Психология и соционика :: Просмотр темы - Начинали с обсуждения скул у Гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Начинали с обсуждения скул у Гексли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не кусайтесь Sad

Джим! А Вы можете описать - какая именно эта линия -форма скул?! Мне это очень интересно, просто потому что я работаю с иностранцами, и многие мне говорили, что только у русских Shocked девушек они встречали такие заметные скулы... мол, у иностранок такого нет совсем... Я сама статистику не вела, но о себе слышала такое не раз. ну, естественно, такие комментарии только мужчины выдавали Smile

Мои фоты есть в фотогалерее тут. Там и скулы видны. ПосмОтрите? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Я обращаюсь к вам, потому что вы комментируете мои посты, обращенные к другим.

Я вообще не понял смысла вашего комментария.


Хмм, значит Иррашайн можно, Миррор можно - а мне нельзя...ну что ж, не золотая монетка чтобы всем нравиться, да. Публично приношу свои извинения за дискомфорт в общении, на всякий пожарный Smile беспокоить не буду больше Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Джим писал(а):
Я обращаюсь к вам, потому что вы комментируете мои посты, обращенные к другим.

Я вообще не понял смысла вашего комментария.


Хмм, значит Иррашайн можно, Миррор можно - а мне нельзя...ну что ж, не золотая монетка чтобы всем нравиться, да. Публично приношу свои извинения за дискомфорт в общении, на всякий пожарный Smile беспокоить не буду больше Smile


Кстати, по теме топика Smile Зафира, выкладывай фотки для знакомства. Все-таки фотоальбом Дельты, а тут чаакры-мааакры всякие со щитовидками вместе Smile Давайте лучше фоток побольше Smile
(или я прозевал и фотки уже были? Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka

Я говорил про линию скул Гексли, а не Габенов, так что ничего сказать не могу. По моим наблюдениям у Габенов лицо интересное обычно, часто очень разное на фотографиях.

Zafira

Иррашайн можно, а Миррор нельзя. К тому же форма вопросов у них достаточно сильно отличается друг от друга. Про вас сказать ничего не могу, потому что не понимаю, что вы от меня хотите.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
booka

Я говорил про линию скул Гексли, а не Габенов, так что ничего сказать не могу. По моим наблюдениям у Габенов лицо интересное обычно, часто очень разное на фотографиях.



Ну да, да, я поняла, что это про Гексли. Просто я-то как раз хотела сказать, что, может, не только у Гексли?... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
booka
Zafira

Иррашайн можно, а Миррор нельзя. К тому же форма вопросов у них достаточно сильно отличается друг от друга. Про вас сказать ничего не могу, потому что не понимаю, что вы от меня хотите.


В фидо бы это называлось самовольной модерацией Smile
Что это еще за запреты на ровном месте?
Мы вроде бы не в казарме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi

Фотки Зафиры уже были.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi
Цитата:
Что это еще за запреты на ровном месте?


В правилах не скзано, что кто-то кому-то не может чего-то на форуме запретить Smile
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
jedi

Фотки Зафиры уже были.


вот блин, прозявал... пойду искать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
jedi
Цитата:
Что это еще за запреты на ровном месте?


В правилах не скзано, что кто-то кому-то не может чего-то на форуме запретить Smile


Так же там не сказано, что запрещено положить болт на такие запреты Smile
Имхо, такие запреты напрасная трата своей энергии.
Хотя, конечно, развлечений и эмоциональных всплесков можно получить немало, поиграв в полицейского и нарушителя запретов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):


вот блин, прозявал... пойду искать... Smile


Уже который день обещаю себе выложить фотку своего рабочего стола - чтобы подвергнуть себя публичному позору Very Happy может тогда, проснется моя сила воли (а то видимо она ваще в коме Smile ) и я это все безобразие хотя бы на какое-то время приведу в человеческий вид. Хотяяяя....может и не надо....с некоторых пор ко мне два Роба ваще заходить перестали 8) один так тоскливо сказал - может тебе помочь организовать это все? разобрать? классифицировать? какие у него были при этом глаза Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi

Можно и болт. Я до сих пор не могу понять, чего от меня добиваются.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
jedi писал(а):


вот блин, прозявал... пойду искать... Smile


Уже который день обещаю себе выложить фотку своего рабочего стола - чтобы подвергнуть себя публичному позору Very Happy может тогда, проснется моя сила воли (а то видимо она ваще в коме Smile ) и я это все безобразие хотя бы на какое-то время приведу в человеческий вид. Хотяяяя....может и не надо....с некоторых пор ко мне два Роба ваще заходить перестали 8) один так тоскливо сказал - может тебе помочь организовать это все? разобрать? классифицировать? какие у него были при этом глаза Very Happy


Даже не начинай приводить в человеческий вид. Поверь это ненадолго Smile Я пытался приводить стол геклси в порядок, потом перестал. А счаз даже почти что нахожу во всем этом хаосе даже что-то приятное Smile По крайней мере хорошая тмеа для шуток при попытке что-то найти, или рпи внезапном обнаружении чего-то очень важного в странном месте Smile Но, иногда, (примерно раз в год) у гексли накапливается необходимое количество чувства долга и она в порыве наводит таки порядок на рабочем столе, который продержится аж до вечера. К концу следующего дня следы трудового подвига стирает прибой Smile и все возвращается на круги своя. И это прекрасно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
jedi

Можно и болт. Я до сих пор не могу понять, чего от меня добиваются.


Думаю, что всем просто хочется общения Smile В разных формах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coffee2
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron