Психология и соционика :: Просмотр темы - Разыскиваются ЛСИ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Разыскиваются ЛСИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dashencya писал(а):
Кстати, гитарист по совместительству муж мой Laughing
Smile Ух ты! (упала со стула Smile) Дааа.. давненько мы не виделись с тобой, Даш.. Smile Слово "муж мой" пока не вмещается в восприятие. Smile Значит Максика нашла.. Smile Вот это я понимаю.. а то народ все ищет-ищет дуалов, и сложностей столько сплошных. Ну а кто-то спокойно так находит, и ляпота. Smile Говорить, что я рада за вас почти излишне - это уж само собой! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel7 Пасип-пасип!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jabri
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем!
Вот что я Вам всем скажу про ЛСИ и про дуальные отношения тоже: всё это теория, красивая сказка. С Гамлетами общаться это кошмар!!! Гамлет умудряется разбрасывать свои и чужие вещи и тут же забывать куда что положено (на место разумеется никогда ничего не кладётся), этим грешат и Доны, и Гексли (простите меня Модератор!!!), и вообще за экстравертами не заржавеет, исключение здесь только Штирлиц по моему. Плюс к тому от Гамлетов можно ждать всего что угодно: смен настроений, постоянных забываний всего и вся, опозданий, измен, чего угодно! Вся эта дуальность это просто психологическая ловушка, из которой сложно выбраться, но выбраться надо в любом случае. А упрекать Максов в том что они не учавствуют в форумах наверное не совсем справедливо, потому как точность утверждения на мой взгляд 50%, сам зависаю на парочке форумов, чисто технических, просто для того чтоб мозг работал и для того что бы подсказать кому нибудь что нибудь полезное... Про соционику. Соционика как наука слишком всё теоритизирует, но!! доля (и довольно весомая) правды здесь есть. Просто надо сразу понять что эта наука обьясняет лишь формат восприятия человеком внешнего мира и не более, наткнувшись на неё 6 лет назад я её отбросил в сторону как полную чушь. Вернулся к ней потом, и только случайно. Разобрался....
_________________
Говорят люди врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabri
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем!
Вот что я Вам всем скажу про ЛСИ и про дуальные отношения тоже: всё это теория, красивая сказка. С Гамлетами общаться это кошмар!!! Гамлет умудряется разбрасывать свои и чужие вещи и тут же забывать куда что положено (на место разумеется никогда ничего не кладётся), этим грешат и Доны, и Гексли (простите меня Модератор!!!), и вообще за экстравертами не заржавеет, исключение здесь только Штирлиц по моему. Плюс к тому от Гамлетов можно ждать всего что угодно: смен настроений, постоянных забываний всего и вся, опозданий, измен, чего угодно! Вся эта дуальность это просто психологическая ловушка, из которой сложно выбраться, но выбраться надо в любом случае. А упрекать Максов в том что они не учавствуют в форумах наверное не совсем справедливо, потому как точность утверждения на мой взгляд 50%, сам зависаю на парочке форумов, чисто технических, просто для того чтоб мозг работал и для того что бы подсказать кому нибудь что нибудь полезное... Про соционику. Соционика как наука слишком всё теоритизирует, но!! доля (и довольно весомая) правды здесь есть. Просто надо сразу понять что эта наука обьясняет лишь формат восприятия человеком внешнего мира и не более, наткнувшись на неё 6 лет назад я её отбросил в сторону как полную чушь. Вернулся к ней потом, и только случайно. Разобрался....
_________________
Говорят люди врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа....Ты думаешь, меня Гексли не напрягают? Mr. Green Напрягают и еще как, я даже делал в свое время кое-где тему, в которой высказывался какие же Гексли твари. Ниче, живу с ними. Просто во-первых многое зависит от индивидуального человека, а во-вторых на то она и дуальность, чтобы дополнять. Рядом с дуалом начинаешь неплохо соображать даже по слабым функциям. Мой знакомый Джек после общения с Драйкой стал сам уборку в квартире делать. Нифига у него, естественно, не получается, но старается же. Гамлет он тоже человек. С ним веселее.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabri
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... что могу сказать...
Переделать Гамлета?! -УТОПИЯ!!!!! По моему проще убить чем переделать! Laughing (я не злой) Скучать с Гамлетом не приходится - факт! Соображение по слабым функциям только при непосредственной поддержке дуала, on-line, по другому никак! Согласен. Гексли!!!!!!! У меня в аське есть такая знакомая - слава Богу что расстояние между нами 700км Laughing весело с ней общаться.... А Вы, уважаемый Vermeer кем по социотипу будете?
_________________
Говорят люди врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует 14 версий моего ТИМа, выдвинутых разными типировщиками. Чтобы никого не обижать я признаю правоту их всех и право каждого считать меня тем, кем ему заблагорассудится. Для Вас могу быть Гамлетом либо любым иным по Вашему выбору. Сам себя считаю Габеном.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer, каких двух ТИМов тебе не достает для полной коллекции? Предлагаю совершить культурный обмен Smile Мне вот еще целых пять этиков надо насобирать. Махнемся не глядя? Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть у меня знакомая Гамлетесса в Питере. По аське тоже весело общаться, хотя ее восторженность бьет по ушам даже в аське.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jabri
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Вы либо универсальный солдат либо терминатор Shocked
_________________
Говорят люди врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vermeer, каких двух ТИМов тебе не достает для полной коллекции?

Не хватает Макса и Наполеона. Могу предложить в обмен Драйзера и Есенина, у меня запас большой.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы либо универсальный солдат либо терминатор

Либо типировали на Оргиях.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
vermeer, каких двух ТИМов тебе не достает для полной коллекции?

Не хватает Макса и Наполеона. Могу предложить в обмен Драйзера и Есенина, у меня запас большой.

В Напы меня уже как-то умудрились затипать, так что беру Есенина Smile

А тебе кого больше хочется Макса или Напа? С обоснованием или без?
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jabri
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами не соскучишься!!! Laughing
_________________
Говорят люди врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Вы либо универсальный солдат либо терминатор

Либо типировали на Оргиях.

О да, я всех логиков собрал за один день. И Драйзера в нагрузку Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron