Психология и соционика :: Просмотр темы - Жена встречается с другим
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жена встречается с другим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия
 
Автор Сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потом просит меня помочь ей.Как?
А вот это свинство с ее стороны. Но, раз ты ее так сильно любишь, постарайся помочь как-нибудь. Пусть хоть один из вас будет счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daf
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена моя "Дева" муж её сестры тоже.Он ей изменяет постоянно,она знает -прощает.Она "Скорпион" как и я.Мама моей жены тоже изменяла мужу.Он тоже "Скорпион".Ушёл из жизни сам.В этом есть что-то пугающее!Этой мысли у меня нет.Мысль одна,поменять себя после 17 лет совместной жизни я не смогу,да и делать это глупо,т.к. и она пугается моего повышенного внимания к ней(её слова).Что Делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daf
Как было выражено "повышенное внимание"? Почему оно ее испугало? Какое внимание ее бы не испугало?
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Дева, ну и что? При чем здесь гороскоп? И что ж она такая пугливая? Все ж 17 лет замужем, пора бы и мудрой стать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отпусти ты ее. За 17 лет любой муж надоесть может. Ей хочется вновь быть молодой и романтичной. Хочется очаровывать молодых мужчин. Поиграет и вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Поиграет и вернется.

Зачем!?...зачем она будет нужна,после того как с кем то поиграет!? Cool Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем она ему сейчас? Зачем нужны любимые люди? Затем же и тогда будет нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daf
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая мысль- отпустить,но обратно не приму-это факт!!!Она это чувствует.Она осознаёт,что с ним у неё ничего не получится,и в тоже время её слова:"А вдруг я потом буду всю жизнь буду жалеть,что не сошлась с ним."Я бы и на это закрыл глаза,но фраза:"Если бы он был
постарше,я бы незадумываясь ушла"-это сейчас меня больше всего волнует.Она произнесена осмысленно или нет.Не подумайте,что я какой-то ненормальный человек (вполне обеспеченный,высшее образование,кстати вместе учились с ней в университете,где и познакомились,весёлый,романтик,масса знакомых, друзей,но она их всё время сторонится,а сама общается с подругой,которая имеет не очень хорошую репутацию в городе(журналистка).У неё они все и собираются своей кампанией.У нас они в особняке были только один раз,видимо подруга всё знает,т.к. на улице при встрече со мной даже не здоровается,опуская глаза.Вот приходит мысль"отпусти",но пропадёт ведь,а я её люблю,да и годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daf
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год они отмечали вместе(корпоративная вечеринка без жён и мужей) 28 декабря. Вот все SMSсообщения:
2 января "Я во всём виноват. Прости...Прости...Прости..."
7 января "Я тебя люблю!"
22 февраля "Зайчик,спокойной ночи!"
17апреля "Зайчик,я тебя очень,очень люблю!"
15июля "Я ухожу в отпуск с 1 августа"
Одна SMS от неё "Спасибо,что ждал моего звонка"
Мне она не отправила ни одно SMS никогда.
Как вы их проанализируете?Мне это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daf
Фигня, а не улика. Каждая симпатичная замужняя женщина может выгрести за полгода не меньше подобных смсок, а то и побольше. И ничего это ровным счетом не будет значить, кроме одного - она нравится мужчинам.

Цитата:
Мне она не отправила ни одно SMS никогда.

Так и ему она не посылала, в чем проблема? Razz
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):
Каждая симпатичная замужняя женщина может выгрести за полгода не меньше подобных смсок, а то и побольше.

Mariora, автор темы не пятилетний ребенок, и врят ли верит в дедушку мороза. Very Happy

daf, вы пришли на форум с весьма конкретным пониманием того,что является главным в ситуации с Вашей женой...имхо, с правильным пониманием...но в ходе разговора, Ваша позиция становится все более аморфной... непонятные ссылки на свой возраст...инфантильное "как же я?"..."я ведь люблю"...ИМХО, уже пора встретится и пообщаться с тем мужиком( впрочем двуное, позарившееся на чужую жену, и мужиком то не назовешь, но пообщаться все равно надо)... поговорить без заискиваний с женой...пора определиться, Ваша ли она или уже нет и исходя из этого принимать логичное решение. Не было секса на стороне,значит все нормально, мужику внушение,что б отвалил...к жене снисходительное отношение, пока дурь-болезнь из головы не выветрится. Был секс- поздно пить боржоми, она уже чужая и надо заниматься реальными проблемами вытекающими из этого факта, а не пытаться реанимировать труп. Кстати, Вы серьезно считаете что 41-это возраст,когда все позади?...я Вас разочарую, это очередная смена лошадей где то на середине пути...и с кем Вам дальше по пути решать Вам... Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)


Последний раз редактировалось: кум (Пт Авг 03, 2007 7:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
К сожалению, в деда мороза здесь верит кое-кто другой. Напряги ЧИ и сообрази, что далеко не каждый мужчина готов бросить ухаживания, если женщина полгода говорит ему "будем друзьями".
Что до твоего совета поговорить, то представь и такие результаты:
- секс был, но жена уходит в несознанку и твердит "я не такая, я жду трамвая";
- секса не было, но жена обижается и заявляет "раз ты мне не веришь, пусть все будет как ты считаешь, Отелло", и хлопает дверью.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):

- секса не было, но жена обижается и заявляет "раз ты мне не веришь, пусть все будет как ты считаешь, Отелло", и хлопает дверью.

ОБИЖАЕТСЯ?!!! Shocked Shocked Shocked ...после того,что она заявила мужу, она может обидеться на логичное предположение секса между ней и сослуживцем?!!! ... Отелло не Отелло, но, имхо, прогибаться дальще уже некуда....ОНА ОБИДИТСЯ!!!- я фигею, дорогая редакция!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
Ээээ... перечитай dafа, она именно так себя и ведет. "Чума на оба ваших дома".
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daf
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим "мужиком" у меня был разговор в тотже день,как я обнаружил Смски.Он опустил голову на руль и сказал:"Блин,разрушил семью".На
вопрос"Был ли секс?"ответил после паузы,что нет.Всё мол только с его стороны,что она взаимностью ему не отвечает,что просто чувствует над ним опеку.Я успокоился,но,когда жена сказала,что уже слишком поздно,что шансов быть вместе почти не осталось,началось всё с начала.Затем состоялся ещё один разговор с ним в спокойной обстановке,без эмоций.Я сказал,что зла на него не держу.Он задумался и произнёс:"Боже,какой ты человек!"Он ещё раз подтвердил,что между ними ничего не было.Через день ,после разговора со своим другом,который ему сказал:"На чужом несчастье своё счастье не постролишь",он позвонил и сообщил,что бросает её.И тут всё и началось.У жены истерика, все мужики козлы и т.д.Я её успокаивал,но бесполезно,поэтому и отправил на курорт.Но через день она приедет,встретит его и опять истерика.Почему?Что-то тут не так.Как обьяснить смысл сммски"Спасибо,что ждал моего звонка"?Люди только что поговорили по телефону,а ей ещё захотелось выразить свою привязанность к нему.Я расцениваю эту SMS,как признание в любви.Может я неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron