Психология и соционика :: Просмотр темы - полу-шутка, и всерьез...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

полу-шутка, и всерьез...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

а ты к типированию подключаешься или как? ::26

Ты понимаешь, с типированием трудно. У меня есть какой-то образ твой в голове, но это человеческий образ, а не типный. Первое мое впечатление (на оргиях) было что-то около Бальзака, по ироничности, по "Заржавел", дотошности в сочетании с обрывистостью в выражении мыслей. Критика за необоснованные обобщения в мой адрес была от тебя и от ЛИЭ Марсианки и еще один мой друг Джек также это замечает, а белые логики меня почему-то обычно не критикуют за это, а начинают сразу возражать по существу высказыванного мной, не критикуя форму. Потом было замечание про то, что надо не интересоваться мнением умных людей относительно себя, а надо, чтобы другие интересовались твоим мнением о них. Я бы сказал, что это ЧС в ценностях. Но ты понимаешь, что в твоем запутанном случае надо слушать более квалифицированных людей, чем я.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Ты понимаешь, с типированием трудно.

понимаю... отлично понимаю! ::23 ::26

Илья писал(а):
У меня есть какой-то образ твой в голове, но это человеческий образ, а не типный. Первое мое впечатление (на оргиях) было что-то около Бальзака, по ироничности, по "Заржавел", дотошности в сочетании с обрывистостью в выражении мыслей. Критика за необоснованные обобщения в мой адрес была от тебя и от ЛИЭ Марсианки и еще один мой друг Джек также это замечает, а белые логики меня почему-то обычно не критикуют за это, а начинают сразу возражать по существу высказыванного мной, не критикуя форму. Потом было замечание про то, что надо не интересоваться мнением умных людей относительно себя, а надо, чтобы другие интересовались твоим мнением о них. Я бы сказал, что это ЧС в ценностях.

очень интересно. ::1

Илья писал(а):
Но ты понимаешь, что в твоем запутанном случае надо слушать более квалифицированных людей, чем я.

я слушаю многих. ::23
люблю, когда меня вот так обсуждают, и плохого слова не скажут ::26

а вообще еще у меня есть мнение, что к иногда люди не готовы принять свой ТИМ.
я от многих брыкался. да и сейчас все еще не могу представить себя Альфийцем... ::26
но иногда, даже вскользь озвученная версия может быть невероятно близкой..

так что еще не вечер. ::23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет принятия ТИМа - ты знаешь, я сам в процессе типирования дошел до такого, что любой ТИМ был готов принять, лишь бы он был правильный, хотя, разумеется, серьезные мотивации в пользу того или иного варианта у меня есть, но правда важнее, и я не люблю себя обманывать. И в какие-то моменты (сразу после выдвижения версии) я верил, что я Бальзак, или Робеспьер, или Драйзер, или Есенин и даже Дон и Гюго. Но потом эти версии все равно рассыпались, и я возвращался к исходному варианту. При этом мне психологически было очень важно, чтобы была разумная версия, высказанная кем-либо из авторитетных социоников, авторов книг, и чтобы это было при очном типировании. В этом мне сильно помогла Удалова, хотя я понимаю, что могут ошибаться все.
Кстати, а к какому выводу пришла школа ШСС, и кто там тебя типировал?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Насчет принятия ТИМа - ты знаешь, я сам в процессе типирования дошел до такого, что любой ТИМ был готов принять, лишь бы он был правильный, хотя, разумеется, серьезные мотивации в пользу того или иного варианта у меня есть, но правда важнее, и я не люблю себя обманывать. И в какие-то моменты (сразу после выдвижения версии) я верил, что я Бальзак, или Робеспьер, или Драйзер, или Есенин и даже Дон и Гюго. Но потом эти версии все равно рассыпались, и я возвращался к исходному варианту. При этом мне психологически было очень важно, чтобы была разумная версия, высказанная кем-либо из авторитетных социоников, авторов книг, и чтобы это было при очном типировании. В этом мне сильно помогла Удалова, хотя я понимаю, что могут ошибаться все.

я тебя прекрасно понимаю. ::1

версия проверяется временем.
вот и у меня так же... каждый раз какие-то непонятные расхождения.
даже скорее в моем видении "что-то не то".

я сомневаюсь жуть как... это такая черта, что вижу у представителя "моего" ТИМа что-то чего у меня нет, сразу сомневаюсь в ТИМе...

и у меня еще проблема в том, что часто отсылают в типирование в реале, а тут на периферии нет типировщиков. ближайшее место - Москва.
ездил, "типировался" 30-40 минут, дали версию... но как-то уверенности не прибавилось.

Илья писал(а):
Кстати, а к какому выводу пришла школа ШСС, и кто там тебя типировал?

до "сурьозного" типирования не дошло...
после того, как я выложил анкету итог слов пары участников:
1. не Джек.
2. Макс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
M._Quintus писал(а):
__link писал(а):
Квинтус, ау! Ты это читаешь?

вот как знал заглянул... ::26
ты о чем?
саму тему просмотрел полу-мельком. ::23
или ты про мое отношение к "ужасу"?

Не, я к иному. Домашнее задание: прочитать исходный список прав - и список ограничений от Цили. Выписать их парами на бумажке или в файле, слева - ограничение, справа - право. По каждой паре:
1) Взять "ограничивающее" заявление,
2) Прикинуть, в какой степени оно реализуется в твоей повседневной жизни,
3) Взять "право" и точно так же прикинуть, в какой степени оно реализуется в твоей жизни.
4) Повторить пункты 1)-3) еще несколько раз, пока не возникнет чувство, что с этим вопросом ты разобрался, и перейти к следующей паре заявлений.

хмм.. интересный подход. =)
несколько трудно это делать ввиду того, что то, что я имею на что-то право для меня неотъемлемо. в любом случае это мой выбор, моя мотивировка, где всегда есть своя причина, которая и дает предпосылку к тому, как я поступаю.

я попробую рассмотреть высказывания как внешние проявления, описывая их возможную причину, в каких случаях я так могу поступить.

итак:

Я не могу сказать "нет" всему, к чему я не готов, или тому, что для меня опасно.

когда есть нечто, что для меня важнее моей безопасности.

Я имею право сказать "нет" всему, к чему я не готов, или тому, что для меня опасно.

во всех остальных случаях.


Я не могу испытывать все мои чувства.

чувства будут всегда.
я могу их попытаться не показвать, если это может причинить вред, или чтоб не показать слабость.

Я имею право на все мои чувства.

факт.
даже больше - они просто будут вне зависимости ни от чего... (могу ли я, хочу ли я, давно ли я, гавно ли я... оооо... магнолия! ::26) вопрос в том, какие они будут.


Я не могу ошибаться.

в последней инстанции.
когда от этого много зависит

Я имею право ошибаться.

когда я учусь.


Я не могу менять свою точку зрения.

если это принцип, от которого много зависит.

Я имею право менять свою точку зрения.

когда это мое мнение
когда от этого может быть вред.


Я не могу быть более здоровым и успешным, чем те люди, которые меня окружают.

если меня подавляют.

Я имею право быть более здоровым и успешным, чем те люди, которые меня окружают.

если я им ничего не должен.


Я не могу не объяснять и не оправдывать свое поведение.

если я подчиненный, и не выполнил работу или поручение.
чтоб не обидеть.
если меня подавляют.

Я имею право никак не объяснять и не оправдывать свое поведение.

когда я посчитаю нужным.


Я не могу делать выбор, а не только терпеть и приспосабливаться.

если меня подавляют.

Я имею право делать выбор, а не только терпеть и приспосабливаться.

если я ничего не должен.


Я не могу прекратить беседу, если собеседник унижает меня.

если это с людьми, которые имеют на это право.
если это человек, которым я дорожу.
если это необходимо.
если меня подавляют.

Я имею право прекратить беседу, если собеседник унижает меня.

если мне все равно.
если я ничего не должен.


Я не могу устанавливать границы и быть эгоистичным.

когда от меня зависят другие, и я несу за них ответственность.
когда меня подавляют.

Я имею право устанавливать границы и быть эгоистичным.

когда посчитаю нужным, если я ничего не должен.


Я не могу заботиться о себе, какими бы не были окружающие обстоятельства.

когда меня подавляют.

Я имею право заботиться о себе, какими бы не были окружающие обстоятельства.

если я никому ничего не должен.


Я не могу не оправдывать ожидания окружающих.

если я сам себя так преподнес.
если я в долгу.

Я имею право не оправдывать ожидания окружающих.

когда от меня ждут того, что я не обещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

версия проверяется временем.
вот и у меня так же... каждый раз какие-то непонятные расхождения.
даже скорее в моем видении "что-то не то".

я сомневаюсь жуть как... это такая черта, что вижу у представителя "моего" ТИМа что-то чего у меня нет, сразу сомневаюсь в ТИМе...


А есть у тебя ощущение ценностей квадры? Вот у меня, например, настроение портится даже не из-за сомнений в ТИМе, а больше из-за попыток вытипировать из Дельты. Есть у тебя что-нибудь похожее?
M._Quintus писал(а):

и у меня еще проблема в том, что часто отсылают в типирование в реале, а тут на периферии нет типировщиков. ближайшее место - Москва.
ездил, "типировался" 30-40 минут, дали версию... но как-то уверенности не прибавилось.

А кто тебя типировал, и какая версия была?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
M._Quintus писал(а):

версия проверяется временем.
вот и у меня так же... каждый раз какие-то непонятные расхождения.
даже скорее в моем видении "что-то не то".

я сомневаюсь жуть как... это такая черта, что вижу у представителя "моего" ТИМа что-то чего у меня нет, сразу сомневаюсь в ТИМе...

А есть у тебя ощущение ценностей квадры? Вот у меня, например, настроение портится даже не из-за сомнений в ТИМе, а больше из-за попыток вытипировать из Дельты. Есть у тебя что-нибудь похожее?

не, у меня настроение портится, когда мне "ломают" версию, вместо того, чтоб ее проверить или помочь в этом, начинают убеждать в том, что я не я и корова не моя....

Илья писал(а):
M._Quintus писал(а):

и у меня еще проблема в том, что часто отсылают в типирование в реале, а тут на периферии нет типировщиков. ближайшее место - Москва.
ездил, "типировался" 30-40 минут, дали версию... но как-то уверенности не прибавилось.

А кто тебя типировал, и какая версия была?

::26
хе, не хотел я этого говорить, чтоб опосля сравнить с версией В. Миронова, но, видать, сравнивать будет нечего, поэтому скажу ::23 :
типировала Вера0305(Новикова), версия: "Бальзак".

итого: у 2-х "ведущих" типировщиков "идеала" относительно меня 2 квазитождественные версии. ::26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я увидела:
- Логик. Думаю, ни у кого не будет возражений Smile
- Интуит. Интуит хотя бы потому, что не сенсорик ни разу. Белая сенсорика - сами видели. socionics_function - в лучшем случае Very Happy - одномерная Smile
- Интроверт. То, что интроверт, хорошо иллюстрирует нижеследующий текст:
Цитата:
для меня друзьями могут стать те, с кем я "пуд соли съел". в ком я уверен, кого я прочувстовал, и тех, про кого я знаю, что вот я прямо сейчас позвоню им с просьбой переночевать и мне не откажут на 99,(9)%, или что-нить придумают, правда даже их я "подозреваю" в том, что могут отказать, но потому, что не могут физически. друг - это доверие. но если подстава, и я узнаю, что это специально, и ему ничего не грозило - "до сфитания!"

И особенно:
Цитата:
остальные - товарищи, хорошие товарищи, которых я уважаю, с кем приятно пообщаться... и при этом я понимаю, что многим из них пофигу что у меня и как у меня. при этом на них в некоторых делах можно положиться, иногда можно попросить об одолжении, но на серьезное дело они не пойдут... таких - полная контора. ну может пошли бы, некоторые, есть такие, но я бы стал просить только исключительно в крайнем случае

- Динамик. Рассказ про Новый год тому подтвержение.

Итого - по сумме получаем ... Бальзак Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-даа... народ, если в соседнем разделе в теме "различия Бальзака и Габена" приведены описания Бальзака, особенно по БС... то меня востерзали еще бОльшие смутные сомнения...

дело в том, что мне эти моменты пофигу. более того, когда приходим в магазин за покупками - мне совсем не по себе становится.
вот эти сами примерки, оценки, "сними-одень", "не жмет ли?"
меня это напрягает.
еще бОльшее напряжение и злоба(раздражение) возникают, когда начинают собирать "молодежное" как теперь это модно говорить.

чтоб купить иной раз ту же зубную щетку, или расческу могу долго ходить и настраиваться. при это продавец даже звка не должен издать, когда я подошел к прилавку. потому как с бОльшей вероятностью на вопрос "чего желаете?" я просто скажу что смотрю и уйду.
это уж спустя минут 15-30 я относительно спокойно скажу и куплю.

вещи у меня носятся очень жестко. могу в одной и той же одежде ходить месяцы. так же и в убитой обуви...
дискомфорт возникает тогда, когда я понимаю, что текущее положение может сильно подпортить впечатление обо мне. в такие минуты даже разошедшаяся молния на куртке может просто взбесить(когда взбешен, могу сломать, порвать или еще что-то... но это очень крайняя стадия).

вот такое вот отношение к этому всему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот еще народ, я вот еще подкину пару особо запавших цитаток, человека, которого я уважаю (это отзывы еще с 1-й анкеты) думаю вам будет интересно:

btw. писал(а):
M._Quintus писал(а):
...
и если уж Вы соизволили сюда зайти и набрали такой на удивление информативный и содержательный текст, то тогда в связи с чем у Вас возникли трудности набрать еще буковки четыре, для внесения Вашего вклада в определение ТИМа моей скромной личности? для чего, собственно, и была создана сия тема.

Дык я ж затем и зашёл, что озвученный экзампел представляется мне имеющим отношение к делу. Так сказать, внёс вклад и всё такое ,-)

насчёт тима...
я, вообще-то, не типировщик. Ежели человек пытается разобраться в чём-то, то иногда я могу такому человеку быть полезен. да и то, лишь в некоторых вопросах ,-)

ты, насколько могу судить, разбираться ни с чем не намерен, а просто ищеншь "докозательств".... ну ищи - это же твои цели, мои "методы" (ударение по вкусу ,-)) не шибко вписываются в эти цели.

Кстати, по поводу вопросов "про город" - лично меня несколько настораживает "демонстративное безразличие". типа "не о чём говорить". Если уж ты на баля претендуешь, то по отношению к городам (в которых ты побывал) у тебя должны были бы сложиться какие-то образы - всё-таки "базовую интуицию" не пропьёшь, а интровертность располагает к формированию "отношения к" (так скать "я и море", в противовес экстравертированному "я на море" ,-))

ну чего, Квинтус, я тебе дал пищу к размышлениям ? ,-)


btw. писал(а):
M._Quintus писал(а):

об этом городе (в котором я сейчас) у меня еще ничего до конца не сформировалось. 3 года - это не срок.
да и маршрутов по городу у меня всего около 5.

ни фига себе ("три года не срок" и "5 маршрутов") - это уже какя-то аномалия.
Ты бы тихонечко для себя разобрался бы с чем это связано... Потому что даже при всём желании это никакой "интровертностью" обьяснить невозможно.

а вообще-то - "как рассуждал Шульц" [tm] - с этими "городами" такая фишка нарисовывается...
нет отношения к "материальному обьекту". Почему ?
однин из вариантов (или факторов) - "этики" базируются на т.наз. "ценностном" подходе. Обычно у "этиков" ценности лежат в плоскости именно человеческих отношений. Т.е. на этом фоне "город" как бы действительно не представляет собой ценность.
что касается интровертов - как я уже говорил, это скорее "я и море". причём "я" тут главное, активное, а "море" - в страдательном залоге. Т.е. для интроверта было бы естественно иметь некое отношение к своему "ареалу обитания" и к своим воспоминаниям связанным с этими араелами... а вот это вот "тот город. из которого я приехал - мне уже не столь важен: у меня тут есть привязанности." скорее свойственно экстравертам, которые в некотором роде как чукчи - "чего вижу, того и пою".

так что с городами ты разберись - что, откуда и почему - это действительно может оказаться важным и определяющим.


btw. писал(а):
...[про неформальность правил skip]...
базовый интровертный интуитор, как мне кажется, просто осмотрелся бы какое-то время (возможно даже в режиме read-only), составил бы представление на основе текущего положения дел и больше бы не парился.
Итог - плюс в пользу "базового логика" (логиков вообще напрягают такие "слабые формулировки" в вопросах "этики", а уж базовых, полагаю, при опр.обстоятельствах могут даже взбесить ,-))


btw. писал(а):
M._Quintus писал(а):
пожалуй дождусь завершения, а потом пойду куда отправят...
благо материала у вас море...
а я понаблюдаю...

Рефлектор,
вот чё-та мне в этом ну просто ни разу интровертностью не сквозит ,-)
оно, конечно, реплика скорее шутливая... но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки... и уж тем более я не усматриваю в ней ехидной бальзачьей "высокомерности" и этакой "воздвиг я памятник себе нерукотворный" ,-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая в баню интуиция %)

Макс с 4Ф

Два момента с оргий:

Эпизод в теме про Фанки - полное неотдупление происходящего (болевая ЧИ) и требование логически обосновать позицию (базовая БЛ)

Выступления под личиной Фусина - непонимание моих постов (одномерная ЧИ) и общий карательный характер действий, типичный для Максов, осознающих свою безнаказанность. Кратковременный союз с Дочей или видимость этого союза - тоже показательны..
_________________
Constantly Buzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрка писал(а):
...Кратковременный союз с Дочей или видимость этого союза - тоже показательны..

ниасилил. ты о чем? ::10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не суть
_________________
Constantly Buzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
н-даа... народ, если в соседнем разделе в теме "различия Бальзака и Габена" приведены описания Бальзака, особенно по БС... то меня востерзали еще бОльшие смутные сомнения...

Во-во. Одним словом, предлагаю вариант: ЛИИ / ЭИИ, упаренный требованиями окружающих.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
M._Quintus писал(а):
н-даа... народ, если в соседнем разделе в теме "различия Бальзака и Габена" приведены описания Бальзака, особенно по БС... то меня востерзали еще бОльшие смутные сомнения...

Во-во. Одним словом, предлагаю вариант: ЛИИ / ЭИИ, упаренный требованиями окружающих.

очень интересное мнение...

P.S.: см. PM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron