал? Если у тебя есть свои источники информации, то там и выслеживай Razz Если будет, что-то компрометирующее, тогда и будешь уже наезжать и допрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polimira
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: М.О.,г.Егорьевск
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Polimira писал(а):
Не реагировать на просьбы близкого человека - это проделки эгоистов! Скорее всего он не хочет утруждать себя рассказами и подробностями (тем более, если ничего ТАКОГО, о чем лучше не говорить, не было), а то что это умалчивание не нравится тебе,Nata, его не волнует.
у тебя такое бывает??? можно поподробнее..??? очень похоже на его точку зрения! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Nata, я не знаю всей ситуации, но уж очень похоже его поведение на поведение эгоиста.
У меня такое было раньше. И действовавла я по принципу "око - за око,зуб - за зуб", а привело это к разрыву отношений... Мой тебе совет - не уподобляйся ему - не молчи и не ври. этим ты сделаешь еще хуже.
_________________
Если бы я тебя любила, если бы ты меня любил - как бы мы друг друга любили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
Господи не хотела влезать, НО не смогла.

Как Я тебя понимаю.
Мне тоже очень сложно бывает не влазить не в, как некоторым кажется, свое дело Smile НЕ МОГУ Я так.
Я вот тоже считаю, если в жизни сталкиваюсь с тем, кто понравится - мой метод ВСЕ и СРАЗУ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Не мудро Embarassed согласна.
Достать могу своей нервотрепкой - кого угодно. А может у меня хобби такое Shocked
Nata
А с другой стороны, насильно мил не будешь. а , если мил, то будешь мил всегда и с каждым днем все милее и милее Very Happy Уверенна!
Так, что будь собой! Любовь все может, а, если нелюбовь. Зачем?
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
А вообще-то надо уметь абстрагироваться от своей бурной фантазии и предрассудков. Это, кстати, не сложно вовсе!
Вспомните какая Вы замечательная и красивая!
И действительно давать людям свободу выбора! и все будет ОК! Wink

Перечитала сама, так и поступим Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Nata
А вообще-то надо уметь абстрагироваться от своей бурной фантазии и предрассудков. Это, кстати, не сложно вовсе!
Вспомните какая Вы замечательная и красивая!
И действительно давать людям свободу выбора! и все будет ОК! Wink

Перечитала сама, так и поступим Very Happy


Smile Тоже подписываюсь!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще-то надо уметь абстрагироваться от своей бурной фантазии и предрассудков.


Я вот тоже не умею этого делать. Иногда такого могу уже себе напридумывать, что аж самой страшно становится Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria
Так, подходим к зеркалу,одеваем самое любимое платье, красим губы и говорим: Я самая обаятельная и привлекательная, все мужики от меня без ума! И это факт!
Выходим на улицу и флиртуем со всеми мужчинами, женщинами и даже детьми! Wink
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Very Happy Very Happy Very Happy Понравилось! Спасибо.

Но я говорила немного о другом. А именно о том, что могу на пустом месте сделать большууую проблему. Очень всё приукрасить, а потом сидеть и думать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria
Так как же ж без этого? Тем более, если еще и фантазия отменная Embarassed
Скучно, одним словом!
Да, неплохо это, главное не погрязать в этом. А встряхиваться и взглянуть со стороны Smile И все будет в шоколаде.
Сам себе не поможешь - никто не поможет!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте не спрашивать его вообще..ведь если человек захочет он сам вам все раскажет , а вытягивая клещами информацию вы тока унижаете себя и его .....он не обязан ни перед кем отчитываца...у нас демократия ..нужно с уважением относитца к людям...в конце концов какая разница с кем он был и что делал...он же с вами и вы вместе что еще надо???? и потом таким поведением вы тока отталкиваете его от себя...какая разница сказал он правду или наврал это его личное дело ...и потом есть вещи про которые просто неохота рассказывать потаму что лень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tender
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что он отвечает на вопрос "Зачем ты врешь?". И ему не становится хотя бы неудобно? это зависит от причины, по которой он скрывает что-то.
_________________
Даже не самом высоком троне сидит задница.

All you need is love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron