Психология и соционика :: Просмотр темы - 5 рекомендаций для выживания семьи
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

5 рекомендаций для выживания семьи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Maрихуана писал(а):
Саша писал(а):

Я как психолог рассматриваю случаи, когда партнеры попадают в противоречивую ситуацию и хотят что-то изменить. Остальные случаи к этому не относятся. Насчет доморощенных рекомендаторов полностью согласен.
Может расскажешь какой-нибудь конкретный пример, когда твой метод действительно сработал? Wink

конечно, информация внизу, обращайся.
То есть положительных примеров твоей работы нет? Я так и думала! Ну хоть придумай что-нибудь правдоподобное. А то пока что твои выступления в форуме никак не подтверждают, что ты психолог или хотя бы учишься на психолога. Решил деньжат по-легкому срубить, да? Wink Ну что ж, по крайней мере это не банальное "люди добрые, помогите чем можете", а креатив. За это уважаю.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Саша писал(а):
Maрихуана писал(а):
Саша писал(а):

Я как психолог рассматриваю случаи, когда партнеры попадают в противоречивую ситуацию и хотят что-то изменить. Остальные случаи к этому не относятся. Насчет доморощенных рекомендаторов полностью согласен.
Может расскажешь какой-нибудь конкретный пример, когда твой метод действительно сработал? Wink

конечно, информация внизу, обращайся.
То есть положительных примеров твоей работы нет? Я так и думала! Ну хоть придумай что-нибудь правдоподобное. А то пока что твои выступления в форуме никак не подтверждают, что ты психолог или хотя бы учишься на психолога. Решил деньжат по-легкому срубить, да? Wink Ну что ж, по крайней мере это не банальное "люди добрые, помогите чем можете", а креатив. За это уважаю.

Эко тебя понесло, я все сижу жду когда у тебя прорвется... зависть с людьми странные вещи делает. Спасибо что без мата.


Последний раз редактировалось: Саша (Сб Май 19, 2007 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Maрихуана писал(а):
Саша писал(а):
Maрихуана писал(а):
Саша писал(а):

Я как психолог рассматриваю случаи, когда партнеры попадают в противоречивую ситуацию и хотят что-то изменить. Остальные случаи к этому не относятся. Насчет доморощенных рекомендаторов полностью согласен.
Может расскажешь какой-нибудь конкретный пример, когда твой метод действительно сработал? Wink

конечно, информация внизу, обращайся.
То есть положительных примеров твоей работы нет? Я так и думала! Ну хоть придумай что-нибудь правдоподобное. А то пока что твои выступления в форуме никак не подтверждают, что ты психолог или хотя бы учишься на психолога. Решил деньжат по-легкому срубить, да? Wink Ну что ж, по крайней мере это не банальное "люди добрые, помогите чем можете", а креатив. За это уважаю.

Эко тебя понесло... зависть с людьми странные вещи делает. Спасибо что без мата.
Ну и какой ты после этого психолог? Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Саша писал(а):
Maрихуана писал(а):
Саша писал(а):
Maрихуана писал(а):
Саша писал(а):

Я как психолог рассматриваю случаи, когда партнеры попадают в противоречивую ситуацию и хотят что-то изменить. Остальные случаи к этому не относятся. Насчет доморощенных рекомендаторов полностью согласен.
Может расскажешь какой-нибудь конкретный пример, когда твой метод действительно сработал? Wink

конечно, информация внизу, обращайся.
То есть положительных примеров твоей работы нет? Я так и думала! Ну хоть придумай что-нибудь правдоподобное. А то пока что твои выступления в форуме никак не подтверждают, что ты психолог или хотя бы учишься на психолога. Решил деньжат по-легкому срубить, да? Wink Ну что ж, по крайней мере это не банальное "люди добрые, помогите чем можете", а креатив. За это уважаю.

Эко тебя понесло... зависть с людьми странные вещи делает. Спасибо что без мата.
Ну и какой ты после этого психолог? Laughing

Не знаю, я ж тебе говорил что нахожусь вне системы симпатия/антипатия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Допустим, ты действительно психолог, которому все завидуют и при этом общаются исключительно при помощи мата. Всякое бывает. Но почему же ты до сих пор не открылся нам, кто ты такой? Допустим, ты не хочешь раскрывать свои профессиональные секреты, дабы уберечь их от коварных конкурентов. Но хотя бы фото диплома ты на своем сайте мог бы повесить? Или это тоже тайна? Ты обучался психологии в тайной секте, о существовании которой никому не известно? Very Happy
Дальше. Ты проводишь платные консультации. А я могу узнать номер твоей лицензии на этот вид коммерческой деятельности? Почему этой информации нет на твоем сайте? И где договор-оферта на предоставление услуг? Нет? А без всего этого ты, уважаемый Саша Култышев, обычный мошенник и УК РФ по тебе плачет.
Вот тебе и система симпатия/антипатия.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только взглянув на сайт, все уже ясно. Хотя бы по грамматическим ошибкам и по форме предоставления услуг.
Кстати, интересно, вопрос юристам: а можно привлечь чувака к ответственности только по факту создания такого сайта, если даже еще ни один доверчивый человек не был обманут? Как это сделать, куда обратиться, позвонить, и т.п.?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, интересно, вопрос юристам: а можно привлечь чувака к ответственности только по факту создания такого сайта, если даже еще ни один доверчивый человек не был обманут?
Можно. Но он легко отвертится: я не я, хата не моя. Поэтому проще перевести деньги и проследить их судьбу. Насколько я знаю, чисто технически это не сложно. Другое дело, что таких сайтов полно, а у правоохранительных органов зарплаты маленькие. Им попросту лень будет возиться. Банки вон грабят на бешенные суммы, а тут какой-то Саша с его жалкими полутора тысячами Very Happy Да и что с него взять? Он же небось окажется даже штраф заплатить не в состоянии.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у ОБЭП, кажется, даже нет официального сайта... Sad
А как было бы удобно - просто форма с запросом. Увидел такой сайтик с предоставлением подозрительных услуг без лицензии - взял и написал. Пусть принимают меры. И план свой сделают при поддержке населения... Фигли у нас так неудобно соблюдать закон?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жись
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 349
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша
Цитата:
Я настаиваю на том что мои ориентиры не единственные, возможно еще есть какие либо, ну они меня с некоторых пор по некоторым причинам не интересуют, т.к. содержат элементы манипулирования.

Какие это ориентиры (можешь привести примеры)? Какие элементы манипулирования они содержат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Хорошо. Допустим, ты действительно психолог, которому все завидуют и при этом общаются исключительно при помощи мата. Всякое бывает. Но почему же ты до сих пор не открылся нам, кто ты такой? Допустим, ты не хочешь раскрывать свои профессиональные секреты, дабы уберечь их от коварных конкурентов. Но хотя бы фото диплома ты на своем сайте мог бы повесить? Или это тоже тайна? Ты обучался психологии в тайной секте, о существовании которой никому не известно? Very Happy
Дальше. Ты проводишь платные консультации. А я могу узнать номер твоей лицензии на этот вид коммерческой деятельности? Почему этой информации нет на твоем сайте? И где договор-оферта на предоставление услуг? Нет? А без всего этого ты, уважаемый Саша Култышев, обычный мошенник и УК РФ по тебе плачет.
Вот тебе и система симпатия/антипатия.

Ну... мошенник так мошенник, а тебе то что от меня надо, второй раз спрашиваю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, давайте обсудим законность моих действий... признаю что налоги с этой деятельности не плачу, при этом не состою в пенсионном и медицинском страховании, никаких социальных благ не имею, и за помощью не обращаюсь. Коммунальные услуги оплачиваю своевременно.

Последний раз редактировалось: Саша (Сб Май 19, 2007 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):

Ну... мошенник так мошенник, а тебе то что от меня надо, второй раз спрашиваю?
Я хочу, чтобы ты прекратил мошенничество и чтил законы РФ.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
хорошо, давайте обсудим законность моих действий... признаю что налоги с этой деятельности не плачу, при этом не состою в пенсионном и медицинском страховании, никаких социальных благ не имею, и за помощью не обращаюсь. Коммунальные услуги оплачиваю своевременно.


Мне лично до твоих коммунальных услуг дела нет, а вот до того, что ты будешь обманывать самым гнусным образом людей, у которых есть потребность в психологической помощи - есть.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Саша писал(а):
хорошо, давайте обсудим законность моих действий... признаю что налоги с этой деятельности не плачу, при этом не состою в пенсионном и медицинском страховании, никаких социальных благ не имею, и за помощью не обращаюсь. Коммунальные услуги оплачиваю своевременно.


Мне лично до твоих коммунальных услуг дела нет, а вот до того, что ты будешь обманывать самым гнусным образом людей, у которых есть потребность в психологической помощи - есть.

ну ладно, это твое личное дело на что силы тратить, мне более интересны причины твоей агрессии, которые так и не определены. И еще можно уточнить, ты здесь оказываешь психологическую помощь или получаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне более интересны причины вашей агрессии, которые так и не определены.
Laughing Laughing Laughing Ты *психолог* - ты и определяй!
Подсказываю: людям иногда не нравится, когда им пудрят мозги Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron