Психология и соционика :: Просмотр темы - Есь? Баль? Драй? Габ? Не хочу быть неведомой зверушкой...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есь? Баль? Драй? Габ? Не хочу быть неведомой зверушкой...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко, что можно было выжать из ответов данного автора, показала. А вообще-то всё познаётся в сравнении.

Вот пара ответов про время - этика и сенсорика:
Цитата:
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время – это очень ценная вещь. Убивать время – это чушь. Очень редко специально убиваю время (когда например 2 часа нельзя есть после сделанной пломбы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Сенсорика:
Цитата:
. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Чувствую одно большое информационное поле, без настоящего, прошлого и будущего, в любой момент могу перенестись на столетия назад или вперёд, - с этим большая проблема, ни за что не берусь если вижу конечный результат даже через много лет, например - развод, смерть или даже смерть всей цивилизации, сжатие вселенной, - любое действие, всё теряет смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Aлена писал(а):
Цитата:
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Неплохо бы съездить в ентот самый Египет, изучить ихие пирамиды, потом осознать, чего мне надо для строительства оной, составить смету, найти строителей, проектировщиков (вот уж непростая задачка), осознать где и за какое время ее нужно построить, за какое время реально. Потом согласовать сроки и место строительства с Заказчиком, юридическую часть пущай сам утрясает, мне технической достаточно. Ну а дальше – строить.


В ПЯТИ СТРОЧКАХ о времени сказано ТРИ РАЗА!

Бальзак!

О времени там сказано как о чем? О том что чел не успевает. или может не успеть. Хотя надо спросить автора. Smile[/quote]

Как о главной системе координат, одна ось - действия, дела, а другая - время. Мы так живём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
Aлена писал(а):
Ответы по socionics_function краткие, но время осознаётся в ответах по всем аспектам очень часто.

Цитата:
. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Мда… Я живу во времени, «время, как среда обитания», то ли вспомнилось, то ли придумалось...
Чувствую, точно знаю, что время – не постоянная, иногда бежит, иногда ползет, главное подстроиться.
Хм… убивать – могу, только неблагодарное это дело, неубиваемое оно, просто уходит…


"Я живу во времени." От сенсориков я такого не слышала, у них время живёт "в часах".

Ну тут да , но как определяешь где это? Витал/ментал блоки? Может выводы сразу то не делать? Вопросы позадавать. На сильные и на слабые. там и видно будет.. Зачем так торопиться то с выводами? по одному ответу понять.. Сложно это.


Так вот Вы и позадавайте вопросы. А я доверяю первому общему впечатлению от полученной информации, а когда начинаешь растаскивать по мелочёвке - целостность искажается. Процесс принятия решений у меня интуитивный, что ж тут поделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем участникам, я редко пишу, но внимательно читаю и мотаю на ус (гхм... усов, правда, не наблюдается... да и Бог с ними) Smile

Darlana, обязательно заполню анкету №2, но попозжее, сейчас дела домашние Shocked Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета №2

Автор Владимир Миронов

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?

Папа каким-то образом наткнулся на тест на Идеале, прошли всей семьей и забыли, а потом я почему-то о нем вспомнила, нашла и с тех пор увлеклась Smile

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?

В начале одиннадцатого класса я вдруг поняла, что все уже знают, куда пойдут учиться и кем станут, одна я как… гхм… непонятно кто, в общем Shocked . Озадачила этим вопросом папеньку, решили, что быть мне химиком, как родители Smile
Пошла на курсы, поступила в институт, проучилась несколько лет и поняла, что без денег как-то… неприятно Surprised . В результате, попала к папиному компаньону (работала в свободное от учебы время, на дневном его немного, но было), не по специальности, но и не бесконечно далеко от нее.
К четвертому курсу оформилось желание работать по специальности, благо она интересная.
За время работы, естественно, появились полезные знакомые. В результате, после защиты у меня уже был неплохой выбор мест работы Smile .
Через одного из знакомых я и попала в нашу фирму, по прямой специальности, уже с небольшим, но полезным опытом. Так теперь и работаю, ни разу ни пожалела Very Happy .

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?

Ссора – эмоциональное выяснение отношений без оскорблений, но уже с переходом на личности. Скандал – то же, но с элементами истерики, оскорблениями.
Спор – отстаивание своей точки зрения на вопрос каждым из участников, причем эмоциональное и не всегда аргументированное отстаивание. Дискуссия – совместный поиск правильного решения, обязательно с вескими аргументами, и, к сожалению, тоже не всегда без эмоций.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?

Учитывая, что тема была практически не знакома, мне было все равно, по теме или нет, спокойно реагировала, в молодости всегда море по колено Smile . И, к тому же, главное – думать, в идеале – вслух, если направление мыслей верное – все хорошо, а опыт со временем придет.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?

Спокойно, я обычно быстро понимаю, что мне необходимо для жизни и где его искать, а то, о чем я не вспомнила, само на глаза попадется. Ну и обязательно согласовать время моего отсутствия на работе, отменить какие-то личные встречи, в общем, оповестить тех, кого это может касаться.

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?

Даже не знаю… не приведи Господь… Не могу поручиться за свою реакцию. И есть еще один момент, я обычно не замечаю людей на улице, вся в своих мыслях, поэтому знакомые меня окликают (или обижаются). Так что, скорее всего, я его попросту не замечу Embarassed .

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?

Как-то не сталкивалась с подобной ситуацией, но, думаю, приложу все усилия, чтобы нереализованных интересов не осталось. Жертвовать очень жалко Crying or Very sad .

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?

Надо – значит сделаем, но если с моей т. зр. не надо – фигу Razz . Физически – часа два-три. На работе – пару месяцев без выходных.

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?

Если ему это не мешает удерживать нить разговора – пусть делает, м.б. и буду немного раздражаться, но виду не подам. Если мешает – или перенесу разговор, или попрошу отложить дела, в зависимости от того, что важнее.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?

Как будто возвращаюсь в тот момент, а иногда еще критикую человека на фотографии, если понимаю, почему плохо получился, в основном про себя, но тем не менее.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?

Я это чувствую, если очень нужно, я могу обрисовать тенденцию, которая это показывает, но обычно я довольствуюсь общим ощущением. В работе обычно сначала ощущаю, а потом для руководства подвожу логическую базу. Практически не промахиваюсь (бывает, но крайне редко).

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?

Раньше раздражалась и возмущалась, теперь привыкла, у нас это не редкость, воспринимаю почти спокойно. Естественно, все равно жаль хорошо сделанной работы. Обычно долго помню такие вот отложенные задачи, если есть время могу вернуться, чтобы вспомнить, на чем дело остановилось, вдруг всплывет задачка…

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?

Очень жаль, но не конец света ведь… Попереживаю и буду жить дальше. Если в работе – буду копать до победного, абсолютно нереализуемые заказы – редкость, обычно есть место для маневра.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?

Неудовольствие, не факт, что я его проявлю, но испытаю точно. При этом вполне могу потерять мысль. И мысль перебившего на фоне раздражения могу не воспринять.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?

Обычно я ее чувствую, даже по телефону, а вот если нет… могу поинтересоваться, слышат ли меня. В пустоту разговаривать точно не буду – очень неприятно.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?

Прозрачное, как воздух и вода, наверное… Оно само по себе, в нем можно жить, но без нас тоже ничего не изменится. Это поток, река без начала и конца, бесконечно широкая, равнодушная, иногда обитаемая.

17. Кто является человеком Вашего круга?

Сложный вопрос… Наверное, духовно близкий мне человек, с которым мы друг друга понимаем, с которым есть о чем поговорить и помолчать.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?

Познакомиться – без проблем, не факт, что будет продолжение, а просто пообщаться – почему нет.

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?

Да нормально… На работе цель одна, дома – другая, в личной жизни – третья и т.д. Smile А вообще – я не любитель ставить цели и потом их мучительно добиваться, мне обычно все нужное и хорошее само достается, нужно только очень хотеть, при этом не думать об ентом постоянно и терпеливо ждать. Работает в большинстве случаев Smile .

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?

Это не редкость, без восторга, но надо, так надо… Гхм… я как-то два месяца без выходных работала и не особо пищала.
А вот за бесплатно я не работаю – оплата по КзоТу или доп. отгул, иначе – до свидания.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?

Зачем же начинать дело, если сразу видно, что оно практически провальное?! Shocked Сначала организовать деньги, время (пересогласовать сроки или потребовать доп. оплату за срочность), людей и т.д. а уж потом браться.
В противном случае (если не браться нельзя) есть кредиты, субподрядчики, выкрутиться можно, но будет ли стоить овчинка выделки?

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).

Большой, бревенчатый сруб, темный, очень старый, но без следов разрушения, без всяких дурацких пристроечек и сарайчиков, слепленных «из того, что было» (с), со всеми удобствами, сад заросший, тоже старый, обязательно с дубами и/или соснами, все в целом без пафоса и помпезности, спокойно, благородно и очень уютно. И, чуть не забыла, несколько больших собак, обязательно…
Мечты… мечты… Smile

23. Опишите Вашу семью.

А можно не надо? Психологически трудный вопрос…

24. Опишите идеальную систему.

Идеальная Система всегда красива, это своя, особая эстетика, но тем не менее… Нет ничего лишнего, она абсолютно цельная, отлажена так, что вмешательств извне практически не требует, все логично, стройно, специалисту хорошо понятно что, как, зачем и почему… При этом, она достаточно гибкая, практически самогегулирующаяся.

25. Опишите образ Вашего города?

Город очень живой, активный, не без нарциссизма, при этом в себе, абсолютно равнодушный к тем, кто его не любит. Для любящих открываются укромные уютные уголки, на фоне сумасшедшего ритма жизни удивительно приятные. Иногда можно в течение короткого промежутка времени ощутить и утро, и вечер, и день, все зависит от маршрута.

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Да разные мы все… совсем разные… Мужчины и женщины, от 20 до 80 лет, со своими тараканами…

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?

Очень редко, я вообще редко фильмы смотрю. Если пересматриваю – то что-то очень любимое, чувствую все то же, что и в первый раз плюс радость встречи…

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?

Нет, долгосрочных целей не ставлю вообще.

29. Расскажите о Вашем городе?

Ой, а чем вопрос от 25 отличается? Embarassed Я там город уже описала, как вижу, а путеводителей и без меня масса… Красная площадь, Кремль, Поклонная Гора, ЦПКиО им. Горького и т.д. – основные достопримечательности; Лосиный Остров, Нескучный Сад, Битцевский лесопарк и т.д. – островки зелени в мегаполисе… Описания не люблю со школы, не мое… Embarassed

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?

Поброжу по интернету, по разным форумам, опрошу знакомых, консультантов в магазинах, покупать буду аппарат с необходимым минимумом функций, я ж, наверное, знаю, зачем оно мне, если собираюсь покупать… Smile

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.

Встречала дома, ничего интересного, посидели, выпили, закусили. Потом прогулялись с друзьями к ближайшей елке, замерзли и пошли домой Smile .
Вкуса вина не помню, я вообще не запомнила, что пили… Smile

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?

Никак не отдыхала… Работала, работала, работала… Sad Surprised

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?

Интересные мысли вслух, это и интересно, и может оказаться полезным, а переживаний у всех хватает, и переживать вслух, на всеобщее обозрение… незачем грузить людей и меня, в том числе. Хотя, для близких картина другая, переживания – непорядок, попытаюсь помочь, чем смогу, утешить.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Ничего не ожидаю, как сложится, так и сложится… Smile Все равно, все будет не так, как ожидаешь Smile .

35. Что такое для Вас перспективы?

Перспективы – вероятность того или иного исхода. Что-то сродни прогнозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana

Вы про меня забыли? Crying or Very sad

Извините, что беспокою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго
да нет, не забыла, ночью даже просмотрела ответы, но отвечать было поздновато. Smile
Значит, что я тут нашла:
1. Динамика (вопр. 1,25,31,32).
2. Тактика (вопр. 2, 28) - отсутствие долгосрочных целей.
3. Сильная интуиция, особенно socionics_function (вопр. 5,6,11,16), ответ на вопрос о времени очень типичный для белого интуита.
4. Уступчивость/упрямость - нечетко, в вопр. 7 - упрямость, а ответ на вопр. 21 можно расценить и как проявление уступчивости. Или просто socionics_function .
5. Конструктивизм (вопр. 10, 27,33) - четко.
6. Процесс-результат - не очень четко (вопр. 2 и 13).
7. Деклатимность - вполне возможна по вопр. 14.
8. Демократизм - вопр. 17,26.
9. Решительность - возможна по вопр. 8,20.
10. Сильная socionics_function - вопр. 11,20,29,30.
11. Негативизм - вопр. 22,29,31,32,34.
12. Предусмотрительность - вопр. 5,30.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
Спасибо Вам большое Rose
Отдельное спасибо (тож большое Smile ) участникам Алена, ВЕТРОВ, Dancing-in-the-Web, Erezan Rose
Благодаря Вам окончательно утвердилась в мысли, что я Бальзак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaKoUr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня одна девушка, которая интересуется соционикой более 15 лет, убедила меня, что я не Драй а Габ. Как я мог так жестоко ошибаться Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :tootty2
_________________
"Я этот набесный квадрат не покину.
Мне цифры сейчас не важны,-
Сегодня мой друг защищает мне спину,
А значит, и шансы равны."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaKoUr

Вечер добрый Smile

И так бывает, я себя тож Драем считала, с месяц Very Happy

А чем Габ не нравится? Они ж хорооошие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaKoUr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока про Габов мало читал. Мало знаком. Доверился вот как салага опытному человеку. Теперь приступаю к изучению психотипа Smile
_________________
"Я этот набесный квадрат не покину.
Мне цифры сейчас не важны,-
Сегодня мой друг защищает мне спину,
А значит, и шансы равны."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaKoUr

Ну... меня один опытный человек в Еси затипил, всего-то болевую с творческой перепутал... И основные законы вежливости за кое-какие признаки Рейнина принял... Спасибо добрым людям, восстановили справедливость Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaKoUr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго
Не, в данном случае всё довольно логично объянили, разжевали. При всей моей любви поспорить, отстаивая правоту самоопределения, вынужден признать, что во многом ошибался.

К примеру, я не гожусь на роль "борца со злом", не люблю постоянно поддерживать полный порядок (у меня на столе вечно кавардак), больше динамик а не статик, зачастую плохо чувствую взаимоотношения людей, включая перспективы развития. Ну и уж точно не люблю строгой обязаловки, пунктуальности и прочих чётких рамок Smile При этом 100% интроверт, реалист, практик, люблю опираться на конкретные факты и прецеденты из личного опыта. Стараюсь избегать конфликтов, уходить от них. Вроде как на Габа больше всего похоже Smile
_________________
"Я этот набесный квадрат не покину.
Мне цифры сейчас не важны,-
Сегодня мой друг защищает мне спину,
А значит, и шансы равны."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaKoUr
Так можно тут на всякий случай анкетку заполнить, почитаем Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron