Психология и соционика :: Просмотр темы - Юридическая консультация.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Юридическая консультация.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Бережнуха
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Максим Викторович за информацию.
А в государственной квартире разве есть собственник? Тем более, что другие прописанные не проживают более 15-лет. Они не живут, не платят . У меня есть возможность дать мужу регистрацию без их согласия? У меня все соседи могут подтвердить, что муж со мной проживает, а прописанные не появлялись даже. ( В Саратове же,я писала, у сестры отказали..)..
Дело в том, что я просила , как бы сказать, гл. квартиросъёмщика, дать согласие на регестрацию и платить за квартиру, но они мне сказали, что не дадут и несогласны. Вообщем они ждут, когда выйдет бывший муж, зарежет меня и сядет, а им останется квартира. Может через суд можно добиться согласия на регистрацию? Если "ДА", то какие действия предпринять.( а то , я очень боюсь их, и в тоже время очень хочу, что бы муж всё таки стал полноправным гражданином РФ)
С уважением Лариса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Владимирович
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salome писал(а):
Максим Владимирович, здравствуйте. Вопрос по поводу наследования. Наследников первой очереди трое, но местонахождение одного из них неизвестно, хотя, он может объявиться и завтра, а может и через полгода, и через год, каким образом в этом случае оформляется право на наследство?


Здравствуйте.
Официальный срок вступления в права наследования 6 мес.
Если один из наследников о своих правах не заявил, он, по истечении этого срока, может решение о разделе имущества опротестовать, хотя это делается уже в судебном порядке.
_________________
Юрист, миграционная адвокатура, гражданское и уголовное право. 220-82-81, 542-13-33, ася 438-854-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бережнуха писал(а):
Спасибо Максим Викторович за информацию.
А в государственной квартире разве есть собственник? Тем более, что другие прописанные не проживают более 15-лет. Они не живут, не платят . У меня есть возможность дать мужу регистрацию без их согласия? У меня все соседи могут подтвердить, что муж со мной проживает, а прописанные не появлялись даже. ( В Саратове же,я писала, у сестры отказали..)..
Дело в том, что я просила , как бы сказать, гл. квартиросъёмщика, дать согласие на регестрацию и платить за квартиру, но они мне сказали, что не дадут и несогласны. Вообщем они ждут, когда выйдет бывший муж, зарежет меня и сядет, а им останется квартира. Может через суд можно добиться согласия на регистрацию? Если "ДА", то какие действия предпринять.( а то , я очень боюсь их, и в тоже время очень хочу, что бы муж всё таки стал полноправным гражданином РФ)
С уважением Лариса.


Здравствуйте Лариса,

Вопрос о регистрации в гос. квартиру решается на уровне департамента муниципального жилья вашего города.

Если на вашего супруга, которого вы хотите зарегистрировать есть 12 кв. метров жилой площади, этот вопрос может быть решен положительно.
(Хотя, без согласия ответственного квартиросъемщика сделать это все равно будет сложно.
Возможно потребуется постановление суда.)

Согласие проживающих или зарегистрированных не нужно, если квартира приватизирована.
В этой ситуации хозяин решает сам в одностороннем порядке, если позволяет метраж квартиры.
_________________
Юрист, миграционная адвокатура, гражданское и уголовное право. 220-82-81, 542-13-33, ася 438-854-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siringa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Владимирович, здравстуйте!
У меня к Вам такой вопрос: если жилье приобретается в браке и собственником собственником является муж, то каким образом при разводе происходит раздел жилья? Т.е., если жилье куплено в браке, оно в любом случае делится между двумя супругами ,независимо от того, на кого оформлено?
_________________
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siringa писал(а):
Максим Владимирович, здравстуйте!
У меня к Вам такой вопрос: если жилье приобретается в браке и собственником собственником является муж, то каким образом при разводе происходит раздел жилья? Т.е., если жилье куплено в браке, оно в любом случае делится между двумя супругами ,независимо от того, на кого оформлено?


Здравствуйте, ниже приведены выдержки из закона, но не нужно путать жилье, взятое в ипотеку, от купленного и оформленного в собственность жилья...
Это важно! Есть принципиальная разница.

Статья 38. Раздел общего имущества супругов.

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.
При разделе общего имущества супругов суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация.
4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.
5. Вещи, приобретенные исключительно для удовлетворения потребностей несовершеннолетних детей (одежда, обувь, школьные и спортивные принадлежности, музыкальные инструменты, детская библиотека и другие), разделу не подлежат и передаются без компенсации тому из супругов, с которым проживают дети.
Вклады, внесенные супругами за счет общего имущества супругов на имя их общих несовершеннолетних детей, считаются принадлежащими этим детям и не учитываются при разделе общего имущества супругов.
6. В случае раздела общего имущества супругов в период брака та часть общего имущества супругов, которая не была разделена, а также имущество, нажитое супругами в период брака в дальнейшем, составляют их совместную собственность.
7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов
1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и(или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
_________________
Юрист, миграционная адвокатура, гражданское и уголовное право. 220-82-81, 542-13-33, ася 438-854-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Despair
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли устроиться на нормальную работу при наличии административного взыскания за мелкое хищение? И каким образом узнаётся информация о привлечении человека к АО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Despair писал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли устроиться на нормальную работу при наличии административного взыскания за мелкое хищение? И каким образом узнаётся информация о привлечении человека к АО?


Здравствуйте,
Административка «всплывает» только если под вас очень конкретно «копать». Фактически эти данные есть только по месту совершения ап и его рассмотрения в местных инстанциях.

Сейчас, например, при проверке документов на загранпаспорт, «всплывают» старые штрафы, неоплаченные коммунальные платежи, непогашенные кредиты и т.д.

Все будет зависеть от того, насколько серьезно вас будут проверять.
_________________
Юрист, миграционная адвокатура, гражданское и уголовное право. 220-82-81, 542-13-33, ася 438-854-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MNB
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Максим Владимирович.Подскажите,пожалуйста,в моей непростой ситуации,что делать.
Когда-то по приватизации я и мой сын получили права на доли в квартире(2/3).С той поры я вышла замуж,родился второй ребенок.Сейчас мы(с мамой-3собственница 1/3 этой квартиры) продаем эту квартиру и покупаем по 1-комн. квартире каждой,т.е. мне и моей семье и отдельно маме.Все бы хорошо,но есть одно но...Подскажите,как лучше оформить сделку,чтобы моя доля в покупаемой квартире не являлась совместно нажитом имуществом,т.к. мы уже в браке.
И еще в будущем мы собираемся обменять эту квартиру на большую.Как в этом случае обезапасить часть моей доли.Я,конечно,не сомневаюсь в порядочности моего мужа(жизнь показала),но если есть такой вариант,то почему бы им не воспользоваться.
Один момент существует,у нас очень хорошие с мужем отношения,и не хочется их портить такой ситуацией.Поэтому подскажите, пожалуйста,если есть вариант,ЧТОБЫ МУЖ НЕ ЗНАЛ,как оформлены документы.Просто я боюсь его этим обидеть.Сразу предупреждаю,что случай брачного договора не подходит.Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MNB
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Максим Владимирович.Подскажите,пожалуйста,в моей непростой ситуации,что делать.
Когда-то по приватизации я и мой сын получили права на доли в квартире(2/3).С той поры я вышла замуж,родился второй ребенок.Сейчас мы(с мамой-3собственница 1/3 этой квартиры) продаем эту квартиру и покупаем по 1-комн. квартире каждой,т.е. мне и моей семье и отдельно маме.Все бы хорошо,но есть одно но...Подскажите,как лучше оформить сделку,чтобы моя доля в покупаемой квартире не являлась совместно нажитом имуществом,т.к. мы уже в браке.
И еще в будущем мы собираемся обменять эту квартиру на большую.Как в этом случае обезапасить часть моей доли.Я,конечно,не сомневаюсь в порядочности моего мужа(жизнь показала),но если есть такой вариант,то почему бы им не воспользоваться.
Один момент существует,у нас очень хорошие с мужем отношения,и не хочется их портить такой ситуацией.Поэтому подскажите, пожалуйста,если есть вариант,ЧТОБЫ МУЖ НЕ ЗНАЛ,как оформлены документы.Просто я боюсь его этим обидеть.Сразу предупреждаю,что случай брачного договора не подходит.Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавили писал(а):
Я заключила договор об оказании информационно-консультативных услуг по подготовке документов и оформлению выезда на работу за рубеж
1Предмето договора - Агенство берет на себя обязательства по предложению и оформлению моей кандидатуры для иностранного работодателя
2Условия - страна Италия,профессия - горничная,срок - 6 месяцев,мед. и соц.страхование оплачиваю самостоятельно.
3Обязанности - не менее 3-х предложений по работе за рубежом.Выбранная вакансия фиксируется Агенством в форме расписки.
В итоге у меня билет до Милана,туристическая испанская виза на 9 дней,страховки нет(хотя я за нее платила,но это нигде не фиксируется) и нет расписки с вакансией.
Я написала основные пункты договора.
Я правильно думаю,что исковое заявление могу основывать на Законе о защите прав поребителя. И главное как меня могут отправлять на работу по туристической визе? Только я не знаю на какое постановление мне ссылаться? Все знают ,что работать (официально) можно только по рабочей визе,а где это прописано не знаю


Работа в Италии, процедура оформления рабочей визы.

Въездные квоты, или привлечение иностранной рабочей силы, определяют максимальное количество иностранцев, которые могут ежегодно въезжать в Италию для работы по найму, для сезонных работ или индивидуальной трудовой деятельности. Эти квоты издаются при обнародовании Указа премьер-министра, так называемого "Указа о Привлечении иностранной рабочей силы" (Decreto Flussi).
Спецификация.

Трудовые отношения, которые могут быть оформлены в Италии:
- работа по найму на неограниченный срок, ограниченный срок, или сезонные работы;
- индивидуальная трудовая деятельность;
Существуют категории работников, которые могут въехать на работу в Италию вне "квот". Речь идет о людях, выполняющих особые и/или высококвалифицированные работы.

В рамках ежегодно устанавливаемых квот, временный вид на жительство для учебы и стажировки может быть конвертирован, до окончания срока действия и при наличии заключенного контракта на работу, во временный вид на жительство для работы.
При выделении квот, итальянское государство предусматривает численные ограничения на въезд иностранных работников, выезжающих из стран, которые не сотрудничают должным образом в борьбе с нелегальной иммиграцией или отказывают в приеме своих граждан, которые были депортированы.
Въездные визы и временный вид на жительство для работы по найму, сезонных работ и индивидуальной трудовой деятельности выдаются в пределах выделенных квот. Следовательно, иностранные работники, желающие работать в Италии, должны входить в количество выделенных квот.
Вызов на работу может быть сделан:
Посредством именного вызова, когда работодатель лично знает иностранца, которого собирается принять на работу, в таком случае в запросе необходимо указать полные данные иностранного работника;
Посредством численного вызова; в этом случае отбор происходит, при равных профессиональных качествах, согласно приоритета, то есть в порядке внесения в списки незанятых работников. Эти списки учреждены при итальянских консульствах в родной стране выезжающих. Иностранный работник, желающий выехать на работу в Италию по численному вызову, должен записаться в списки, уточнив, кроме своих данных, тип предпочитаемого контракта (на неограниченный срок, ограниченный, сезонный), свои профессиональные качества, квалификацию и должность, уровень знания итальянского или другого языка, профессиональные способности или предыдущий трудовой стаж, возможный приоритет для сезонных работ.
Кроме того, существуют специальные списки, которые дают право на первоочередной вызов:
Списки иностранных рабочих итальянского происхождения до третьего колена по прямой линии со стороны хотя бы одного родителя
Списки, состоящие из иностранных работников, получивших аттестат о квалификации при посещении профессиональных курсов, в рамках проведения обучающих программ и стажировок в родной стране, по инициативе итальянского Министерства труда и социальной политики.
В Италии были учреждены при Префектурах Иммиграционные Отделы, куда работодатель должен подавать запрос для разрешения на въезд в Италию иностранного работника.
Въездные квоты выделяются ежегодно.
Дополнительные указы могут быть изданы в течение года, если есть такая необходимость.
В случае отсутствия ежегодного указа, премьер-министр может временно, собственным указом, установить квоты, в пределах квот выделенных в предыдущем году.

Работодатель должен подать запрос, как только будет обнародован указ о въездных квотах. Учитывая критерии отбора, при соблюдении необходимых требований, приоритет будет отдан запросам поданным ранее.
_________________
Юрист, миграционная адвокатура, гражданское и уголовное право. 220-82-81, 542-13-33, ася 438-854-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaRus
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! Мой "boyfriend" наконец сделал мне официальное предложение на всех языках ,когда я ,уже ,без пяти минут улетаю в Доху! Кто-нибудь знает какие нужны документы для заключения брака на территории Катара?
Он -гр. ОАЭ
Я- гр. России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaRus
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнала я вот что: дла моего случая нужно две вещи: 1. справка о семейном положении взятая в загсе и заверенная кем-то; и 2. РАЗРЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА БРАК !!!
Вопрос? Что за разрешение,как оно выглядет. В загсе сказали что такое не знают. Как его писать? от руки или на спец.бланке ? У кого заверять ?Спасибо. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNB писал(а):
Здравствуйте,Максим Владимирович.Подскажите,пожалуйста,в моей непростой ситуации,что делать.
Когда-то по приватизации я и мой сын получили права на доли в квартире(2/3).С той поры я вышла замуж,родился второй ребенок.Сейчас мы(с мамой-3собственница 1/3 этой квартиры) продаем эту квартиру и покупаем по 1-комн. квартире каждой,т.е. мне и моей семье и отдельно маме.Все бы хорошо,но есть одно но...Подскажите,как лучше оформить сделку,чтобы моя доля в покупаемой квартире не являлась совместно нажитом имуществом,т.к. мы уже в браке.
И еще в будущем мы собираемся обменять эту квартиру на большую.Как в этом случае обезапасить часть моей доли.Я,конечно,не сомневаюсь в порядочности моего мужа(жизнь показала),но если есть такой вариант,то почему бы им не воспользоваться.
Один момент существует,у нас очень хорошие с мужем отношения,и не хочется их портить такой ситуацией.Поэтому подскажите, пожалуйста,если есть вариант,ЧТОБЫ МУЖ НЕ ЗНАЛ,как оформлены документы.Просто я боюсь его этим обидеть.Сразу предупреждаю,что случай брачного договора не подходит.Спасибо заранее.


Здравствуйте,
Оформляйте новую квартиру на себя, получайте свидетельство о регистрации, а детей и мужа просто прописывайте (постоянно регистрируйте) по новому адресу.
В этом случае, процедура прописки для всех членов вашей семьи будет одинаковой и вопросы не возникнут.

Теперь, что касается прав собственности.
В случае развода, эта квартира все равно будет считаться совместно нажитым имуществом, так как на момент приобретения вы находитесь в официальном браке.

При возможном разделе имущества, суд может учесть интересы несовершеннолетних детей, зарегистрированных в этой квартире, но! в любом случае, ваш законный супруг будет иметь право на часть собственности.
_________________
Юрист, миграционная адвокатура, гражданское и уголовное право. 220-82-81, 542-13-33, ася 438-854-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Владимирович
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgaRus писал(а):
Узнала я вот что: дла моего случая нужно две вещи: 1. справка о семейном положении взятая в загсе и заверенная кем-то; и 2. РАЗРЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА БРАК !!!
Вопрос? Что за разрешение,как оно выглядет. В загсе сказали что такое не знают. Как его писать? от руки или на спец.бланке ? У кого заверять ?Спасибо. Surprised


Если любой российский документ будет использоваться за рубежом, такой документ надо заверять в ДКС МИД.
Переводить на язык страны, где документ будет использоваться, можно в консульстве Катара. Там же, этот документ нужно будет заверить.
Есть, так же уполномоченные нотариальные конторы в Москве, которые занимаются переводами и имеют право заверять такие документы апостилем.

Разрешение родителей на брак ранее выдавалось ОВИР ами, сейчас этот документ можно оформить в нотариальной конторе.

Вам необходимо связаться с консульством Катара и узнать точный порядок оформления документов.

Важно! Так как в арабских странах очень своеобразное законодательство, касающееся брачных вопросов, мой вам совет - обязательно заверьте зарегистрированный брак в российском консульстве.
_________________
Юрист, миграционная адвокатура, гражданское и уголовное право. 220-82-81, 542-13-33, ася 438-854-028


Последний раз редактировалось: Максим Владимирович (Вт Дек 04, 2007 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaRus
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron