Психология и соционика :: Просмотр темы - Получится ли вернуть человечка или оставить его в покое?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Получится ли вернуть человечка или оставить его в покое?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_ErossВот везде ты такой, всмысле во всех своих коментах - жесткий и как буд-то никогда толком ни с кем не общавщийся. Всмысле близко. Smile эт я так ...наблюденице.
Со мной сложнее, если я кого-то впустила близко, то меня невозможно отбросить одним "до свидания".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто я не люблю бессмысленные вещи и лишний фарс.если чуствуешь что к человеку уже ничего не тянет и вс попытки вернуть в былое русло ни к чему не привели-то зачем тянуть дальше, ежели всё равно разбежишся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross а мы вот да последнего держимся - совершая возможно ошибку, ну что же делать? Ну живём мы тем хорошим, что было...но сейчас осознаю, что всё - пришло время просто отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить хорошим можнои до старости. но если знаешь что уже финал отношениям настает-то уж лучше заранее мягко заврешится чем потом когда уже будет еще больнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross ммде всё верно...в другой раз надёюсь быть разумнее.
Я думала, что конкретно я могу манипулировать отношениями и развивать их как именно мне хочется - ан нет. Что же, очередной урок мне, зато весьма полезный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka писал(а):
Dr_Eross ммде всё верно...в другой раз надёюсь быть разумнее.
Я думала, что конкретно я могу манипулировать отношениями и развивать их как именно мне хочется - ан нет. Что же, очередной урок мне, зато весьма полезный!

Ты не расстраивайся, просто кроме возможности для манипуляций, у отношений есть свои законы развития или сохранения, а не потому, что ты чего-то не можешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто стоит потянуться к мужчинам, как видимо сделала и твоя подруга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka
может просто ты еще не докнца знаешь своего партнера и поэтомц не знаешь те ниточки, которые отвечают за общую гармонизацию отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Smile
orlangur
Ой, не беспокойнесь, у меня нет пунктика мол " только с дамами"...единственное, что пока ещё не встретила молодого человека , который мог бы впривнести спокойствие и мир в мои гекские мозги. Ну ничего, всё впереди.

Dr_Eross
Да, скорее всего..а те ниточки о которых знала были слишком тяжелы для самолюбия да и вообще для понимания.

Вобщем что я решила - отношения закончились, и пусть так и будет. Мне надоело быть инициатором к примирению. Да мне немного тяжело и депрессивно, но ничего не поделаешь - жизнь двигается дальше.
Пусть я смогу сказать "спасибо" за всё что было, только когда пройдёт обида и чувство что предали...пусть....но я знаю, что обязательно скажу это "Спасибо!"
Эту страничку стоит перевернуть, даже хорошие книги заканчиваются..так нодо. Зато теперь я жду с нетерпением написания новой главы в моей жизни, пусть она будет более удачной, чем этаSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka
ну теперь у тебя есть более сильный опыт чем был раньше. теперь будешь уже знать к чему идти и от чего отталкиватся в предь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
надеюсь действительно всё уладиться в моеё головушке... буду уменее и осторожнее.

хехехе заметила, что дико сейчас шарахаюсь от вещей, которые этому человечку нравятся....вот вам отходняк-с. Хххх как от этого извабиться?

Потом как дурак-гек думаю, что я ведь очень хорошо умела обходить те, вещи, которые её бесили....вот расслабилась и всё...Ну праямо как в описании " Если бы я только постаралась..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka
замещением их на другие вещи. хотя со временем пройдет. шарахаешся потому что напоминает обо нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня замечательная подруга. Мы долго дружили и понимали хорошо друг друга, отрывались вместе и т.д. Даже ссор как таковых не было. Но время шло и судьба нас раскидала. Я всё таки пыталась не терять контакт, т.к. очень она мне была дорога. Но с её стороны такого рвения не наблюдалось. А я всё не сдавалась. Просто думала, что больше не найду такого человека, который бы так хорошо меня понимал. ..А потом я подумала, ну стоит она того , чтоб я так вот надрывалась... И забила.

Не тянусь я не к кому, люди тянутся ко мне. И прогибать не под кого не стоит. add
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia
подруга это одно а любовь это другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэээк-с товарищи, это идиотизм, но у меня откровенно не получается забыть этого человека. До каких пор спрашивается???? Не было ещё ни одного дня чтобы я не думала о нём, а уж сниться задолбал!
Я не понимаю в чём дело...в обидах? в какой-то не законченности отноший ? в уязвлённом самолюбии , не уверенности в себе без кого-то рядом или в чём?
А недавно был совершенно жуткий случай, общая подруга предложила работу, где я, косвенно где-то там ОНА и ещё одна девушка должны были выполнять одну творческую работу. Услышав об этом, не шучу, вплоть до нервной дрожи чуть трубку не выронила.
Скажите детский сад? Я просто опосаюсь как бы это не было бы чем-то серьёзным....возможно навестить по этому поводу психолога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron