Психология и соционика :: Просмотр темы - Разыскиваются ЛСИ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Разыскиваются ЛСИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jedi, РЕСПЕКТ. Завидую умению базовых этиков обращать врага в друга 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Jedi, РЕСПЕКТ. Завидую умению базовых этиков обращать врага в друга 8)


Хм.. и где ты тут увидел врагов? и тем более превращенных в друзей? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

но основная проблема в том, что я всегда сомневаюсь.
вот к примеру есть версия. если я что-то вижу у других представителей этого ТИМа, что не соответствует моему поведению - я начинаю сомневааться в версии.


у меня как-то этого не было. впервые прочитав описания ТИМов, поразился насколько точно было описание Достоевского, практический 100% попадание, все другое и рядом не лежало. совпадало все, вплоть до приведенных примеров, в которых, например, девчонка-дост, воспитывала силу воли, ходя по перилам какого-то высокго моста. Я лет в 18 делал тоже самое, выбираясь ночью на стадион, залазил на высокие турники и ходил по ним.

M._Quintus писал(а):

последняя версия есть, но она хрупка как мечта о том, что я действительно нашел свой ТИМ, вот только те, из "старых" типировщиков, т. е. тех, кто принимал участие в моем типировании, и с кем я ее обсуждал, с ней не согласны. но, "как и полагается" у нее есть и свои союзники, всего человека 3...

поэтому я ее очень лелею и берегу... как мечту... стараюсь не афишировать... чтоб не разбили...


да, если что-то не хочется отдавать в чужие руки, лучше этого не делать. Но все-равно, мало ли что там другие думают о тебе и твоем тиме, лучше от этого мнения не слишком зависеть, по крайней мере, это не должно ранить челоека. Хотя, конечно, это интровертная установка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
M._Quintus писал(а):

но основная проблема в том, что я всегда сомневаюсь.
вот к примеру есть версия. если я что-то вижу у других представителей этого ТИМа, что не соответствует моему поведению - я начинаю сомневааться в версии.

у меня как-то этого не было. впервые прочитав описания ТИМов, поразился насколько точно было описание Достоевского, практический 100% попадание, все другое и рядом не лежало. совпадало все, вплоть до приведенных примеров, в которых, например, девчонка-дост, воспитывала силу воли, ходя по перилам какого-то высокго моста. Я лет в 18 делал тоже самое, выбираясь ночью на стадион, залазил на высокие турники и ходил по ним.

у меня "так было" с версией Баль.
т. е. прочитал и "припух". понравилось, красиво...

потом в процессе общения возникло впечатление, что вроде как все же не Баль. Предложили Джека... и т. д...

но каждый раз когда давали версию я сомневался...
когда она "ложилась" на меня... я тоже сомневался...
и когда я начинал видеть расхождения - начинал еще сильней сомневаться...

вот почему я и говорю, что наиболее подходящая - последняя... всегда последняя, над которой я думаю...

jedi писал(а):
M._Quintus писал(а):

последняя версия есть, но она хрупка как мечта о том, что я действительно нашел свой ТИМ, вот только те, из "старых" типировщиков, т. е. тех, кто принимал участие в моем типировании, и с кем я ее обсуждал, с ней не согласны. но, "как и полагается" у нее есть и свои союзники, всего человека 3...

поэтому я ее очень лелею и берегу... как мечту... стараюсь не афишировать... чтоб не разбили...

да, если что-то не хочется отдавать в чужие руки, лучше этого не делать. Но все-равно, мало ли что там другие думают о тебе и твоем тиме, лучше от этого мнения не слишком зависеть, по крайней мере, это не должно ранить челоека. Хотя, конечно, это интровертная установка.

знаешь, год типирования, 8 типов логиков, часы попыток обсудить, которые заканчивались, если не полу-ссорой то ничем и память о том, как менялись версии сначала предлагали одно, потом это "разбивалось" о другое, потом о третье, кто-то вернулся к предыдущей...
и в каждой версии было что-то похожее на меня... каждую версию мне "обосновывали" другие опрповергали. причем иной раз могло и быть так, что с одним человеком одну версию закончил, тут же с другим другую начал обсуждать.

а мне нужны подтверждения версии, не могу я вот так просто "зацепить" себе ТИМ и сказать "я ZZZ и точка!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
очЯПЯтка - это когда буковки рядом.
а теперичА посмотри на то, IDE "лежат" "е" и "и"...
"своей головой думать надо."(с)

Если бы ты был знаком с методом быстрой слепой печати, то знал бы, что перепутать можно любую букву с любой другой буквой, независимо от ее расположения на клавиатуре.

как раз-таки те кто знакомы и могут спутать.

а у меня времени нет чтоб слепую печать практиковать - не те приоритеты... ::23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
представь себе, я его знаю уж подольше, чем тут с ним общаюсь... он у меня болевым логиком "числится", еще со своего эпохального типирования...

Чья бы мычала, Ту...то есть Квинтус. Ты еще сюда Масилиску позови, она у нас тоже имеет типов больше, чем типировщиков.

Масилиска у нас - Джечка. так что типировщиков у нее поболее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Цитата:
ну вообще-то я себя консультантом не позиционировал.

Да? А чего тогда консультировал - обратись к тому, спроси у того?
Незаконно, значит, и не по ранжиру - непорядок...

это уже проблемы твоего понимания...
так что звиняй - ничем тебе помочь не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Jedi, РЕСПЕКТ. Завидую умению базовых этиков обращать врага в друга 8)

вот ты чудо техники семейной жизни... ::26

продвинутость твоя - уникальна суть... видать тебя кто-то так задвинул, что с другой стороны твего разумения вывинул... и стал ты продозадвинутовыдвинутым газонаполненным авиатором-воздушной торпедой таранного типа с возможностью дозаправки в воздУхе непосредственно из боевого комплекта... ну в общем дальше ты знаешь, я еще тогда постарался более развернуто описАть твои ТТХ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как раз-таки те кто знакомы и могут спутать.

а у меня времени нет чтоб слепую печать практиковать - не те приоритеты...

Зря. Удобная штука.

Слушай, давно хочу тебя спросить чисто по-человечески? Ты какого выделываешься? Встреваешь в разговоры когда не просят, пытаешься найти у других ошибки. Приятно на грубость нарваться что ли? Или это ты обижаешься на весь мир за свое типирование? Так никто из присутствующих в нем не учавствовал.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
как раз-таки те кто знакомы и могут спутать.

а у меня времени нет чтоб слепую печать практиковать - не те приоритеты...

Зря. Удобная штука.

не сомневаюсь, но на данный момент мне намного предпочтительней было бы скорочтение...

vermeer писал(а):
Слушай, давно хочу тебя спросить чисто по-человечески...

спрашивай. ::23

vermeer писал(а):
Ты какого выделываешься?

т.е.?

vermeer писал(а):
Встреваешь в разговоры когда не просят, пытаешься найти у других ошибки.

не пытаюсь, а когда вижу.
по елику лично мне это всю малину ломает...

хотя когда как... всяко может быть. ::26

vermeer писал(а):
Приятно на грубость нарваться что ли?

странно, а что, я разве нарывался?

vermeer писал(а):
Или это ты обижаешься на весь мир за свое типирование?

нет. это лично моя проблема. jedi спросил - я ответил, получилось небольшое обсуждение.

vermeer писал(а):
Так никто из присутствующих в нем не учавствовал.

а я никого и не обвиняю. ::23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):


vermeer писал(а):
Приятно на грубость нарваться что ли?

странно, а что, я разве нарывался?

vermeer писал(а):
Или это ты обижаешься на весь мир за свое типирование?

нет. это лично моя проблема. jedi спросил - я ответил, получилось небольшое обсуждение.

vermeer писал(а):
Так никто из присутствующих в нем не учавствовал.

а я никого и не обвиняю. ::23


Может ты не хочешь никого обвинять и грубить, но именно это и происходит. А то, что у всех разные понятия грубости, мне не надо объяснять.. я это прекрасно понимаю. Без относительно... можно весело и с песнями грубить окружающим и потом удивляться, чего ж так агрессивно настроены окружающие.. были примеры.. знаем.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Может ты не хочешь никого обвинять и грубить, но именно это и происходит. А то, что у всех разные понятия грубости, мне не надо объяснять.. я это прекрасно понимаю. Без относительно... можно весело и с песнями грубить окружающим и потом удивляться, чего ж так агрессивно настроены окружающие.. были примеры.. знаем.

только вот незадача...
то. что для кого-то может быть грубостью, для кого-то таковой не является...
как поступим?

для тебя, вероятно, удивительно будет узнать, вот со времени мего "2-го явления" я еще не грубил. а то, как будет расценено то, что я пишу - другой вопрос.

а то может еще на меня подадут в суд жители Аляски за то, что конкретное слово, которое я употребил, очень похоже на мат, который недопустим в "цивилизованном обществе"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к топику... Smile
Специальных тестирований не проходил, а в основном сам себя тестировал по различным тестам и чаще всего получался ЛСИ.
К форумам и аське нормально отношусь, даже иногда на отвлечённые темы могу поговорить, но больше захожу только в интересующие темы.
Увлёкся вот соционикой, интересно стало что это такое.
Конечно ещё всё зависит от того, какие у человека взгляды на жизнь и на мир, какое воспитание, принципы... но тип личности даёт некоторую тенденцию в совместимости, пока мне так кажется.
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tank
А почему - *танк*?
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror
Просто так Smile
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron