Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне тоже интересно, расскажите пжалуста про мой тип:) (фото)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне тоже интересно, расскажите пжалуста про мой тип:) (фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла:

http://ru.laser.ru/gallery/index.html#t


Не знаю кто я, может Дося, а может и нет.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может я не интроверт, а экстраверт? Surprised

Нет всё-таки Достоевский более вероятен, чем Гамлет. И Есенина не исключаю.
А может и Гамлет.) А может и Гексли.)))))

Вот ещё моё типирование:

http://www.socioforum.ru/topic10164.html

http://www.socioforum.ru/topic11306.html
_________________
Пусть будет...


Последний раз редактировалось: Ветерок (Пн Ноя 05, 2007 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=11840&sid=0f5a2565230365aa77605618d4e57eca

Я - квестим, значит надо выбирать между Есениным и Гамлетом. Если негативист, то остаётся только Гамлет. Тогда и рациональность вписывается (если, действительно, рационал). А насчёт интроверсии и экстраверсии у меня нет чёткой уверенности. По цветотесту я была больше похожа на экстраверта. Если экстраверт, то тогда всё складывается. И мои эмоциональные страсти тоже вписываются.
Против версии Достоевский: квестимность и негативизм. И я что-то не верю, что у меня socionics_function - игноративная, и сомневаюсь, что socionics_function - базовая. Если у меня конструктивизм, то это тоже вписывается в версию Гамлет.

socionics_function ? socionics_function ?
socionics_function ? socionics_function ?
socionics_function ? socionics_function ?
socionics_function ? socionics_function ?

Я - Гамлет? Может такое быть?
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТУ у меня вообще ТИМа, не в один тип не вписываюсь. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок

Цитата:
НЕТУ у меня вообще ТИМа, не в один тип не вписываюсь.


Если что и можно из этого всего вынести полезного, так это то, что с оценкой собственных способностей у тебя проблемы Smile С чем это связано, судить не берусь, ибо не психолог. Просто знаю из опыта, что такое бывает, причём достаточно часто.

Вариант Гамлета не исключаю - есть, есть моменты, говорящие за это Wink
Чего стоит только количество постов, потраченных на попытки найти себя Smile

P.S. Всё же не удержался от дурацкого совета Sad Первым делом, разберись в себе, попробуй определить, что в тебе своё, родное, а что - очередная из тысячи масок, которые ты столь успешно тут демонстрируешь Wink
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratatosk

Цитата:
Если что и можно из этого всего вынести полезного, так это то, что с оценкой собственных способностей у тебя проблемы

Нет проблемы не в этом. Я знаю про свои способности, что лучше и легче мне даётся, что труднее. Проблема в том, что нет дружного более-менее единого мнения насчёт моего ТИМа. Я пробежалась по другим темам, там во многих случаях как-то быстро и часто единодушно признают ТИМ. А в моём случае сплошные разногласия. Не могу же я просто сама взять и решить, что я Наполеон и всё тут.)))

И я не демонстрирую маски, так просто кажется со стороны. У меня меняются настроения и вместе с этим меняется восприятие ТИМа. Если допустим сегодня мне этот ТИМ кажется мой, то завтра появляется сомнение в этом. Анкету Ёлочки я заполнила не правильно. Наверное, дальше пытаться типироваться бессмысленно. Никто не может понять что за ТИМ у меня. А я без ТИМа хорошо себя знаю и знаю что мне нужно в жизни. Smile
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки кто я? Я уже столько постов напостила неужели ничего не вырисовывается? Грустно.

А может скажете с долей вероятности в процентах?

Есенин - ?
Достоевский - ?
Гамлет - ?
Гексли - ?
Робеспьер - ?
Если кого-то пропустила добавить.)
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже быть с ТИМом!!!
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вереток, привет Smile хочу кое что проверить Smile ответишь на пару вопросов? Smile Ты уже смотрю Гексли Smile
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion

Давай в другой раз.) Я где-то поймала грипп, голова трещит, температура зашкаливает и мне сейчас абсолютно всё-равно какой у меня тип.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratatosk
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок

Цитата:
Давай в другой раз.) Я где-то поймала грипп, голова трещит, температура зашкаливает и мне сейчас абсолютно всё-равно какой у меня тип.


Ну чем не Гексли, а? Very Happy
_________________
Построимся и спасёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если захочу фотографии прикрепить, то и не знаю куда, к Есениным или ещё к кому?
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я осталась совсем без ТИМа, а мне это не нравится!!! Mad

Ну что за тема у меня? Crying or Very sad Сплошной флуд и самотипирование. Sad
Из всех версий версия Champion самая правильная (имхо). Я могу казаться кем угодно. Но я выясняю ТИМ, а получается, что спрашиваю на кого похожа. Я много на кого могу быть похожей, но это ничего не значит.
Кроме как по признакам Рейнина никак иначе правильно не протипируешься. Я пришла к этому выводу на своём примере. Все признаки прочитала про Робеспьера - всё сходится. Насчёт конструктивизма-эмотивизма - не знаю, это можно обсудить.
Анкета мною заполнена очень плохо, по ней мало что понять можно.
Но квестимность и негативизм проявились. Интроверсия, статика есть, рациональность , результат, упрямость, предусмотрительность, рассудительность, весёлый, демократ.
Стратегия - наверное.
Но что с моей socionics_function ? Может ли Робеспьер быть с такой socionics_function , этого я не знаю. Задачки на логику не люблю.

Кроме Робеспьера, что-то другое по признакам не подходит.
Значит всё-таки Робеспьер. Надо учиться, училась я мало, поэтому и socionics_function такая хилая.))))))
Вобщем определилась с горем пополам, можете меня поздравить!)
Наверное для девушки такой ТИМ не оченно хорошо, но что поделаешь, уж какая уродилась, такая уж уродидась.))))
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratatosk

Цитата:
да и в жизни я не поверю, что Роб, даже если ему совсем нечего делать, сможет (точнее захочет) устроить такой цирк на форуме


Можешь похохотать от души. В ваших рядах иногда встречаются такие необычные экземпляры, как я.)))
_________________
Пусть будет...


Последний раз редактировалось: Ветерок (Сб Ноя 17, 2007 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за внимание.) Представление закончилось.

Я раскланиваюсь и прощаюсь.

_______________________

Занавес.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron