Психология и соционика :: Просмотр темы - Верните к жизни....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Верните к жизни....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя
Ну дак ведь любоф-ф-фь! Вот это то
Цитата:
19 лет. Гормональные метаморфозы. Повышенный фон андрогенов в крови
никуда не деть. Такой сгусток энергии! Он сейчас идёт вовнутрь, а надо, чтобы сублимировался и пошёл наружу, в мир, в преобразования, в позитив. Это ж такая силища! Любую лень победим! Любой гранит проточим!
А не срастётся, так и ладно. Ну пострадаем денька два, зато то, что будет к тому времени сделано - останется с Pegasus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Дак я понимаю, что любоф-ф-фь! Smile

А суть разве от этого меняется? Можно ведь и дальше себя накручивать по возрастающей, тогда и удовольствие от этой любви будут минимальные, причем со взаимными с девушкой обвинениями.

Так пусть и идет в мир. Только для этого надо для себя самого определиться, что в мир идти хочется. И понять, что на самом деле это не так сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.......
Зачем это все.....?
я только начал думать о себе, как бы исправить ситуацию в корне, исправив все в себе, как она мне сказала, что не может так быть больше....
Обидно....вот все мои старания идут на нет....
Ведь согласитесь, это не только от меня зависит.....
Я предложил немного не пообщаться, сказал когда захочет, тогда пусть перезвонит.....
А ведь такая красивая история .....
Нам все удивлялись, что мы уже полтора года вместе, и на таком большом расстоянии....
а сейчас все рушится......
я скован и в отчаянии....
что говорить по лень, если в данной ситуации я ничего сделать не могу......
причем говорить одно, а делать другое.....
Поможет только незапланированная поездка...а денег у меня пока нет....
Обидно...и досадно.....
вы, может быть, стаете свидетелями разрыва долгих и прекрасных отношений....
Большое спасибо вам, что помагали советами...
Я не опускаю руки.....
Просто сейчас....тяжело сдержать чувства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Тфу ты... Тут мона сказать пока Баль с Гекслом над твой головой теоретические шпаги тока-тока скрестить захотели, как ты нам всё спортил...
Ну дык что делать бум,Фрейя? Про сверхценные идеи Pegasusу ты расскажешь или мне напрячся?
Руки (т.е. язык) чешется, пока начну, а ты подключайся.

Pegasus
Цитата:
а сейчас все рушится......

Рушится что "всё" перечислить можешь?
Цитата:
я скован и в отчаянии....

Скован чем? Опиши поподробнее.

А где-нть в радиусе полутора километров от тебя хорошая туса (дискотека или ещё чего) есть? Может собрать остатки себя в кучу и направить туда? Прямо так, как есть с неопущенными руками. От там и дай волю чувствам, оторвись на все сто.

А ишо сказка есть. "Письмо маме" называется. Читай медленно, по словам.
Дорогая мамочка!
Я тебя очень люблю. Я не хотела тебя расстраивать и поэтому не писала тебе о том, что я не ездила в прошлый уикэнд кататься на сёрфе и, чуть было не захлебнувшись, я не упала там с пятиметровой волны. А на обратном пути, объезжая пробку, мой друг Стив не выскочил на встречную полосу и мы с ним не попали в аварию. Мы не разбили вдрызг его машину и ещё один шикарный "Кадиллак", ехавший нам навстречу. Стив не грубил приехавшим полицейским, а я не поддерживала его и нас двоих не забрали в полицию и судья не присудил нам офигенный штраф, который нам не выплатить за всю жизнь. Поэтому тебе не прийдётся закладывать дом и собирать деньги по знакомым, чтобы внести за меня залог.
Я просто не сдала сессию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
и еще раз......
Рушиться надежда на возвращение девушки...
Рушится стимул....
Стимул добиваться того, чего я добивался все это время...
Теперь не так сильно хочется искать дополнительный зароботок---стимула нет.....(мне и так хватает)
..............


скован....
скован учебой.....
родителями которые не поймут...
друзьями которые будут гнать....
вернуть ее чувства я смогу приехав к ней...а пока нет финансов....
все это время мы жили ожидая друг-друга...
а сейчас все...конец терпения.....
а что я смогу изменит??
повлиять? Как доказать, что я буду стараться, по телефону или по аське....??
нифига этого не даст...

и давай те не будем ничего говорить в Общем....
ведь мне нужно именно сейчас....
вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Хм... я как-то даже слегка ошалела от признаний Pegasus Sad слишком много красивых слов, как-то теряется само чувство... если оно есть, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus

Расскажи, пожалуйста, что именно ты считаешь красивым в своей истории? Что именно сделало эти отношения такими сверхценными для тебя? Ни в одном твоем посте я не увидела ИСТОРИИ. Такое чувство, что ты любуешься, прежде всего, собой в этих отношениях. Что ты такой хороший, что стараешься, что деньги копишь, что ехать хочешь, что готов туда и жить...на этом все?

Далее. Чтобы понять суть, чем недовольна девушка, расскажи, чем вы занимаетесь, когда ты все же приезжаешь к ней? Что ты делаешь именно для нее?

Полтора года это не длинный срок...поверьSmile вполне возможно, что он был бы намного короче, если бы вы жили ближе и общались чаще. И почему все удивлялись, что вы вместе?

А что делать дальше? Просто жить. Не стоит делать отношения сверхценными. И всегда надо иметь в запасе парочку целей. Например, учиться и стать классным специалистом, быть хорошим сыном и другом, доказать теорему Ферма, съездить в монастырь в Китае и так далее. Девушки, конечно, любят всяких мужчин, но чаще всего они любят интересных и увлеченных мужчин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя
Тут вот интересное место:
Цитата:
но чаще всего они любят интересных и увлеченных мужчин

Pegasus
Ничего, если мы с Фрейя потрендим немного на интересные темы, а ты послушаешь (почитаешь)? Может мы что полезного скажем...
Фрейя
И так так так... Каких же мужчин любят молоденькие, вкусненькие, аппетитненькие такие шестнадцатилетние девушки? Я-то, видите ли, сам мужчина от рождения, интересно ведь...И Pegasus-у было бы интерсно знать, что на самом деле могла бы ждать от него такая девушка. Только танцев, дискотек, вечерин или ещё чего-то...

А могла быФрейя немного побыть такой шестнадцатилетней девушкой? А Pegasus слабо тебе за ней приударить? Embarassed
Я вот тут грешным делом подумал, что успех любого дела на половину зависит от технологии. Ещё О. Бендер спрашивал Воробьянинова, помните? "Технологию этого дела знаете?" Не зря спрашивал.
Так вот может у Pegasusа с технологией "охмурения" слабовато?
Щас отрепетируем, потренируемся... Не с ней, так с другими девчёнками - точно пригодится! А, Pegasus?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про технологию - хорошая мысль!
У нашей героини, смею предположить, не на одном Pegasusе свет клином сошёлся.
Конкуре-е-е-н-н-н-ция, знаете ли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Претендент исчез Sad надо полагать, омывать слезами свою порушенную жизнь Sad


16 летнюю? Да в легкую! Мне еще не 120 лет, еще все помню (как вчера, прям, как вчера) Smile да и дочери моей старшей уже шестнадцатый год пошел.

Я, кстати, свою дочь (она, похоже, Балька) спрашивала:
- Ну почему ты до сих пор ни в кого не влюбилась?!!!! У вас так много мальчико в классе.
А она в ответ:
- Да в кого там влюбляться? У нас в классе все парни ПРИИИ-И-ИИДУРКИ!

Такое вот неутешительное резюме.

Так что хочется умного, еще чтоб и симпатичный был. Кстати, про "умного"... Наверное, больше хочется, чтобы чем-то выделялся из массы - умом, умением языком красиво чесать, ну и так далее. Меня так подспудно тянуло к лидерам, к тем, кто имел авторитет у других мальчишек. Но я, в общем-то влюблялась начиная с первого класса и отличника Толи СидиринаSmile)

Очень импонировало, когда обо мне проявляли заботу - яблочко, там, шоколадку принести, портфель из школы принести, а еще лучше и донести до нее с утра. Нравилось, когда мои идеи поддерживали, когда можно было не притворяться дурой (отличница с первого класса, три красных диплома сейчас). Нравилось, когда слова красивые говорили, когда развлекали, но ненавязчиво.

Вообще, я любила, когда меня окружали заботой и вниманием. Сейчас наконец-то нашла себе Габена, на этом и успокоилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanar
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 133
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя
Интересно, а этот "Габен" - он такой какого тебе тогда хотелось?
_________________
Если я не отвечаю - спрашивайте администрацию. Может, я уже забанен. Ищите меня на просторах сети. И не удивляйтесь, если найдете на сайте http://www.sekretsoblazna.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanar

Не могу даже сказать... Мы вместе уже девятый год, но с самого первого дня нашего знакомства я почему-то была уверена, что это мой мужчина Smile Разрозненные мысли и желания сразу обрели форму и конкретное воплощение... ну а дальше уже пошла дуализация Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Горская
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus
Да, драма сердца, понимаю... Но не кажется ли Вам, что в отношениях много воображаемого?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegasus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрейя
Я могу ответить.....
карсивые были отношения....
иделизм, гармония...
каждый из нас понимал, что ссора это не повод сильно обижаться...
Удивительно то, что каждый знал, кто не прав и делал первый шаг к перемирию.
Угадывали мысли друг-друга....
Ради другого шли через себя(!)
Кто-то ревновал, и что б не было мыслей, сразу обьяснял ситуацию...
Отношения были не как у подростков, которые из-за мелочи могли сказать друг-другу прощай...
Не обращали слишком много внимания на минусы характеров....
Всегда понимали финансовое положение....
Общие шутки...
Бывает, что на начальной стадии отношений все кажется супер, так как все новое, необычно...., но у нас было так всегда... Даже те ссоры добавляли дров в огонь!
Всегда хотелось стремиться к чему-то....
Я старался приехать, а она меня ждала как парня из армии в былые времена.
Скажу друзьям, что расходимся сейчас, они не поверят мне....
---------------------------------------------
Чем занимаемся когда приеду?
расскажу предпоследнюю мою поездку....
Целуемся, ходили гуляли...
Ходили по магазинам вместе...
В клубы...
гуляли на море, купались
Ходили в кино
Смотрим дома фильмы
Учитывая немного интима по вечерам...
и т.д.
-----------------------------------
Цель.....смешно....
Но я хочу стать психологом....)
Да) так же уметь помагать людям, да хочу свой кабинет....пусть я наивен, но вот как в фильмах) Сидит психолог, и помагает человеку самому выйти из ситуации и дать себе совет самому)
------------------------------------------------
Но это мечта...... пока-что это не реально...может через года 2-3....


Sergun

хехе) могу конечно) Просто учитывая возраст, и не имея жизненной практики, я наверно не смогу поухаживать за Фрейя))
Теоретически я знаю, как можно подойти к такой девушке, но уверенности нехватает.)
Я своеобразный человек) Не каждых захочет общаться со мной, так как девушки которым я был бы интересен, никогда не покажут свое я) - в свою же очередь, для того что б я понял, что мне можно будет к ней подкотить)
Я загнул конечно)
Но азы пикаперства я знаю....свой некий шарм у меня есть...
Думаю не тупой как некоторые) И поговорить найду о чем, если буду в этом заинтересован)

Конкуренция и вправду у нее есть)
Поэтому у меня есть повод немного ревновать)
У меня такой характер, что я малейшего повода не дам посторонней девушке на отношения больше чем дружба....
в наши года, достаточно сказать, что у меня есть девушка...и все...
Никогда не заигрываю, не флиртую....даже если было пару раз, то при появлении моей, полностью переключаю внимание...


Фрейя
Очень интересно))
Ваше описание желаемого парня, извиняюсь...стандартное...))
Каждая такого хотела б))
Допустим есть парень такой) Но все это прячется если он допустим, курит траву))0 А может быть он любит многоженство)))
Много нюансов) Минусы в характере есть у каждого) Но главное, что б эти минусы не преувеличивали вот те плюсы)
Как вот я все хорошо понимаю))
А вот сам не могу разобраться))
Воть))
Думаю всми моими словаи, я хоть чуть-чуть заинтересовал Фрейя))
Не логично было б писать "Здравствуй, давай познакомимся ближе!" и.т.д.
К каждой девушке свой подход)
Сдесь я нашел этот...
Вот так я хм....."Кадрю"...или "цепляю девушек)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegasus, вот тут интересно у Фрейи:
Цитата:
умением языком красиво чесать, ну и так далее.
Не понятно что такое "так далее, ну да ладно.
Языком говорить красиво умеем? Девушкам ведь не это нужно:
Цитата:
И поговорить найду о чем, если буду в этом заинтересован

Если всерьёз хочешь стать психологом, усвой истину: женщина любит ушами.
Подвинься, молодёжь!

Какое красивое имя - Фрейя... Напоминает лёгкое дуновение ветерка на каменистом пляже Альбиона. Твоё будущее - в тумане и вовсе не хочется думать о нём. Всё тело в мягкой неге просит только одного - побыть ещё мгновение в объятиях этого нежного ветерка.
Фрейя...
Если закрыть глаза, и нежно-нежно несколько раз повторить это имя, ты можешь увидеть необыкновенной красоты фею из старых английских сказок. Огромные серые глаза, прозрачная кожа и тонкие пальчики, которые в такт сладкому певучему голосу колышут её речь, подобно волнам. Можно ли надеяться простому смертному встретить такое чудо в этой жизни? Что должен пожертвовать он всевышнему, чтобы заслужить лёгкое прикосновение губ к её ручке?
Фрейя...
Твоё имя - как далёкая звезда в бездонном ночном небе, от таинственного света которой не оторвать глаз. Я вижу её, едва пониму голову к небесам, моё сердце безошибочно находит её среди миллиарда прочих.
Есть ли надежда моему израненному сердцу найти блаженный покой у ног твоих, божественная Фрейя? Скажи, любой ответ будет принят безропотно. Твоё "Да" сделает меня сильнейшим, благороднейшим и храбрейшим из всех мужчин, которых ты встречала. Твоё "Нет" оставит меня смиренно ждать хоть капель твоего бесценного внимания...

Не образец, конечно, но приблизительно так. А ты:
Цитата:
Думаю всми моими словаи, я хоть чуть-чуть заинтересовал Фрейя))
Не логично было б писать "Здравствуй, давай познакомимся ближе!" и.т.д.

Типа
Цитата:
хм....."Кадрю"...или "цепляю девушек


Вот пусть нам Фрейя выставит оценку, а следующий ей дифирамб - за тобой Pegasus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron