Психология и соционика :: Просмотр темы - Верните к жизни....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Верните к жизни....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Во блин)) а меня не забанят?)))))))))))) Very Happy
Знач так....Шо ющенко, шо Янукович оба чмошника)
все в ящике правда....
хотя россия и не очень желает дружить так скажем) но янукович рвется......
Что юлька ведьма незнаю! но взгляд у нее честь говоря бешенный...она может так посмотреть....ух...
Про прическу вспомнил КВН:
"А спонсор прически Юлии Тимошенко - Харьковский хлебобулочный завод Laughing "))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Sergun
Ну и как это соотносится с обсуждаемой темой? не, ну я, конечно, у модеров их хлеб отбирать не буду! Smile Вот от себя скажу - мне первый раз на выборы идти - пойду повычеркиваю всех "работниц хлебобулочного"! Laughing Ну все - предупреждение мне в новостном разделе уже, наверное, висит! Embarassed
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...и я наверн повычеркиваю всех))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребята, интересно у вас там наверное!
А правда, что украинские гайишники взяток не беруть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
ага, и крокодилы по улицам ходют)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не ёрничай. Сам сказал верить ящику. Говорили, что Ющенка разогнал всё ГАИ и набрал новых честных мильицонеров. И они как начали Родине служить, что у украинских автолюбителей наступило счастье. Чё врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Не, ну одно когда говорят, что грызутся между собой, и гонят на друг-дргуа))
а Другое, что взятки не берут)))
Это же не реально))
Куда пропала Фрейя?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Горская
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Я вообще-то тоже юна.
А лично за Вас я очень рада. Вижу, Вы повеселели (ну, немного это точно) за последнюю страницу нашего всеобщего общения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus писал(а):
Человек цели
Во прикол)
мне 19, я учусь, получаю образование бакалавра, 1 курс института)

Ей 16 лет, она только сейчас поступила в университет на юридический - 1 курс.
Я живу тут, она там....
Пока у меня нет стабильной работы....)
Ух.....вопрос класс!)
Ну тогда и сексом заниматься маленький еще. Сначала на ноги встать нужно, прежде чем в койку лечь. Ты бы еще первоклассницу себе нашел.
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек цели
Только вот грубить не надо.....
Кто сказал, что я с ней сексом занимался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всем особенным личностям, которые - каждый по-своему - помогли мне понять, как важно различать, какая сила - ЛЮБОВЬ или ВЛАСТЬ - движет поступками"
Дебора Ричардсон.

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Ну у тебя где-то была такая фраза "немного интима". Вот Человек цели и истолковал её по - своему. Наверное офицер. Десантник. И вовсе он не грубил с его точки зрения. Он приоткрыл нам кусочек свой логической матрицы, где всё гораздо проще, чем у нас. Юн? Нефиг думать про секс. Иди в ванну и разряжайся.
Повзрослел - иди делать детей. Много, хороших и разных.
А мы, идиоты, любофффь...чуйвства....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Горская
Цитата:
Я вообще-то тоже юна.

Надо же. А так чинно мыслите!
А сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Цитата:
У нас отношения похожие на гражданский брак, в тот момент когда я у нее.
А как можно истолковать подобную фразу?
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Цитата:
Уже было такое предложение (см. стр 1). Пролетел он мимо него.
А может быть.... Да вы хорошую идею предложили! Давайте тему замкнём и будем ездить по кругу, пока Pegasus чтойн-ть не зацепит. Может мы все тут стараемся как-то слишком быстро?
Smile Тему можно углУбить, а не замкнуть. Или конкретизировать то, что человек пытается понять. Smile
А насчет "слишком быстро" - ага, есть такое. Smile Но с нас-советчиков и взятки гладки, живем-то не мы. А отвечаем за то, что цепляет нас.

Pegasus, ага, по предъявленным желаниям очень похож на реалиста.
Smile

Если встать на ту точку зрения, что расстояние создали вы сами, "завели" в своей жизни именно такую ситуацию, а не какую-нибудь другую - понятно, что расстояние играет какую-то совершенно определенную роль в отношениях. И не только этих скорее всего.

Например, можно так сказать.. Когда вы далеко - вы романтики, идеалисты. Когда вы встречаетесь только-только - вы все еще романтики-идеалисты. А когда вы близко - вам просто-таки приходится становиться реалистами. Реальность бросается в глаза. От нее сложнее спрятаться за фантазиями пусть и очень даже красивыми.

Реальная девушка с ее поступками, взглядами, отношением к тебе... что она вызывает в душе, какой отзыв? Противоречивый по твоему описанию.
Девушка мечты.. ах.. Smile этот Образ! Smile Его же можно увидеть и в реальном человеке. Особенно если встречи редки, если мешает и мешает расстояние. Да, оно мешает быть вместе, но и помогает видеть девушку такой как мечта и выносить за скобки девушку как реальность.

А есть еще и Я мечты, свой образ. Smile И Я как реальность.

Кто встречался и жил на расстоянии? Smile Две реальности, две мечты, реальность с мечтой?

Пересмотр своих представлений о любви - это нелегко. Smile Идеализировать же можно не только себя, девушку, можно и любовь тоже. И если удается идеализировать, если реальность близости не вмешивается, то вблизи девушку и не ищешь. И не видишь даже девушек, в которых можно влюбиться. Точно знаешь, что они не хороши. Smile

Цитата:
Я живу в маленьком провинциальном городе....соответственно все из этого вытикающие минусы меня бесят....
Как я могу говорить с человеком, который не знает кто такие "эмо", что такое "креатиф", не понимает, что в жизни надо веселиться, а не думать сразу о свадьбе....
У которых цель хорошо жить, выйти замуж и все...
(я же хочу с девушкой поездить куда-то....)
вы сами понимаете, чем отличается такой городок от большого города.....
Я не смогу перейти с такой высоты на низкий уровень.....
Ты планируешь, хочешь переехать в другой город, побольше?

У меня был опыт отношений на расстоянии. Из большого города была я, а он из маленького, провинциального. Но уровни были как-то не при чем..
Цитата:
Я романтик...я пишу стихи, люблю красивые выражения, люблю приятное делать девушкам, я.....мммм........ромео в душе......казанова...ток добрый Very Happy
Просто девушки у меня на первом месте!)
немогу)) пусть грубо сказано это мое хобби!
Ухаживать за моей девушкой, заботиться..делать все, что б ей было хорошо!
Знаешь что.. я вижу, что по каким-то вещам ты реалист, а по каким-то романтик. И различия так велики, что впечатление как от двух разных людей. Романтику в тебе очень не хватает реалиста. Реалист мог бы подсказать, что в чем-то ты романтик с перехлестом. А романтик помог бы реалисту мечтать про желания. Smile

Я же.. как хмм.. условная "девушка" думаю, чувствую, что быть на первом месте и никогда с него не отлучаться...ой как тяжело. Smile Надоедят и стихи, и признания, и постоянная нацеленость на то, чтобы делать мне хорошо. Причем, скорее всего, хорошо не по-моему, а по-своему. Smile Точно так же я не могу быть постоянно вместе - хочется и отдохнуть в одиночестве, и с другими пообщаться. А тут как на любовной привязи. Smile Без расстояния в таких отношениях ну никак не обойтись. Smile Расставание временное из-за необходимости тут даже дает карт-бланш на то, чтобы слегка или даже сильно ослабить эту любовную веревку. А когда нет необходимости уезжать-расставаться, я начинаю делать расстояние другими способами. Ссориться, дуться, да что угодно - лишь бы отойти на расстояние. Лишь бы почувствовать, что есть граница, за которую пропускать могу только я и только по своей воле. И что на эту границу не будут покушаться даже любовно.

Отсутствие границы страшно не только у горизонта, но и особенно в отношениях. Безграничная вечная любовь - удел людей зависимых..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron