Психология и соционика :: Просмотр темы - Розыгрыш
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Розыгрыш
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу, еще две недели.
Такого можно наворочать! Smile

Только я не поняла, под какую дверь вы собирались конверт подсовывать? У них что, входная дверь с такой щелью? Может, им дверь заодно поменять к празднику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хых, или папу под Розенбаума загримируй.


Laughing Это его на лысо побрить что ль?

Про посылку тоже прикольно, но мне всё же нужно видеть их реакцию. А то первый восторг пройдёт без меня, а когда они мне уже позвонят, это уже будет не то.


Последний раз редактировалось: Skalaria (Пт Фев 23, 2007 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только я не поняла, под какую дверь вы собирались конверт подсовывать? У них что, входная дверь с такой щелью? Может, им дверь заодно поменять к празднику?


Под входную..А почему это таааакая? 8) Узкая щёлка есть, это я думаю достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Тогда сама побрейся. А че, Бритни Спирс вон побрилась непонятно для чего. А у тебя цель благородная.
Laughing

Нет, так сложно выдумывать. Мне нужно знать этаж, расположение квартиры. Да, и интересы бабушки с дедушкой, конечно. Кроме Розенбаума они чем еще увлекаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Узкая щёлка есть, это я думаю достаточно.


Shocked
Дует же! Холодно!
Или вы на юге живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу
Ой, только написала и сразу ответ Very Happy Прям, как в чате разговариваем.

У них есть много увлечений на самом деле. Но я вот придумала от себя лично подарить им такой подарок. Я просто уверена, что они будут в шоке от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу писал(а):
Skalaria писал(а):
Узкая щёлка есть, это я думаю достаточно.


Shocked
Дует же! Холодно!
Или вы на юге живете?


Да, мы в Израиле живём! Smile У нас не холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я в онлайне щас. Smile

Тэк-с, Израиль, ясно. Тепло, действительно. Завидую.
А почему доллар на конверте, а не шекель или евро?

Может, рублем их одарить? Старым советским. Давно они из Союза уехали?

Гыг. Одеть кого-нить в строгий костюм и вручить билеты. Сказать, что концерт в Москве, на Лубянке. Явка на концерт строго обязательна.
Извини, не обращай внимания и не бери на вооружение, конечно. Это фантазии. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, сколько у тебя идей Smile Просто супер!
Смотрю, что у тебя ТИМ ещё не определён, может ты Дон Кихот? Потому что у моего папы тоже был такой поток идей.

Цитата:
А почему доллар на конверте, а не шекель или евро?


Такой конверт имелся.

Не знаю на чём остановиться. Столько мыслей теперь, турдно теперь что-то решить.
Мне вообще папа предлагал засунуть воздушный шарик с билетами в почтовый ящик и надуть его внутри Embarassed Потом кто-то из них будет проверять почту, и вот сюрприз - шарик вылетает. Только вот опять же, я этого не увижу. Или мне тогда придётся дежурить под их домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria, а сколько лет бабушке с дедушкой?
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушке 59, а дедушке 65.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Хе-хе, сколько у тебя идей Smile Просто супер!
Смотрю, что у тебя ТИМ ещё не определён, может ты Дон Кихот? Потому что у моего папы тоже был такой поток идей.


Я второй день всего на этом форуме. Я тут пару тестов прошла каких-то. Бальзак выходит. Не знаю, что значит. Честно говоря, я вообще не поняла, как на эти тесты отвечать. На многие вопросы из предложенных вариантов ничего не нашлось подходящего. Поэтому пришлось наобум выбирать.

Skalaria писал(а):
Мне вообще папа предлагал засунуть воздушный шарик с билетами в почтовый ящик и надуть его внутри Embarassed Потом кто-то из них будет проверять почту, и вот сюрприз - шарик вылетает. Только вот опять же, я этого не увижу. Или мне тогда придётся дежурить под их домом.


Про воздушный шарик вспомнила, как я мужу подарок делала. Я ему решила как-то раз золотую цепочку подарить. А как преподнести? Я купила воздушный шарик с его знаком зодиака и к нему вместо нитки цепочку привязала. Как он расстроился. что ему шарик на день рождения подарили, ты бы видела! Вежливо так благодарил: "Красивый шарик! С Близнецами! Спасибо!" А сам растроеныыыый! Цепочку так и не заметил, пока я ему ее не отвязала и на шею не повесила. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, супер! Прикольно придумала Very Happy Даа, я бы наверно тоже не обратила бы внимание на "ниточку" шарика. Хотя, вообще-то должно вроде бросаться в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Бабушке 59, а дедушке 65.
Ну, тогда аккуратнее надо, а то, чего доброго, напугаются, давление подскочит...
Еще в таком возрасте обычно снижено зрение на мелкие предметы, могут просто не разглядеть.
Skalaria писал(а):
Мне вообще папа предлагал засунуть воздушный шарик с билетами в почтовый ящик и надуть его внутри Embarassed Потом кто-то из них будет проверять почту, и вот сюрприз - шарик вылетает. Только вот опять же, я этого не увижу. Или мне тогда придётся дежурить под их домом.
Чтобы шарик вылетел, его надо накачать прямо в ящике легким газом. А так, если надуть воздухом, он застрянет и будет иметь весьма непрезентабельный смятый вид.
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бу
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Ты к ним в гости часто ходишь?
Тут нужна определенная сноровка, но все вполне выполнимо.

Когда ты будешь у них в гостях, можно незаметно каждому из них на спину приклеить по билету. Ну, бабушку нежно обнять. дедушку по спине похлопать. На двустрониий скотч, например. Пусть сами друг у друга эти билеты обнаруживают. Все остальные присутствующие должны молчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron