Психология и соционика :: Просмотр темы - разыскиваются габены
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

разыскиваются габены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий
Very Happy Very Happy Very Happy Ждемс!!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
кум писал(а):
Adagus писал(а):
Для меня это страх перед меркантильностью гечек. Напрягает отношение ко мне как к "функциональному устройству для удовлетворения своих потребностей"

А ты не в курсе, это характерная черта только Гексли, или у других тимов тоже бывает?

Не волнуйся Smile Сейчас Ира ему глаза выцарапает, а Циля объяснит, что он неправильно себя вёл, не доверился полностью, и что Гекслям лучше знать, на что он годится Smile

!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
irrashine писал(а):

И знаешь, человек получает именно то, что хочет, главное уметь хотеть. :) А вот с этим как выясняется у многих проблемы..

Я бы даже сказал не "уметь хотеть", а понимать что ты хочешь.


так ведь это первая половина умения хотеть :) важнейшая половина.

Цитата:

вот например совсем простой и очень сложный вопрос: "Каким должен быть идеальный партнер, чтобы с ним действительно кайфно жилось?"
Самый простой ответ конечно: "Как мой муж!"


Но ведь это самый верный ответ. для того, кто отвечает :) а вопрос некорректен. Для кого идеален? Идеального человека не существует, как сферического коня в вакууме. А проведя границы можно и отвечать. Тот, кто знает меня и Сашу, сразу поймет, что он действительно идеален для меня ( и не только для меня :Р не раз слышала предложение его клонировать :))
Но дело не в том, какой у него тим, а в том, какой он человек. И понятно, что многие особенности определяются именно тимом, но я знаю много достов и многие из них мне НЕ нравятся, как люди.
а этот вопрос человек должен задавать в первую очередь себе. Лучше чем он сам на него никто не ответит :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Но ведь это самый верный ответ. для того, кто отвечает Smile а вопрос некорректен. Для кого идеален? Идеального человека не существует, как сферического коня в вакууме. А проведя границы можно и отвечать.

Идеального для всех конечно не существует! И каждый решает чем должен быть наделен идеальный ДЛЯ НЕГО.
irrashine писал(а):
Тот, кто знает меня и Сашу, сразу поймет, что он действительно идеален для меня ( и не только для меня :Р не раз слышала предложение его клонировать Smile)
Но дело не в том, какой у него тим, а в том, какой он человек. И понятно, что многие особенности определяются именно тимом, но я знаю много достов и многие из них мне НЕ нравятся, как люди.
а этот вопрос человек должен задавать в первую очередь себе. Лучше чем он сам на него никто не ответит Smile
Я рад что тебе повезло! Предпочитаю чтобы вокруг меня были счастливые люди а не разочаровавшиеся и озлобленные.
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
кум писал(а):
Adagus писал(а):
Для меня это страх перед меркантильностью гечек. Напрягает отношение ко мне как к "функциональному устройству для удовлетворения своих потребностей"

А ты не в курсе, это характерная черта только Гексли, или у других тимов тоже бывает?

Не волнуйся :) Сейчас Ира ему глаза выцарапает, а Циля объяснит, что он неправильно себя вёл, не доверился полностью, и что Гекслям лучше знать, на что он годится :)


Глаза выковыриваю я только за тех, кого ЛИЧНО знаю и могу поручиться. А за _всех_ гекслей не подпишусь ни в жисть. Тем более что и сама видала разное.. :/

а ты тот еще подстрекатель! :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Adagus писал(а):
Для меня это страх перед меркантильностью гечек. Напрягает отношение ко мне как к "функциональному устройству для удовлетворения своих потребностей"

А ты не в курсе, это характерная черта только Гексли, или у других тимов тоже бывает?


думаю, что бывает не только у гексли, гекслям просто реализовывать свою меркантильность проще... не даром же ж один из самых манипулятивных тимов :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

думаю, что бывает не только у гексли, гекслям просто реализовывать свою меркантильность проще... не даром же ж один из самых манипулятивных тимов Smile
Недавно доська такая попалась. Very Happy Боже, как весело со стороны выглядели эти неуклюжие попытки манипулировать!
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagus писал(а):
irrashine писал(а):

думаю, что бывает не только у гексли, гекслям просто реализовывать свою меркантильность проще... не даром же ж один из самых манипулятивных тимов :)
Недавно доська такая попалась. :D Боже, как весело со стороны выглядели эти неуклюжие попытки манипулировать!


Ну.. тебе не угодишь :) Хорошо манипулирует - плохо, МАНИПУЛЯТОР потомучто.. плохо манипулирует - плохо, неумеха потому что.. :)

и я понимаю, что выход один - не манипулировать.. а ты готов сам отказаться от манипуляций? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adagus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Вы такого не знаете
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 353
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Ну.. тебе не угодишь Smile Хорошо манипулирует - плохо, МАНИПУЛЯТОР потомучто.. плохо манипулирует - плохо, неумеха потому что.. Smile

и я понимаю, что выход один - не манипулировать.. а ты готов сам отказаться от манипуляций? Smile
Кто говорил что плохо? Было очень весело, мне понравилось. Девочка пыталась этому научиться зачем-то, может подруги посоветовали. Но если это неТИМное качество, то этому учиться сложно и долго. И так хорошо все равно получаться не будет.
Манипуляции - это средство регулирования дистанции. Если дистанция достаточно близкая, запроста могу обходиться без них.
_________________
Все что я пишу, говорю и думаю, является чистейшим ИМХО, за исключением выделенных цитат.
Моя точка зрения не обязательно совпадает, а чаще не совпадает, с официальной позицией по рассматриваемому вопросу и мнением большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Анатолий
Very Happy Very Happy Very Happy Ждемс!!! Very Happy

А чего ждёте-то? Выцарапывания? Открываю главный секрет общения с Гекслями:
Надо громко сказать: "Смотрите, щас она сделает то-то и то-то!". После этого можно спокойно ложиться спать. Ни того, ни этого она делать не будет стопроцентно Smile Скажет что-нибудь, типа "Я таких не царапаю, и вообще против разжигания тимной розни, да не больно-то и хотелось..."
А вот что было бы, если я не объявил выцарапывание - лучше бы никому не видеть Smile Но я - спасатель, а не разжигатель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):
кум писал(а):
Adagus писал(а):
Для меня это страх перед меркантильностью гечек. Напрягает отношение ко мне как к "функциональному устройству для удовлетворения своих потребностей"

А ты не в курсе, это характерная черта только Гексли, или у других тимов тоже бывает?

Не волнуйся Smile Сейчас Ира ему глаза выцарапает, а Циля объяснит, что он неправильно себя вёл, не доверился полностью, и что Гекслям лучше знать, на что он годится Smile


Глаза выковыриваю я только за тех, кого ЛИЧНО знаю и могу поручиться. А за _всех_ гекслей не подпишусь ни в жисть. Тем более что и сама видала разное.. :/

а ты тот еще подстрекатель! Smile

Smile Smile Smile Миротворец я... Просто методы у меня такие... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):
кум писал(а):
Adagus писал(а):
Для меня это страх перед меркантильностью гечек. Напрягает отношение ко мне как к "функциональному устройству для удовлетворения своих потребностей"

А ты не в курсе, это характерная черта только Гексли, или у других тимов тоже бывает?

Не волнуйся Smile Сейчас Ира ему глаза выцарапает, а Циля объяснит, что он неправильно себя вёл, не доверился полностью, и что Гекслям лучше знать, на что он годится Smile


Глаза выковыриваю я только за тех, кого ЛИЧНО знаю и могу поручиться. А за _всех_ гекслей не подпишусь ни в жисть. Тем более что и сама видала разное.. :/

а ты тот еще подстрекатель! Smile

Smile Smile Smile Миротворец я... Просто методы у меня такие... Smile

вот это манипуляция так манипуляция

супер просто
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
кум писал(а):
Анатолий
:D :D :D Ждемс!!! :D

А чего ждёте-то? Выцарапывания? Открываю главный секрет общения с Гекслями:
Надо громко сказать: "Смотрите, щас она сделает то-то и то-то!". После этого можно спокойно ложиться спать. Ни того, ни этого она делать не будет стопроцентно :)


Насчет 100% ты явно погорячился, а так да. Детский же тим. А детьми именно так себя и ведут. :) Но дети-то взрослые, так что увы, и гарантии далеко не 100%... все зависит от желания самой гексли.

Цитата:

Скажет что-нибудь, типа "Я таких не царапаю, и вообще против разжигания тимной розни, да не больно-то и хотелось..."
А вот что было бы, если я не объявил выцарапывание - лучше бы никому не видеть :) Но я - спасатель, а не разжигатель :)


:)) Ок. пусть будешь спасатель. Разве ж я против. Главное, что все поступают так, как хотят.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дочь Ветра]
вот это манипуляция так манипуляция

супер просто [/quote]
Да ну... Какая же это манипуляция... Я же Роб, самый логичный логик Smile Мы манипуляциями не занимаемся Smile Это просто нам жизненный опыт общения с этиками помогает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь Ветра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Да ну... Какая же это манипуляция... Я же Роб, самый логичный логик Smile Мы манипуляциями не занимаемся Smile Это просто нам жизненный опыт общения с этиками помогает Smile
Слушай... а зачем ты в каждом посте говоришь, что ты Роб? Может, хочешь, чтоб перетипировали? Тогда намякивай прозрачнее
_________________
бесперспективняк бесперспективняку рознь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron