Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нравится гулять вместе. Мы ходим в боулинг , в бильярд, в ночные клубы. Я не даю поводов. Я просто есть. Я никогда не флиртую мне это чуждо. Он говорит, что ему нравится внимание мужчин ко мне. Правда бывает и такое:вот ты приехала на заправку и все вокруг тебя бегают, а я приехал и заправлялся сам и деньги носил сам. Как будто он ревнует мужчин ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Ну что ты, оставайся Smile Может, вспомнишь какой-нибудь рецепт семейного счастья и поведаешь Very Happy

ЗЫ: Мужской взгляд тоже нужен, но более научный, а не на уровне: "забей, это вовсе не проблема"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow не уходи меня очень интересует мужская точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера

Наверное, ты хотела попросить остаться Миста - это у него мужская точка зрения Wink Я ж женщина Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Вокруг меня всегда роятся мужчины, а на него женщины обращают внимание в контексте меня, что-же ты в нем такого нашла.


Так обычно не бывает в жизни... в смысле, не может быть такой ВСЕОБЩЕЙ закономерности. Обычно люди обращают внимание на разное, на разные аспекты. Люди не мыслят шаблонно, одинаково.

А если вы выделяете такую закономерность, если вам кажется, что ваш муж кажется другим неинтересным, недостойным вас, - значит, это для вас правда, это значимо, это является фигурой.

Имхо, реакция мужа - это следствие не до конца осознаваемого вами собственного к нему отношения.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, реакция мужа - это следствие не до конца осознаваемого вами собственного к нему отношения.


Может он не воспринимает проявления моего отношения?Например, я готовлю что-то эдакое, думаю, что делаю ему приятное, а он воспринимает это как "Ушла от меня на кухню, не хочешь со мной валяться на диване."
А если вы выделяете такую закономерность, если вам кажется, что ваш муж кажется другим неинтересным, недостойным вас, - значит, это для вас правда, это значимо, это является фигурой

Я если честно уже не могу объективно оценить его,допустим, внешность он просто мой. Но мне постоянно приходиться доказывать, что он мой муж, а не любовник, не брат, не друг. Мне никто не верит. Говорят ты врешь, ты шутишь. А когда удается доказать спрашивают, что ты в нем нашла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера

И что же Вы действительно в нем нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не такой как все. Я думаю, это потому, что он би. Такой ласковый, нежный, и как бы немножко женщина внутри. Он на некоторые вещи смотрит как-бы с женской точки зрения. Понимает и чувствует меня больше, чем другие мужчины. Когда мы встретились и начали общаться я сразу почувствовала что-то такое необычное как-бы родственную душу. А теперь я его не могу понять, а он меня и полная неразбериха. А совсем непонятное вызывает страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina_
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Муж ее просто игнорирует и удовлетворяет себя сам. Проблема не в ней.


Ты, наверное, очень добрый человек. Smile

Лично я из постов автора вижу, что так же точно, как она хочет видеть в своей жизни только те вещи, которые ОНА хочет видеть (без учета потребностей партнера), так же и обращаясь на форум, она слышит только то, что сама хочет слышать.

Mist
+100 Very Happy
_________________
Вглядываясь в бездну, помни о том, что бездна вглядывается в тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы воспринимаете вещи, которые происходят. Независимо от того , хотите вы или нет , или вовсе полностью не принимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina_

Так объясните всем, пожалуйста, что же на самом деле происходит с этим мужчиной?

Мист привел пример с моряками дальнего плавания. Тут ясная картина. Но когда жена под боком, такое поведение не очень-то и понятно. Пока я только от других людей в этой теме вижу критику в адрес НЕвенеры и ни одного рационального объяснения такому поведению ее мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, мужу просто приелось однообразие. Ну, подумайте, 10 лет брака... Как говорится, "грамотный левак..." дальше сами знаете.
Он и занимается оживляжем жизни. А учитывая такую реакцию жены - т.е. полное неприятие, естественно, он таится будет.
Мужика жалко, однозначно...
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina_
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Regina_Так объясните всем, пожалуйста, что же на самом деле происходит с этим мужчиной?


Чтобы объяснить, что же на самом деле происходит с этим мужчиной, нужно как минимум выслушать этого мужчину. Но, поскольку такой возможности у нас нет, я, как и другие обитатели форума, пытаюсь составить представление о происходящем на основании постов автора темы. ИМХО, налицо тенденция игнорировать потребности партнера, во всем обвинять его, а не себя (ну разумеется!), по мере поступления комментариев с ловкостью иллюзиониста подменять одну проблему другой, путать причину со следствием. До тех пор, пока это будет продолжаться, дело не сдвинется с мертвой точки.
_________________
Вглядываясь в бездну, помни о том, что бездна вглядывается в тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina_

+100 Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron