Психология и соционика :: Просмотр темы - Получится ли вернуть человечка или оставить его в покое?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Получится ли вернуть человечка или оставить его в покое?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka
тебе срочно нужно какое нибудь занятие -которое начисто будет поглощать твои мысли. это либо усиленное занятие спортом либо жестокая работа лбио новая старстная любовь. как выход можно еще уехать куда нибудь на пару месяцев.у меня обычно так проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начисто, то только пахать где-нибудь и 24 часа!
Таки работу нашла, дэк чтобы на целый день, была фрилансером но чуть не поехала крышей.
Про уехать это действительно сильно поможет, мечтаю об азии, где в другом мире совершенно забываешь о нашем. Была в Китаее, так приехала новым человеком...дэк это когда было. Так что чую нужно откладывать зряплату.
Самое забавное, что я Гек и стала бояться людей, бояться близких отношений, реально бояться до чертей. Сижу на работе уже какой месяц и ни с кем....уткнувнишь в монитор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka писал(а):
Если начисто, то только пахать где-нибудь и 24 часа!
Таки работу нашла, дэк чтобы на целый день, была фрилансером но чуть не поехала крышей.
Про уехать это действительно сильно поможет, мечтаю об азии, где в другом мире совершенно забываешь о нашем. Была в Китаее, так приехала новым человеком...дэк это когда было. Так что чую нужно откладывать зряплату.
Самое забавное, что я Гек и стала бояться людей, бояться близких отношений, реально бояться до чертей. Сижу на работе уже какой месяц и ни с кем....уткнувнишь в монитор.

милая моя девочка, так смени работу на ту -когда общаешся с большим количеством людей. а в китай если еще раз хочешь ехать -то лучше букать не в центральный китай-а больше на окраину-к великой стене, к храмам, в тибет...но дорого....
попробуй сначала отношения завязать не личной встречей а через аську, форумы, сервера знакомств...а потом как пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж людей у нас и тах хватает...а толка от этого?

Интернэт не то, всмысле общения с людьми, не слышно голоса и не видно эмоций, ну эт моё мнение, с которым можно и не соглашаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так инет это просто начало стыковки. ибо можно сразу отсеить кучу разномастных микроорганизмов которые только понтуются и ничего по жизни из себя не представляют. да и выбор больше да и отсеивать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

love3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад писала этот пост, сколько времени прошло...
Теперь, я этого человека боюсь и одновременно меня к нему тянет. Это что, такая извращенческая эмоциональная привязанность?
Я боюсь общих друзей. Со мной что-то произошло за этот год...я не знаю даже как обьяснить...из весёлого человека я превратилась чёрт знает во что. Я не верю в себя, не верю людям. Наверно, фига я не Гек...Чувствую я зря тут за советом, если прошел год а ничего не изменилось - значит труба, товарищи. Меня так желали переделать, а не закончив кинули..вот и вышел Эдвард руки-ножницы. Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:-)
Участник
Участник
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka
Привет. Smile Главное, что ты об этом всем размышляешь - значит, оно тебя не может полностью поглотить. Подожди еще, переварится - пройдет. Smile Ты ведь все равно лучше себя чувствуешь, чем год назад, стабильнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron