Психология и соционика :: Просмотр темы - Перевелись мужики-то... =)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Перевелись мужики-то... =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Прочитал твое описание Свехчеловека
Понравилось)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Перевелись мужики-то... =) Ответить с цитатой

кум писал(а):
Larna писал(а):
вообще говоря, подобное к подобному тянется

практика говорит обратное...плюс тянется к минусу... Very Happy


практике вообще не свойственно говорить, она только делится на твою и мою Razz
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Sveta_M писал(а):
Наверное все зависит от круга общения.
Я как-то не вижу в своем окружении ни охающих бабонек, ни доходяжных мужиков.


К сожалению это не совсем так. В моем кругу общения тоже нет доходяжных мужиков и охающих бабонек.. и окружающие девушки замужем и счастливы.. Но! Есть же не только круг _общения_ есть люди, живущие рядом.. а если не рядом, то знакомые знакомых.. про незнакомых я вообще не говорю.. Еще прошлым летом я спорила с подругой на тему: "измельчал мужик".. и доказывала ей, что каждому по вере его дается..(я и сейчас так думаю) но против статистики не попрешь.. увы.


Для того чтобы говорить о статистике нужно провести исследование с выбркой не менее 600 человек (на меньших числах законы статистики не работают). Т.е. если из 600 женщин более половины скажут, что согласны с утверждением "мужик нынче измельчал" - можно говорить о том, что среди женщин распространено такое мнение. У тебя есть данные таких исследований? Поделись, я таких не встречала.
А то что знакомые знакомых говорят - это как-то по определению не серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Сформированный за 1500 лет стереотип семьи должен естественно изменится с изменением общественных отношенийWink Не волнуйтесь мы и наши дети ещё поживём в привычных феодальныхSmile)))

Не думаю, что мой сын захочет делить свою женщину с кем-то...надеюсь и своему сыну он передаст принципы чести и достоинства...

Пробовал не обращать на это внимание...не получается...один раз я уже вляпался в этот бред с сексуальной свободой ...мерзковато увидеть на месте любимой женщины ...потому и взрываюсь против этого бреда...идеологи естественной перехода к сексуальной свободе.учитывают негативные последствия их учений? Предствьте себе.прожить с женой 15-20 лет и неожиданно выяснить, что в самом начале семейной жизни она ухитрилась сходить налево ...разрушить разрушить закономерным разводом свою жизнь, жизнь детей... похоть стоит такого финала?

а потом заламывать руки и вопрошать-иде они мужики?!!!, почему кругом один унисекс?!!! Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Предствьте себе.прожить с женой 15-20 лет и неожиданно выяснить, что в самом начале семейной жизни она ухитрилась сходить налево ... разрушить закономерным разводом свою жизнь, жизнь детей... похоть стоит такого финала?
....пролетала мимо.......................

Вы хотите сказать, что Вы ну ни разу не изменяли жене? За 15-20 лет?

И почему это она должна Вам простить в аналогичной ситуации ("прожить 15-20 лет и неожиданно выяснить, что в самом начале семейной жизни он ухитрился сходить налево"), ради детей, реди семьи и зх ещё ради чего Smile

А Вы вот сразу разводиться побежите, причём все вышесказанные "ради" Вашу оскорблённую достоинству не остановят Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В этом праве "на половую распущенность"... общество так же двулико...
Ай да мужик у него аж две любовницы! Осуждение как бы между прочим - первичен восторг!!!! МОЛОДЦА!
Ах у женщины любовник? СТЕРВА, ПАДЛЮКА, Б...
Лишь осуждение!

Тем не менее, наличие мужской половой распущенности не оправдывает женскую половую распущенность. Половую распущенность вообще ничего не оправдывает. Это только человек пытается себя любимого оправдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):

Вы хотите сказать, что Вы ну ни разу не изменяли жене? За 15-20 лет?

Да Lulu...я ни разу не изменил ни первой ни второй свой жене...пирожок с полки возьму самостоятельно! Very Happy

Цитата:

А Вы вот сразу разводиться побежите, причём все вышесказанные "ради" Вашу оскорблённую достоинству не остановят Cool


имхо, даже сам факт того, что такой вопрос возник, говорит о том, что Вы уже готовы ожидать и иной вариант развития событий ...нет Lulu, халявы не будет!!! Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
то что у него в ванной валяется резиновая вагина это нормально...
Ну я думаю это нормально всё же Embarassed Smile
Цитата:
И общество всегда на стороне этого бывшего...
Осуждение идёт только в сторону женщины! Как ты могла он же тебя так любит!!!! Осуждение идёт со стороны соседей, родных, сослуживцев....
Таки да, разведённой женщине, ещё и с ребёнком на других мужчин даж смотреть нельзя Very Happy
Ещё и ребёнок по дефолту отписывается матери. А почему бы не отцу? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Цитата:
Вы хотите сказать, что Вы ну ни разу не изменяли жене? За 15-20 лет?

а что, Вам такие пары не встречались? Shocked
или это опять мнение из серии: Все мужики козлы? Cool
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Lulu писал(а):

Вы хотите сказать, что Вы ну ни разу не изменяли жене? За 15-20 лет?

я ни разу не изменил ни первой ни второй свой жене...
НЕ ВЕ-РЮ (с)
Цитата:
имхо, даже сам факт того, что такой вопрос возник, говорит о том, что Вы уже готовы ожидать и иной вариант развития событий ...нет Lulu, халявы не будет!!! Smile
Конечно, рассматриваю.
Живём один раз - собсна если моему любимому человеку захочется разок-другой поэкспериментировать на стороне, так пускай.
Всё цивилизованно - главное без взаимоунижений, т е чтоб никто ничего и не знал, я не говорю уже о постоянном левого партнёра.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Цитата:
Тем не менее, наличие мужской половой распущенности не оправдывает женскую половую распущенность. Половую распущенность вообще ничего не оправдывает. Это только человек пытается себя любимого оправдать.

Вы с моим мужем не знакомы? Буквально на днях от него такой же пассаж слышала Very Happy
кстати, согласна Cool

Lulu
Цитата:
Ещё и ребёнок по дефолту отписывается матери. А почему бы не отцу?

по какому дефолту? можно и с отцом ребенку назначить проживание.
"ребенок отписывается" - ух, фразочка! Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
а что, Вам такие пары не встречались? Shocked
Встречались Smile Вот только не верю.
Я тоже много чего кому говорила Wink Но так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Цитата:
Ещё и ребёнок по дефолту отписывается матери. А почему бы не отцу?

по какому дефолту? можно и с отцом ребенку назначить проживание.
"ребенок отписывается" - ух, фразочка! Very Happy
Вы видели хоть одну пару, где ребёнок остался с отцом после развода, ещё и несовершеннолетний?
"Фразочка" - я филолог, мне свойственно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
НЕ ВЕ-РЮ (с)

спасибо. Гордюсь собой! Very Happy
Цитата:

... главное без взаимоунижений, т е чтоб никто ничего и не знал, .....

Shocked Shocked Shocked лишний раз убеждаюсь ,что люди -инопланетяне с разных планет. Я уверен,что унижает именно обман...

Lulu, логика где? Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По тому как мужчина ведет себя с окружающими и с женщинами в частности. Насколько он инфантилен. Умеет ли брать и нести ответственность, насколько его слова расходятся с делом, насколько он ведется на всякие "мерялки пиписьками" с себе подобными, насколько самостоятелен в своих суждениях и независим в своих поступках и решениях от мнения окружающих, насколько он интересен как человек, какие у него интересы и увлечения в жизни, насколько он может открыться и доверять другим людям, насколько он может быть недоверчив и неподвластен чужим манипуляциям, насколько искренним он может быть, насколько может быть заботливым, любящим и дарящим себя близким людям, насколько он умеет не дать себя разрушить при этом, и не дать собою пользоваться и вытирать об себя ноги, насколько он может постоять за себя и близких ему людей, насколько честен он перед собой и окружающим его людьми.


По-моему, главная ошибка в том, что женщины ищут нечто идеальное. Вот судя по этому описанию, мне сложно найти кого-то подходящего. Идеалов же не бывает!

Не знаю, может мне кажется, но по-моему мужчины не пытаются искать кучу всяких качеств в женщинах, не раскладывают по полочкам все "за" и "против". Представляете, если будет список на сто скажем пунктов - удовлетворяет ли он мне как настоящий мужчина. Так никогда своё счастье не найдешь.

Опять же появление брачных договоров... Нехорошая тенденция, несмотря на очевидную правовую пользу.

Цитата:
Дык. У меня большинство знакомых мужчин, с которыми я общаюсь удовлетворяют большинству требований из этого списка. Впрочем, как и женщин тоже.. Но мир гораздо больше, чем круг моего (или твоего) общения.. и среди просто знакомых все-таки гораздо больше не удовлетворяющих определению, чем наоборот.. увы..



Может, тебе кажется? И вообще такой вопросов - ты их именно по качествам "подбирала", "утверждала"? От прочих избавляешься, как видишь, что большинства этих качеств у них нет?


Габблин писал:

Цитата:
А про настоящих мужчин, считающих что они вправе диктовать своей любимой образ жизни когда и сколько ей иметь детей, где и кем работать... и за не согласие аргумент один - по фейсу любимой... что ж с этими продуктами пролетарской мысли для которых женщина лишь продукт обслуживающий их порыв в борьбе за светлое будущее... я сталкиваюсь последнее время очень часто... что бы понять истоки феминизма и во многом согласится с ними...
поражает общество которое твердит женщине - но он же любит тебя, он же всё для твоего блага... и в итоге она смиряется, зная что не может ходить на танцы без его разрешения, не может иметь подруг без его разрешения, не может принять решения рожать ей или не рожать без его разрешения...


Ну так воспитывают людей... Проблемы в истоке. Тем более, в стране где два выбора - либо ты пашешь, либо пьянствуешь. И то и другое ведет к желанию выместить эмоции на ком-то/чём-то. Поэтому лучше заниматься спортом Cool
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/


Последний раз редактировалось: GreenMus (Чт Май 31, 2007 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron