Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Джека Лондона
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Джека Лондона
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
А вообще достало. Как только слышат слово Джек, сразу вспоминают про деньги Sad


А еще бабниками называют... и этими самымм, ну, которые за юбками в ряд ходят.

А ведь Джек - это уникальный образчик порядочности и преданности ОДНОМУ человеку; тому, который знает ответ на вопрос: "А где же у него кнопка?" А разве может быть много ключиков к одному socionics_function замку?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firewall
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Не ожидала, что так быстро откликнитесь. Приятно Smile

А вообще достало. Как только слышат слово Джек, сразу вспоминают про деньги

Это точно. Я свои соционические познания (впрочем, очень скромные)держу в глубоком секрете, дабы публику не пугать, а то есть у меня один Бальзак, владеющий моей страшной тайной Smile - так и считает, что я эталон корыстолюбия и прохиндейства. Тут уж даже не знаешь - смеяться или плакать. Хотя я все смеюсь, да его по поводу его бальзачистости подкалываю. А что еще делать остается?
А тут все свои (коварно улыбась). Повязаны (улыбаясь еще коварнее)...
А насчет редкости - просто не очнь удобный (если так вообще об этом можно выразиться) ТИМ, для женского полу, так особенно. Но ничего. Нас мало, но мы - ДЖЕКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr - с назначением Smile
Нас мало, но мы в тельняшках Wink Да не сказала бы я, что "не модно" быть Джеком... Для начала - это от человека не зависит Very Happy Видимо, мы действительно постоянно находим, чем забить дыры во времени. С пользой для дела. И частенько при этом забиваем на общении. И socionics_function у нас есть. Где-то. Видимо Smile Только прорабатывается она через другие функции. Сознательно. И какие же слова могут Джека так активизировать? Smile По собственным ощущениям - "достучавшиеся" по socionics_function превращают Джека в абсолютного ребенка... А вот с дозвоном по socionics_function все может быть совсем наоборот. Можно достучаться до ответного хамства... Вообще интересно было бы создать портрет Джека индуктивным методом, а не только по социоописаниям. Вчера была на встрече Бальзаков. Мне там очень понравилось обсуждение присужденных данному ТИМ-у мифов. Соционических и не очень. А о нас таких мифов сложено...
Oleg, привет Smile Я уже участвую Wink Посмотрим, что из этого выйдет...
Татьяна, как приятно, когда тебе так искренне радуются! Спасибо Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):


А еще бабниками называют... и этими самымм, ну, которые за юбками в ряд ходят.

А ведь Джек - это уникальный образчик порядочности и преданности ОДНОМУ человеку; тому, который знает ответ на вопрос: "А где же у него кнопка?" А разве может быть много ключиков к одному socionics_function замку?!


Smile Кого?! Нас?!!!! Не может быть Shocked Very Happy
А если серьезно, то как ни странно - да. Пройтись по socionics_function - легко, тем более что всерьез я подобного общения никогда не воспринимаю. А с socionics_function все сложнее... Иногда начинаю завидовать Гексли... Но быстро прихожу в себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firewall писал(а):
...а то есть у меня один Бальзак, владеющий моей страшной тайной Smile - так и считает, что я эталон корыстолюбия и прохиндейства.
А тут все свои (коварно улыбась). Повязаны (улыбаясь еще коварнее)...
А насчет редкости - просто не очнь удобный (если так вообще об этом можно выразиться) ТИМ, для женского полу, так особенно. Но ничего. Нас мало, но мы - ДЖЕКИ.


Smile А откуда он знает, что эталон выглядит именно так? Wink
Почему же неудобный? Уникальный Wink Кого еще могут пригласить, к примеру, на мальчишник как "своего парня"? Smile А если серьезно, то очень интересно. Ты действительно ощущаешь связанные с ТИМ-ом неудобства? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, привет! Smile
Дуалы наконец-то начинают осваивать просторы этого форума! Это не может не радовать. Smile Желаю успехов в работе над сайтом!
Своих бы тождиков еще найти и напрячь для сбора контента... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik

Вчера сходила на типирование к Митрохиной и была оттипирована в неопределенного сенсорика Very Happy Жуко-Штирле-Макс Smile Видимо, серого, поскольку socionics_function и socionics_function не проходили по моим ответам, а socionics_function Баль у меня в упор не видел Smile Так что пока не знаю, стоит ли мне отсвечивать на этом сайте Sad Нужно с собой определиться... А идеи у Олега интересные Smile Я не вполне поняла: эти разделы форума - и есть те сайты, которые посвящены ТИМ-ам? Тогда встает вопрос с навигацией. Если что-то на них помещать, люди ничего не найдут... Вы организацию своего сайта уже обсуждали, дуалы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, сайты будут выглядеть примерно так:
http://www.sociotypes.ru

А на форуме мы обсуждаем их создание и собираем контент.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара
Да уж, если Джек оказался вдруг и не Штир и не Макс, а Жук. Shocked Скоро все тимы соберешь в свою коллекцию Smile

Отсвечивай, отсвечивай, не теряйся! Smile
А эти разделы это не сайты конечно. Для сайтов свои домены будут, ну, например, заходишь на www.djek.ru и открывается сайт Джека. Просто еще ни одного сайта готового нет, чтобы его можно было к собственному домену прикрутить, потому пока показать нечего.

Я со своими пока ничего не обсуждал. Некогда еще к сожалению, на работе переезд напрягает. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше я об этом думаю, тем больше мне все это нравится...
Oleg, спасибо за пример Smile
Alhimik, насчет сбора всех ТИМ-ов - я подумаю Very Happy В принципе, можно на одной работе быть одним ТИМ-ом, на другой - другим... Вообщем, найти подработку для всех 16 ТИМ-ов... Белый халат с длинными рукавами мне выдадут бесплатно Very Happy И даже завяжут рукава...

brr, Джеки/Джечки, а вы что на своем сайте видите? Вы готовящиеся сайты лицезрели? А у нас уже что-то делается? Хочется принять участие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, привет.
1. Я думаю, что не стоит опасаться, что залезешь в чужой огород со своими граблями. Пока не будет изобретен, научно обоснован и утвержден ВСЕМ соционическим сообществом точный метод верификации ТИМа личности, до тех пор париться смысла не имеет.
2. Если человек сам себя считает Джеком, Доном, Напом и если он может обосновать свою версию, значит так тому и быть.
3. Для Удаловой - я Дост, для Новиковой - Гексли, для Бесковой - Джек. И чего же, кому верить? Smile

Работа ведется. Бумажки пишутся. Мысли фиксируются. Идей очень много. Я благодарен Олегу за оказанное доверие. Разработка сайта - дело для меня новое, и очень интересное. А мотивации выше крыши.

Думаю, надо собраться в реале и штурмануть. Давайте на этих выходных встречу устроим. Каждый придет со своими мыслями, сложим их в кучу, перемешаем и выработаем концепцию. Основную идею. А детали по ходу прорисуются. Идеи - вещи очень странные, могут в любое время на голову свалиться.

Поэтому, любой человек, считающий себя Джеком - иди сюда! Smile Озвучивай любое пожелание и идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное предложение Smile Полностью поддерживаю! Чем париться с письмами, лучше один раз обсудить. Для меня это тоже дело новое. И от этого еще более интересное Very Happy
Насчет встречи - я в это воскресенье уезжаю на неделю из города. Было бы здорово встретиться в субботу, это возможно?
А пока можно пособирать падающие на голову яблоки Smile То есть поискать идеи. И тождиков Smile

ДЖЕКИ!!! Давайте расскажем о себе!!! В том числе и себе самим Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки, встречаемся в субботу 02.12.2006 в 18:00.
Удобно?!
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удобно Smile Вопрос - где. Можно было бы, например, в Охотном ряду, в ресторанном дворике. Там куча столов, есть где сесть и поговорить.
Кстати, часть Гаммы собирается на коньках кататься в субботу, только днем. Можно было бы, конечно, и на катке собраться. Но если мы будем что-то писать-рисовать, это не вариант. Так что я пока за Охотный.
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно было бы, например, в Охотном ряду, в ресторанном дворике. Там куча столов, есть где сесть и поговорить.


согласен
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron