Психология и соционика :: Просмотр темы - Опрос: какой у меня ТИМ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Опрос: какой у меня ТИМ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 

На кого больше похожа?
Есенин
36%
 36%  [ 7 ]
Достоевский
31%
 31%  [ 6 ]
Гамлет
21%
 21%  [ 4 ]
Гексли
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Опрос: какой у меня ТИМ? Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, определиться.)

Фото и анкеты:

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=8832&sid=ea7a5e1ab21ecf9d66d905ed47ff0a22
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было добавить ещё пятый пункт: другой вариант.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые! Хорошие! НУ КТО ЖЕ Я???????

Так хочется хоть какой-то определённости? Какая то я неведомая зверушка! Sad

Не знаю может это тоже пригодится:
1. У меня высокий голос.
2. Люблю внимание, нравиться.
3. Очень впечатлительна.
4. Могу бросаться из одной крайности в другую.
5. То много говорю, то молчу.
6. Люблю старые советские мультики, сказки, из старых фильмов мне особенно нравились "Мой ласковый и нежный зверь", "Табор уходит в небо", "Небесные ласточки", "Женитьба Бальзаминова", "Иван Васильевич меняет професию", фильмы с участием Пьера Ришара и вообще французкие мелодраммы и кинокомедии.
7. Мне нравятся такие песни (тоже уже старые): "Мохнатый шмель на душистый хмель..."," Под небом голубым есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой".
8. Люблю цветы, красивые картины и фотографии, особенно пейзажи и партреты, красивых людей и вообще всё красивое, в том числе и наряды.
9. В детстве любила наряжаться (игра такая): то в цыганку, то в индианку, то фантазировала и представляла будто я инопланетянка, тогда я очень любила читать и смотреть фантастику. Пробовала рисовать, петь, танцевать, стихи сочинять и маленькие фантастические рассказы.
Мои любимые цвета:
1. Красный.
2. Жёлтый (яркий, сочный).
3. Розовый.
4. Цвет свежей зелени.
5. Небесноголубой.
6. Белый и переливающийся (как снег).
10. Животные: мне нравятся тигры: сильные и грациозные. Мишек люблю, они такие милые и сильные. Попугайчики - милые и забавные.
11. Люблю двигаться, веселиться на полную катушку, а потом хочу быть в тишине и в покое и вспоминать как было здорово.
12. Домашние говорят, что от меня много шума.
13. Мне много раз говорили, что я непосредственная.
14. Во мне совсем мало флегматизма.
15. Люблю новые свежие впечатления.
16. Если веселье - тоя целиком ему отдаюсь, если хандра - тоже самое.
17. Из видов спорта я люблю смотреть: фигурное катание, синхронное плавание, художественную гимнастику.
18. Люблю танцы: восточные, латиноамериканские. Быстрые, темпераментные. Ещё люблю пластичные, грациозные красивые движения в танцах.
19. Любимое время года - лето.

Если и этого недостаточно задавайте вопросы.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет! Smile Тут сомнений быть не должно
Кстати, подпись суперская! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet

Цитата:
Гамлет! Тут сомнений быть не должно


Почему? (это я про сомнения). Как вы определили, по последнему посту, по анкете, по фотографии? Очень интересно.)
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот многие говорят готовый ответ, но никто ничего не объясняет. Я в соционике смыслю мало, но всё-таки очень хочется знать по каким признакам делают выводы.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас напишу что меня смущает:

Есенин - романтична - да, лирик - возможно это качество присутствует, но не очень раскрыто. Кажется мне наиболее вероятным.

Достоевский - я не дисциплинирована, у меня мало терпения, я не люблю много работать (неувязочка). Спешит на помощь, самоотвержено помогает не словом, а делом. Ну не замечала такого. И воспитывать никого не люблю. Не плохо бы считать себя такой, но какой смысл самообманываться.

Гамлет - я сомневаюсь в том что я экстраверт. Не заметила в себе ораторских способностей и актёрских тоже. Внешне я не так ярко самовыражаюсь, потому что стесняюсь. Тем не менее после Еси эта версия на втором месте.

Гексли - опять же сомневаюсь, что я экстраверт. К тому же меня Гесей почти никто не признал.)))
_________________
Пусть будет...


Последний раз редактировалось: Ветерок (Чт Авг 30, 2007 1:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёрла повтор.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок
Цитата:
Вот многие говорят готовый ответ, но никто ничего не объясняет. Я в соционике смыслю мало, но всё-таки очень хочется знать по каким признакам делают выводы.

ну не по описаниям точно Wink , особенно таким, какие следуют в вашем следующем посте. Не может такого быть, чтоб все поголовно досты были сверхдисциплинированы, мегаальтруистичны и воспитывали всех подряд.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша

А как мне ориентироваться? Все говорят разное и мне приходиться сверяться, чтобы определиться. Ведь для чего-то существуют описания. Я стараюсь понять суть. Для Доси я слишком эгоцентрична и слишком капризна, очень беспокойна и жить со мной трудно. Я и добрая отзывчивая Золушка, это как небо и земля. За Досточку меня могут принять только постороние люди близко со мной не знакомые и не знающие на какие эмоциональные феерверки я способна. И такой я была всегда с тех пор как себя помню. Можно связать это с плохим воспитанием. Но мы с сестрой воспитание получали одинаковое, но она совсем другая и не страдает теми недостатками, какие есть у меня.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша

Цитата:
ну не по описаниям точно , особенно таким, какие следуют в вашем следующем посте


Вот это мне и интересно как раз. С этими описаниями я никогда не определюсь, всё время буду находить неувязки.
Вы бы мне рассказали про результаты прохождения теста, про мои socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
Hamlet

Цитата:
Гамлет! Тут сомнений быть не должно


Почему? (это я про сомнения). Как вы определили, по последнему посту, по анкете, по фотографии? Очень интересно.)

По внешности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - Дося? Может согласиться и дело закрыть? А то сей процесс что-то очень напоминает гадание на кофейной гуще. Нет не соглашусь, я не Геся, не Дося, не Еся, не Гамлет. Я сразу все четверо одновременно, ВОТ!!!!! Very Happy

ГАМЕСЯДОСЯГЕСЯ!!! Laughing
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ваще круто повезло у меня четыре дуала!!!!))))))))))))))
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):

Гамлет - я сомневаюсь в том что я экстраверт. Не заметила в себе ораторских способностей и актёрских тоже. Внешне я не так ярко самовыражаюсь, потому что стесняюсь. Тем не менее после Еси эта версия на втором месте.

Я всё-таки больше за версию Гамлет... Больше рац. признаков, чем иррац. Экстр или интр-трудно сказать, но внешность скорее Гамлетовская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron