Психология и соционика :: Просмотр темы - полу-шутка, и всерьез...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

полу-шутка, и всерьез...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще: есть хорошее наблюдение, прошу учесть при типировании, говорю на полном серьезе.

vermeer писал(а):
Жму плечами. Живет себе человек, носится по форумам, плачется, что его никто оттипировать не может, жалуется на злых людей, которые его при типировании обижали, пристает к другим участникам, старается кого попало протипировать, пристает с никому не нужными замечаниями, спорит, постоянно споры проигрывает и еще доволен. И этот человек еще мне диагнозы ставит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо в натуре, леди и джентльмены? Отправим Квинтуса искать себя/свою экологическую нишу/комфортные условия, в которых тип (если он есть Smile ) может проявиться чисто, уверенно и без накладок, или так и будем гадать на кофейной гуще недельной давности?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты к чему и о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
это ты к чему и о чем?

Это к тому, что гадать на кофейной гуще, пробиваясь сквозь накладки (а их достаточно много, чесслово), есть дело неблагодарное. Речь идет о тебе, любимом, разумеется.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю себя и крепко обнимаю. ::23

я в любом случае заинтересован в определении своего типа.
причем степень заинтересованности в нем прямо пропорциональна его истиности.
так что давай по подробней о том, что ты хочешь предложить? ::1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
я в любом случае заинтересован в определении своего типа. причем степень заинтересованности в нем прямо пропорциональна его истиности. так что давай по подробней о том, что ты хочешь предложить? ::1

Мммм... Для начала - в тайгу бы тебя. Белку и куницу промышлять. А по достижении некоторой дикости возвернуть и оттипировать по самое нехочу.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
M._Quintus писал(а):
я в любом случае заинтересован в определении своего типа. причем степень заинтересованности в нем прямо пропорциональна его истиности. так что давай по подробней о том, что ты хочешь предложить? ::1

Мммм... Для начала - в тайгу бы тебя. Белку и куницу промышлять. А по достижении некоторой дикости возвернуть и оттипировать по самое нехочу.

::26
не это конечно интересно, но неприемлемо. по всякостям...

а почему именно белку и куницу и в тайгу? есть много месть где не то, что одичать, озвереть можно...

ну приведи пример хоть "накладок". ::1
или это просто чтоб отметиться?

я конечно понимаю, что во флуде рождается истина, но если можешь предложить что-то дельное на здесь и сейчас, что реально может помочь - предлагай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
__link писал(а):
Мммм... Для начала - в тайгу бы тебя. Белку и куницу промышлять. А по достижении некоторой дикости возвернуть и оттипировать по самое нехочу.

::26
не это конечно интересно, но неприемлемо. по всякостям...

А что было бы приемлемо? Smile

Цитата:
а почему именно белку и куницу и в тайгу? есть много месть где не то, что одичать, озвереть можно...

Фокус именно в том, чтобы одичать, но не озвереть. Еще вариант - уехать на пол-года в заброшенное село, на картошку, вырощенную ВОТ ЭТИМИ руками. Это еще более неприемлемо, правда? Wink

Цитата:
ну приведи пример хоть "накладок". ::1
или это просто чтоб отметиться?

Упоминание накладок предназначалось не тебе.

Цитата:
я конечно понимаю, что во флуде рождается истина, но если можешь предложить что-то дельное на здесь и сейчас, что реально может помочь - предлагай.

Я и предлагаю, а ты носик воротишь. Тема у нас как называется? Laughing Неприемлемо ему, видите ли...
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
M._Quintus писал(а):
__link писал(а):
Мммм... Для начала - в тайгу бы тебя. Белку и куницу промышлять. А по достижении некоторой дикости возвернуть и оттипировать по самое нехочу.

::26
не это конечно интересно, но неприемлемо. по всякостям...

А что было бы приемлемо? Smile

ну, как минимум, без переездов.

__link писал(а):
Цитата:
а почему именно белку и куницу и в тайгу? есть много месть где не то, что одичать, озвереть можно...

Фокус именно в том, чтобы одичать, но не озвереть. Еще вариант - уехать на пол-года в заброшенное село, на картошку, вырощенную ВОТ ЭТИМИ руками. Это еще более неприемлемо, правда? Wink

знаешь, я ездил с другом... делал... работал... голодал...
я не скажу, что мне это понравлось. мне было трудно.
но жизнь заставит - поеду...

когда в таких вещах копаешься, просто часть мозга "отключаешь", особенно, когда что-нить найдешь, или вляпаешься в какую-нить мерзость рода прошлогодней гнилой картошки...

со временем просто побоку становится, и уже реагируешь, когда неожиданно, ну там босиком на дороге...

что же касается мотивов и желаний - напрочь отсутствуют.

__link писал(а):
Цитата:
ну приведи пример хоть "накладок". ::1
или это просто чтоб отметиться?

Упоминание накладок предназначалось не тебе.

ну интересно же...

__link писал(а):
Цитата:
я конечно понимаю, что во флуде рождается истина, но если можешь предложить что-то дельное на здесь и сейчас, что реально может помочь - предлагай.

Я и предлагаю, а ты носик воротишь. Тема у нас как называется? Laughing Неприемлемо ему, видите ли...

знаешь, я ведь тоже сейас не на курорте, хоть так и выглядит.
просто сейчас "в режиме ожидания", а вообще дел дофига.
и еще я опосля рабоы еще в ГТУ хожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
__link писал(а):
M._Quintus писал(а):
__link писал(а):
Мммм... Для начала - в тайгу бы тебя. Белку и куницу промышлять. А по достижении некоторой дикости возвернуть и оттипировать по самое нехочу.

::26
не это конечно интересно, но неприемлемо. по всякостям...

А что было бы приемлемо? Smile

ну, как минимум, без переездов.

Знаешь, что самое главное в работе американского врача? - Узнать любимое блюдо пациента, и ЗАПРЕТИТЬ его! Mad Так вот, без переезда не получится. Это совершенно необходимо.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а почему именно белку и куницу и в тайгу? есть много месть где не то, что одичать, озвереть можно...

Фокус именно в том, чтобы одичать, но не озвереть. Еще вариант - уехать на пол-года в заброшенное село, на картошку, вырощенную ВОТ ЭТИМИ руками. Это еще более неприемлемо, правда? Wink

знаешь, я ездил с другом... делал... работал... голодал...
я не скажу, что мне это понравлось. мне было трудно.
но жизнь заставит - поеду...

А не врешь? Что голодал? 8) Надо бы на пол-года и без друга. Еще раз повторяю: дело не в том, чтобы убедиться в своей героической крутизне, а в том, чтобы слегка одичать.

Цитата:
когда в таких вещах копаешься,

В каких "таких вещах"? Что ты имеешь в виду?

Цитата:
просто часть мозга "отключаешь", особенно, когда что-нить найдешь, или вляпаешься в какую-нить мерзость рода прошлогодней гнилой картошки...

Часть мозга невозможно отключить. Он работает всегда и весь, в разных режимах, разные участки с разной интенсивностью, но тем не менее.

Цитата:
со временем просто побоку становится, и уже реагируешь, когда неожиданно, ну там босиком на дороге...

Ты имеешь в виду "когда босиком на дороге вступил в дерьмо", да? Embarassed

Цитата:
что же касается мотивов и желаний - напрочь отсутствуют.

А что же тебя заставляет общаться хотя бы на этом форуме? Через силу, ибо "надо", так, что ли?

Цитата:
Цитата:
Цитата:
ну приведи пример хоть "накладок". ::1
или это просто чтоб отметиться?

Упоминание накладок предназначалось не тебе.

ну интересно же...

Может, и приведу. Ждите анонсов! Laughing

Цитата:
Цитата:
Цитата:
я конечно понимаю, что во флуде рождается истина, но если можешь предложить что-то дельное на здесь и сейчас, что реально может помочь - предлагай.

Я и предлагаю, а ты носик воротишь. Тема у нас как называется? Laughing Неприемлемо ему, видите ли...

знаешь, я ведь тоже сейас не на курорте, хоть так и выглядит.
просто сейчас "в режиме ожидания", а вообще дел дофига.
и еще я опосля рабоы еще в ГТУ хожу...

Я тебе сочувствую, но в данном вопросе ("я сейчас тоже не на курорте"), скорее всего, ничем помочь не смогу.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квинтус, я сейчас убегаю и буду, видимо, только завтра. Домашнего задания не оставляю, ибо ты его делать не будешь, факт. Wink
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
M._Quintus писал(а):
ну, как минимум, без переездов.
Знаешь, что самое главное в работе американского врача? - Узнать любимое блюдо пациента, и ЗАПРЕТИТЬ его! Mad Так вот, без переезда не получится. Это совершенно необходимо.

хе, так это не самое мое "любимое блюдо".
это просто одно из предпочитаемых... ::7

__link писал(а):
А не врешь? Что голодал? 8)

нет, там в лучшем случае 4-5 куриных яиц в день бывало.

а если что-то большее так просто песня была.

__link писал(а):
Надо бы на пол-года и без друга. Еще раз повторяю: дело не в том, чтобы убедиться в своей героической крутизне, а в том, чтобы слегка одичать.

одичать...
тогда надо "в избушку на курьих ножках", что в лесу в большой пещере...

__link писал(а):
Цитата:
когда в таких вещах копаешься,

В каких "таких вещах"? Что ты имеешь в виду?

в таких как земля и навоз...

__link писал(а):
Цитата:
просто часть мозга "отключаешь", особенно, когда что-нить найдешь, или вляпаешься в какую-нить мерзость рода прошлогодней гнилой картошки...

Часть мозга невозможно отключить. Он работает всегда и весь, в разных режимах, разные участки с разной интенсивностью, но тем не менее.

у тебя бывало так, что просто переставал реагировать на сильный раздражитель?
вот об этом я и говорю.

__link писал(а):
Цитата:
со временем просто побоку становится, и уже реагируешь, когда неожиданно, ну там босиком на дороге...

Ты имеешь в виду "когда босиком на дороге вступил в дерьмо", да? Embarassed

да именно так.

__link писал(а):
Цитата:
что же касается мотивов и желаний - напрочь отсутствуют.

А что же тебя заставляет общаться хотя бы на этом форуме? Через силу, ибо "надо", так, что ли?

желание, дорогрой друг, желание...

__link писал(а):
Я тебе сочувствую, но в данном вопросе ("я сейчас тоже не на курорте"), скорее всего, ничем помочь не смогу.

я понимаю...
я бы искренне удивился, если бы у тебя была возможность мне в этом помочь.


Последний раз редактировалось: M._Quintus (Ср Мар 15, 2006 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Квинтус, я сейчас убегаю и буду, видимо, только завтра. Домашнего задания не оставляю, ибо ты его делать не будешь, факт. Wink

а можно было бы взять и оставить. ::23

а может я и сделал бы... ::7

//хотя, как мне видится, у тебя есть очень устойчивая версия, и ты ее просто проверяешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атмосфера начинает немного накаляться, у меня пожелание к участникам типирования быть посдержаннее, не считаю иронизирование в данном случае лучшим способом донести свои мысли. Что касается анкеты про Новый год, то и я по этой анкете получился Бальзаком. Поэтому к интерпретации ПР группой Миронова я отношусь очень осторожно, тем более, что эти работы критикуются и другими социониками.
Думаю, что эта анкета просто настраивает на гаммийский лад - вопросы так сформулированы.
А противоречия, которые якобы есть в анкетах Квинтуса - они на самом деле не в анкете, они в соционикеSad
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, боярин!
давнехонько с тобой не общались. ::26

Илья писал(а):
Атмосфера начинает немного накаляться

что ты?! никакого накала тут нет, ты не волнуйся "в Багдаде все спокойно"(с). ::23 общение совершенно ненапряжное.
в любом случае лично у меня, как у аФФтора ::26 темы ни к кому претензий нет и быть не может, даже если эта тема превратится в ПиР. ::23

Илья писал(а):
А противоречия, которые якобы есть в анкетах Квинтуса - они на самом деле не в анкете, они в соционике

да есть у меня одна версия, которая вписывается в мое видение моего ТИМа. и я ее параллельно проверяю. ::23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron