Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Уйдет ли муж к другому???... Ответить с цитатой

Мне 36 лет мужу 28.Женаты 10 лет. Двое детей. Недавно признался что, кроме меня его из женщин никто не возбуждает - его возбуждают мужчины. Я не могу поверить.У нас были ссоры из-за того, что он пялится на девок.В 14 лет его девочки возбуждали. Потом фантазии как девочки занимаются с мужчинами, причем с акцентом на мужчину. Теперь только мужчины и я. Он пытался фантазировать о девочками, что-бы доказать себе, что он "нормальный". Были периоды увлечения онанизмом, период истерик, что он меня как мужчина не устраивал. Но успокаиваться получалось плохо. Я узнала о том, что он занимается онанизмом мне стало гадко и противно, потребовала объяснений. Я девочка красивая. Вокруг меня всегда мужики роятся, а он представлял, что они со мной, а потом и с ним. Ему было очень стыдно от своих фантазий. Сначала он пытался это скрыть от себя(не представляю как это ему удавалось), потом понял что это факт, но боялся признаться мне. Потом признался.Он очень захотел попробовать с мужчиной, но не хочет мне изменять. Мы это сделали втроем. Теперь еще хуже. Он нервничает, боится что я его брошу , что считаю его недостойным меня. Начал кричать, тупо цепляться по мелочам, впадать в истерику.Я боюсь, что я его, как женщина не возбуждаю. А если возбуждаю, почему его не возбуждают другие? Или он врет, что только я? Я его очень ревную к женщинам и не ревную к мужчинам. Может не совсем понятно описала, но я ничего не понимаю. Помогите разобраться!!!! Ходила к психологу, но получила больше вопросов чем ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера У вас двое детей. Вот о чем думать нужно, а не о том, мужчины его возбуждают или животные. В постели же у вас все нормально, насколько я понял? Вот и объясни ему, что его сексуальные пристрастия- это его личное дело, пока ты его интересуешь в качестве основного сексуального объекта. А БИ-сексуальность (твой муж именно БИ, а не гей, и мужчины его возбуждают больше женщин лишь потому, что с женщиной у него ежедневный секс, а мужчины сегодня лишь запретный, а потому и притягательный, плод) - совершенно нормальное явление и ничего в этом позорного и недостойного нет, так что пусть не заморачивается напрасно по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист где там написано, что в постели у них нормально?
Цитата:
Были периоды увлечения онанизмом, период истерик, что он меня как мужчина не устраивал.
То что муж Бисексуал, очень его мучает, видимо он считает это не правильным. А у вас очень странные к нему претензии, вы ревнуете его к женщинам, но тем не менее хотите, чтобы они его возбуждали, иначе не можете поверить, что его возбуждаете вы сами. Либо это стиль ваших взаимоотношений, находиться в буре страстей на пике эмоций, ревности, страсти и истерик, либо вам надо попытаться понять вашего мужа, если вы не против таких экспериментов, то убедить его, что вы его поддерживаете и понимаете, разберитесь в своих чувствах и помогите ему, он не уверен в себе очень
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нигилист где там написано, что в постели у них нормально? Цитата:
Были периоды увлечения онанизмом, период истерик, что он меня как мужчина не устраивал.
Ни слова о том, что он ее на самом деле не устраивал тут нет. А с его безосновательными страхами, я думаю, они способны совместно справиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас очень странные к нему претензии, вы ревнуете его к женщинам, но тем не менее хотите, чтобы они его возбуждали, иначе не можете поверить, что его возбуждаете вы сами
Да не хочу я, чтобы его возбуждали девочки, но от моего желания мало что зависит. Мне страшно его стремление доказать себе свою нормальность. Неизвестно до чего он дойдет в своих эксперементах. А если он начнет мне изменять, чтобы доказать свою нормальность? Я у него первая женщина. Признаков измены не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист в постели нормально, когда люди понимают желания друг друга и удовлетворяют их, они к этом только стремятся, это не значит, что он ее не устраивает, но и что у них в сексе гармония тоже не значит. У них у обих куча страхов и неуверенности.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни слова о том, что он ее на самом деле не устраивал тут нет. А с его безосновательными страхами, я думаю, они способны совместно справиться
Меня физически устраивает все. Чувство отвращения появилось тогда, когда я услышала и увидела как он занимается онанизмом. Он сказал, что ему там лучше в том плане, что там любая фантазия, а со мной стыдно. Если бы было все так просто. Он перестал мне доверять, считает, что я просто его успокаиваю, а на самом деле бросила если бы ни дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера а почему он так думает, он приводит какие то ваши слова, на основании чего он делает этот вывод?
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них у обих куча страхов и неуверенности.


Уже да. Уже и у меня куча страха и неуверенности.Ведь он смог все это столько лет прятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он прятал все от меня, от себя. У меня появилось к нему недоверие. А он теперь считает, если я ему не доверяю, то нельзя и мне доверять. Хотя оснований нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера а как ты на самом деле относишься к его интересу к мужчинам, тебя это заводит? не трогает вовосе, ты хотела бы чтоб этого не было? почему ты согласилась втроем? ты этого хотела сама или уступила ему,тебе было хорошо с другим? муж ревновал?
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже да. Уже и у меня куча страха и неуверенности.
Вот в этом и состоит проблема. В ваших страхах, а не в том, представители какого пола возбуждают твоего супруга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь нормально. Мне тоже нравятся мужчины. А почему бы и нет? Я всегда готова к чему-то интересному. Тем более ничего неестественного для меня не было. Мне было отлично. С женщиной я бы не согласилась. А насчет его ревности не знаю, у него на следующий день была истерика. Он там перевозбудился, и сама знаешь что в таких случаях бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера ты как про ребенка про него говоришь Smile Да, проблема ваша в недоверии, ты не доверяешь ему из за того что он скрывал от тебя своё увлечение. А как он мог не скрывать? Он сам не уверен, что это нормально, как он мог быть уверен в твоей положительной реакции, так что прости ему это, поймми его страхи. Если он почувствует твою уверенность и спокойствие, он сам будет увереннее. Мне так показалось, что ты более сильное начало в вашей паре.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так оно и было. Я всегда была гарантом стабильности в нашей семье. Всегда уверенная в себе и в завтрашнем дне. Сейчас я себя не могу понять. Какие-то навязчивые мысли, страхи. И все дома наперекосяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron