Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Джека Лондона
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Джека Лондона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые тождики!

Давайте соберемся (ментально) и выберем дивиз для нашего сайта.

Что нам уже предлагали?

Цитата:


1. "Идеи должны работать посредством умов и рук хороших и смелых людей, или они останутся не чем иным, как мечтами"
Р. Эмерсон - – американский философ, писатель (1803-1882)

2. «Ввиду краткости жизни мы не можем позволить себе роскошь тратить время на задачи, которые не ведут к новым результатам»
Лев Ландау

3. Кто выиграл время, тот выиграл все. Ж. Мольер

4. Время – деньги.

5. Работай с умом, а не до ночи. Сенека

6. У кого много дел, тот не может себе позволить не иметь времени. Вильгельм Швебель

7. Лишь тот опережает время, кто делает все своевременно. Константин Кушнер

8. Благословен тот, кто нашел свое дело в жизни; большего нам не дано. Томас Карлейль

9. Все начинается и кончается в нужное время и в нужном месте. Эрнст Хайне

10. Что такое ограбление банка по сравнению с основанием банка? Бертольт Брехт

11. Всегда играйте честно, если на руках выигрышная комбинация.
One should always play fairly when one has the winning cards.

12. Целью жизни является саморазвитие. Полностью реализовать себя - вот для чего мы на земле.
The aim of life is self-development. To realize one's nature perfectly - that is what each of us is here for.

13. "Делай что надо, и будь что будет..."

14. "Человек использует около 10% возможностей своего мозга.... Зачем нужны остальные 90...?! Наверное, чтобы летать..."

15. В реке жизни - много песка. Но время с умом потратит лишь тот, кто намоет песок золотой!

16. Раньше, чем разрывать навозную кучу, надо оценить, сколько на это уйдет времени и какова вероятность того, что там есть жемчужина.

17. Помни: только эта жизнь имеет цену!
Афоризмы из литературных памятников древнего Египта

18. Важно не то, проиграем ли мы в игре, важно, как мы проиграем и как мы благодаря этому изменимся, что нового внесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой.
Ричард Бах. Мост через вечность

19. Не бывает безнадёжных положений - бывают безнадёжные дураки.
Вера Камша, «Отблески Этерны»

20. То, что гусеница называет Концом света,
Мастер назовет бабочкой.
Ричард Бах. Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел

21. Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон"

22. Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его! Вы же не дерево! Джим Рон

23. Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. Т. Рузвельт

24. Ах, как удобно вы пристроились! У вас есть закон и дурной глаз на того, кто только в помыслах обращен против закона. Мы же свободны - что знаете вы о муке ответственности в отношении самого себя! -- Ф. Ницше

25. Большинство людей в действительности не хотят свободы потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит. -- З. Фрейд

26. Свобода секса - цель, все остальное - средства!

27. ...мы можем потерять только оковы, а взамен приобрести весь мир...

28. "Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!"
/Джек Лондон/

29. ...Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер взовьется до небес...

30. К черту все! Берись и делай!"


31. Отказаться от риска - значит отказаться от творчества (А. Макаренко)

32. Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте (Ралф Уолдо Эмерсон)

33. Не тверди, что знаешь свой потолок, а то его и получишь!

34. Только стремясь к невозможному, можно достичь максимального!

35. Невозможное возможно, просто сделай это.


Да простят меня предложившие, комп по прежнему сломан, поэтому копировала я по минимуму. В смысле, без указания предложившего.

И еще куча афоризмов по нашим сильным функциям лежит вот здесь благодаря Ринату и Дракоше:

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=3847

Выбираем! А вот кому девиз, смотрите какой, острый, свежий, ну только что с левого полушария! Very Happy Почувствуй себя торговцем Smile

А вообще: этого очень много. Перепечатывая это все я поняла, что у каждого из нас свои проблемы на текущий момент. И выбираемые афоризмы им соответсвуют. И все эти "важности" - разные, хотя и схожи.
А лозунг - лозунг должен вдохновлять. Быть глотком чистой воды в пустыне. В этом плане, кстати говоря, мне пока больше всего понравился номер 14: "Человек использует около 10% возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 90?! Наверное, чтобы летать..." Кажется, Ринат предлагал. Могу ошибиться.

Так что голосую за него. Джеки, выберите лозунг, пожалуйста. Если вы предложите что-то свое, сопровождающее вас по жизни - это будет здорово Smile У меня из таких только "Не доказывай, что ты не верблюд, а то почувствуешь себя ослом" Smile Но для лозунга он не годится. Так что жду вашей реакции.

Напишите в этой теме, пожалуйста, какое высказывание, с вашей точки зрения, может стать лозунгом сайта Джеков.

Предлагаем, читаем, выбираем, смотрим и вдохновляемся!

_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Пт Июл 13, 2007 9:14 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится вторая «Ввиду краткости жизни мы не можем позволить себе роскошь тратить время на задачи, которые не ведут к новым результатам» и 27." ...мы можем потерять только оковы, а взамен приобрести весь мир...",
из "своих" Smile по жизни хотелось бы добавить эту -

"Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!"
/Джек Лондон/

...Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер взовьется до небес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur_K
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему тут только 1 вариант : Время-деньги.
Я попробую тоже выдумать чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lmn
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот очень понравилось:
" Целью жизни является саморазвитие. Полностью реализовать себя - вот для чего мы на земле."

Ну а верных конечно же очень много!
_________________
Ищу Драйзерку из Тюмени Smile Пишите в аську!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grata
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу-ка я еще пару предложений.
Одна из книг мультимиллиардера Ричарда Брэнсона (ИМХО, показательно-образцового Джека) называется "К черту все! Берись и делай!"
Как вам такой девиз?))

Мои любимые "тимные" афоризмы:
Отказаться от риска - значит отказаться от творчества (А. Макаренко)
и
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте (Ралф Уолдо Эмерсон)


Что же касается приведенных выше цитат, то для меня вне конкуренции высказывание самого Джека Лондона:
"Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!"
Голосую за него.

"Время-деньги" - изумительно точно, но несколько заезженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet, Arthur_K, lmn, Grata, спасибо за ваши голоса, мысли и время Smile

Мне, кстати, тоже песня о чудаке, спалившем все в самом жарком пламени, всегда нравилась Smile

Люди, если еще какие-нибудь строки, сопровождающие вас по жизни, всплывут - напишите, пожалуйста Smile Я внесу их в общий список, проголосуем. И они либо станут лозунгом, либо какой-нибудь Джек прочитает их в разделе "ТИМ-ных афоризмов" на сайте и, возможно, ему станет легче идти по жизни. Всяко бывает Smile

Пока жду мнений остальных Джеков о лозунге сайта.

И присоединяю свой голос к голосу Граты - кратко и емко, как раз для лозунга. И "стартовое ускорение" сразу чувствуется Very Happy

Если вы считаете себя Джеком, заглянули сюда, и даже успели выразить свои мысли по поводу лозунга (ну или решили задуматься над этим на досуге) - может, подумаем заодно и над брендом сайта?

Цитата:
Бренд - образ, торговая марка + набор эмоциональных ощущений, стереотипов; комплекс представлений о компании, долгосрочная программа - имя, термин, дизайн, символ, или любая другая характеристика, идентифицирующая товар или услугу продавца как отличные от тех, которые принадлежат другим продавцам


Smile Понятно, что в качестве "товара" здесь идет уникальное сочетание/состояние психических функций, присущее людям, которых относят к представителям ТИМ-а "Джек Лондон", и его разносторонние проявления.

Образ - это что-то дискретное, к сожалению... Хотя, если извратиться, можно наложить несколько образов (пару-тройку) друг на друга. Но лучше если картинка-образ будет простой.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Вт Июл 10, 2007 7:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о бренде. У меня для затравки возник вот такой образ:

http://imgsrc.ru/tomka/4286572.html

Вообщем, объяснять уже не надо, что рисовать я не умею, но идея, надеюсь, понятна Smile Сделать из надписи корабль с надувшимися парусами: скорость, простор, путешествие в пространстве и времени (причем за немалые деньги, если вспомнить, сколько сейчас стоит парусный спорт Very Happy Шучу Smile )

Предлагайте лучше (или перерисуйте эту в божеском виде, если кто умеет). Жду ваших образов-брендов Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beecar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и неплохо выглядит, но название Джек по моему всё портит, уж извините, моё мнение...
_________________
In the soul I am a child
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила ЛС! Откликаюсь!

Интересно, похоже, я в своё время читала более удачный перевод Ричарда Баха, потому как многие цитируют так:

Цитата:
21. Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон"


А моя книжка лучше: "ЕСЛИ ДАЁТСЯ ЖЕЛАНИЕ, ТО ДАЁТСЯ И СИЛА, СПОСОБНАЯ ЕГО ОСУЩЕСТВИТЬ. НО ДЛЯ ЭТОГО, БЫТЬ МОЖЕТ, ПРИДЁТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ"!

Или оттуда же - "НЕ ТВЕРДИ, ЧТО ЗНАЕШЬ СВОЙ ПОТОЛОК, А ТО ЕГО И ПОЛУЧИШЬ"!

Ещё меня "цепляет" одно выражение - "ТОЛЬКО СТРЕМЯСЬ К НЕВОЗМОЖНОМУ, МОЖНО ДОСТИЧЬ МАКСИМАЛЬНОГО"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена, спасибо за цитаты. Меня тоже многое из Баха цепляет Smile Добавила их в общий список.


Итак:
за номера 12, 14, 27, 28 и 30 в качестве лозунга сайта проголосовали по двое,
за все остальные номера, с учетом того, что кто-то из Джеков их когда-то предложил - по одному Smile

Предлагаю несколько сократить некоторые из этих высказываний, девиз лучше, когда он не очень длинный:

12 - Полностью реализовать себя - вот для чего мы на земле.

14 - Человек использует около 10% возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 90?! Наверное, чтобы летать...

27 - ...мы можем потерять только оковы, а взамен приобрести весь мир.

28 - Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!

30 - К черту все! Берись и делай!


Пока в этих гонках пять лидеров, ждем остальных голосующих Smile


И еще. Я могла отослать личные сообщения не всем. Комп тормозит, поиск по страницам крайне затруднен.

Если вы Джек и зашли сюда, выскажите свое мнение о девизе и бренде сайта "Джека Лондона", пожалуйста!

beecar, если название отображаемой сути лишнее на бренде - это лишний бренд Smile Спасибо тебе за отзыв Smile

Люди, предлагаем свои варианты брендов!

Жду мнений и предложений тождиков (в первую очередь) и просто заглянувших (спасибо им за внимание) Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация


Последний раз редактировалось: Тамара (Чт Июл 12, 2007 9:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SatAndros писал(а):
Я не говорю про закрытое общество
Просто предлагаю закрыть определенные разделы (БС болевая всетаки)


socionics_function, говоришь... Surprised хм......... бедные Джеки........

А как же: "Поговорить про ЭТО"?!

Ты предлагаешь вариться Джекам в своем соку?! Лишить socionics_function свежего воздуха?! Это же энтропия, это же путь в никуда.... Ну уйдут Джеки по socionics_function в приват, и что...

А если вдруг придет некий Драйзер и захочет оплодотворить Джечью socionics_function ?! Посеять, так сказать, дуалу немного правильной инфы...

А Джеки ему: "Фигушки, мы и сами с усами... Тихо сами с собою мы ведем беседу.... Нам тут очень хорошо... Мы тут тихо-мирно закисаем-с. Гуляй, Вася..."
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 14.

Эта фразу я услышал в 2003 году, принадлежит она реальному человеку - нейрофизиологу. Он ученый, изучает мозг. Фанатик своего дела. Может часами рассказывать про мозг и его фокусы. Порой, слушая его, прям-таки пешком ходишь по извилинам мозга - как на экскурсии.

И когда понимаешь, как мало человек использует из того, что дал ему Бог, становится грустно-грустно.... Sad И ведь ничего не мешает человеку осваивать остальные 90... Mad

Это же целый космос. Не надо никуда лететь, все всегда с собой. Только не ленись, расти... Юзай... Smile

И на самом деле, имхо, в этом девизе отражена вся сущность Джека - его голод до знаний, быстрота мышления, стремление к открытию новых миров, пионерство, ребячество.

Но, конечно, не каждый человек его поймет. Не каждый человек сможет вскрыть глубину этой мысли... Но тот, кто понял фишку - обретает через этот девиз неиссякаемую тягу и любовь к жизни, со всеми вытекающими последствиями... Smile 90% - это же бесконечность непаханная... Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SatAndros
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу некоторых смушает слово "оковы" и "приобрести"
и еще мысль о том что это лозунг рабов и коммунистов

Поэтому голосую за иррационально-волевой лозунг , меня лично активирующий" - К черту все! Берись и делай!"

так как мое пламя иссякло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SatAndros писал(а):
вижу некоторых смушает слово "оковы" и "приобрести"
и еще мысль о том что это лозунг рабов и коммунистов

Поэтому голосую за иррационально-волевой лозунг , меня лично активирующий" - К черту все! Берись и делай!"

так как мое пламя иссякло


Странно, лично у меня иррационально-волевые лозунги вызывают недоверие и мое пламя, в лучшем случае, горит ровно и тихо, а в худшем - тухнет...

А вот рационально-свободные лозунги, типа: "Невозможное возможно, просто сделай это..." пробуждают во мне какой-то инстинкт, и я готов просто разорвать проблему, задачу, работу. Как овчарка, хозяин которой уже бросил палку, но команду "апорт" еще не дал. И она вся как пружина - готова в любой миг сорваться и "просто сделать это"

Мой внутренний огонь пробуждается в ответ на задачу, на проблему, на работу. Просто цель, а методы я найду сам. Никакого насилия и волевых посылок.
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grata
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
Я полностью разделяю твою симпатию к фразе #14, но все же так или иначе на нее могут претендовать все логики-интуиты (да и просто все, стремящиеся к самосовершенствованию).

Насчет лозунга "К черту все! Берись и делай!".
В книге, которая носит это название, к черту предлагалось послать страх перед неизвестностью, спокойный уют стабильности (aka застойное болото) , вечное нытье "доброжелателей" и все эти "а вдруг у меня не получится?...". То, что большинство представителей тима ЛИЭ туда и посылает.

"Невозможное возможно, просто сделай это..." - тоже отличный лозунг. Присоединяюсь.

Тамара
Над брэндом думаю)
Когда/если придумаю что-либо стоящее, сразу же поделюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron