Психология и соционика :: Просмотр темы - ошибки при типировании
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ошибки при типировании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
BiJou Между нами девочками,может сообразим девичник на двоих! :D У меня на следующей неделе точно время будет! :D


Ой, девчонки! А можно с вами? Обожаю девичники! :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
кум писал(а):
BiJou Между нами девочками,может сообразим девичник на двоих! :D У меня на следующей неделе точно время будет! :D


Нуу... ::10 А мальчиков что, не позовем? :?


Нафига они нам? Если три таких девченки ( а если еще ЛЕнку позвать.. и еще парочку..)... не.. тогда точна мальчишек звать придется... а вот втроем - самое то.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фиг они не нужны! Very Happy Лучще девочков! Можешь прихватить с собой какую нибудь симпотную, стройненькую подружку. Дерябнем коньячку, посудачим о новых марках стрингов, полюбуемся на розовые закаты за окном, расслабимся между делом-короче обычный девичник! Сама подумай нафиг там пацаны!!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир ,тебе низяяя! У тебя тут надзор рядышком со всеми травмовытекающими. А потом , кто в трактире будет? Нам с тобой можна токо по очереди! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
На фиг они не нужны! Very Happy Лучще девочков! Можешь прихватить с собой какую нибудь симпотную, стройненькую подружку. Дерябнем коньячку, посудачим о новых марках стрингов, полюбуемся на розовые закаты за окном, расслабимся между делом-короче обычный девичник! Сама подумай нафиг там пацаны!!! Very Happy


Не, я люблю, когда мальчики Smile Я о новых марках стрингов вообще не судачу, а остальное все как-то скучновато вдвоем... Давай тогда я знакомых мальчиков позову и тебя с ними познакомлю - классные ребята, не пожалеешь Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ир ,тебе низяяя! У тебя тут надзор рядышком со всеми травмовытекающими. А потом , кто в трактире будет? Нам с тобой можна токо по очереди! Very Happy


Как это нельзя? Smile Очень даже можно Smile И о каком надзоре речь - что плохого в том, чтобы с девчонками встречаться? Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou бизнес страдать не должон!!! Потому и нельзя! Very Happy

Ну а про мужиков- я тебе признаюсь по подружески, у меня на них аллергия. Рефлекс. Подмигнул не так,ляпнул не то-рука работает на автомате и все время зараза в глаз ему попасть норовит. А вот с девочками все ладушки. Да ты не тушуйся, языками особо долго трепать не будем, так что скучно не будет! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
BiJou бизнес страдать не должон!!! Потому и нельзя! Very Happy

Ну а про мужиков- я тебе признаюсь по подружески, у меня на них аллергия. Рефлекс. Подмигнул не так,ляпнул не то-рука работает на автомате и все время зараза в глаз ему попасть норовит. А вот с девочками все ладушки. Да ты не тушуйся, языками особо долго трепать не будем, так что скучно не будет! Very Happy


Это все прошлые проблемы неправильной самоидентификации вылезают Smile Тебе надо пройти курс оздоровительных процедур при школе Плюшкина-Задунайского. Деньги можно на расчетный счет или прямо мне в руки Smile А потом и о стрингах поговорим, и стихи почитаем, и о мужиках, сссволочах энтих - все как полагается Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, чего ты пол-то не поменяла? В профиле, я имею в виду. Внутренний протест? Wink
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Чт Дек 08, 2005 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куды этот мир катится... я тебе о высоком. а ты?:-деньги в руки...
За деньги каждый могет, а ты вот попробуй за так, по доброте душевной наставить и обучить заблудившуюся подругу премудростям адекватного восприятия розовых иллюзий и на практике закрепим пройденный материал. Very Happy Душа истосковалась по нежности, а где ее .кроме как у девочков найдешь!? А ты меня все на какие то курсы сбагриваешь.
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меркантильные какие девочки пошли - так и норовят получить услуги профессионального типировщика нахаляву. Ну ладно, мы ж подвижники, стараемся на благо человечества Smile
Итак, первый шаг к адекватному восприятию розовых [s]сопл...[/s]... эээ... иллюзий - стать адекватным в глазах других. Тогда через общественное восприятие ты сможешь прийти к правильной самоидентификации. А пока в глазах других ты воспринимаешься неадекватно - из-за значка Марса и странноватого для девочки аватара. Смени это все - и ты увидишь, насколько же твоей душе станет легче Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю....внимаю...верю...верю...-не верю!!! Дистанционно не получается. Не буду менять ник с аватаркой,пока точно не идентифицируюсь! Я с этим заблуждением вю жизнь, а ты хочешь за 15 минут все переломить. А вот ежели ты рядышком будешь, музычка релакс, сенсорика тож включится, тогда я может и без слов все пойму ,по твоим глазам прочитаю! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Читаю....внимаю...верю...верю...-не верю!!! Дистанционно не получается. Не буду менять ник с аватаркой,пока точно не идентифицируюсь! Я с этим заблуждением вю жизнь, а ты хочешь за 15 минут все переломить. А вот ежели ты рядышком будешь, музычка релакс, сенсорика тож включится, тогда я может и без слов все пойму ,по твоим глазам прочитаю! Very Happy


А мне тебя, подруга, переубеждать резону нет Wink Мне главное - свою мысль донести. Причем до других. Улавливаешь идею? Wink
Кстати, твой креатифф, между прочим - это с большой вероятностью реакция защиты своего я. Это я уже от шуток возвращаюсь к теме того, чем неприятно насильственное перетипирование.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou согласен,пример достаточно наглядный,но черезчур уж гротескный. Получается что есть люди,которые через определенный им тим строят систему отношений с окружающими и настолько прикипают к выбранной модели,что даже малейшие сомнения окружения в ее правильности приводят их к панике. С другой стороны,если человек уверен в своем тиме, зачем ему прислушиваться к типировщикам,даже именитым? Зачем соглашаться если ты не согласен? Зачем переживать за их ошибки? Ведь речь идет только о тебе. и окончательное решение все равно за тобой. В конце концов, ведь типировщикам можно декларативно объяснить какой у тебя тим.
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Ир ,тебе низяяя! У тебя тут надзор рядышком со всеми травмовытекающими. А потом , кто в трактире будет? Нам с тобой можна токо по очереди! :D


Вот еще! Почему это мне низзяя? Очень даже можно. И надзора у меня совсем нет. Я женщина свободная, несмотря на то, что сердце у меня занято :) Куда хочу - туда хожу, а уж тем более на девичники :) И потом, кто мешает его провести прямо в трактирчике? диванчики у нас удобные есть, столики опять же рядом... а уж выпивки столько, что на обсуждение всех мужиков хватит :) еще и останется. Повесим вывеску - только для дам. И все. а мужики пусть домой спешат - ужин готовить :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron