Психология и соционика :: Просмотр темы - Розыгрыш
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Розыгрыш
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, тогда аккуратнее надо, а то, чего доброго, напугаются, давление подскочит...
Еще в таком возрасте обычно снижено зрение на мелкие предметы, могут просто не разглядеть.


Ну вот, в том то и дело. Мне мама сразу сазала, что не хочет с ними потом в больницу ехать. Зрение как раз нормальное у двоих, так что увидят. Бабушка вообще не понятно, что будет делать при таких обстаятельствах! Ещё додумается открыть дверь и шваброй огреть по башке Razz Так что плохая идея.

Бу
Супер!!! Ой, я так смеялась, когда это читала. А особенно представила выражения их лиц, когда они обнаруживают билеты! Laughing А что? Идея! Именно так и сделаю. Только вот один из них может раньше увидеть у другого сюрприз на спине.
Большое спасибо за идею! Мне нравятся твои идеи. Есть ещё? Мне прото интересно, что ещё можно придумать. У меня с фантазией не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и хорошо, что сначала один билет найдут. Рассмотрят, поймут, что это. Задумаются где бы взять второй билет. А тут и еще один билетик обнаружится. Smile

Мы так в студенческие годы подружке на новоселье подарок делали. Денег мало, а нас трое. Хватило только на один чайник со свистком.
Ну вот. Кто-то взял свисток, кто-то крышку, а я чайник. Приходим по одной в гости на новоселье. Сначала первая подружка выступает: "Жень, у тебя новоселье, я знаю, тебе чайник нужен. Может, кто-нибудь подарит. А я вот у себя свисток от чайника нашла. Вдруг к новому подойдет." Потом вторая подружка: "Надо же, как здорово! А у меня крышка от чайника есть! Размер универсальный! Держи, Женька, подарок! Пригодится" Ну, а потом уже я появилась, спустя полчаса примерно (я опаздываю часто), Женька уже с двумя первыми подарками успела смириться. "Жень, поздравляю с новосельем! Не знала, что тебе подарить. Вот, нашелся чайник. Правда, он не укомплектован немного, крышки нет и свисток потерялся, но воду можно кипятить."
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну вообще!!! Вот жизнь то была. Вы такие все изобретательные. Просто завидую белой завистью.

Цитата:
Так и хорошо, что сначала один билет найдут. Рассмотрят, поймут, что это. Задумаются где бы взять второй билет. А тут и еще один билетик обнаружится.


Хоть бы мне наблюдая всё это не рассмеяться во всю (как у меня так получается в самый неподходящий момент) Very Happy
Ещё раз спасибо, скорее всего именно так и сделаю. А потом всё напишу. Ой, а вообще можно даже не стул так положить эти билетики, чтобы они просто сели на них и упс, билетики приклеились Very Happy Вообще-то это трудно сесть и не заметить куда сел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, напиши, интересно, что получится.
Не, на стул не покатит. Я всегда смотрю, на что сажусь. На спину лучше аккуратненько. Потренируйтесь, как лучше цеплять и билеты при этом не повредить. Может, правда, их в конверты положить для надежности.

А прицепить можно и прищепкой бельевой за полу или за воротник.
Помню, когда я была маленькая, как-то утром папа собирался на работу на важное совещание, а я за ним ходила по пятам с прищепками в руке.
- Папа, а куда ты идешь?
- На работу.
И я вешала прищепку ему на полу пиджака.
- Папа, а когда ты будешь дома?
- В субботу.
Еще одна прищепка.
- Папа, а когда будет суббота?
- Через три дня.
Еще прищепка.

В общем, когда папа на работе снял плащ, у него на пиджаке болталось штук десять прищепок. Хорошо, что секретарша заметила и успела их снять. А то бы папа на собрании появился в несколько экзотическом виде.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Ой, я прямо умираю от твоих историй. Какой же папа невнимательный, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он торопился и очень нервничал. Совещание было важное.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Доброе время суток!
Вот и я хочу попросить совета Smile Сейчас опишу ситуацию:

Я решила сделать своим бабушке с дедушкой не обычный подарок - билеты на концерт Розенбаума. Этот подарок не обычен, по несколько причинам: 1) потому что это я дарю 2) они себе даже представить такое не могут ...
Smile

Идея очень хорошая и освежающая.
Нне смотря нат свою брищантность.
Резюмээ для подержки: пойте Росенбаумана.
Так как естбь. Бес прикрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arthur
Цитата:
Нне смотря нат свою брищантность.
Резюмээ для подержки: пойте Росенбаумана.
Так как естбь. Бес прикрас.


Ничего не поняла Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
...
Так что же вы мне посоветуете делать? Хочу послушать разные мнения насчёт такого типа розыгрыша, так же будут интересны ваши идеи Smile

Зависит от типа подопытных, конечно...
Для меня очень странно выглядит...
Хотяпри определенных семейных отношениях, может, и прикольно...
Сомневаюсь однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё же решила просто так подарить подарок ничего не выдумывая. Решили, что подшучивать над бабушкой с дедушкой не стоит. Им очень понравился подарок, они были очень растроганны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что понравился.
Наверное, правильно, что без розыгрышей обошлись. Все-таки это не друзья-подружки, а бабушка с дедушкой.

Но выдумывать было весело. Если еще кого-нибудь надумаешь разыграть, обращайся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу
Very Happy Действительно, весело! Спасибо за помощь. Теперь буду знать к кому обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron