Психология и соционика :: Просмотр темы - Определите по фотке, pls!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Определите по фотке, pls!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Кста, вот мои результаты теста Мегедь-Овчарова. Не знаю, пригодится - не пригодится...

МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 26
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 24
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 21
ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 18
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 18
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 18
ЛОГИК (L - структурная логика) 12
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 11

Да будь пока самой. Все придет. все устаканется. Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, начала анкету Ёлочки:

socionics_function

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Грубость. Грубые нелицеприятные высказывания. Циничные. В лицо. Насчёт общепринятого не знаю. Это надо опрос провести. Наверное, согласуется.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Так бы и объяснила, как писала выше.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Если этот взрослый сам хам, то чё метать бисер? Ну а если он просто не знает, что это за слово, то точно так же объяснила бы.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

ЧТО изменить или КАК изменить? Это разные вопросы. Ну, например, первое, что пришло в голову - штрафовать за мат в общественном месте. Многое из того, что показывают по телевизору, либо вообще запретить, либо перенести на ооочень позднее время. Да хоть те же «Саша и Маша». Прикольный сериал, мне нравится. Но приходится переключать, когда в комнате ребенок.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Сначала много написала, но потом всё удалила и скажу коротко – нет, не служит. Потому что это не столько умение, сколько внутреннее ощущение, убеждение, нормы какие-то.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви.

Ой, настолько разное чувство по отношению к разным людям, что собрать в одно не получится никак. Я могу дать определение любви только по отношению к конкретному человеку. Как я люблю того или другого человека. Ведь по-разному любишь, например, мужа и подругу, маму и ребёнка. А ведь всех их любишь.

Можно ли любить и наказывать одновременно?

Наверное можно, если это какая-то садо-мазохистская любовь Very Happy

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

У нас в семье всё для гостя. Первый вариант. Отказать трудно. Готова поделиться всем, что есть. Я не знаю, какой более правомерный, я по-другому не могу. Насчет нации тоже как-то не знаю… Наверное, так же. Хотя, в каждой семье по-своему, наверное…

6. Что такое сочувствие.

Ну, сопереживание. Когда тебе жалко человека и хочется помочь, хотя бы словом. Да, это когда хочешь помочь, утешить. Когда ты чувствуешь примерно то же самое, что и он. Или понимаешь, что он чувствует и тебе тоже плохо, потому что плохо ему. И хочется сделать так, чтобы ему стало лучше, потому что и тебе станет лучше от этого.

Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Может быть, его надо чаще проявлять, чем я проявляю. Я не лезу со своим сочувствием, если человек сам держится. Он, может, себя только-только настроил, а ты со своим сочувствием опять! Иногда вот это сочувствие можно проявить молча, не начиная лишний раз разговор на больную тему. А если человек раскис, то нужно приободрить, сказать какие-то слова, дать ему выговориться и как-то настроить, найти положительные стороны, убедить, что не всё так плохо. Помочь найти выход из трудного положения. Иногда помогает просто отвлечь.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их?

Ну есть, конечно. В основном придерживаюсь. А если никто не узнает, потихоньку могу нарушить, в мелочах.

Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Если оппонент их не придерживается, использует запрещённые приёмы, то чё я буду придерживаться? Я могу создать видимость, что их придерживаюсь. А могу действовать нормами как оружием.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Наверное, не совсем достаточно. Мне кажется, плюс к этому ещё нужно какое-то чутьё. Ведь знаниями из книжек всех ситуаций, которые могут в жизни возникнуть, всё равно не охватишь.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Отношение или поведение? Своё или со стороны? Если я правильно поступила, то какое-то внутреннее удовлетворение, если нет – внутреннее недовольство, может быть, стыд и т.п. Со стороны, в принципе, тоже. Иногда мне бывает стыдно за кого-то, даже незнакомого, за его слова или поступки. Думаешь: «Кошмаааар, как же так можно?!»

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Аморально – это когда вообще все мыслимые рамки превосходит. Шокирует. Вызывает протест. Даже не знаю, как описать. У каждого на этот счёт свои границы, я думаю.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?

Уйти подальше и не пересекаться.

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему?

Да. Но это зависит от поступков этого человека по отношению ко мне. Если это меня касается, то он вполне может получить это негативное отношение.

Если да, то как?

Чаще всего невербально. Взглядом. Развернусь и уйду. Игнор. Или разговор в резком тоне, если приходится отвечать.

Можете ли долго плохо относиться к человеку?

Долго не общаюсь с теми людьми, к кому плохо отношусь, и всячески их избегаю.

Прощаете ли Вы обиды?

Да. Но помню.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Как относитесь к неожиданностям?

Смотря каким. К хорошим – положительно. А вообще не люблю.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям?

Меняются, наверное. Появляются другие интересы. Если эти интересы мне близки, то общение продолжается, если нет – как-то само собой рассасывается.

Видят ли другие эти изменения?

Ну наверное.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Да. Хочется в это верить. Значит, так надо было. Судьба.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.?

Раньше в подростковом возрасте увлекалась, а сейчас нет. Гороскопы – вообще фигня, по-моему.

Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Опасаюсь верить. Я верю в закон подлости.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Не задумывалась… События – не знаю… Я же не экстрасенс. Смотря ещё какие события. Мои отношения с другими людьми, наверное, смогу. Реально только экстрасенсы могут.

6. Что такое время?

Ну, время… Это, может, какие-то отрезки от одного события до другого… Не знаю, как объяснить Sad Ну, это секунды, складывающиеся в минуты, а минуты – в часы и т.д.

Как Вы его чувствуете?

Примерно. Задним числом. Просто как-то чувствую и всё, не могу объяснить.

Можете ли его убивать?

Мне оооочень редко приходится его тупо убивать. Это бывает, если кого-то ждёшь. Все дела переделал и ждёшь. Тогда хожу из стороны в сторону и поглядываю в окно. Если в поезде, например, то тоже можно в окно смотреть. Или разговаривать. Или спать, на худой конец.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Смотря какого события. Если в этом событии что-то зависит от меня, то не очень легко. Это же ответственность. Будешь дёргаться, ждать, когда ты понадобишься, отказываться от каких-то дел, которые могут помешать. И беситься, что вот, сделал бы уже что-то другое, а приходится ждать и откладывать что-то своё. Да и вообще-то я ждать не люблю.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Да нет, не особенно. Большого значения не придаю. Действую по ситуации.

9. Опаздываете ли Вы?

Да. Каюсь.

Как относитесь к опозданиям других?

Смотря на сколько опоздали и смотря куда. Вот писала в одной из тем:
Цитата:
Ну многое зависит от обстоятельств. Если мне делать нечего, то могу и подождать. И когда очень близкие люди, то тем более. Могу перезвонить и рявкнуть: "Ну вы где?!" А так обычно я же как-то готовлюсь к приходу гостей. Ну, еда готова к шести, и остывает. И кушать хочется, а их нет. Хорошо, если минут 15, эт фигня. А если час и больше? И придут эти дорогие гости через час, а у меня уже всё остыло. А меня жутко напрягает это. Я и так ревностно отношусь к оценкам приготовленного мною, а тут еще холодное, ррр И я за этот час, можт, постирала бы. Или искупалась. Или ещё чего-нить сделала. А тут сидишь и ждёшь звонка в дверь. Вот такие ситуации терпеть не могу!


10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,


Жду, какие проблемы?

b) осталось 5 минут до прихода,

жду, время у них еще есть. Наверное, подходят уже.

c) время пришло, а его (ее) нет,

жду, гляжу по сторонам: вот-вот появится.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Жду или могу позвонить. Смотря, где жду. Если на улице, я буду звонить уже через 5 минут после того, как пришло время.

e) и дальше все нет…

Звоню, тихо бешусь.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Особенно не задумывалась. Ну, наверное, есть. У меня двоякое мнение на этот счёт. А) Какое-то высшее предназначение. Данное Богом испытание или что-то вроде того. В этом смысле, наверное, одинаков. А может и нет, может, у каждого своё предназначение? Б) Каждый человек сам вкладывает смысл в свою жизнь. Помимо пункта «а». Кто-то стремится к поставленным целям и в этом видит смысл жизни. Кто-то видит смысл жизни в творчестве, кто-то – в материальном достатке, кто-то в удовлетворении своих потребностей (например, «всё в жизни надо попробовать») ну и т.д. У меня глобальных целей нет. И в чём смысл лично моей отдельно взятой жизни… хм…*чешу репку* Ну живём и живём. Зачем рассуждать о целях?

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Чтобы прям все-все? Да всегда найдутся недовольные. Даже на райском острове. А счастливая жизнь одного может делать несчастным другого. Ну могу прикинуть не на всех, а на большинство. При условии, что это здоровые, нормальные, вменяемые люди, а не маньяки какие-нибудь. Наверное, дать возможности для реализации желаний. Не исполнить желания, а дать возможность исполнить их самим, чтобы это было выполнимо, по силам. А то исполнишь, да ещё не так, как они хотели.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Всё вместе. Послушаю мнения, прикину логически. Смотря какая ситуация. В отношениях – только на чутьё. Хотя мнения тоже послушаю. Для инфы. Но профильтрую.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Ну, в первый момент видно, внушает он мне доверие или нет. Даже можно не разговаривать, а посмотреть издалека. Зачастую видно, стОит ли о чём-то просить, или забить на это сразу. Сразу видно также, простой человек в общении или с «закидонами», простых чувствую нутром. Да и тех, кто с закидонами – тоже, даже по осанке и выражению лица сразу видно. По манере говорить. А иногда человек строит из себя неприступного или строгого, а ты чувствуешь, что на самом-то деле он добрый, а это – маска. А бывает, что строят из себя добреньких, а ты чувствуешь, что он скользкий тип. И осторожничаешь с такими. Т.е. чаще я вижу, что из себя человек представляет, и чего от него можно, в принципе, ожидать. Иногда бывают непонятные, но довольно редко. Но всё равно чувствуешь, доверять или нет.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Ой, мне могут быть интересны совершенно разные люди. Даже противоположности. Ну, например, моя подружка. Очень интересна для меня. Что заинтересовало? Ну, во-первых, некоторая замкнутость, закрытость (она Достоевский). И было очень интересно сближаться, по крохотным буквально шажкам. Шаг вперёд – два назад. Было очень приятно, когда почувствовала доверие. Это был просто кайф в общении, когда была стенка, и её словно убрали. Вот этот момент – самый классный! Кроме замкнутости – доброта, готовность помочь словом и делом (в основном ценна помощь делом, словом я и сама богата), красота конечно, умение не только активно выслушать, но и сохранить всё это между нами, девочками, т.е. дальше точно не пойдёт. Вот это человек действительно интересный, мне не просто весело и задушевно с ней, а действительно интересно, хоть и не всегда бывает легкоSmile

Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Именно этого, которого я описала, или вообще человека? Ну, люди, с которыми мне неинтересно общаться, говорят о шмотках, о болячках, о том, кто где что купил и почём, или начинают спрашивать, почём я где что видела (меня об этом спрашивать бесполезно – никогда не помню или не обращаю внимания), о том, кто как что закручивает в банки и как что готовит. Скукота Sad Неинтересно также общаться с заумными, которые говорят абракадабрами и смотрят на тебя снисходительно, когда ты что-то спросишь. Даже спрашивать неохота Sad

Вы сами – интересный человек? Почему?

Смотря для кого, наверное. Для тех, у кого со мной увлечения общие – наверное, интересный. Когда есть о чём поговорить.

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Честно говоря, мне пофик.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;


Положительные: креативная (это слово и его синонимы слышу чаще всего), умная в каком-то вопросе (когда это не лесть, а лесть видно невооружённым глазом), а ещё часто говорят про меня «хорошая девочка» (это в 30-то лет!!!), но всё равно, приятно. Да, я такая Cool Муррр…
Отрицательные: серьёзная (бесит, когда так называют, словно обязывает соответствовать, я серьёзная только иногда, когда надо), воспитанная (вроде, слово положительное, но раздражение такое же), скромная (бесит! Бесит!)

2) несправедливыми;

Беспечная, ленивая (я просто всё делаю по вдохновению, по вдохновению могу горы вообще свернуть), тупая (объяснять просто не умеете!), «ну что ты за мать такая!» (типа, плохая; это когда мы с мужем во взглядах на воспитание расходимся), неприспособленная (неправда, у меня просто другие методы приспосабливаться Wink )

3) обидными;

Здесь многое зависит от тона, коим произносится эпитет. Несамостоятельная, ленивая опять же, в общем, примерно то же самое, что и в «несправедливых» значится. Обидно в основном то, что несправедливо. Или если начнут пинать по слабым местам: не умеешь за себя постоять, не понимаешь таких простых вещей…

4) странными.

Один раз сказали, что я деловая (?!?!), дык я была просто фшоке Shocked Или если скажут, что я напористая и умею за себя постоять, реакция будет такая же. Может, даже ещё более бурная Very Happy

7. Какая у Вас фантазия?

Не жалуюсь. Просто так фантазировать на отвлеченные темы не очень люблю, чё зря-то? В основном я придумываю что-то для дальнейшего воплощения. Часто придумываю что-то, загораюсь и бегу скорей делать. В это время мне лучше не мешать. А ещё люблю, когда все не знают, что делать, а я придумываю. Обычно у меня одна идея за другой. По очереди. Одна появляется, если забраковали – следом другая: «А что, если так?» В конце-концов что-нибудь да подходит. Зачастую так находятся решения в, казалось бы, безвыходных ситуациях! И тогда я горжусь собой и ещё больше радуюсь, что оказалась полезной Smile Даже если люди совершенно посторонние, я прям сдерживаюсь, чтобы не влезть со своими советами. Иногда всё-таки влезаю Embarassed

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Ой, наверное, ЧЛ и БЛ. ЧС ещё. Хочу хоть немножко быть Штирлицем Crying or Very sad Харизма ещё важна, вот!

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Мягкосердечность, уступчивость, хотя и упрямство тоже не всегда хорошо… Ну не знаю, таких качеств, которые будут тормозить прям во всех жизненных ситуациях – не знаю. Ситуации-то разные. В одной надо применить какие-то одни качества, в другой – другие…Естественно, не надо быть слишком мягкотелым, мямлей – затопчут.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

И то, и другое важно. Что значит – успешным? В это слово каждый, наверное, свой смысл вкладывает. Но для себя я бы, пожалуй, выбрала – успешным. Одно другого не исключает. Хотя, наверное, не все хорошие люди успешны в том смысле, в котором я это понимаю. Может, они себя успешными считают? Бывает, что человек сам по себе хороший, а еле концы с концами сводит.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному: это когда общее правило, какая-то закономерность рассматривается на примерах.
Пример: Существительное – часть речи, которая обозначает предмет и отвечает на вопросы «кто?» «Что?» Ищем в предложении слова, отвечающие на эти вопросы и обозначающие предмет. Это и есть существительные.
От частного к общему: это когда на основе нескольких конкретных примеров, случаев выводится правило или закономерность.
Пример: Решаем одну задачу, потом похожую вторую, третью… Чем похожи эти задачи? Что общего? Такие задачи называются задачами, допустим, на встречное движение. Как решаются задачи на встречное движение, выведите закономерность!

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?

Логично – значит, обоснованно. Т.е. мнение высказано не просто так, от фонаря, а подкреплено фактами, доказательствами. Одно вытекает из другого. Насчёт общепринятого не знаю, думаю, согласуется.

Легко ли быть логичным?

Если разбираешься в данном вопросе от и до – да, легко. Но это ещё смотря с кем спорить. Бывают такие экземпляры, что всё с ног на голову перевернут. Докажут, что белое – это чёрное и наоборот.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Наверное, тождественны. Не вижу особой разницы.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии.

Система подчинений, наверное. Например:
Животные: млекопитающие, птицы, пресмыкающиеся, земноводные, рыбы, насекомые. Каждый класс, в свою очередь, тоже можно разделить на отряды. Например, насекомые: жуки, бабочки и т.д. Каждый из этих отрядов можно разделить на виды. Виды – на подвиды и т.д.

Нужно ли подчиняться иерархии, почему?

Наверное, нужно, для порядка. Но иногда это трудно.

Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Не знаю. Ничего не придумала.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Аналогия – это что-то похожее, с тем же смыслом. Ну, например, предмет «трудовое обучение» заменили аналогичным – «Технология». Те же «труды». Название другое, а содержание и цели близки. Слово «аналогично» люблю, употребляю довольно часто.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.


Ммм… затрудняюсь… *чешу репку* Наверное, умение ставить цели и достигать их? Методично выполнять одно за другим, не перескакивая?

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Смотря в чём. Иногда я последовательна, иногда в этом нет нужды. Например, когда цели теряют актуальность. Или срочно надо сделать что-то другое. Не знаю, в общем… Такое чувство, что несу какую-то пургу…

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

ррр Mad

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Балиииннн, еле дошло. Ну, я уже писала: Например, когда цели теряют актуальность. Или срочно надо сделать что-то другое.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?


Заданьица прям как на подбор Very Happy Ладно, попробую это:

Цитата:
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?


Верно может быть, ведь А может быть равно С. А может быть и неверно, если А больше или меньше С. … какая-т билиберда Sad Щас на примере попробую. Ну, пусть А=3, С=4, Б=5. А не равно Б, а Б не равно С. Но при этом и А не равно С.
А вот другой пример: А=5 и С=5, а Б=3. А и С равны друг другу, но не равны Б.
Так что тут может быть два варианта ответа, в зависимости от значений А, Б и С. Вот!
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Что такое работа в Вашем представлении?

Дело. Работа бывает интересная и нудная. Нудная подразделяется на необходимую и никому не нужную. Интересная нужна всегда, прежде всего – мне.

Зачем вообще нужна работа?

Интересная нужна, потому что её делать интересно! Ну скучно было бы жить без неё! Нудная бывает нужна тоже, кушать-то надо.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Во-первых, достаточным ли объёмом знаний я обладаю. Во-вторых, достаточным ли количеством времени, ресурсов. И, в-третьих, хочу ли я вообще этим заниматься, потому как, если хочу, то знания можно пополнить, время сэкономить в ущерб отдыху и другим делам, а ресурсы поискать.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Кухонными Very Happy Удобный – значит, комфортно лежит в руках, не жмёт - не натирает – не вываливается, без лишних мешающих прибамбасов. Если собирается-разбирается – то легко, и легко моется, если нужно. Из этих же соображений и подбираю. Представляю, как я буду им пользоваться, что может мешать в использовании. Думаю, что неплохо умею подбирать. Если лично для себя. Для других – не возьмусь. Не знаю, как другие оценивают, я же в основном сама пользуюсь.

3. Как принято определять качество работы?

Ну, например, одежда. Нужно посмотреть, из чего сделана. Чем натуральнее ткань, тем лучше. Как сшита (проверить швы, чтобы были ровные, без торчащих ниток, хорошо заделаны), как в общем смотрится вещь. Проверить клёпки, пуговицы, подкладку.
* выбирать одежду меня учила Штирка Smile

Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Стараюсь так, как учили. Но «плаваю» в этом вопросе. По цене определяю: чем дороже – тем качественнее.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Да нормально. Всяко бывает. Разонравилось или стало неактуальным.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?


Хе-хе, наш начальник только будет рад, потому что ремонт производится на деньги мои и родителей учеников. Так что не проблема получить разрешение, я это как радостную новость понесу. Ещё и похвалят!

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Терпеть не могу, когда лезут в мою работу. Если мне нужен совет, я спрошу. Я, конечно, вежливо выслушаю, но делать буду так, как считаю нужным. Главное, что получится в результате, а как я его достигаю – моё дело.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Будет падать самооценка.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Сарафан. Удобный, практичный (не надо гладить, не видно грязи), хорошо сидит, подчёркивает фигуру, лёгкий.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Первая мысль: нашли, кому поручить! Буду искать того, кто мне поможет. Советом, а ещё лучше – делом. Понимаю, что нужно закупить материал, нанять рабочих, но мне понадобится человек, который разбирается в материалах, иначе меня точно надурят. И человек, который всё бы это организовал, я бы говорила, что делать, а он бы прикидывал целесообразность и делал…
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Расскажите, что такое красота?

Ой, абстрактное понятие. У каждого своё представление. Для меня красота – это гармония форм, цвета. Ничего лишнего. Иногда одна лишняя деталь портит всю картину. Эдакий «вырви_глаз»! Красивы бывают не только какие-то осязаемые вещи. Красивыми бывают слова и выражения, даже в стройных логических выкладках есть своя красота.

Меняется ли Ваше представление о красоте?

Нууу… не очень сильно.

Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Думаю, что согласуется. Ни за какие рамки вроде не выбиваюсь.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Ну, готичность какая-нибудь, наверное. И иже с ней. Хотя, в ней может быть своя красота и своеобразная гармония.
Честно говоря, когда говорят «общепринятое», у меня мысли в разные стороны… Ну, в разных кругах разное принято… Общепринято где? В России? В моём конкретном городке? Даже тут на это могут быть разные точки зрения… Мне сложно обобщить. Тут даже от возраста может зависеть. Ведь старшее поколение, например, может совсем не понять того, что считает красивым молодежь…

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты?

И мужчина, и женщина должны быть одеты опрятно, по возрасту и по фигуре. Элементы одежды должны сочетаться по стилю, по цвету, по фактуре. Суть красоты, наверное, в чувстве меры. Главное, не переборщить. И ещё, красиво одет – это стильно одет.
Красиво одетый мужчина… Как-то чопорно звучит… Мне больше нравится определение «приятно глазу». Честно говоря, я редко запоминаю, кто во что одет… Так что конкретно одежду, от которой у меня осталось приятное впечатление, я описать не смогуSad Общий образ помню, а конкретно одежду – нет.
Красиво одетая женщина… Мне вот нравится, как одевается моя сестра, например. Недавно я увидела висящее на верёвке платье. Сначала я подумала, что это тётя достала из сундука. Рисунок в стиле 60-70-х. Оказалось, платье сестры. Я подумала: «Ничего се! На старьё похоже» И расцветка не особенно мне понра, коричнево-желто-белая какая-то. Пояс коричневый.. Но когда она его надела, я поняла, что смотрится классно! Цвет подходил ей замечательно, белые пятна в рисунке гармонировали с белыми туфлями на низком каблуке, причем туфли были в том же стиле 60-70-х, что и платье. И я подумала: красииииивоооо!!!! Главное, ничего лишнего, лаконично и «вкусно»!
Красиво одетых женщин я замечаю, и какие-то интересные решения беру себе на заметку.

Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Ой, даже не знаю… Я бы сказала: «Красиво – это значит, тебе приятно на это смотреть, радует глаз»

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Думаю, что каждый понимает по-разному. Хотя, шаблоны, наверное, всё же есть – общеизвестные произведения искусства. Ведь говорят же, например, - «греческий профиль»! Словосочетание «классическая красота» вызывает у меня определенные ассоциации, но наверняка у других людей оно вызывает свои ассоциации, отличные от моих…

4. Что такое уют, что такое комфорт?

Удобство + красота.

Как Вы создаете уют и комфорт?

Если в своей квартире - убираюсь. Если нужно создать в каком-то помещении пустом… С занавесками, например, сразу уютнее. Зависит от предоставленных средств. Коврик на пол, мягкая мебель, всё это гармонирует по цвету… Не люблю лишних вещей в помещении. Не люблю всяких украшательств ненужных, просто собирающих пыль и не имеющих никакой практической ценности. Статуэтки, например. Хорошо, если помещение оформлено максимально функционально. Чтобы легко было убираться. Если появляются какие-то «лишние» вещи, я ищу для них место, где они будут у нас лежать. Я - за разумное сочетание красоты и удобства!

Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Как-то не разговаривали на эту тему… Ну, могут сказать: «Как у вас клааассноооо!» Согласна, классно, сама радуюсь. А вообще-то я периодически борюсь с бардаком. То он меня побеждает, то я его.

5. Как Вы выбираете одежду?

Сначала меряю то, на что глаз упал. Потом то, что предложит продавец или тот, с кем я пришла. Если мне нравится и удобно – беру. Стараюсь не брать белое (быстро застирывается) и то, что плохо гладится.

Следуете ли Вы моде? Почему?

Целенаправленно – нет. Я прежде всего выбираю то, что мне нравится и идёт мне, а не то, что модно. Если плюс ко всему это модно – отлично! Хотя…явно вышедшее из моды тоже не буду носить…

Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Только путём примерки.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Не очень люблю готовить. Реееедко бывает энтузиазм. Тогда могу приготовить что-то типа блинов, тортика или пиццы – это то, с чем надо повозиться. Если делаю что-то новое или сложное, то придерживаюсь рецептов. Другие нормально мой вкус оценивают. Вроде, не жалуются…

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Думаю, что разбираюсь. Но не абстрактно, а на взгляд. Иногда смотрю вещи по отдельности и не могу сказать, будут они сочетаться или нет, а наденешь – и сразу видно.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Смотря кто говорит… Маме верю (Штирлиц), сестре (Гюго). На слово я не знаю, нужно увидеть. Но чаще, наверное, всё-таки верю… При возможности проверяю.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?

Я не составляю план заранее, не рисую в воображении картины. Сделаю что-то одно, следующее делаю, уже ориентируясь на это. Допустим, если у меня диван коричневый, занавески буду покупать в тех же тонах.
Недавно мы сделали ремонт на работе в кабинете. Началось с того, что родительский комитет решил сделать панели пластиковые. Купили панели коричневато-бежевые, «срез камня» называется. Ну а у нас в классе стены столетние, древние просто, побелки – уйма! Мы стали думать, что же со стенами, которые над панелями останутся, делать. Побелка меня бесит, каждый год от неё бадкак Mad К тому же, каждый год нервотрепка: искать человека, который побелит, искать вот эту штуку с насосом для побелки, которая прыскает «вшик-вшик!» Во что бы то ни стало – смою её нафик! – думаю. Смыли побелку, а что дальше – не знаем. А тут в соседнем классе по найму женщина белит. Мы – к ней советоваться. Упросили её нам стены выровнять. Она нам и посоветовала акриловой краской покрасить. Обои нам не подходят, потому что влажность в помещении зимой высокая. Ну, мы купили колер коричневый и сделали стены бежевые, под цвет панелей. Уже красиво, радовало глаз Smile По верху мы наклеили кантик такой бумажный (забыла, как называется), тоже розовато-бежевый такой, с рисунком, как на панелях. Средней ширины. Родители купили широкий, но мне не понравился, как раз тот самый «вырви_глаз» был бы. На нём фиолетовый узор, а мой кантик подходил больше, ну мы его и наклеили. Потом мы решили, что стол и доска выбиваются из бежево-розоватой общей картины. Покрасили той краской такого же цвета, что и стены – у стола ножки, у доски – шкафчики и верхнюю планку для равновесия. Крышку стола обклеили самоклейкой под рисунок панелей. А над доской я придумала натянуть струнный карниз и на него повесить яркие прищепки в виде фруктов (увидела в магазине, и сразу пришла в голову идея, как я могу их применить!) К этим прищепкам будем цеплять наглядные пособия. Теперь на всю эту красоту нам было жалко вешать тяжеленные темно-коричневые стенды. И мы купили потолочные плитки того же цвета, как у нас стены. На них приклеили плакаты и клеем ПВА к стене прилепили. Они смотрятся, как ромбовидные выступы, так классно!!! Плюс ко всему мы купили на свои деньги новый комод для альбомов-красок-пластилина, потому что старый шкаф в нашем новом классе вообще не смотрелся. Тем более он занимал кучу места, а лежал там всякий хлам, который мы безжалостно выкинули. А когда повесили тюль, вообще нарядно стало! Конечно, хотелось бы жалюзи, но после всего этого ремонта мы остались вообще на мели Sad Зато в таком кабинете так приятно будет работать!!!!!!! К нам теперь вся школа как на экскурсию ходит. Всем нравится Smile

Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Я люблю принимать участие в таких вещах. Кручусь рядом, даю советы в форме предложений. Мне нравится наблюдать, как продвигается работа. Зачастую мои советы принимаются.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести?

Когда он одет ужасно. Например, зелёная рубашка, красная юбка, черные колготки и белые туфли. Фууу! Вообще, черные колготки в сочетании с белыми туфлями терпеть не могу! Или романтическая блузка и спортивные штаны. Ужассс! Shocked

Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Чем старше становлюсь, тем больше доверяю своему вкусу. Хотя замечания по поводу моего внешнего вида могут запросто выбить меня из колеи. Когда я надеваю новую вещь, мне важно, чтобы меня похвалили люди, мнению которых я доверяю. Это мама, сестра, друзья. Не люблю покупать вещи в одиночестве. Мне нужно, чтобы кто-то советовал, смотрел со стороны.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Смотря кого построить. Если людей, среди которых я чувствую себя уверенно, в своей тарелке, то могу построить. Но не в плане там – рявкнуть, заткнуть, заставить. Нееет, это – нет. Это только ооочень близких людей могу – мужа, дочь. И то отпор дадут. Тогда начинаю обижаться или пытаться как-то логически обосновать свои требования. Или учеников могу таким образом построить. На учеников могу и рявкнуть, и надавить – всё чики-пики! ЧС пашет без сбоев Smile Надавить – это серьёзно, веско так сказать, лаконично. В голосе – угроза. Взгляд соответствующий. Как удав на кролика. Можно и без крика надавить. Можно и тихо сказать, но таким тоном, что сомнений – делать или нет – не остаётся. Например, можно крикнуть: «А ну-ка, быстро неси сюда, кому сказала!» - и не подействует. А можно тихо, но веско так сказать, грозно глядя в глаза: «Неси сюда!» И как загипнотизированный принесёт.
А вот с посторонними людьми – это что-то из области фантастики. Я могу организовать людей, если они помогают мне в каком-то деле, когда я главная или лучше всех разбираюсь. Тогда я могу давать указания, чем кому заняться. Бодреньким таким тоном. При этом сама делаю львиную долю работы. А надавить – нет. Даже когда пробовала – не получалось.

2. Что такое наезд?

Наезд - это когда на тебя морально давят, что-то заставляют сделать, подчиниться.

Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Стараюсь не провоцировать таких ситуаций, избегать. Если наехали посторонние люди – я беспомощна. Хочется ноги в руки и тю-тю. Но бывают ситуации (правда, оооочень редко), когда я могу дать отпор. Это если я ТОЧНО права и обвинять меня не имеют никакого права. На эмоциях я могу наехать в ответ и поругаться. Стараюсь обходиться без этого, другими методами действовать. Потому что прямой наезд стОит мне кучу нервов.
Дома, с родными – проще. Могу сама наехать, и на наезд ответить, что мало не покажется. Легко!

3. Что такое "свои" и "чужие"?

Свои – это люди, рядом с которыми тебе комфортно, которым доверяешь, которые близки тебе по духу. Свои поймут, свои помогут. Причем, что интересно: в своей местности свои – это семья, друзья, а в чужой местности – просто земляки – уже свои. Чужие - все остальные.

Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Когда рассоришься очень сильно, наверное… Когда предали. Когда они совершают какие-то поступки, которые ты не приемлешь.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Я не знаю, какие есть Sad Я не люблю нападать. Это не про меня вообще.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Ммм… нет, скорее, не буду занимать. Нет. Зачем нарываться?

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Тоже не могу сказать… Не знаю я Sad Я не поклонник силовой борьбы.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Я не знаю, как принято. Я обычно или оправдываюсь, или отмазываюсь, или поддакиваю, но тихо делаю своё, или ищу защиты у других людей. Это если приходится действительно их защищать, отстаивать. С пеной у рта отстаивать точно не буду. Опять же, только среди своих домочадцев могу.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

См. предыдущий ответ. Точно так же, ничего нового.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Нееееет! Shocked Хотя, может, ученики и считают? Не знаю.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека?

Ну чувствуется. По уверенности, по интонациям, по осанке, взгляду…

В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Наверное, это какая-то внутренняя уверенность. Умение надавить. Которое рождает где-то внутри страх… мандраж… Что-то противно ёкает внутри. И ты слушаешься помимо воли. Ненавижу это чувство! Sad
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну! Кто-нибудь! Что-нибудь!!!! Что-то все замолчали Crying or Very sad
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка,пока профи на обеде, шепну тебе по секрету...симпатишным девочкам можно выбирать себе ТИМы самим,... бери какой нравица и живи в удовольствие! закон кума! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
не, ну надо ж знать, куда мне податься - в Дельту али в Бету Shocked Где свои, а где соседи? Я ж должна знать, к какой группе я принадлежу!
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..симпатишным девочкам можно выбирать себе ТИМы самим,... бери какой нравица и живи в удовольствие!


Не, сначала нужно выбрать привлекательный тип, а потом затипить себе его себе в дуалы.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAINter666
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 814
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешне - точно Гексли!!! Smile
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAINter666, а по анкете что как представитель ТИМа Есенин скажешь?
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAINter666
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 814
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня анкеты только еще больше запутывают )
Да я вообще не спец, на самом деле, и это просто мое мнение! )

Но вот, например, цитата из анкеты:
"Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Ой, нет. Мне лень о нем заботиться. Точно так же и о здоровье окружающих. Например, дочка заболеет – я могу лекарство через раз давать, забываю. Ой, я очень легкомысленная в этом плане"
Очень напоминает молитву Гексли:
Боже, помоги мне сосре - ой, птичка полетела - доточиться на чем-нибудь одном!
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron