Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ушел бы? Считаешь, что если я против онанизма, я ущемляю его свободу? Или не смог жить с женщиной питающей к тебе отвращение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
А почему ушел бы? Считаешь, что если я против онанизма, я ущемляю его свободу? Или не смог жить с женщиной питающей к тебе отвращение?

Не вижу в этом трагедии. Хотя реакция твоя понятна.
Я долго жил в приморском городе и общался с морЯчками.
Представь, муж уходит в море месяцев на 6-8.
И шо делать бедным женщинам в плане сексу?
Выходов, минимум, два: секс - шоп и любовник.
Каждая выбирает сама.
Возвращается, к примеру, моряк домой, и находит в шкафу, под стопкой белья, вибратор. и шо? Представляет себе дебильное лицо жены, когда она ЭТИМ занимается? Laughing
Если он занимается онанизмом, то, видимо, что-то в вашей сексуальной жизни не так.
И, скорее всего, ничего страшного в этом не так, нет.
Иногда, просто мешают дети.
Иногда... у него есть собственные фантазии, касающиеся секса. Надо об этом с ним поговорить. И не за столом на кухне, сотрясая кулаками воздух, а в постели.


Последний раз редактировалось: Mist (Ср Окт 31, 2007 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и представь, приходит моряк с рейса, весь в желании, а жена в ванную с вибратором.
Да есть проблема. Он говорит, что недостоин меня. Недостаточно красив, недостаточно высок, недостаточно хорош его член. Вот у тебя до меня были мачо, высокие и черные. А я вот такой нескладный. Мы живем 10 лет, а он боится ко мне приставать, боится оказаться не на высоте, не дотянуть до той планки, которую он сам себе поставил. Все мои убеждения, что я с ним, потому, что мне нужен он, и не нужны мачо, что он для меня самый лучший и самый красивый -попусту. Он говорит, что я его просто успокаиваю. Говорит, что больше всего боится меня потерять. Я вышла за него замуж не беременная, он был абсолютно без денег. Но объяснить человеку, что я его люблю просто так невозможно. Я тебя недостоин и мой член тебя недостоин. И не переубедить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Ты внимательно читал посты НЕверы? Муж ее просто игнорирует и удовлетворяет себя сам. Проблема не в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера

У Вашего мужа какая-то паталогия (если как я уже писала раньше не манипуляции с какой-либо целью). Обратитесь к врачу вместе, иначе это плохо кончится в первую очередь для Вас.


Последний раз редактировалось: Rainbow (Ср Окт 31, 2007 11:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Ну и представь, приходит моряк с рейса, весь в желании, а жена в ванную с вибратором.

А мне и представлять не надо. Laughing
Моряк "заведется" еще больше о такого зрелища. И последует за женой в ванную. И не будет делать из этого трагедии. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Не превращай серьезную проблему в насмешки над автором. Не особо уверена, что ты понимаешь ситуацию правильно.

Цитата:
И последует за женой в ванную
... а она его туда не пускает и кричит "отвали! без тебя обойдусь!"

Вот в чем проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг меня всегда роятся мужчины, а на него женщины обращают внимание в контексте меня, что-же ты в нем такого нашла.Да мужики еще масла в огонь подливают.Спрашивают, что ты такое сделал, что за тебя замуж вышлаТАКАЯ ЖЕНЩИНА. В минуты отчаянья он идет онанировать и там он мачо и мне очень нравится. Попытки вернуть его в реальную жизнь, объяснения, что мне с ним и здесь хорошо ни к чему ни приводят. Ты меня просто успокаиваешь. Получается он меня не игнорирует, потому что он МНЕ там делает хорошо, но не понимает , что в реале игнорирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Mist

Ты внимательно читал посты НЕверы? Муж ее просто игнорирует и удовлетворяет себя сам. Проблема не в ней.

Посты НЕверы не читал. ее постов в данной теме нет. Razz
Что касается постов АВТОРА темы, то прочитал все. Внимательно. Cool
Об игноре речь зашла АЖ на 4-й странице. И то, как-то... никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера

Простите за вопрос, а по какой причине на глазах у мужа появляется целый рой мужчин? Вы бываете часто на каких-то официальных мероприятиях или по работе? Вы не даете никаких поводов этому рою мужчин своим поведением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Подколол Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж тоже говорил,"Если-бы я увидел как ты это делаешь я бы возбудился". Но а если из ванной ОТВАЛИ... это совсем другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Mist

Не превращай серьезную проблему в насмешки над автором. Не особо уверена, что ты понимаешь ситуацию правильно.

Цитата:
И последует за женой в ванную
... а она его туда не пускает и кричит "отвали! без тебя обойдусь!"

Вот в чем проблема.

Я над автором вовсе не смеюсь.
И проблему знаю не по книжкам и форумам. Годков-то мне, ого-го! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Ну да .. не шешнадцать Smile И Квазимодовка поди изобилует извращенцами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
НЕвенера

У Вашего мужа какая-то паталогия (если как я уже писала раньше не манипуляции с какой-либо целью). Обратитесь к вару вместе, иначе это плохо кончится в первую очередь для Вас.

Патология, кста, пишется через "О". Smile
Лана, у вас тут женский разговор, и о мужском онанизме вы знаете больше. Laughing
Ушел. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron