Психология и соционика :: Просмотр темы - Как проявляется любовь у Джеков?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как проявляется любовь у Джеков?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eshli писал(а):

Вот это "не лез в дела", "это дядино личное дело!","это всё фигня"....ненадо так грубо с джеками. Постарайтесь мягко и нежно подобные вещи говорить, объяснить. Ведь он боялся что его отношения к дяде ухудшится, выразил вам свой страх, вам надо было мягко сказать: ведь дядя остался таким же человеком, каким ты его знал раньше, а то что есть любовница - он же не изменяет жене, они больше не муж и жена, почему бы ему в таком случае не искать лучшего в жизни? он имеет на это право. каждый имеет право быть счастливым.


(удалила почти все восклицательные знаки)
эх! мне бы БЭ по-большы! и ЧС! я бы, наверное, апче бы мир своротила! Very Happy в общем, я спокойно и мягко не умею такие вещи обсуждать. Мне кажется, что он насильно лезет в личную жизнь дяди. хотя дядина жизнь - это его жизнь, дядина любовь к мужу не изменилась. я мало, чего понимаю в БЭ, поэтому для меня личная жизнь кого-то - табу! и сор из избы выносить тоже не в моих правилах, но уж если вынос произошел, то я стараюсь не участвовать в таких дискуссиях. Типа, мне п самой со своим мусором бы разобраться Embarassed поэтому очень категорично (да, эмоционально) высказываюсь в таких случаях. Я надеюсь, что я не давала ему повода думать о "свободности-несвободности" чьих-то (включая и наши) отношений. Embarassed вот донести бы еще также мягко и мудро как Драйзеры это делают... Embarassed а то я иногда пытаюсь чего-то рассказать, а он шутит в ответ: "да не кричи ты на меня!" а я на него и не кричала, я просто чего-то пыталась доказать Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):
мне по твоим фразам кажется, что для тебя эта ситуация важна. Как посторонний и относительно бесстрастный наблюдатель могу сказать, что видимо при обсуждении этой ситуации (между мужем и тобой) слишком много эмоций и мыслей оказалось невысказанными....


это ты БИ свою включила! Very Happy попробую сеня поговорить насчет него, как раз есть повод - дядя перенес операция вчера сложную. попробую разговорить Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а любовь то он как свою выражает ?!...всё-таки)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf

это мне вопрос? Very Happy а то вить я и ответить могу! Razz Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, оно веть для вас не праблема...Диктую ни я...диктует нам топика тема....

ппц - Маяковский %)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf

хм... проявление любви, наверное, у моего мужа будет очень банальным и земным. Типа, "а поехали в соседний городок? там, говорят, какой-то фестиваль цветов!" или сегодня утром: "девочки (мне и доче), хотите куда-нить выбраться позавтракать?" Embarassed ну, или пойти в кино вдвоем на вечерний сеанс Very Happy просто пойти в парк и погулять. в общем, да, он свое время свободное (которое есть у него) И ДЕНЬГИ посвящает нам с дочей. Very Happy

есть и такая "забота", которая мне не нравится... вернее, я ее так воспринимаю. ну, я делаю скидку на Суперэго... если у меня какая-то проблема, то я не спешу с ним делиться этим пока все-все-все сама не продумаю! и если получится исправить что-то самой, то исправляю... иначе это - шквал ЧЛ и БИ, с ужасными картЕнкамЕ будущего Shocked где я в конце пойму, что я - дура набитая сама виновата лучше бы молчала! Cool однажды ему сказала, что ЭТО МНЕ не помощь, это меня убивает, а не помогает! он сильно удивился, сказав, мол, что если БИ у тебя болевая, поэтому тебе надо помочь, поэтому я тебе все и говорю как все получится, если ты и дальше будешь также и делать Surprised но это забота! Very Happy не поверите! хотя да, вы-то поверите... Embarassed Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще интересно было недавно. Very Happy я сижу в своих соплях эмоциональных (ну, надуло, ну, бывает). Он уже боится мне что-нить сказать и сказал: "а хочешь, я тебе новую машину куплю?" Laughing Laughing Laughing при чем, машина у меня УЖЕ есть, новая! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...пряма-таки начинаешь жалеть, что мне мужа Джека никагда не заиметь))))))))

Низя в периоды смут душевных....являца на обозрение ЛИЭ... Непременно нужно объяснить, что , почему...из-за чего... А то вить у них паника))))))))...Постоянно думают, что это они виноваты (а такой вариант не исключаеца))) ), нужно их успакоить, чтобы каждый день машин в подарок не получать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf

вот я не понимаю таких вот денег! он обычно за доллар удавится же! но иногдааааа.... то стол антикварный за кучу бабла купит, то машинами хочет разбросаться Cool ниасиливаю я! Very Happy а ты мужа-Джека хочешь? Laughing

Цитата:
Низя в периоды смут душевных....являца на обозрение ЛИЭ... Непременно нужно объяснить, что , почему...из-за чего...


а вот и неверно! начинаешь объяснять, еще хуже получается Cool ну, у меня еще 1 эмоция, это мощнейшая подача просто. В эти периоды он часто говорит, что ему бы сразу захотелось бы повесиццо... если бы это чувствовал он. Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще любовь-забота у моего Джека к дочери может быть такая (отличная от моей): "ты ей много даешь сладкого! сладкое - не любовь! это зло! это диабет! а ты почему-то думаешь, что если она будет есть конфеты, то значит, ты ее этим любишь. Любовь - это любовь! а конфеты - зло! Хочет сладкого - пусть морковку погрызет" ну, как без сладкого ребенка держать? Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужа мне иметь не суждено, тока сам им стать могу))))

Ну логично да?)))

Ну не знаю, как вы объясняете....но ваще, Джеки оч тревожны внутренне...хоть и с виду "как скала"....поэтому они постоянно должны получать "подпитку" по ЭО, что тип..."всё окай !"


Сладкое и диабед - никакой взаимосвязи ваще нет! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, я часто в своих эмоциональных состояниях просто на автомате предполагаю, что на обратном конце - скала. Cool это я контролировать не всегда умею Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eshli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 200
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
eshli писал(а):

Вот это "не лез в дела", "это дядино личное дело!","это всё фигня"....ненадо так грубо с джеками. Постарайтесь мягко и нежно подобные вещи говорить, объяснить. Ведь он боялся что его отношения к дяде ухудшится, выразил вам свой страх, вам надо было мягко сказать: ведь дядя остался таким же человеком, каким ты его знал раньше, а то что есть любовница - он же не изменяет жене, они больше не муж и жена, почему бы ему в таком случае не искать лучшего в жизни? он имеет на это право. каждый имеет право быть счастливым.


(удалила почти все восклицательные знаки)
эх! мне бы БЭ по-большы! и ЧС! я бы, наверное, апче бы мир своротила! Very Happy в общем, я спокойно и мягко не умею такие вещи обсуждать. Мне кажется, что он насильно лезет в личную жизнь дяди. хотя дядина жизнь - это его жизнь, дядина любовь к мужу не изменилась. я мало, чего понимаю в БЭ, поэтому для меня личная жизнь кого-то - табу! и сор из избы выносить тоже не в моих правилах, но уж если вынос произошел, то я стараюсь не участвовать в таких дискуссиях. Типа, мне п самой со своим мусором бы разобраться Embarassed поэтому очень категорично (да, эмоционально) высказываюсь в таких случаях. Я надеюсь, что я не давала ему повода думать о "свободности-несвободности" чьих-то (включая и наши) отношений. Embarassed вот донести бы еще также мягко и мудро как Драйзеры это делают... Embarassed а то я иногда пытаюсь чего-то рассказать, а он шутит в ответ: "да не кричи ты на меня!" а я на него и не кричала, я просто чего-то пыталась доказать Very Happy

Вы очень хорошая, столько позитива Smile
Это очень сложно, я понимаю, мне с робами тоже трудно держать себя в руках, они меня достают - а я срываюсь и орать начинаю. Они тогда еще меньше меня слышат. И вечно хотят, чтобы им что-то доказывали, а мне нафик это не надо, не люблю я такого, высказать своё мнение могу, а доказывать - нее.
Конечно я не настаиваю и не заставляю вас быть мягче, каждый делает то, что он может. Smile
_________________
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА.!!!Я уже устал это говорить, но скажу снова..."Закон непонимания вечен!"
Это правда...Пока люди не научатся понимать друг друга ничего хорошего не будет...Спасибо соционике, она немного приблизила тот идеал взаимного понимания к которому мы так стремимся..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron