Психология и соционика :: Просмотр темы - Жена встречается с другим
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жена встречается с другим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия
 
Автор Сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Мужчины, а что, прав-таки был Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей?"

Эх... Кабы он прав был, скольким бы тысячам женщим мы бы нравились, так как мы их не то, что не любим, а вообще нам до них дела нет. Laughing

Логическая неувязочка, дорогой бальзак! add
"Нравиться больше" не то же самое, что "нравиться сильно".
Ты просто вообрази, как бы к тебе эти равнодушные женщины относились, если бы ты их полюбил!.. Laughing
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Состоялся ещё один разговор.Выйдя на работу,она опять стала задерживаться на часика четыре .На мой вопрос,мол в семье так не делают(а перед этим мы решили попробовать наладить отношения),она грубо ответила,что во всём виноват я и,что она хочет гулять,веселиться с друзьями и подругами.На что я ответил,что прекращаю с ней разговаривать вообще.На другой день она хотела заговорить,но я молчал.Молчим уже три дня.Отнего пришла смс наверное по работе.Я спросил :Удалила ли все смс.Сказала да.На самом деле две оставила с признанием в любви.Я молчу!


Простите, Вам это больно, но скажу: "Какой типаж, какой пафос!". Вся жизнь игра и люди в ней актёры, но зачем же переигрывать?

Вами откровенно пользуются... Вас выставили на аукцион уже не нужных,но всё ещё пользующихся спросом, простите, вещей...

Вы - можете стать "ступенькой вверх" для своей королевы, если желаете... а надо ли? Вы себя цените?! Или это сексуальная игра "хозяйка-раб"?
_________________
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
Негативно, но необъективно. Призниния в любви женщине всегда приятно перечитать и вспомнить. Или скажешь, что сама красивое признание не захотела бы сохранить на память? Желание нравиться мужчинам -- это естественно и здорово. По-моему, не стоит на этом желании спекулировать.
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердце женщины - океан тайн. Сердце красивой женщины - океан тайн вдвойне... Но стоит ли делиться признаниями посторонних мужчин с собственным мужем? Это, по-моему, чревато последствиями... Smile
_________________
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, делиться глупо. Smile
Самим надо! Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver1
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это глупо, но мне кажется (с "высоты" своей позиции, ситуация аналогичная жене, даже возраст и время проведенное в браке сходится) ей просто скучно, в моем случае это было именно так. Муж за 17 лет перестал меня "ЗАМЕЧАТЬ", т.е. видел жену, хозяйку, сексуальный объект, но не МЕНЯ. Маловато будет, маловато. Интересы объединяющие только бытовые. И т.д. и т.п. Но платонические ухаживания мужчины. Каким-то необыкновенным образом зажгли моего ЛЮБИМОГО МУЖА. Он замечательный. И узнала (вернее ВСПОМНИЛА) я об этом только и исключительно благодаря другому мужчине (другу мужского пола, если в это можно верить. Я до сих пор верю, что с мужчинами можно ПРОСТО дружить). ДАФ заинтригуйте ее. Станьте другим. Поверьте в себя!!!! Вы можете!!!! Вы сумеете!!! УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron