Психология и соционика :: Просмотр темы - Верните к жизни....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Верните к жизни....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Да ладно тебе прибедняться, чайник Smile))


Я так поняла, что Пегас в наших советах уже больше не нуждается. Ему сейчас по душе образ печального рыцаря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуждаюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя
Я извиняюсь, но именно "креатиФФФФФ")))
Вот в том-то и дело))) Язык падонкаф)) У нас мало кто о таких вещах знает!)
Да, не спорю, может они и будут знать о заумных словах мне неведомых, но идти в шаг с современностью нужно полюбому! (Хотя бы в нашем возрасте)





Цитата:
Что такое "пикапер", "эмо", "креатиф", "креатив", "креатура"? Если не в лом, просветите чайника!


Своими словами))
Пикаперство - это наука о том, как бы затянуть девушку в постель, употребляя знания психологии, поведения и т.д.

эмо- это новое течение, и пошло оно как я знаю из России) Внешний вид: Обязательная длинная челка на пол лица, кеды и в таком духе. Мировозрение у них странное, Прощк говоря они жалуются на жизнь)))

Креатиф - (яз. падонкаф) -это вроде ка что-то новое, и необычное!)))) Типа как новый прикол!)))

Креатуна ненаю))

---------------------------------------------
Ну эт все так)) что б на будущее)))

------------------------------------------------
Лень лень лень.....
Вы говорите лень....
Она тут причем?
Вы скажете что мне лень тупо взять, свалить со своего города, бросить учебу и поехать к ней?
нет......что мне лень?
Я не могу проявить лень по отношению к ней, та как нет такой ситуации.....
Не старался - так-как небыло интереса.

Стремиться и идти?
Отлично разделили...
хех....разговаривали б вы со мной год назад.....Я был скромным романтиком строящим высокие воздушные замки......
Она меня изменила....так как я стремился, и(!) шел к высшему!
Она меня подымала. Досих пор прикалываюсь со своих однокурсников из села, что они СЕЛООООО!))))
Хотя Мукачево я тоже считаю селом........(Выдал))))))
А Город Одесса....эх........люди образованные современностью.....эх...
вот ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Горская
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмо - это лица преимущественно подросткового возраста, чувственного, иррационального склада ума и характера, со склонностью к эгоцентризму, проявляющие суицидальные наклонности в критических ситуациях, беспомощные в вопросах быта и относящиеся к реальной действительности во многом субъективно и инфантильно в виду отсутствия достаточного жизненного опыта и знаний.
моё определение Smile)

Имхо, знание модных словечек ещё не показатель образованности.
Образованность - это когда спокойно можно различать произведения М. Экхарта и Аристотеля, стихотворения Ф. Сологуба и А. Блока, или, к примеру, свободно цитировать Ф. Ницше или хорошо владеть иностранным языком. И так далее и тому подобное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эмо- это новое течение, и пошло оно как я знаю из России) Внешний вид: Обязательная длинная челка на пол лица, кеды и в таком духе. Мировозрение у них странное, Прощк говоря они жалуются на жизнь)))

Во! Пойду щас козырять новыми словами! Особенно мне нравится эмо! Ходят такие простачки в кедах всем плачутся про жизнь, их все жалеют, наверное денюжку дают, там на ночной клуб, на погулять.
А я, блин, как дурак последний, уже двадцать пятый год вкалываю по 12-14 часов в сутки. Ну чему мне молодежь учить! Не слушайте меня ни Pegasus ни кто бы то ни было ещё! Вам мои советы не подойдут!
Правда пикаперство мне, наверное, ни к чему. Девушки же в постель идут тоже зачем-то, не просто так. Как ты её туда затащишь, если не дашь того, чего она хочет? Если она не увидит в твоей внешности, походке, рельефах тела, жестах, не услышит в тембре голоса, не почувствует в твоих руках СИЛУ И УВЕРЕННОСТЬ! Дай девушкам это и не потребуется пикаперство.
А у вас нынче значит вона как...
Цитата:
Она меня изменила

Цитата:
Она меня подымала.

Про лень.
Сейчас 20.03. Что ты сделал сегодня с 8.00 до 20.03 для того, чтобы сделать свою мечту? Напиши, если не лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Горская
Бывало, встречал много любителей поцитировать Ницше и Аристотеля. Только что-то какоето смутное сомнение осталось от их "образованности"... Как будто прячут они за стену авторитетных цитат банальное ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОЙ МЫСЛИ. Вот это
Цитата:
это когда спокойно можно различать произведения М. Экхарта и Аристотеля, стихотворения Ф. Сологуба и А. Блока, или, к примеру, свободно цитировать Ф. Ницше или хорошо владеть иностранным языком
я бы определил, как начитанность и эрудированность.
От них до образованности ещё топать и топать. Образованность - это когда СВОЯ МЫСЛЬ появляется. А там и до интеллигентности рукой подать.
Готов выслушать авторитетную критику.
Только не бейте цитатами по голове.
dontknow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Горская
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Я привела просто примеры.
Согласна, что образованность это не только воспроизведение чужих мыслей и афоризмов, но ещё и умение творчески думать. Если говорить про храмы знаний, то грамотные педагоги ценят это больше на экзаменах, нежели старание в заучивании материала. Впрочем, это и так понятно.

Цитата:
Только не бейте цитатами по голове.
Вот, не помню уже ничего Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Горская
О! Образованный человек! Ну давайте, давайте прсаживайтесь тут поудобнее. Сейчас Pegasus прийдёт будет нам свою историю плакать дальше.
Затих он что-то, может к любимой-таки рванул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Горская
Ой да ладно вам)))
Я говорю не про образованность)))Она тоже должна быть!)
Я говорю о Современности, понимания современого - Подросткового возраста! Ведь согласитесь, вам не понять нас, а нам не понять вас, мы хорошо общаемся, понимаем мысь друг-друга, но это все равно не то.....
Досих пор есть такие проявления как...ммммммм....впример : Тебе нужно в армию- она тебя там научит жить!
На что я лучше отвечаю, (и это не только мое мнение), Я пойду работать год, смотря на то, какая у нас теперь армия.
Молодежь пошла больше "обезашенной", их поступки менее обдумываются.....и мысль моя в том, что это уже не исправить - это такой менталитет подросткового возраста на данный момент!
Сколько нас не учи, но корупция, бандитизм тоже дает о себе знать в том же мировозрении...
Что сказать о новых технологиях! Это в корне изменило и поставило грань между людьми вашего возраста и детьми которые сейчас заканчивают 1 класс!

Мое уважение состоит в том, если взрослый человек хотя бы пытается понять наше мышление!



Sergun
Что сегодня делал?
хм......что б достич своей цели, (грубо говоря) я пошел записался в партию, что б заработать денег.
Вчера поговорил что б мне нашли работу в школе.
Не сомневайтесь, что я по чуть-чуть, но делаю что-то...так- как меня ведет единственная цель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек цели
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 117
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Вечность
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
А нельзя на ней просто жениться?
_________________
Матрица везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Ай, молодцаа!!!
Ну так а дифирамб, дифирамб-то где? Брёвнышко - то ждёт, не забыл? Ждёт твоих тёплых мастеровитых творческих рук!
Теперь тебе, батенька на два фронта "делать" надо: днём - на партию работать, а по ночам - дифирамбы пасии своей писать. А как же ты хотел?
Это тебе не пека... пука... пикаперство какое нибудь!

Чё за партия?
И много платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек цели
Во прикол)
мне 19, я учусь, получаю образование бакалавра, 1 курс института)

Ей 16 лет, она только сейчас поступила в университет на юридический - 1 курс.
Я живу тут, она там....
Пока у меня нет стабильной работы....)
Ух.....вопрос класс!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
ОЙ спасибо) разхвалили)))
То что на два фронта, эт понятно...а как по другому?

Партия? мммммм........Сос -молодые социалисты)))
Ток, это на раз, вы наверо слышали, что у нас на Украине очередные выборы) Честно ДОСТАЛИ!))
Точнее я просто буду смотрящий....эт только на день выборов....
потом заплатят и все...
Больше интересует работа в школе - учитель информатики....
Очень хотелось бы попасть хоть на пол ставки......
хоть что-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Мне было 18
Ей -17.
Я ещё даже не учился.
Взяли и поженились!
Вместе уже 26 лет.
Никто не верит.
Но это, наверное, несовременно - взять на грудь ответственность за двоих, потом за троих, потом за четверых. Тащить и не плакать...
Не Человек цели, это хреновая идея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Во! Класная тема! Вот не знаю тут в Питере ящику мона верить или нет? Скажи кто круче Юшенко или Янукович? А правда, что Тимошенко - ведьма? Симпатичная такая... А её кто-нибудь с распущенными волосами видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron